Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как показывает практика на Тофне в рвз соло репы крабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кому ездового ранкора? =)

Чота не айс совсем. :yes3:

Надеюсь, на нём нельзя будет ездить по флоту, а то уже предвижу столпотворение пвп-папок на ранкорах в секции комбат трейнинга - там же к терминалу не подойти будет. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, на Проге таких будет единицы. С нашего сервера даже в первых двухста нету.

Кстати, неужели рейтинг так медленно капает? Самый большой в лидербордах - ~2800. Я из-за игры несколькими персонажами даже и десяти РВЗ матчей и не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, то есть, все эти хайлевельные пвп-злодеи, которые убивают моих няшек-ГГ - всего лишь котята по общемировым меркам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рейтинговой таблице - да. http://www.swtor.com/leaderboards/pvp/solo.

Таблица кстати показательная. На первом месте там опер, причем туда он взлетел аккурат после аппа консилмента, за неделю удвоив свой рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица кстати показательная.

Туда же все-все попадают, кто хоть раз сунулся на рвз? :) А то я как-то Часику рассказывала про тот знаменательный случай, когда наш гм то ли трололо ради, то ли метко промахнувшись, закинул нашу уютную компанию на рвз, так Часик в ответ меня пугала: "Муахаха, теперь ты навсегда будешь в списке днищ, Олечка!" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, на Проге таких будет единицы. С нашего сервера даже в первых двухста нету.

Кстати, неужели рейтинг так медленно капает? Самый большой в лидербордах - ~2800. Я из-за игры несколькими персонажами даже и десяти РВЗ матчей и не сыграл.

Поксла 47й в групп рейтинге :dntknw:

Но маунт реально будет у нескольких человек из СД. Ну, если соло раки не ворвутся на арены. А они, судя по движухе в пвп канале на флите, уже врываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, на Проге таких будет единицы.

Ты не прав, на нашем сервере это сделать гораздо проще. Собираешь две четверки и гоняешь подставные РВЗ с утречка, чтобы не мешали посторонние. Так как имеет значение только самый высокий рейтинг, заработанный после сброса счетчиков (т.е. достигнув 1500, ты можешь проигрывать). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Раскрыты секреты пвп-отцовства!!! :clapping:

Напомнило способ достижения ачивки "Одинокий волк" в мультиплеере МЕ3, когда там надо было соло платину затащить: народ все волны играл вчетвером, а потом по договоренности трое ливали перед эвакуацией :russian: Помнится, в разделе мультиплеера даже были всплески негодования со стороны тру-батек, которые честно тащили в одиночку, в сторону батек хитрожопых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТакЮ а реально ли набрать рейтинг 1300 за неделю-две? Очень уж броньку ту хочется.

Кстати, а кто-нибудь урвал ту рейтинговую броню, которая конкерер? Она у вендоров месяца 3 всего провисела, а потом ее выпилили. Она еще на кель-драгоновскую похожа.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Секрет", называемый переливом, раскрыт был еще до появления свтора. Биоваре обещали нерадивых наказать :unsure:

ТакЮ а реально ли набрать рейтинг 1300 за неделю-две?

За день. Стартовый рейтинг - 1200 (т.е. соотношение вин/луз 1к1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре обещали нерадивых наказать :unsure:

Ты про мультик или свтор? В мультике вроде давно пофиксили, а как понять в свторе что вот эта команда слилась не потому, что клешнями мимо нужных клавиш стучали, а потому что заранее договорились, что будут вести себя а-ля "это мой первый раз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхъ, мне бы только на бронь светящуюся. Сий маунт мне не шибко то и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с котом-акробатом решили, что все атцы пошли задрить ранкора и поэтому на варзонах можно будет пофармить нубов спокойно поиграть безо всяких имба-противников... В общем, оказалось, что некоторые имперцы-ногебаторы очевидно пришли к такому же мнению, т.к. побед и поражений получилось примерно поровну :) И да, три раза подряд выпадала арена... скорее бы новый патч, что ли :)

PS. Что-то вспомнилось:

Хаттбол, 30-54. Два противника кучно несут мячик, уже готовы спускаться к нашим воротам, но путь им преграждает горелка. Они терпеливо ждут, уверенные в своем успехе. Я тороплюсь ослепить их световой гранатой, матерясь на отсутствие оперовского убер-кувырка на 37 уровне.

Флэшка (в панике): Мяч! Сейчас нам занесут мяч!

