Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Даегон один из лучших хилов сейджей.

Один из, с етим согласен, но одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто жрали себя и хиляли себя.

в бою думаю ни одна адекватная сорка так делать не будет :)

Exo один из лучших смешей своего времени, (танчил тоже ок) еще с улго на мой взгляд, тут не поспоришь, хил тоже не плохой, про снайпера хз, не видел. Даегон гуд это да, из имперских хилосорок я бы еще выделил Bremykt'а (вроде так пишется). В свое время виндик доставлял проблем, но щас как то сдулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW просто издеваются. Режут снайперов, режут сентов, скоро и синов 100% порежут, зато мерков и сорок они всё апают и апают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

снайпером был печален

Ну как печален... Рекорд сервера по дпс'у среди не смешеров до 2.0 был у его снайпера. Конечно, можно сказать, что цифры это не показатель скилла и, это будет в определенной степени правда. Но все же по меркам снайперов Прога (того времени) он был ок. Хотя играл на снайпере он не очень много.

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как печален... Рекорд сервера по дпс'у среди не смешеров до 2.0 был у его снайпера. Конечно, можно сказать, что цифры это не показатель скилла и, это будет в определенной степени правда. Но все же по меркам снайперов Прога (того времени) он был ок. Хотя играл на снайпере он не очень много.

как ник снайпера то?

p.s. вышел блюпост по обновления классов в 2.7, почему до сих пор не четвертовали человека отвечающего за баланс :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ник снайпера то?

p.s. вышел блюпост по обновления классов в 2.7, почему до сих пор не четвертовали человека отвечающего за баланс :diablo:

Samara )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорок они всё апают и апают

А мне норм :3

C Lightning Storm только не совсем понятно. Вместо 60%/20% шанса у него теперь будет типа 100%? Вне зависимости от применённой способности-"катализатора"? А то так написано - "получаете заряд". Надо полагать, всегда получаете, а не как раньше - то получаете, то не получаете :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... если они это сделают...

"Талант Emergent Emergencies теперь дает эффект Upper Hand лишь раз в 6 секунд".

Самое время подумать о новых тайтлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как печален... Рекорд сервера по дпс'у среди не смешеров до 2.0 был у его снайпера. Конечно, можно сказать, что цифры это не показатель скилла и, это будет в определенной степени правда. Но все же по меркам снайперов Прога (того времени) он был ок. Хотя играл на снайпере он не очень много.

Таб дотер в леталке до 2.0. в принципе мог быть ок снайпером разве что по меркам Прога. Учитывая, что пвп снайперов там было (и есть) в районе 3-4х.

По поводу 2.7 - рад, что наконец Биоваре нашли кого-то вменяемого для работы над балансом. Уже хочется глянуть, как бывшие ракосмешеры будут превозмогать в пианинном карнаже.

Режут снайперов

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С нерфом смэша я согласен даже будучи смэшом. Я не согласен с нерфом медпака.

И я согласен с Золло - за такое надо отрывать руки.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну флайбай жестоко нерфнули. А то что теперь смеш можно юзать по цели в таргете... BW вы чё курите? Если честно у сентов самые убогие станы, а теперь их ещё и лишают ауекшки. Каким боком теперь стелсеров выбивать?

Мне нравится манера BW: чистых дд нерфим до уровня бесполезной тряпки, а всякие другихе классы с щитами и хилом будем апать до неузноваимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очевидно включили "стол заказов". Там на оффоруме нубы годами ноют о джагах и марках, которые их обижают. Ну вот-с, получайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А оперы только успели баффам порадоваться.

Сначала приписала туда же изменения кувырка, но передумала. Хотя они смогут кувыркаться только 2 раза подряд в 10 секунд, зато бесплатно. И на хаттболле хоть легче будет за ними угнаться.

Режут снайперов

Hold Position now causes Evasion to give the Sniper a 100% chance to resist Tech and Force attacks for 3 seconds.

Угу. Например, дают неуязвимость на 3 секунды (с бонусом от пвп-сета будет 4).

Изменено пользователем Flash'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогресс! Впервые за два года я такиж использовал мозг при обороне пилона в одиночку от кучи набигающих Ымпов. Почти полторы минуты станил, контролил и всячески портил жизнь горе каперам своим присутствием. Такиж они меня в конце заклацали, но тут во время подоспела кавалерия из четырех рыл Sith Dominion. Отстояли.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю раз смеш теперь теперь не аое атака, тогда пускай всякие там 30% аое демедж редакшн на него не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очевидно включили "стол заказов". Там на оффоруме нубы годами ноют о джагах и марках, которые их обижают. Ну вот-с, получайте.

На смэш ныли не нубы, а знатная доля всех пвпшеров (и нет, в данном случае одно не = другому) уже черти сколько времени как. То, что многие топ пвп команды в кач-ве дпсеров рассматривали практически исключительно смэш мародеров, уже о многом говорит.

Вот думаю раз смеш теперь теперь не аое атака, тогда пускай всякие там 30% аое демедж редакшн на него не распространяются.

А вот тут согласен, кстати. Только в таком случае аое редакшен вообще особо никому не нужен не будет: орбитал порезали, смэш превратили в сингл таргет нюк, не ради -30% от десфилда ж его брать.

Сначала приписала туда же изменения кувырка, но передумала. Хотя они смогут кувыркаться только 2 раза подряд в 10 секунд, зато бесплатно. И на хаттболле хоть легче будет за ними угнаться.

Кувырок сделали таким, каким он должен был быть изначально - бесплатным гап клозером и эскейпом. Ни для того, ни для другого в настоящий момент он не подходит, только на хаттболле лолроллить да в начале матча к турельке кувыркаться.

А изменение хиддена - это печаль, конечно. Меня даже не столько расстраивает замена стана на рут (геймплейно), сколько невозможность уронить цель лицом в пол - главная фишечка опера. Лучше б ассасинам рут сунули -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперы итак страдали от смешеров, а с новым хайден страйком смешеры их просто в грязь втоптают -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за изменение смешера я только за, но при условии что смеш будет считаться сингл таргет абилкой и всякие аое редакшены не будут действовать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шадов, ты запарил меня убивать на Войдстаре сегодня! :laugh:

...и тем приятнее было видеть твое бессилие на АН, когда ты раз за разом тщетно пытался оттяпать наш пилон :3

_________________________

/сарказм:

Нахиляла как атетс.

swtor 2014-02-15 04-37-24-93.jpg

Но все меня любят, видимо, за один факт присутствия хD

post-10947-0-74585900-1392435369_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на АН была пачка пугов, уже даже сил нет объяснять какие они мудаки...

И 1 раз я у вас отжал пилон, но повторюсь, была пачка пугов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и кто-то обратно пережали в последние секунды, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду - именно закапали. Остальные бегали окрест, вроде бы даже за тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин я уже за то чтобы запретить премейды на вз. Не потому что там они в ТС или ещё чё, а потому что бля уже задолбало что попадаешь с 2мя премейдами которые только из дд состоят.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...