Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все искатели еще в расколе шли на осаду магов... Что они могли забыть у стражей? Тем более, что они не лезут в политику.

Железный бык - кунари наемник, и рядом с ним развивается флаг его банды.

У Стражей? Маги, у СС вообще то маги и тайны хранимые тысячелетиями. Короче рассадник Малефикарум СС в глазах Искателей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...пока маловероятно...возможно ли сюжет Пика развили...порчи что в каждом страже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таран он похож, да даже не похож, это таран, огр не состоит из деревяшек

p.s. заметил гриффонов, это точно крепость серых стражей

p.p.s во время осады когда "разверглись небеса" взгляд кассандры слегка притупился, там 100% осада серых стражей искателями

Что же, в таком случае это очередной фейл БВ в отношении сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик с таким сожалением щупает лицо трупа, что я чуть было не поверила, что это Хоук :DD

А с чего осень то? насколько я помню написано было fall 2014

Fall - вроде как американский аналог "automn" - осень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, я не говорю что Искатели УМНО поступили поперев на Серых Стражей. Однако факт есть факт. Искатели в контрах с СС, раз штурмуют их крепость. Однако у нас будут сопартийцы и из СС и из Искателей, видимо весь этот бател был ДО начала ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стражей? Маги, у СС вообще то маги и тайны хранимые тысячелетиями. Короче рассадник Малефикарум СС в глазах Искателей.

Сколько лет стражам? И что, только теперь на них глаз положили? И кто? Касандра? Это ли не феерический бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все искатели еще в расколе шли на осаду магов... Что они могли забыть у стражей? Тем более, что они не лезут в политику.

Железный бык - кунари наемник, и рядом с ним развивается флаг его банды.

маги не стреляют из луков по наступающим, они их фаерболами закидывают, и темболее не сидят в крепостях серых стражей не являясь серыми стражами, возможно стражи защищают магов (что кстати вполне возможно), но гораздо более реалестичным объяснением будет простая политическая грызня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, я не говорю что Искатели УМНО поступили поперев на Серых Стражей. Однако факт есть факт. Искатели в контрах с СС, раз штурмуют их крепость. Однако у нас будут сопартийцы и из СС и из Искателей, видимо весь этот бател был ДО начала ДАИ.

Если все это будет построенно на реальном конфликте, а не закулисных кознях, то я даже покупать эту игру не буду... да еще и через полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик с таким сожалением щупает лицо трупа, что я чуть было не поверила, что это Хоук :DD

Он трогает обрушенную статую повешенного, от трактира Висельник в Кирквалле... Что? Вокруг, убитые валяются, у Варрика тоска по разгромленному любимому питейному заведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что у нас будет несколько глобальных событий:

1) Проблема с кунари.

2) Грызня между СС и Инквизицией.

3) Полный ахтунг с разрывом завесы/началом нового мора.

4) Интриги с Флемет и Морриган.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом было бы неплохо создать список фактов и догадок на текущий момент и возможные сюжетные решения/разветвления,К примеру:

Морриган и Флемет, Стражи/Маги/Церковь/Кунари...и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик с таким сожалением щупает лицо трупа, что я чуть было не поверила, что это Хоук :DD

Fall - вроде как американский аналог "automn" - осень)

Вот блин! Меня как раз в армию заберут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fall - вроде как американский аналог "automn" - осень)

Тогда точно они движок перегидывают а игра готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маги не стреляют из луков по наступающим, они их фаерболами закидывают, и темболее не сидят в крепостях серых стражей не являясь серыми стражами, возможно стражи защищают магов (что кстати вполне возможно), но гораздо более реалестичным объяснением будет простая политическая грызня

Серые не лезут в политику. Тем более с кем? С искателями? Т.е. сначала Касандра нападает на орден Стражей, а потом ищет стража с Лелианой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько лет стражам? И что, только теперь на них глаз положили? И кто? Касандра? Это ли не феерический бред?

Что на них глаз положили? А что Храмовники положили глаз на Церковь?

Фиона как бэ была из СС и она была из тех чье выступление оказалось поддержкой провокации храмовников. Из-за чего всех первых Чародеев, кого повырезали кого позапирали

. То есть хотела как лучше - получила как всегда. Серый Страж маг взорвал Церковь. Вот уж не знаю, чего бы Искателям любить СС. Так что фееричный бред, это называть таран Огром.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он трогает обрушенную статую повешенного, от трактира Висельник в Кирквалле... Что? Вокруг, убитые валяются, у Варрика тоска по разгромленному любимому питейному заведению.

там вроде был повешенный храмовник? да и откуда в киркволе живое дерево

p.s. вот эта осень 2014 высосана из пальца, релиз еще 10 раз перенесут, раньше 3 квартала 2015 игру можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у нас будет несколько глобальных событий:

1) Проблема с кунари.

2) Грызня между СС и Инквизицией.

3) Полный ахтунг с разрывом завесы/началом нового мора.

4) Интриги с Флемет и Морриган.

Искателями а не Инквизицией ИМХО. А так все верно. Инквизиция как я понимаю будет создаваться как в свое время СС во время первого Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ плз переведите текст трейлера для тех, кто английскй на слух не очень воспринимает.

Косо-криво

  • я повидала на этой войне больше чем ты можешь представить

  • Никто не может избежать (прикосновения) огня

  • Нет больше веры(надмозг - вера лежит в пепле)

  • как слабы альянсы

  • стертые в порошок

  • как этот мир, разрываемый на части

  • сгущается тьма

  • сможешь ли ты противостоять ей?

  • или оставишь этот мир на его горькую участь?

МЕ2, ДаИ, который мне неитересен совершенно, и Баттла. И спортивные симуляторы. Фе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде был повешенный храмовник? да и откуда в киркволе живое дерево

p.s. вот эта осень 2014 высосана из пальца, релиз еще 10 раз перенесут, раньше 3 квартала 2015 игру можно не ждать

Выросло? Хотя если храмовником окажется Каллен, я не против вашего варианта. Насчет остального, слишком скоро сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые не лезут в политику. Тем более с кем? С искателями? Т.е. сначала Касандра нападает на орден Стражей, а потом ищет стража с Лелианой?

пришли сс сказали скоро мор, церковь сказала вы все еретики, идите прочь, серые пытались предупредить народ, власть церкви подшатнулась, вот тебе завязка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искателями а не Инквизицией ИМХО. А так все верно. Инквизиция как я понимаю будет создаваться как в свое время СС во время первого Мора.

Оу, прошу прощения, ночь дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он трогает обрушенную статую повешенного, от трактира Висельник в Кирквалле... Что? Вокруг, убитые валяются, у Варрика тоска по разгромленному любимому питейному заведению.

Ну, значит там статуй повешенного валяется как минимум двое или даже трое о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросло? Хотя если храмовником окажется Каллен, я не против вашего варианта. Насчет остального, слишком скоро сказано.

из камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...лично мне больше импонирует завязка на наследии прошлого...тот же красный лириум и прочее....Да куда ДА3И без Сэндалла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на них глаз положили? А что Храмовники положили глаз на Церковь? Фиона как бэ была из СС и она была из тех чье выступление оказалось поддержкой провокации храмовников. То есть хотела как лучше - получила как всегда. Серый Страж маг взорвал Церковь. Вот уж не знаю, чего бы Искателям любить СС. Так что фееричный бред это называть таран Огром.

ЭТО ИХ РАБОТА. СС использую МК не ради забавы. Они жизнью своей жертвуют, чтобы от мора спасать. Это НЕ логично. Это ГЛУПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...