Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

А что, по книгам Сапковского нельзя было вместо Геральта дать выбор персонажа?

Что тогда, по-вашему жанр РПГ?

Far Cry 3 - это игра с бесшовным, открытым миром, с возможностью принятия решений, с развитием персонажа и его прокачкой, в которой можно просто гулять по миру, охотиться, плавать в океане и т.д.

Да, я вижу разницу. Far Cry 3 более РПГшна, чем Ведьмак 2.

Однако она от первого лица и в ней нельзя выбрать кем играть. Поэтому Ubisoft называют ее action.

Завязываю с оффтопом.

Насколько я помню, в Far cry 3, только два выбора Спасти друзей или помочь туземке. Примерно так. Остальное рельсы.

Круто вы сравнили его с Ведьмаком.

Тогда и скайрим - экшен, а нет там же можно пол выбирать :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда и скайрим - экшен, а нет там же можно пол выбирать :tease:

Пол, расу, внешность, жить или умереть любому из npc и т.д.

Слушайте, я ничего не имею против Ведьмака, но в Dragon Age есть масса вещей, которые в Ведьмаке отсутствуют. Поэтому хватит их сравнивать. Хватит обсирать разработчиков Bioware, они очень талантливые люди, иначе миллионы людей по всему миру не покупали бы их игры. В конце концов, этот сайт им посвящен. Расхваливать Ведьмака идите на фан-сайт Ведьмака. А здесь речь идет о Dragon Age.

И Ведьмак не РПГ.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пол, расу, жить или умереть любому из npc и т.д.

Слушайте, я ничего не имею против Ведьмака, но в Dragon Age есть масса вещей, которые в Ведьмаке отсутствуют. Поэтому хватит их сравнивать. Хватит обсирать разработчиков Bioware, они очень талантливые люди, иначе миллионы людей по всему миру не покупали бы их игры. В конце концов, этот сайт им посвящен. Расхваливать Ведьмака идите на фан-сайт Ведьмака. А здесь речь идет о Dragon Age.

И Ведьмак не РПГ.

Ну вы блин даёте ! ! ! Разговор начался с того, что "кто не обещает зря", я сказал CD Project... В отношени BIO - куча любимых игр - DAO, ME, KotOR, NWN, BG... (Хотя немогу не заметить их поледние косяки - DA2, концовка ME3)

Я вовсе не сравниваю эти игры.

И прежде чем делать такие заявления, проследите за вашими постами...

P.S. И может вам на фан сайт Far Cry ?

Изменено пользователем Alex3FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Ведьмак не РПГ.

Зря вы так. Final Fantasy что, не РПГ? Или King's Bountу 2007? Там на выбор - три класса (и три лица, соответственно), на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте ! ! ! Разговор начался с того, что "кто не обещает зря", я сказал CD Project... В отношени BIO - куча любимых игр - DAO, ME, KotOR, NWN, BG... (Хотя немогу не заметить их поледние косяки - DA2, концовка ME3)

Я вовсе не сравниваю эти игры.

И прежде чем делать такие заявления, проследите за вашими постами...

Это не косяки, это хорошо проданные игры.

Я говорю не только об этом обсуждении. И последнее обращение не только к вам было. Извините, не уточнила. Просто, надоело почти в каждом обсуждении видеть посты о том, что CD Project лучше, чем Bioware и Ведьмак лучше, чем Dragon Age.

В конце концов, у CD Project есть Сапковский с готовым ГГ, сеттингом, персонажами и сюжетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не косяки, это хорошо проданные игры.

DA2 - косяк, проданный хорошо лишь из за того, что все ждали достойного продолжения DAO.

А вот ME 3 - хорошая игра, только концовка смазана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Final Fantasy что, не РПГ? Или King's Bountу 2007? Там на выбор - три класса (и три лица, соответственно), на этом все.

JRPG и смесь Action-RPG с TBS. Ведьмак же адвенчура с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA2 - косяк, проданный хорошо лишь из за того, что все ждали достойного продолжения DAO.

