Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарюсь по твинковским компаньонам, раздаю этим гаврикам задания...гляжу - мой дд-опер запылился. Дай, думаю, выгуляю на пвп, пусть проветрится (и потестит новый вид интерфейса, ага).

 

Novare Coast. Я, как честная инвизная единица, бегу охранять наш east. Мид тоже под нашим контролем.

Поначалу у меня в "подшефном хозяйстве" всё было тихо, потом я узрела бегущего к нам сэйджа. Написала в чат. Начинаю оглядываться пристальней - нет ли шедоу или дреля поблизости, не побежит же сэйдж в одиночку грудью на амбразуру. Ага, вижу шедоу, опять пишу в чат. Пока шедоу где-то гулял, пытаясь найти меня, я сапаю протянувшего к нашей турельке ручонки сэйджа. Сэйдж начинает паниковать и долбить аоешками и форсвейвами налево и направо. Отхожу и наблюдаю за этим. На помощь к этой парочке прибегают ещё двое. Сообщаю в чат и об этом тоже. Всей толпой начинают капать, тогда паникую уже я и швыряю в них световуху, и пытаюсь сныкаться, но меня ловят и лупят. Все вчетвером (т.е. тем временем никто из них не отжимает нашу точку). Наконец меня забивают и забирают турель.

Внимание, вопрос: где была остальная команда всё это время (примерно полторы минуты)?

Правильный ответ: где-то. :)

 

Про "почему никто не пришёл мне на помощь" даже спрашивать неловко как-то. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Lin'drala решила повыёживаться на арене не слезая с меня, в результате огребла. Теперь понятно почему ссыковала на Ден сходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на арене в первом раунде огребли составом "1 син + 3 опера" (все ДД). :D

Потом один опер сказал: "Это как-то неправильно, ребята....", и мы взяли себя в руки, а в фокус первым - надоедливого вангарда, и таки затащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика продолжает не удивлять, наверное боятся что если они выиграют вся игра полетит и серверы рухнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шадов, до того Войдстара, на котором я тебя встретила, у нас было ещё два, которые мы выиграли быстро и легко) И потом аренки тащили.

Правда, Лаэтри теперь ушёл, а вместо него пришли странные люди, которых я вижу в первый раз. Они делают странные вещи. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это попал щас на вз. Хаттбол, может пачка была и не первоклассная и люди не особо знали свой класс, но видно что люди стараются играть. Даже когда нёс мяч под фокусом команды, меня хиляли и сейдж затащил к ним на линию. В итоге выиграли, понимаю что у импов пачка была тоже не первоклассной, но тот факт что рандомные репы на хатболе пытались играть в хатбол меня сильно поразил и воскресил веру в рандомов, что не все они такие паги и есть исключения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на хаттболе с репками не так повезло :laugh:  Ещё и Лаэтри отвалился посреди матча, и наши репки вовсе не старались. В итоге враг несёт на нашу линию мяч, я его торможу в двух шагах от линии и понимаю, что за пару секунд своим хилером я его просто не забью и вообще, только оттягиваю неизбежное. А все дамагеры тем временем где-то рубились и плевать хотели на мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квеш хатбол снова убил во мне веру в людей, таких...... я даже не знаю как назвать, например что делал на ганс который за весь матч имел только 90к дамага, я не знаю.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квеш хатбол снова убил во мне веру в людей

Со своей толпой играть там веселее. Мы что с Лаэтри и его приятелем, что премейдом гильдейским там обычно 6-0 менее, чем за 2-3 минуты организовывали. :)

С рандомами тяжелее. Получаешь мяч, отбрыкиваешься от толпы, выглядываешь кого-нибудь из своей команды для паса...а никого поблизости нет.

 

13543775772941.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квеш хатбол снова убил во мне веру в людей, таких...... я даже не знаю как назвать

Типа такого?  :laugh:

4ac28665400ec8042c0a7a9ad50d74e1.jpg

 

Зы. Отличился, так сказать  :-D

b0425e37ed2ac8ed9e1e1f3f2492d28d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз на аренах столкнулся с ссыкунами-троллями-невидимками. Оставшийся один в живых смаглер ушел в инвиз до конца матча, соответственно заставляя нас ждать пока таймер не закончит отсчет. Ну и зачем так делать, если он точно также ждет и исход сражения уже точно не изменит? :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз на аренах столкнулся с ссыкунами-троллями-невидимками. Оставшийся один в живых смаглер ушел в инвиз до конца матча, соответственно заставляя нас ждать пока таймер не закончит отсчет. Ну и зачем так делать, если он точно также ждет и исход сражения уже точно не изменит? :C

Удивительно, что первый раз. Подобных личностей вижу часто и задаюсь таким же вопросом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем так делать, если он точно также ждет и исход сражения уже точно не изменит? :C

Ох, как ты ошибаешься!

