Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, обычно после того как флемет убъешь, Морриган наоборот не дается...

Может, я, конечно, ошибаюсь - но она не даеться, если ты её дуришь, и заключаешь сделку с Флемет -и ещё, в диалогах ей вовсе не надо потакать. Она стерва ещё та и любит, видимо, жесткий подход.diablo.gif

p.s: кстати, вопрос - а если Алистеру ответить после разговора с сего сестрой в жесткой форме - т.е скинуть с небес на землю - он кроме того, что становиться циником, в отношениях к ГГ как нибудь меняется?..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недается независимо от. Или скриншоты в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, я, конечно, ошибаюсь - но она не даеться, если ты её дуришь, и заключаешь сделку с Флемет  -и ещё, в диалогах ей вовсе не надо потакать. Она стерва ещё та и любит, видимо, жесткий подход.diablo.gif

Именно после того как убъешь Флемет... С Морриган разговариваешь раза 2 и когда приглашаешь ее в шатер, она тебя посылает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недается независимо от. Или скриншоты в студию.

Запросто -послезавтра притащу, ибо пишу с работы а играюсь дома.

Тока не пойму, как вы по скриншотам определите - убил я её или нет?.. и даеться или нет?..blink.gif

Именно после того как убъешь Флемет... С Морриган разговариваешь раза 2 и когда приглашаешь ее в шатер, она тебя посылает...

Каждую стоянку в лагере резвлюсь с Морри, и нормально - стоит ей сказать "В шатер, женщина!" она тут же вскидывает лапки и смеясь туда убегает, собссно... А вот с Лелианой, как написано выше, траблы - дальше поцелуя не крутиться - потом требует либо отречься от всех моих любовнеГов, либо переходит на "дружбу" (не пилу!!!)

Или скриншоты в студию

И вообще. меня эта фраза просто убивает - ну и что доказываеться скриншотами в наш век, когда все. что угодно можно представить так, как тебе хочеться - к тому же, по тем же скриншотам ничего (по крайней мере)мне не понятно - их у меня вал - проходил игрушку уже 4 раза - а толку?.. Дата и прочее на них все равно не проставляеться - может, я её заволок в палатку до?..О_о

p.s: да, играю парллельно фойном - эльфом. Так вот, в первом случае - влечение - и она ходит в палатку нормальн, во втором - привязанность - и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отказываеться идти туда (после "привязанности' отношения переростают в "любовь" - есть предположение. что персонаж Морриган просто этого боиться).

Поэтому так же есть предположение. что выше влечения не стоит её раскачиваь в плане отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s: кстати, вопрос - а если Алистеру ответить после разговора с сего сестрой в жесткой форме - т.е скинуть с небес на землю - он кроме того, что становиться циником, в отношениях к ГГ как нибудь меняется?..О_о

Я бы не сказала, что он становится таким уж большим циником. А отношения меняется в том, что теперь никакой долг не заставит его поставить под удар любовь с ГГ. Также его элементарно уговорить на уединение с Изабеллой, и он перестает обижаться на походы ГГ в бордель (хотя и до этого обижался не очень-то и сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отношения меняется в том, что теперь никакой долг не заставит его поставить под удар любовь с ГГ

Хм.... переиграть что ли?..О_о

Ну. с одной стороны, я не сильно беспокоюсь за долг и любовь - ибо перс у меня - дворянин...

С другой стороны...хехе..перс мужского полу, поэтому...хм...весьма интересно все таки довести романчеГ до конца...rofl.gif

акже его элементарно уговорить на уединение с Изабеллой

Кстати, о прекрасном... Кто нибудь ролик уединения видел?.. Или там все остаеться за кадром?..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о прекрасном... Кто нибудь ролик уединения видел?.. Или там все остаеться за кадром?..О_о

Я бы переиграла. Даже планирую позже переиграть своей магичкой и перевоспитать Ала.

А ролика там нет, только темный экран)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня даже после перевоспитания не уговорился. Сказал что-то вроде "Ладно иди развлекайся, а я пойду прыгну в холодную воду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы переиграла. Даже планирую позже переиграть своей магичкой и перевоспитать Ала.

Хм..сегодня покопаю сейвы - если что то близкое к тому моменту есть - переиграю, а так - я все равно ещё минимум 3 раза проходить её буду - 3 предыстории не открыты - так что не сильно расстроюсь..drinks.gif

А у меня даже после перевоспитания не уговорился. Сказал что-то вроде "Ладно иди развлекайся, а я пойду прыгну в холодную воду".

