Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Mass Effect Datapad прекратил свое существование

Рекомендуемые сообщения

me_datapad.jpg

Коммандер Шепард уходит от нас все дальше и дальше... Печально, но факт: с 5 июня приложение Mass Effect Datapad исчезло из продажи в iTunes. Сообщений от галактического сообщества больше не будет. Electronic Arts не объяснили причин отключения пользователей Apple от новостной сети вселенной Mass Effect, но успокоили нас тем, что мобильный штаб N7 по-прежнему работает. Надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная была штука, но лично для меня - монопениссуально. Штабом тоже не пользуюсь, русскоязычная МЕ-викия поудобнее в плане поиска информации. Единственное, что огорчило бы лично меня - это когда закроют мультиплеер.

The King is dead. Long live the King!

tumblrm46dfjnkf01qceams.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеер не играю - не мое. До выхода обновленных концовок, датапад был единственной возможностью набрать очки готовности, для получения всех возможных концовок, ну и сообщения от соратников прикольно почитать было. Тогда его существование было оправдано.

Покойся с миром, твое время пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали из стора, но он по-прежнему работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос: где можно найти данное приложение в настоящее время..? Ни одна из попыток найти найти datapad в огромном интернете не обвенчалась успехом. Понимаю, что это в общем-то безделушка была, но она мне очень нужна. Был бы признателен, если бы кто-нибудь дал ссылочку в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Felicitandcielo сказал:

Собственно, вопрос: где можно найти данное приложение в настоящее время..? Ни одна из попыток найти найти datapad в огромном интернете не обвенчалась успехом. Понимаю, что это в общем-то безделушка была, но она мне очень нужна. Был бы признателен, если бы кто-нибудь дал ссылочку в ЛС.

Эт приложение было ток для iPad и iPhone. 

В принципе там ток сообщения, и все они вот тут есть у нас на форуме) 

 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, illeaillas сказал:

 

9 часов назад, Felicitandcielo сказал:

Собственно, вопрос: где можно найти данное приложение в настоящее время..? Ни одна из попыток найти найти datapad в огромном интернете не обвенчалась успехом. Понимаю, что это в общем-то безделушка была, но она мне очень нужна. Был бы признателен, если бы кто-нибудь дал ссылочку в ЛС.

Эт приложение было ток для iPad и iPhone. 

В принципе там ток сообщения, и все они вот тут есть у нас на форуме) 

 

У меня есть iPhone. Старенький, но есть.) Искал файл ipa по всему интернету – бестолку. Дело не только в сообщениях. Там есть кодекс (он ведь работает в режиме оффлайн?), иллюстрации и, кажется, какая-то мини-игра, в которой можно повышать уровень боеготовности галактики. Как раз сейчас перепрохожу Mass Effect 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Felicitandcielo сказал:

У меня есть iPhone. Старенький, но есть.) Искал файл ipa по всему интернету – бестолку. Дело не только в сообщениях. Там есть кодекс (он ведь работает в режиме оффлайн?), иллюстрации и, кажется, какая-то мини-игра, в которой можно повышать уровень боеготовности галактики. Как раз сейчас перепрохожу Mass Effect 3.

Я все-таки счастливый обладатель андройда, но если там есть, что-то типа кодекса и мини-игра для повышения очков, то явно нужен онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...