Окку (флегматично): Там же наш опер. Если он не кран, то законтроллит их.

Я (недовольно): Этот опер - я.

Окку: ***траурное молчание***

:laugh:

PPS. На флоте Кам'ма транслитом возмущалась в главчат, что она не ест ночью сало, а Падомай зазывал всех в соло ранкед, соблазняя ранкором. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поксла 47й в групп рейтинге :dntknw:

Но маунт реально будет у нескольких человек из СД. Ну, если соло раки не ворвутся на арены. А они, судя по движухе в пвп канале на флите, уже врываются.

поксла и Ко уже давно сделали то что написал выше Аш, им даже ходить некуда не нужно :yes3:

ТакЮ а реально ли набрать рейтинг 1300 за неделю-две? Очень уж броньку ту хочется.

Кстати, а кто-нибудь урвал ту рейтинговую броню, которая конкерер? Она у вендоров месяца 3 всего провисела, а потом ее выпилили. Она еще на кель-драгоновскую похожа.

до 1350+- набивается быстро если совсем с днищем не попадаешь, 1400+, соло должно очень везти на сопартийцев, при небольших комбинациях 1500 тоже реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра рвз ивент на проге (групповой), если чё мой вангард (танковый гибрид) готов потанчить арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поксла и Ко уже давно сделали то что написал выше Аш, им даже ходить некуда не нужно :yes3:

Эмм, т.е. ты сейчас весь состав СД переливалами назвал? Ставьтесь завтра на групп ранкед - у вас будет прекрасная возможность этот нечестно заработанный рейтинг у нас отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, т.е. ты сейчас весь состав СД переливалами назвал? Ставьтесь завтра на групп ранкед - у вас будет прекрасная возможность этот нечестно заработанный рейтинг у нас отбить.

Где там написано про весь состав? Поксла и 2-3 человека с кем она бегает\ла, еще некоторые из сд и экс-сдшецы были замечены в этом. Кстати это очень хорошо заметно по доске на оф сайте :koo-koo:

p.s.

Okku ты на проге? Можно ники персонажей в студию :give_heart:

Изменено пользователем Tilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там написано про весь состав? Поксла и 2-3 человека с кем она бегает\ла, еще некоторые из сд и экс-сдшецы были замечены в этом. Кстати это очень хорошо заметно по доске на оф сайте :koo-koo:

p.s.

Okku ты на проге? Можно ники персонажей в студию :give_heart:

Можно - Agassou. Я сам как бы среди тех 2-3х человек, которые с ним бегают. О каких переливах речь - я без понятия.

Мы проводили внутригильдийные ранкед ивенты: делили народ на 2 полноценные, сбалансированные пачки и вонзались друг против друга, потом менялись составами. Собственно, у меня все лузы как раз против своих. Рейтинг вырос на Амнезиях, Андерграундах и прочих Кримзон Мунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно - Agassou. Я сам как бы среди тех 2-3х человек, которые с ним бегают. О каких переливах речь - я без понятия.

Мы проводили внутригильдийные ранкед ивенты: делили народ на 2 полноценные, сбалансированные пачки и вонзались друг против друга, потом менялись составами. Собственно, у меня все лузы как раз против своих. Рейтинг вырос на Амнезиях, Андерграундах и прочих Кримзон Мунах.

Аааа, ну тогда все понятно, вот только статистика почему то противоречит твоим словам... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейджей в дд спеке на рвз вещать надо. Попалась команда 2 сейджа дд и дредь дд. Это просто сказка, сейджей в бабл за 5сек вогнали, дамаг выдал тока я и дрель (который грамотно работал за спиной врага, когда тот меня фокусил).

И какже мне нравится система рейтингов BW, если ты выйграл тебе дают к примеру 11 очков, а если проиграл снимают 14. Чё за нафиг.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё бесят уроды сейджы, которые обманывают и без того Галимый гроуп файндер, заходя на вз как дд, а на самом деле хил. В итоге в твоей тиме нет хила, а у врага их 1 или 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно тебе. Хилы-сейджи не лечат, дд-сейджи не дамажат... Что за никчёмный класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилы сейджи как раз таки и дамажат и лечат, вот тока увы это не сейджи, а сорки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно тебе. Хилы-сейджи не лечат, дд-сейджи не дамажат... Что за никчёмный класс!

Забыл еще добавить про "занимаются переливом здоровья" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...