Во-первых, победить ему в такой ситуации вполне реально. Сам так затаскивал своим ассасином.

Во-вторых, нет ничего приятнее, чем позлить противника.

В третьих - всё по правилам, если не нравится - ливай с варзоны. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квеш хатбол снова убил во мне веру в людей, таких...... я даже не знаю как назвать, например что делал на ганс который за весь матч имел только 90к дамага, я не знаю.

Так может, он наоборот бегал-ассистил мяченосцу, пытался пробежать к линии, чтоб принять пас, а не тупо рубился, наплевав на цель игры и набивая монетки за дамаг =) Ну и огребал по щщам без поддержки)

Хотя мне снайпером нравится сидеть посередине на трубе, стрелять по ногам и головам. Опять же пас принять можно, благо до ворот недалеко (если не скинут). Сама таких умников сразу сбрасываю вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот сентинел попался в команду. Даже стойки нет, зато весь шмот в дефенсе и шилде  :tease:

b68577f185fae9073919b28220f79888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз на аренах столкнулся с ссыкунами-троллями-невидимками. Оставшийся один в живых смаглер ушел в инвиз до конца матча, соответственно заставляя нас ждать пока таймер не закончит отсчет. Ну и зачем так делать, если он точно также ждет и исход сражения уже точно не изменит? :C

 

Почему не изменит? Зависит от "ниндзи-ссыкуна" :)

Я один раз таким образом почти раунд затащила, но погибла в кислоте на доли секунды раньше врага.

 

А на Квеше по-прежнему пышным цветом цветут глюки. Телепортирующиеся противники/союзники никуда не делись, всё так же вводят в заблуждение. Начинаешь хилять какого-нибудь рядом стоящего Уасю, а абилка не срабатывает. Что за нафиг? А оказывается, Уася уже убежал на другой уровень, просто игра показывает тебе, что он ещё стоит поблизости. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегала прогениторской джедайкой, которую таки докачала на прошлой неделе до 55 уровня, по варзонам. Начитавшись этой темы, готовилась к худшему, но пока все бодрячком. Сегодня побед гораздо больше. Еще в выходные играла, тоже республика тащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаэтри сказал, что делает перерыв в игре. Так что в ближайшее время будет тащить Империя. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энио, Малар и Джалле никуда не делись и перерывов не брали :) Так что будет 50 на 50, в зависимости от состава команд. Вчера вон репками 2 АН подряд выиграли без особого напряга, невзирая на то, что группа состояла из ктовсеэтилюдей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой вот хаттболл вчера сыграл, занес мяч за линию, а гол не засчитали и с арены выгнали  :laugh:

dc63d7f1cc26e925bbbf645cc98104fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз на аренах столкнулся с ссыкунами-троллями-невидимками. Оставшийся один в живых смаглер ушел в инвиз до конца матча, соответственно заставляя нас ждать пока таймер не закончит отсчет. Ну и зачем так делать, если он точно также ждет и исход сражения уже точно не изменит? :C

Ассасины могут провернуть один неприятный финт:

1. поставить метку где-нибудь в углу карты;

2. уйти в стелс, когда все союзники лягут;

3. дождаться кислоты, прожать блэкаут и потусить около центра карты;

4. телепортнуться к метке, когда кислота подошла к центру, не получив в итоге от нее урона вообще;

5. добить ребят из вражеской команды, оставшихся без хп.

 

Таким методом один хитрый тви'лек нафармил 2.5к рейтинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не смог же, я потому и говорил :) Может с сином и была бы подобная задница, где 1 подпаляет задницы четверых, но маленький скаундрел оказался немощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и другая фишка, одень пве гир и прыгай в кислоте. Кислоте без разницы пвп или пве гир у тебя, главное кол-во хп, а пве гиром мона 50к сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энио, Малар и Джалле никуда не делись и перерывов не брали :) Так что будет 50 на 50, в зависимости от состава команд. Вчера вон репками 2 АН подряд выиграли без особого напряга, невзирая на то, что группа состояла из ктовсеэтилюдей.

Я то нуб, у меня из 55 только гард. Второй день вижу незнакомцев в пве гирах за руспублику. Мб играю не в то время не с теми  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы, просто в пве-гирах... но когда попадаются ребятки, действующие по схеме "пилон охранять бежит сент, а шэдоу будет бегать в инвизе по миду и потыкивать в павертеха под двумя хилами", тут, по-моему, уже никакой и ничей гир не важен :) И ведь это не лоулевел, это 55.


Вот вчера веселая варзонка была - мид так никто и не взял.

swtor 2014-09-11 20-22-46-73.jpg

post-10947-0-90286800-1410549932_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...