Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шадов, Шадов, где твоя улыбка твой дамаг? :)

swtor 2014-07-21 21-37-44-62.jpg

И я добила на той варзоне Шадова два раза. Можно мне печеньку? :З

swtor 2014-07-21 21-28-58-49.jpg

swtor 2014-07-21 21-31-04-76.jpg

post-10947-0-83107100-1405961026_thumb.j

post-10947-0-19969000-1405961132_thumb.j

post-10947-0-80432700-1405961132_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был ненасильственный протест. А ты изверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фестиваль фиолетовых макарон" © Виолетта

8fcf39e06880.jpg

Картина, привычная всем имперцам и абсолютно немыслимая для пафосных республиканцев.

7250fb39cd14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо сегодня с Вио поварзонили. Давненько таких хороших результатов не было. =)

FLQp1ku.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честн слово меня красные значки за репов очень пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься, они затмят твою славу? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня определённо хороший день. :D

30pAm7I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чутка пофиксили синов с теневичками. Причем одинаково... абсолютно. И больше никого. А то, что у моего снайпера иногда слетает таргет после фолоуфру или тейкдауна(пока не уловил толком после чего, не сильно часто происходит, но в самый неподходящий момент и это бесит ._. >_<) - это ничего.

http://the-old-repub...-patchnouty-282

Balance (Shadow)

  • Способность Sever Force больше не прерывает захват цели (проведение остальных действий) на Варзонах.
  • Талант Containment теперь корректно обездвиживает цель на 2 секунды, если Shadow прервал действие способности Whirlwind нанесением урона.

Madness (Assassin)

  • Способность Creeping Terror больше не прерывает захват цели (проведение остальных действий) на Варзонах.
  • Талант Haunted Dreams теперь корректно обездвиживает цель на 2 секунды, если Assassin прервал действие способности Whirlwind нанесением урона.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты просто не попал на предыдущий АН, где дефать пилон вызвался некий отважный, но непроходимо тупой капитан сорк, который (пилон в смысле) он (сорк то есть) и профукал.

А на последнем хаттболе я выловила жирного 53-уровневого сорка и показала ему (нет, не сиськи) всю мощь консилмент опера. Но сорка до меня кто-то успел поцарапать, и соло килл мне не засчитали. А жаль. Эта морда меня убивала на CW, я его запомнила. :laugh:

Народ по ночам какой-то общительный, однако. Шлёпнула возле пвп-терминалов одного наглого джагу, который меня две варзоны подряд жестоко убивал (да, на Проге ночью опять закончились республиканцы, поэтому имперцы лупят друг друга), так это вылилось в итоге в диалог, полный милоты. :huh:

upd. Revelate оперативно втиснулся х)

Думаю, понятно, что первое моё предложение обращено к коту-акробату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Думаю, понятно, что первое моё предложение обращено к коту-акробату.

Ну явно не ко мне %) Слишком быстрый скилл тайпинга-по-клаве для секундного ответа на патчнот, тем более когда ответ не на патчнот :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксили синов с теневичками. Причем одинаково... абсолютно.

Эм...а их должны по разному фиксить? :blink: У народа так бомбить начнёт в таком случае. Представьте все, что будет, если теней сделают убивателями с одного удара всех и вся, а синов превратят в дно днищенское. Так, трололо ради. Ябобиделась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У народа так бомбить начнёт в таком случае. Представьте все, что будет, если теней сделают убивателями с одного удара всех и вся, а синов превратят в дно днищенское. Так, трололо ради. Ябобиделась.

Потому что раньше я патчноты не читал(активно СВТОРить начал весной и до этого зимой) и для меня забавно видеть абслолютно одинаковый баланс и фикс, в частности особенно после WOW, где разница в одной единственной расовой абилке в пределах одного класса создает вариацию на сотню разных билдов и кучу балансировок от близзов на пару километров страниц чтива).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку классы зеркальные, было бы странно, если бы республиканцев апали, а имперцев лишали плюшек (хотя, может тогда бы Республика начала на Проге выигрывать чуть чаще...- это была злая ирония, извините).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
поскольку классы зеркальные

В этом я и нахожу кайф игры, потому что и там и там играть одинаково приятно, особенно в пвп, где много зависит от скилла, нежели от шмоток(ну кроме старфайтеров, где ганшипы жуткие ОП). Разве что сюжетка имперцев меня больше привлекает, чем истории из жизни якобы бравых и добрых респов и особенно джедаев. Имперцы хотя бы не притворяются :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня забавно видеть абслолютно одинаковый баланс и фикс

Абсолютно одинаковые классы - абсолютно одинаковые фиксы. =)

Это ты просто не попал на предыдущий АН, где дефать пилон вызвался некий отважный, но непроходимо тупой капитан сорк, который (пилон в смысле) он (сорк то есть) и профукал.

