Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Ghost of a Tale

Рекомендуемые сообщения

ghost_of_a_tale_logo.png


Жанр: Action-Adventure (with a hint of RPG) | Платформа: PC, XOne, PS4

Разработчик: Lionel Gallat | Официальный сайт

Дата выхода: 13 марта 2018 (PC) 12 марта 2019 (XOne, PS4)


Приключенческая игра от ведущего аниматора Dreamworks, источниками вдохновения для которой послужили басни Жана де Лафонтена, "Redwall" Брайана Джейкса, "The Secret of Nimh", иллюстрации Алана Ли, Йона Бауэра и многое другое. Игровые источники вдохновения включают Зельду, Готику, Dark Souls. Целью является создание небольшой красивой игры с кинематографическим окружением и стилизованными персонажами. Главный герой - мышь, переживающий приключение в средневековом антураже. В начале своего пути он оказывается в старом замке, и игроку предстоит выяснить, что произошло, почему вокруг бродит крысиная нежить, и что пытается отыскать герой. Игровой процесс включает исследование, поиск, чтение журналов и сражения. Кампания публичного финансирования на indiegogo успешно завершена.


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинулись на 400 тыс. долл для никому неизвестной книге правил по новый вселенной Numera, а нужно было 20 тыс. долл.

Что? В любом случае это не факт, что одна аудитория. "Никому неизвестной" = "никому не нужной"? Если тебе не нужно, то не значит, что другим не нужно. Вон Драгну интересно. В общем, кивать на другие проекты в стиле "отобрали, ироды, деньги" лучше не надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что игра не может попасть на кикстартер. Там бы я поучаствовал и с большим удовольствием. На другом сервисе - не хочу. Игра выглядит весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом сервисе - не хочу.
Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница?

Не буду озвучивать, ограничусь кратким - не хочу. Можешь обозвать меня как хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь обозвать меня как хочешь :)

Мне незачем это делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :)

Тогда, остаётся вопрос, сможет ли он попасть на кикстартер? Поскольку ценность и успешность проекта по поддержке инди мне кажется сомнительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично :)

Тогда, остаётся вопрос, сможет ли он попасть на кикстартер? Поскольку ценность и успешность проекта по поддержке инди мне кажется сомнительной.

Если оценивать возможность, то, конечно, ничто не мешает Лионелю выйти на кикстартер. Но такой ход был бы нерациональным. Одну кампанию он проиграл (вернее, пока еще нет, но ждать чудес не приходится). Журналисты уже не так охотно пойдут на сотрудничество и не станут рекламировать не добившийся успеха проект. Далеко не все текущие вкладчики поддержат Лионеля во второй раз. Новые будут еще больше сомневаться. И эффект неожиданности уже использован, сюрприза и интриги не будет.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? В любом случае это не факт, что одна аудитория. "Никому неизвестной" = "никому не нужной"? Если тебе не нужно, то не значит, что другим не нужно. Вон Драгну интересно. В общем, кивать на другие проекты в стиле "отобрали, ироды, деньги" лучше не надо. :rolleyes:

Что вы такие бешеные? Всё стараются получить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем про Steam Greenlight, если ещё не. Плюс вот есть статья с "behind-the-scene" скриншотами.

Вон ММО Camelot Unchained вдобавок к набранным двум миллионам дали ещё три. Могли бы и этому разрабу чуть-чуть выделить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Indiegogo первый раз в жизни продливает кампанию на неделю.

Хм, уверена? Долго думал, так оно или нет.

Неа, сначала написала с Е, но исправила на И. 08:18, ну) С Е правильно. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Indiegogo первый раз в жизни продливает кампанию на неделю.

Хм, уверена? Долго думал, так оно или нет.

PS. Тем не менее, я не уверен, что игра наберёт необходимое количество средств, к сожалению.

PPS.

Неа, сначала написала с Е, но исправила на И. 08:18, ну) С Е правильно.

Вот и я пришёл к этому же =) Сложно блин, порой >_< Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор душой болеет за проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае цель может быть достигнута. Учитываем рекламный эффект от беспрецедентного увеличения сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру продлжают рекламить некоторые новостные сайты, брать интервью и тп.

Больше бы у него было разнообразия в игре...больше монстров, существ, ещё чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве в этом дело?

Нет, но не помешало бы.

Даже помогло. Бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще как-то все неопределенно. Днями нет даже небольших поступлений, а затем поступает несколько тысяч. Вроде бы, благодаря увеличению сроков, появилась вероятность успешного завершения кампании (обойдемся без оценок), но нет никакой уверенности и никаких индикаторов.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У разработчика всё хорошо: он бойко пишет по-французски, его кампания стала кампанией дня на Facebook, Twitter и Google+, Брайан Фарго по своей воле твиттнул кампанию тысячам последователей (хех), а Unity 3d что-там написала.

32.982€ / 45.000€

10 days left

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюстрированное пособие по производству крабов. Описание шагов есть на странице проекта.

20130512025500-crab_makingOf_1.jpg?136835250420130512070739-crab_makingOf_2.jpg?136836766220130513131547-crab_makingOf_3.jpg?136847615120130513225930-crab_makingOf_4.jpg?1368511175

Девять с половиной тысяч до цели кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там либо слепые, либо жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наберёт же... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наберёт же... Жаль.

Лионель выражает противоположное мнение.

wallpaper_mouse_big_1900x1080.jpg

post-17427-0-52918500-1368651568_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше золота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор полон надежды. Просит сообщать ему о новостных сайтах, которые могут рассказать об игре.

Новые обои:

20130516004934-wallpaper_rat_big_1280x800.jpg?1368690580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...