Все видели скрины и ролики по игре еще до ее выхода. Все могли погонять демку и решить, будет он покупать игру, или нет. Ее купили те, кому она была нужна. Еще по роликам, скринам и демке было видно. что из себя представляет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видели скрины и ролики по игре еще до ее выхода. Все могли погонять демку и решить, будет он покупать игру, или нет. Ее купили те, кому она была нужна. Еще по роликам, скринам и демке было видно. что из себя представляет игра.

Всё так, но надежда умирает последней ! ! ! А может новые локации, классный сюжет, интересные спутники и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так, но надежда умирает последней ! ! ! А может новые локации, классный сюжет, интересные спутники и т.п.

Может да может. Био сразу сказали что в игре не будет не какого эпика и что она не будет продолжением истории СС. на что люди надеялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может да может. Био сразу сказали что в игре не будет не какого эпика и что она не будет продолжением истории СС. на что люди надеялись?

На их авторитет (в плане рпг) ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их авторитет (в плане рпг) ! ! !

А сроки разработки что, не вызывали подозрений? За это время нормально игру сделать было физически не возможно. Но то, что они сделали заслуживает похвалы. Мало бы кто смог бы сделать ее такой. Даже КОД делается 2 года при том, что это линейный шутер на устаревшем движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сроки разработки что, не вызывали подозрений? За это время нормально игру сделать было физически не возможно. Но то, что они сделали заслуживает похвалы. Мало бы кто смог бы сделать ее такой. Даже КОД делается 2 года при том, что это линейный шутер на устаревшем движке.

Сроки и политика EA - отдельная тема, куча игроков даже не следит за такими вещами... Купил с полки магазана первую часть - понравилась, вот увидел вторую - тоже купил... Но конечно есть и фанаты, которые не вылазят с форумов...

Вы правы на счет сроков. И DA2 была бы не плохой, если бы фаны не ждали продолжения DAO !

Как отдельная РПГ, она смотрится неплохо, но она же DA2... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки и политика EA - отдельная тема, куча игроков даже не следит за такими вещами... Купил с полки магазана первую часть - понравилась, вот увидел вторую - тоже купил... Но конечно есть и фанаты, которые не вылазят с форумов...

Вы правы на счет сроков. И DA2 была бы не плохой, если бы фаны не ждали продолжения DAO !

Как отдельная РПГ, она смотрится неплохо, но она же DA2... :diablo:

Согласен. DAII унылей даже чем Пробуждение. И да! Чуть не забыл! ЕА козлы. Надеюсь они изменят свою политику иначе так козлами и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может да может. Био сразу сказали что в игре не будет не какого эпика и что она не будет продолжением истории СС. на что люди надеялись?

мне честно говоря нуждно только 5 вещей от DAI

1)выбор расы помимо человеков

2)играть магом(крови) c возможностью ходить в броне и с мечами-боевой маг и быть ривером любого класса без отдельной специализации(как зелье авернуса..нахожу дракона и пьюкровь)

3)чтобы происхождение гг было не фиксированное и не орлессианское не антивское и не стархавенское(да вобще Марчанином как и Ферелденцем быть не айс)....Тевинтер, Неварра..накрайняк Ривейн(только не какойнибуть пиратский портовый бастард а какойнибуть потомок местных знатных магов-ведьм)

4)возмождность откровенно убивать, критиковать и посылать подальше Орлессианских Церковников, Храмовников и прочих фанатиков любого соц. статуса с Орлессианским Андрастианством и Кунарийством головного мозга....скучаю по осквернению "святынь" что было DAO

5)помочь(по крайней мере увидеть) долийцам захватить доллы(но не как "спаситель и мессия" Шепард на Раннохе от которого какимто фигом зависела судьба расы...нет долийцы/эльфы будут главными в этом деле а гг лишь помошник-наемник а не герой и мессия)...ибо в Тедасе и так 8 государств(вольная марка за одно) человеков...2.5 гномьих...и 1 у Кунари..пора одно дать-захватить эльфам

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря нуждно только 5 вещей от DAI

И у меня и у многих других найдутся пять таких вещей. Каждому свой перс. Мне лично своего стража хватит.