Хм, и опяь же - лично мое замечание - грань между влечение - привязанность\любовь, походу, очень тонкая и при этом нехило влияет на отношение персонажа к ГГ..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..сегодня покопаю сейвы - если что то близкое к тому моменту есть - переиграю, а так - я все равно ещё минимум 3 раза проходить её буду - 3 предыстории не открыты - так что не сильно расстроюсь..drinks.gif

Так я тоже планирую еще 2 прохождения как минимум. А потом уже можно будет переигрывать и комбинировать...

А у меня даже после перевоспитания не уговорился. Сказал что-то вроде "Ладно иди развлекайся, а я пойду прыгну в холодную воду".

Может, убеждение было маленькое? У меня даже не сопротивлялся почти, сказал, что он всего лишь слабый человек и ему не остается ничего иного как присоединиться к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждение максимальное, хитрость за 30, но реплик убеждения вообще не появлялось. Скорее всего, отношения маленькие. А вот Лелиана и Зевран - без проблем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждение максимальное, хитрость за 30, но реплик убеждения вообще не появлялось. Скорее всего, отношения маленькие. А вот Лелиана и Зевран - без проблем.

Тогда, точно дело в отношениях. У меня было уже 100%

А Зевран и при 40% без проблем на все согласен и даже одобряет +7)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все же очень очень и очень жаль, что нельз развить роман сразу с несколькими - как ктолько отношение переростает в привязаность -все как обрубаеться...=_= Видимо, так устроен сам процесс...хммм...не знаю, как ещё это назвать, в игрушке... И обойти его не получиться..>_<

Убеждение максимальное

Чаще разговаривай с ним, и нет нет дари подарки - желательно те, что ему прибавляют по 5-7 очков. у меня с Алистером вообще никога проблем с этой шкалой не было -всегда +100 dirol.gif

p.s: там не убеждение - навык - имееться ввиду, а шкала влияния на перса...drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя героиня и не стремится его особо повышать, т.к. прежде, чем Алистер начнет ревновать, намерена соблазнить Зеврана (уже) и Лелиану (в процессе).  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя героиня и не стремится его особо повышать, т.к. прежде, чем Алистер начнет ревновать, намерена соблазнить Зеврана (уже) и Лелиану (в процессе).

Могу пожелать только удачи...

А вот, к чему приводят, к сожалению, несколько романов - можешь почитать в моем посте выше - вчера это стоило мне 2-х часов жизни и изрядного количества нервов...blink.gif

Хотя, может тока мне это не удалось?..О_о Если кому то удасться поддержать одновеменно 2 и более романов - пишите!!!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же предусмотрено. Как только Лелеана начала ревновать, Зевран получил отставку. Отношения на данном этапе - 100, все реплики пройдены, роман, считай, завершен. Как только начнет ревновать Алистер, отставку получит Лелеана. Разумеется, ревновать он начнет не раньше, чем будет завершен роман с Лелианой. Плохо только, что возможность обоих уболтать не предусмотрена - сразу, ведь, предупреждаю, чтобы ни на что серьезное не расчитывали. Нет, ведь, все-равно расчитывают.  blush2.gif

Кстати, рвать отношения лучше в разговоре с тем, с кем рвешь - раза в два меньше минусов получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, рвать отношения лучше в разговоре с тем, с кем рвешь - раза в два меньше минусов получишь.

ага, я вчера, блин, по глупости, чето с Зевом заболтался - да так, что не заметил, как отношения до 98 дошли (привязанность)...blush2.gif

Подхожу к Алу - он мне в лоб: ну, ты меня все таки бросаешь?.. И, что обидн, вариантов ответа, что нет, я тебя не бросаю НЕТ!!!! cray.gif

Вообщем, ответил самым безобидным ответом - "прости, я не хотел..." Он - "я все пнимаю..Ну. ладно, нам ещё много дел делать..."

Сразу -100, правда, не 'нейтральный' а "дружелюбный" стался, как пёсик...blink.gif

Хорошо сейв был - переиграл.... А вообще я вчера с ними намучился - ппц такое счастье....брр...bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда отставку делала Алистеру и Лелиане, при этом говорила с Зевраном, ни минусов ни плюсов не было. Все безболезненно перешли в дружбу. Как вы там минусы получили? Или вы со всеми добились Любви и потом отставки делали? У меня кстати самый большой минус был всего 1 раз, и это даже не с Морриган =) Если Зеврану сказать, что секис был плохой, он обижается до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у меня глюк, но получилось такое: когда Лелиана и Морриган заревновали, я выбрал Лелиану и отношения после этого у Морри скатились до 84. Тогда я ей подарил зеркало и ожерелье, повысив отношение снова до 100, после чего Морриган два раза(!) приставала ко мне со своим предложением выбрать то, что я уже выбрал(она или Лелиана). пришлось солгать(подарки жалко ;), а дух поднимать надо) и "выбрать" дважды ее(какая недоверчивая :)), получив затем два кольца(а что же у нее осталось?) и постоянную возможность пригласить Морри в палатку. Вот и получается эдакий "треугольник"(только к Морри в палатку ГГ уже не ходит ;)). А еще говорит она, что делиться не любит(вот и верь ей после этого). :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сразу, ведь, предупреждаю, чтобы ни на что серьезное не расчитывали. Нет, ведь, все-равно расчитывают.  blush2.gif

