Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для дарк фэнтези у нас есть только грязь, кровь и групповуха. ;)

Как и для моего прокачанного плагинами TES4: Oblivion. Ну очень пошлая и кровавая игра получилась. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тск, Кастус, это же не мои мысли. Это то впечатление, которое складывается от предварительных спойлеров по игре.

Это моё тоже истинно неспойлероное мнение о том, что доброта спасёт миръ!
Ну очень пошлая и кровавая игра получилась.
Если бы ещё и увлекательной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то моей героине пока никто не спешит признаваться в любви. girl_devil.gif Хотя Лелиана заводит какие-то странные разговоры... оО Я думала, что это будет мерзко и пошло, но она говорит таким чистым и восторженным голосом свои двусмысленные фразы, что даже как-то неудобно ей грубить и хамить в ответ. girl_cray3.gif

Добралась до борделя и ради интереса организовала приватную встречу с Изабеллой. Так Алистер развозмущался (правда, как-то неубедительно) и ушел, пообещав броситься в холодную воду. Хм, как это понимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до борделя и ради интереса организовала приватную встречу с Изабеллой. Так Алистер развозмущался (правда, как-то неубедительно) и ушел, пообещав броситься в холодную воду. Хм, как это понимать? :)

Ему по-моему всё что с этой темой связно не приятно. Он ведь ни разу... Ну, вы понимаете. : ) Он так сам говорит во всяком случае. Хотя может просто не равнодушен к твоей героине и ревнует. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала позаигрывать с Изабеллой уже после того, как у моей героини с Алистером все было, так возмущался он достаточно убедительно. Но, тут уж сама Изабелла отказалась, сказала, что не знала, что у меня уже кто-то есть и не в ее правилах вмешиваться в отношения. Но, влияние на Алистера теряется. Пришлось переигрывать момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

мою героиню при этом Ал как-то не особо жалует, особенно после эпизода ритуала магии крови и принесения в жертву Изольды =))) по крайней мере, в шатер наш бравый Серый Страж идти отказывается наотрез :)

Видимо, Лев прав - Алистеру просто неприятна вся "такая" тематика. А может, просто завидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

мою героиню при этом Ал как-то не особо жалует, особенно после эпизода ритуала магии крови и принесения в жертву Изольды =))) по крайней мере, в шатер наш бравый Серый Страж идти отказывается наотрез :)

Видимо, Лев прав - Алистеру просто неприятна вся "такая" тематика. А может, просто завидно :)

Чего же тогда ревновать?

У меня он тоже долго отказывался. Согласился только когда шкала влияния сменилась на "Привязанность"blush2.gif

А Лелиана уже согласилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в игре реально можно завести своих отпрысков? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а в игре реально можно завести своих отпрысков? Или нет?

Ну вероятно с рассчетом на вторую часть - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня все лавстори с человеками накрылись медным тазом. :( Придется, видать, юзать остроушастого. Тем более, что он встал в позу и заявил типа "Я не ревную, но скажи Лелиане, чтобы на тебя не заглядывалась". Вот ёлки зелёные, я думала, он будет лояльным и закроет глаза на увлечения ГГ на стороне. Хм, хм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в игре реально можно завести своих отпрысков? Или нет?

да можно...

за знатного гнома в самом начале игры подойдите к двум девушкам и культурно пригласите их переспать с вами.

после, когда вы вернетесь в Орзаммар одна из девушек сообщит вам что у вас есть сын, появится дополнительный квест - надо добиться того чтобы его признали Эдуканом или взяли в дом Харромонтов . Также вам дадут возможность дать ему имя. Я его назвал Трианом в честь брата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня все лавстори с человеками накрылись медным тазом. :( Придется, видать, юзать остроушастого. Тем более, что он встал в позу и заявил типа "Я не ревную, но скажи Лелиане, чтобы на тебя не заглядывалась". Вот ёлки зелёные, я думала, он будет лояльным и закроет глаза на увлечения ГГ на стороне. Хм, хм.

