Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, ты своих мелкоуровневых на ПвЕ серверах выгуливаешь? На специализированных такого много меньше. Там всегда найдется 2-3 ответственных и совестливых игрока, которые будут все делать как надо. Поэтому моим мелким на вских бастионах и тофнах живется очень весело - можно полностью сконцентрироваться на фане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечерком на средняке Республики, на Прогениторы были одни таки раки.

Попался нам Сивил вар. Никто из нашей тимы не предупреждал, что где-то нагибают. Ливнули, думали что только тут днищи сидят.

Попался сразу потом нам Эйшнт Гипердрайв. Начали тащить, но что вы думаете? Наш защитник пилона ливнул когда оставалось 15 секунд, оставив пилон вражескому оперу. Ливнули уже просто на эмоциях.

Потом опять Сивил. И как вы думаете? Никто не пошел на мид(кроме меня и моего напарника хиллера). Итог? Все турели просраны.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, ты своих мелкоуровневых на ПвЕ серверах выгуливаешь? На специализированных такого много меньше.

На Проге же :) Мне вчера Cheryl так и посоветовал: "не идёт никто дефать - ну, и ты не иди! фиг с ними, с этими точками!" :laugh: Думаю, что последую этому совету. =)

На тофне мало пока что наиграла, но ничего особенного припомнить не могу. Ни примеров исключительного нубья, ни образцов пвп-атцовства.

А вот на одном из заокеанских серверов недавно наконец сыграла... вот там в команде противника оказались неизвестные науке ракообразные. Хорошо, что это была арена и мы быстро выиграли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чес, Hellraiser отныне не номер 1 в списке самых тупых командосов на свете, его сместил Bayezid.

adbe8a8b85cc.png

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шадов, нехорошо материться на людей! Ай-яй-яй! :mad:

О, гляжу, ты сменил пол и класс :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что поделать если люди простых слов не понимают? :dntknw:

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наш защитник пилона ливнул когда оставалось 15 секунд, оставив пилон вражескому оперу.

Буквально минут 20 назад наш защитник взял пайлон и сразу ушел, оставив его без защиты. Вражеский опер только рад был. И даже несмотря на отданные 200 очков (они так и удержали оба), мы в итоге проиграли с разрывом в 7 очков. Была бы хоть капелька здравого смысла у того сентинела...

Upd: в следующей игре такую же вещь проделал гардиан, но я успел прибежать... что за люди.

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, если я на мелколевеле со знакомыми играю, то всегда кто-то из нас идёт дефить, т.к. мы не доверяем рандомам :) Практика показывает, что в большинстве случаев это вовсе на паранойя: отважные полуживые добровольцы-тряпки, стоящие прямо на точке (видимо, для удобства противника) джагеры, отказывающиеся усаживаться в кавер и бегающие вокруг пилона/турели снайперы... чего только не увидишь на мелких варзонах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или оперы, сидящие на дефе в укрытии. Я вот успел на прошлой странице похвалить население бастиона и зря - там вот нарисовался такой кадр, дефил турель на новаре. Хотел уж был сказать ему про инвиз, но не стал - лоб 23-го уровня, не юзающий свою основную абилку - гроб по умолчанию. Мысленно плюнул под ноги и пошел с чистой совестью душить и швырять репок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёленький Хаттбол был. Моя пухлозадая снайперша умудрилась надамажить больше всех х) Хотя ей очень мешали.

Особенно порадовала дуэль с какой-то яростно отхиливающейся опершей. Мы с ней просто позабыли обо всём на свете и самозабвенно пытались слить друг друга. Я таки выиграла :З

swtor 2014-05-17 18-27-53-30.jpg

post-10947-0-51609100-1400339253_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Решил я тут вспомнить молодость и побегать на вз.

Установил клиент, выставил таланты у своей сорки и загрузился на вз.

Какое же мое было удивление, когда по моей сорке полетели цифры по 10-12к.

Ну думаю наверное попали на зараженную пати. Гружусь на 2 вз и та же картина.

Да и персонажа одевал еще пол года назад, т.е. не полное уг, но падает за 1-2 секунды.

Это нормально? Оо

Или щас мода в фаст ран слив чаров?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...

Решил я тут вспомнить молодость и побегать на вз.

Установил клиент, выставил таланты у своей сорки и загрузился на вз.

Какое же мое было удивление, когда по моей сорке полетели цифры по 10-12к.

Ну думаю наверное попали на зараженную пати. Гружусь на 2 вз и та же картина.

Да и персонажа одевал еще пол года назад, т.е. не полное уг, но падает за 1-2 секунды.

Это нормально? Оо

Или щас мода в фаст ран слив чаров?оО

Сорков особо не знаю, но говорят мэднэс рулит.