Это и есть самое огорчительное. Даже в игрушке насладиться полигамией не позволяют.   :diablo: Во второе прохождение думаю окучить всех по очереди. :) Одновременно любезничать со всеми не выходит. Может, в багованной пиратке можно и не такое, но в лицухе все строго - Андрасте наблюдает за вами, даже когда вы в палатке.   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть самое огорчительное. Даже в игрушке насладиться полигамией не позволяют. :diablo: Во второе прохождение думаю окучить всех по очереди. :) Одновременно любезничать со всеми не выходит. Может, в багованной пиратке можно и не такое, но в лицухе все строго - Андрасте наблюдает за вами, даже когда вы в палатке. :-D

Одновременно, только до определенного момента, а дальше - выбирай))

Даже, где-то раньше писали, что если восстановить прерванный из-за выбора роман, то дальше никто претензий не предъявляет. Фигушки, попробовала с Зевраном восстановить, при втором же диалоге предложил мне выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала с Зевраном восстановить, при втором же диалоге предложил мне выбирать!

Лицемерная зараза - "Я не ревную, не имею на тебя прав, твори, что хочешь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемерная зараза - "Я не ревную, не имею на тебя прав, твори, что хочешь"...

но, ты должна сделать выбор))

Да, вот такой вот он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то так намудрила с этими лавстори, что теперь не знаю, как до конца дотянуть, и главное, с кем.

Изначально думала, раз эльфийка, значит, буду с Зевраном. Алистера не трогала вообще, все романтические реплики за километр обходила. А потом, перед Редклифом, выбрала вариант "О, ты принц! Это так романтично!" - ну и понеслась душа в рай, влияние было высокое к тому моменту, и посыпались всякие розочки и разговоры о высоком.

Ну да ладно, это лирика. Влияние у меня было такое:

Зевран + 85 (привязанность)

Алистер + 91 (любовь)

Лелиана + 84 (привязанность)

Причем ни с кем из них еще ничего не было, вообще ничего. Но заговаривать с ними боялась, потому что сразу начинались претензии.

А тут я заявляюсь в очередной раз в лагерь, и Алистер меня на пороге ловит с непристойным предложением. Вот блин, как отказаться! А я ведь хотела до последнего дотянуть, чтобы непосредственно перед концом сделать выбор и попробовать как можно больше разных концовок.

Пришлось согласиться, тем более, что выбор в такой момент никто не заставляет делать.

После этого подхожу к Лелиане, думаю, ладно уже, порву с ней, все равно не нравится. Она мне в лоб, вместо здрасьте: "Ты любишь Алистера!" Причем именно такими словами)) Ну я извинилась, бла-бла-бла, и она обиделась всего на -4. Сказала, мы будем друзьями.

Подхожу к Зеврану, морально готовлюсь к истерике... а он так мило: "Ты такая уставшая, давай массаж сделаю?"

Гыгы, знал бы он, от чего это я такая уставшая)) Но поскольку отказаться было бы невежливо, то...

Теперь у Алистера +100, у Зеврана + 97, а выбор так и не сделан. До конца игры еще ого-го.

Чувствую себя редкостной свиньей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха ну почему же... у меня у самой была шиза полная, правда я пробовала со всеми троими, просто из интереса... хотя думала, что они начнут "Ах ты такая! Ах ты сякая..." и еще лист всяких претензий.. а я заметила что вот так вот "тащит в палатку" из этой троицы ток Ал..вот приходишь ты в лагерь, а он бац...Здрасте Алистер, я хочу поспать одна или же согласиться (ктобы мог подумать что начнет ловить?" А потом пообщавшись с Зевом, подошла к нему...здрасте еще один, массаж..... и тогда меня все достали и я ему сказала "Иди ты Зевран нафиг" потом пообщалась с Лелианой...сначала она мне "!Какие у вас отношения с Зевраном" А потом тоже в лицо "Ты любишь Алистера!" О__О еще голосом таким....и главное у нее начинается "Ты! Ты играла с моими чувствами!" Главное мужчины воспринимают нормально... ну расстраиваются...а эта истерику устроила...аж бррр...

Так что тут дело креатизма.... на каждого должно быть по сохранению..правда ХЗ что будет если ни с кем не болтать....где то слышала, что после нападения порождений тьмы на лагерь, начнуться разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...