Это он поначалу лояльный, а как серьезно увлечется, то "баста карапузика, кончилися ваши танцы"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика безусловно нужна так как она делает игру чуток интереснее и разнообразней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Геймер, особенно, когда она не дается в нагрузку по сюжету. Хорошее расположение еще и завоевать надо. Да и то никто не застрахован, что впоследствии не ляпнет в диалоге чего-нибудь не того... Лучше всего держать объект воздыхания в лагере и дарить ему/ей подарки. =)) Особенно, если мировоззрение гг отличается от мировоззрения вожделеемого сопартийца. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что вся романтика заканчивается в шатре, дальше только поцелуй и не слова.

Можно было бы и дальше продолжить романтическую историю. Правда эту уже какие то The Sims получились бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвигал любовную линейку с Морриган. Такая странная и несвойственная по началу, страстная и обоюдная в течение отношений и такая печальная и обидная в конце. Великолепная история, Биовер работают над своими задумками. Я впечатлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что то не впечатлил роман с эльфом. Ну вначале там флирты, дошло дело до палатки, потом странные разговоры, что он не хочет идти в палатку, и потом уже конец игры.

Я постоянно запарываю романы во всех играх, так что не удивлюсь, если я пропустила половину всего интересного, а главное так хотелось посмотреть на лучи ревности пускаемые друг в друга сопартийцами... Эх. Т__Т

Есть прохождение к романам? Чтоб драм побольше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

illymie у вас такая благородная цель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал с Морриган. может быть мне кажется, но мадам легкодоступна. Никакой оригинальности. Хотя в локализации очень понравился ее голос, пусть и говорящий белым стихом.

Хех, а с Винн замутить можно? Для расширения кругозора, типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  St Patrik, >< Ты еще бы про Стэна вспомнил. Хотя...Стэн - не самая худшая партия, если рассудить.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал с Морриган. может быть мне кажется, но мадам легкодоступна. Никакой оригинальности. Хотя в локализации очень понравился ее голос, пусть и говорящий белым стихом.

Хех, а с Винн замутить можно? Для расширения кругозора, типа)

Да они там все, в принципе, особо не ломаются...

С Винн нельзя.

Жалко что вся романтика заканчивается в шатре, дальше только поцелуй и не слова.

Можно было бы и дальше продолжить романтическую историю. Правда эту уже какие то The Sims получились бы :)

Все еще может быть впереди. С шатром беседы не заканчиваются, или заканчиваются на определенное время - до повышения уровня отношений или до следующего квеста. Меня вот озадачила Морриган, затеяв разговор в лагере после окончания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал с Морриган. может быть мне кажется, но мадам легкодоступна.

Я бы так не сказал. Злая баба.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще может быть впереди. С шатром беседы не заканчиваются, или заканчиваются на определенное время - до повышения уровня отношений или до следующего квеста. Меня вот озадачила Морриган, затеяв разговор в лагере после окончания игры.

Ты не понял. Я имел введу когда любовные отношения уже 100% то все, дальше нифига :)

По мне с Лелианой куда приятней роман крутить, она хоть любит об этом поговорить в отличии от распутной Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Я имел введу когда любовные отношения уже 100% то все, дальше нифига :)

По мне с Лелианой куда приятней роман крутить, она хоть любит об этом поговорить в отличии от распутной Морриган.

А ты что, хочешь чтоб 100% и потом 110%, 120% и так далее?

Диалоги могут возникать и со 100% развитием отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При 100% может быть и любовь и привязанность. Все зависит от того, кого ты выберешь себе в партнеры при соответствующем диалоге и кто из персонажей признается тебе в любви. Например, у меня у Алистер долгое время было 100% - "Привязанность", а когда он сказал моей героине, что любит ее, только тогда сменилось на любовь. Если же персонажу отказать в любви, то при 100% будет "Дружелюбие". При этом, при отказе от любовных отношений появляется возможность начать роман с этим персонажем с нуля и, при желании, в дальнейшем выбрать как окончательного партнера уже его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...