Народ какой-то странный пошёл. Берут орб и не бегут к пилону. Получают пас на хатболе, имея полное здоровье - кидают его в стену и ресетают тем самым мяч. XD

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут орб и не бегут к пилону. Получают пас на хатболе имея полное здоровье - кидают его в стену и ресетают тем самым мяч. XD

Это убиватели. Они не играть ходят, а "мочить всех по всему миру" (с). Благо, они с обеих сторон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о пилонах, вам повезло что на это не наткнулись.

709462e0c9cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шадоу который день на варзонах (пока не отключили за лимитXD) наблюдала картину неизвестного автора "Днищерия" я конечно понимаю что сервер пве но стабильный слив имперцев как то не радует. Сливают повсюду от галактик старфайтера до обычных варзон.

Зато удалось эпично показать себя аж на трех варзонах.

На карте с бункерами и артиллерией в одно лицо отжала боковую точку у бункера республики и продержала ее отбивая набИгания пока не сбежалась толпа и бодро меня оттуда не выпилила. На хатболе какой то обнаглевший с гарпуном затащил в огонь потом не менее наглый сейдж попытался зарубить фронтальной атакой но как ни старался не мог пробиться через статик барьер и был забит молниями после чего я уворачиваясь от старательно таргетивших меня плохих дядей-джедаев показала истинное значение слова РДД. Можно гордиться. Ну и на последнем отличившемся командном бое осталась единственной живой из команды и добрых 15 минут стряхивала с себя всю вражескую команду умудрившись при этом загрызть нерасторопного скама.

З.ы. Кто нибудь научите меня играть на старфайтереXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Днищерия" я конечно понимаю что сервер пве но стабильный слив имперцев как то не радует. Сливают повсюду от галактик старфайтера до обычных варзон.

На Проге импы безбожно сливают только в гсф. Мне так даже умудрённые пилоты и говорят: "Захочешь полетать - летай за республику, т.к. империя в 99% случаев сливает".

З.ы. Кто нибудь научите меня играть на старфайтереXD

По-моему, там надо страдать и превозмогать до тех пор, пока не проапгрейдишь корабли, и только тогда получишь возможность нормально играть.

Но я лучше у Часика уточню, это она у нас ас-истребитель :happy:

вам повезло

А может, это тебе повезло? ;) А то если бы мы ещё и твою тень убили, после вангарда-то... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о пилонах, вам повезло что на это не наткнулись.

709462e0c9cb.png

вы такие классные,и так повезло так повезло то

jk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Проге импы безбожно сливают только в гсф. Мне так даже умудрённые пилоты и говорят: "Захочешь полетать - летай за республику, т.к. империя в 99% случаев сливает".

Сколько раз не играл в ГСФ на последних неделях, импы были очень даже хороши. Соотношение побед и поражений около 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На Проге импы безбожно сливают только в гсф.

На эклипсе та же тема. Каждый раз выходит так: у импов по 2-3-4 корабля на выбор, у репы - 5-6 штук как минимум и все почти поголовно на картельных страйкерах да ганшипах.

З.ы. Кто нибудь научите меня играть на старфайтереXD

Как к примеру я пытаюсь быть полезным, пока не накоплю реквизитов: сидя на скауте, выбираешь одинокий ганшип или бомбардировщик(обычно заняты кемперингом на астероидах, поэтому застать в расплох не составляет труда) и гоняешься за ним на W(без форсажа - он не поможет если враг сделает петлю, хотя при первом попадании они сразу улепетывают), попукивая из всех стволов, скорости хватит - авось какой-никакой дамаг нанесешь - будет хоть какой-то успех и участие. На страйк-файтеры не лезь - нагнут(даже сидя на самом с-ф), имхо им отдельно играть учиться надо. И да, жди пока появится возможность затариться ганшипом, либо конкретно проапгрейдить свою нову/блекболт/...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь помочь постичь гениальности тактики на Алдераане стремиться к контролю за крайними точками и игнорировать мид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может мне кто-нибудь помочь постичь гениальности тактики на Алдераане стремиться к контролю за крайними точками и игнорировать мид?

"Авось успеем захватить сноу с грассом и потом на мид.", забывая или тупо не учитывая, что противник идет на одну из крайних точек(а не на обе), и на мид одновременно? Знакомо, но происходит довольно редко(хотя те что редко - 2 раза видел на хайлевеле).

Кто объяснит мне смысл идиотских просьб бросить дефить единственный захваченный нами запад, активно троллящийся стелсерами, дабы задавить какой-то сраный восток всей массой на массу, учитывая, что мид у врага почти пустой?(при учете что я прошу мол пара стелсеров - наведайтесь на пустой мид либо хотя бы заменить меня, если им лень самим идти на мид)(место - новар кост)

Или танкуя/откидывая репов от мида либо тролля на дороге у их пилона, спамить в чат мол тащите орбы хотя бы 1 человеком - но нет, все прутся килить.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...