И на вз есть такая забава, фокусить сорков.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как гордый и счастливый обладатель поразительной красоты сорки атвичяю: да, нас любят сливать джаст фо лулз, даже если не хил.

Как не менее гордый и не менее счастливый обладатель всех других классов вынуждена признаться: не слил пару-тройку тряпок за матч - зря ставился в очередь на варзону. :З

А если серьёзно, то всё зависит от команды противника. Кто-то из супостатов обязательно да пойдёт мешать твоему сорку/сэйджу втихаря обдотывать окружающих, или будет щипать за задницу твоего вроде бы такого незаметного снайпера, пока остальные противники примерно лупятся в джагу под двумя хилами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фокусить то это привычное. Тут дело тактики и сноровки.

Меня больше интересует, что по мне прилетали цифры по 10-12 тысяч. Пол года назад такого точно не было... ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и персонажа одевал еще пол года назад, т.е. не полное уг, но падает за 1-2 секунды.

Так это, сейчас же Оброаны с Бруталайзерами в моде. У тебя они есть, или только в Конкерор одет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад был партизан, сейчас бруталайзер. Это разница как между 1 и 4 поколениями. Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и персонажа одевал еще пол года назад,

Вот и ответ. Оброан сет нужен как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соркам и меркам и в бруталайзере по 10к прилетает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех передамажила :З

swtor 2014-05-18 23-53-21-48.jpg

Ща понабегут надменные пвп-атцы и скажут, что надо было в два раза больше. :laugh:

post-10947-0-26110700-1400581441_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех передамажила :З

swtor 2014-05-18 23-53-21-48.jpg

Ща понабегут надменные пвп-атцы и скажут, что надо было в два раза больше. :laugh:

В арены я не ходок, так что хз как там с нормативом по общему дамагу. Но biggest hit 5к? Пфф, ты можешь лучше. Особенно на низкоуровневом, особенно снайпером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggest hit 5к? Пфф, ты можешь лучше.

Могу, умею, практикую. :) Но не на аренах почему-то. Там только во вкус войдёшь, как всех уже убили и раунд закончился, а у меня очередной амбуш не докастовался.

Снайпером у меня самый большой bh показатель был в районе 10-11к. Зато чаще, чем другими классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не знаете о боли, если не пытались играть 11-12 уровневым снайпером на варзонах. :laugh: Особенно, когда самой первой выпадает арена, а у тебя ещё ни хилок варзонных, нифига.

Каждая мимокрокодильская сорка (а вчера у меня была имперская ночь - ни одного репки не встретила) считает своим долгом выбить тебя из кавера. Оборзевшие вражеские ассасины пытаются ходить по тебе пешком (хоть у них это и не получается). Толпа из 5-ых противников налетает на тебя и лупит столь ожесточённо, как будто от твоей смерти зависит их удача в личной жизни. :to_become_senile:

Правда, меня это не особо огорчает, т.к. при виде столь откровенного безобразия я рассуждаю примерно так: Хе-хе, ничего-ничего! Резвитесь, пока можете, тряпки. Когда мой агент прокачается, вам будет не до смеха. :diablo:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам надо было вручить медаль "За упорство" :)

swtor 2014-05-23 02-00-11-95.jpg

А ещё сегодня порадовал чувак по имени Dark-sorcerer. Это был ассасин. Принципиально не использующий инвиз. Вообще. Никогда. Даже когда пытался набежать на наш пилон. А уж когда на арене он от самого респа бежал на моего снайпера в лоб, не сворачивая и не пытаясь хотя бы лоснуть за ящик, я подумала, что в сказку попала. х)

post-10947-0-62610200-1400799969_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а в конкероре теперь и правда больно прилетает. =\ Вытащила свою драгоценную сорку размять косточки в пэвопэ, поногебать. Она у меня и раньше-то редко ходила по варзонам, потому папко-оброан не нафармила.

Пошаталась по миду АН, поизображала руками какие-то молнии. Привлекла нездоровое внимание вражеского снайпера, получила люлей х) Повторить до упора, только вместо снайпера подставить по желанию "внезапно из-за спины жирный ассасин" или "какой-то пафосный сорк-атец в бруталайзере". :laugh: Республиканцы, видимо, закончились, т.к. все 3 или 4 варзоны мы сражались против импов.

АН слили так бездарно, что я облапала себя фейспалмами: банально профукали пилон. Аж два раза. До этого я дня три фанилась в детском саду (10-29 в смысле :)), и даже там такого не было. Но зато потом народ взял себя в руки и мы выиграли CW с Войдстаром. :)

После чего я поскребла по сусекам, насобирала на ставший ныне не модным оброановский чест, напялила его на себя, грустно вздохнула и переключилась на тофновский детсад, впитывать витающие там флюиды пвп-атцовства. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...