Но этого не будет. Инквизиция всё пожжет :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично своего стража хватит.

Как ты уже надоел со своим СС. Смирись что ДА серия не про одного несчастного человека, а мира. Он свое отыграл, теперь другие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну а мне от чего та просто хочется качественной игры с интересным сюжетом.

1 Кучей вариативных квестов.

2 Старых знакомых таких как Мори, Ал, Варик, Лилька.

3 Разгадке тайну того, кем является Флемет.

4 Ну и еще возможность плавать на корабле по океану между странами. Можно было бы сделать подобие случайных встреч на карте из DAO. Которые могли бы происходить как на суше во время путешествий, так и в море.

5 Путешествие на лошадях.

5 Бои с убийствами как в АС3.

6 Возвращение возможности ставить ловушки.

7 Охотится в лесу на живность как в Клейме. Только не в качестве квестав, а как вольное занятие. Добычу можно было бы продать.

8 Систему улучшение замка как система улучшение поместье в АС3. Где на картах появлялись бы нпс, которым можно помочь. В результате чего в замке бы появлялись кузнецы, каменщики, оружейники, садовники и дровосеки. В результате чего. нам были бы доступны улучшение замка. На замок бы нападали, а мы бы обороняли бы его командуя войсками рыцарей.

Вот это было бы круто.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты уже надоел со своим СС. Смирись что ДА серия не про одного несчастного человека, а мира. Он свое отыграл, теперь другие будут.

Ты как ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ты уже надоел со своим СС. Смирись что ДА серия не про одного несчастного человека, а мира. Он свое отыграл, теперь другие будут.

Но как было бы приятно играть за него. DAII тогда у всех бы начиналось по разному. Но увы, по условиям сюжета это не возможно. :upset: Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как ждал.

А как будто это не так. Уже с осени начинаешь эту пластинку почему какой-то жалкий Инквизитор, где мой СС, почему злые Био не продолжили его историю. На аргумент что история Стража не есть основа мира Да, начинаешь выдумывать какую-то ерунду про МЕ, которая и позиционировалась как история Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийское государство, да еще и на отвоеванных у Орлея землях = немедленная священная война. Хотя храмовников при этом будет знатная возможность порезать, спору нет. Впрочем, у последователей дела Анд Джас Вен в общем, у идейных ненавистников сией организации такая возможность и так будет, на фоне восставших Кругов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как будто это не так. Уже с осени начинаешь эту пластинку почему какой-то жалкий Инквизитор, где мой СС, почему злые Био не продолжили его историю. На аргумент что история Стража не есть основа мира Да, начинаешь выдумывать какую-то ерунду про МЕ, которая и позиционировалась как история Шепа.

Сейчас начал ты, собрал всё в кучу.. А я всего лишь в скользь упомянул, что мне достаточно стража...

Изменено пользователем Alex3FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийское государство, да еще и на отвоеванных у Орлея землях = немедленная священная война. Хотя храмовников при этом будет знатная возможность порезать, спору нет. Впрочем, у последователей дела Анд Джас Вен в общем, у идейных ненавистников сией организации такая возможность и так будет, на фоне восставших Кругов-то.

Очень на это надеюсь. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийское государство, да еще и на отвоеванных у Орлея землях = немедленная священная война. Хотя храмовников при этом будет знатная возможность порезать, спору нет. Впрочем, у последователей дела Анд Джас Вен в общем, у идейных ненавистников сией организации такая возможность и так будет, на фоне восставших Кругов-то.

Ну почему же. Если эльфы выиграют, то Орлей склонится перед ними и отдаст им Долы. ведь условие ставит победитель. Смысл Орлею будет идти священными походами на эльфов, когда они уже и так проиграли. Смысл сражаться с врагом, который уже доказал свое превосходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...