Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему, о том, что Винчестеры в принципе братья уже как-то позабыли с начала шестого сезона. А сейчас вообще это ощущение семьи полностью потерянно.

Давайте смотреть правде в глаза: об этом начали забывать уже с четвертого. :)

А окончательно забыли да, в шестом, потому что создатель сериала Эрик Крипке ушёл (что было божественно обыграно в серии The French Mistake, хотя Мишу там жалко, да).

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако Бенни должен сыграть какую-то большую роль, очевидно. Вот только предаст или спасет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давайте смотреть правде в глаза: об этом начали забывать уже с четвертого. :)

Не согласна. Братья, конечно, периодически расходились, но тем не менее рано или поздно вспоминали о своей кровной связи. По крайней мере, мне так кажется.)))

Чего вон только сцена с запуском фейерверков стоит. А после пятого сезона - всё. Два разных человека с внезапно общей фамилией.

Однако Бенни должен сыграть какую-то большую роль, очевидно. Вот только предаст или спасет?

Быстрее бы... А то пока нозит только.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отличие от Сэма, Дин о брате не забывал ни дня, о том, что он в клетке. И он оставался на связи с охотниками и никуда не пропадал. Он оставался самим собой. Семья и дом всегда и так были в его сердце на первом месте.

Сэм же все время хочет быть кем-то другим, вот и получается у него коряво. И о брате с ангелом он забыл с большим облегчением. На протяжении всего сериала, я утверждаюсь в мнении, что Сэм безжалостен, злобен, опасен и равнодушен ко всем страданиям, кроме своих собственных. Потеря души его только радовала, и уже не один персонаж (Азазель, Габриель, Бобби, Кроули, Руби) говорит, что кого стоит и боятся, так это Сэма.

Если Дин - это порыв чувств в его действиях, то Сэм - холодная расчетливость. Единственное, что его всегда сдерживало, так это присутствие Дина.

Изменено пользователем Vekon
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Сэма, Дин о брате не забывал ни дня, о том, что он в клетке. И он оставался на связи с охотниками и никуда не пропадал. Он оставался самим собой. Семья и дом всегда и так были в его сердце на первом месте.

Сэм же все время хочет быть кем-то другим, вот и получается у него коряво. И о брате с ангелом он забыл с большим облегчением. На протяжении всего сериала, я утверждаюсь в мнении, что Сэм безжалостен, злобен, опасен и равнодушен ко всем страданиям, кроме своих собственных. Потеря души его только радовала, и уже не один персонаж (Азазель, Габриель, Бобби, Кроули, Руби) говорит, что кого стоит и боятся, так это Сэма.

Если Дин - это порыв чувств в его действиях, то Сэм - холодная расчетливость. Единственное, что его всегда сдерживало, так это присутствие Дина.

Есть зерно в твоих мыслях. Недаром Кроули Сэма "Лосярой" зовет, ох недаром,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недаром Кроули Сэма "Лосярой" зовет, ох недаром,

Я так подозреваю, что Кроули зовёт так Сэма из-за того, что он очень крупный, а не из-за тех качеств, которые описал(а) =) Vekon. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть зерно в твоих мыслях. Недаром Кроули Сэма "Лосярой" зовет, ох недаром,

Не не, Лосяра - это из-за того что он высокий и раздулся до размеров лосяры)))) В первых сезонах такой тощий няшный мальчик был, а потом раз и качком стал. Он как-то с мускулами половину обаяния растерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1355403532' post='1688355]

Не не, Лосяра - это из-за того что он высокий и раздулся до размеров лосяры)))) В первых сезонах такой тощий няшный мальчик был, а потом раз и качком стал. Он как-то с мускулами половину обаяния растерял.

Нравом он тоже лосяра еще тот. Ну, стал. Кстати, 10 уже доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм Лосяра по всем признакам,паразительно,мне обычно нравятся умные парни,но в этом сериале Сэм всеми своими чертами мне неприятен.

Вот Дин милый и забавный,Кас вобще выше всяких похвал :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Дин милый и забавный,

Милый и няшный мальчик, который убил женщину (я об Эми Понд) из-за того, что решил, что она может в будущем принести кому-нибудь беду. А ещё удивляется, с чего это Сэм не поверил его рассказам о Бенни.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше 1 сезона лучше не смотреть,там начинается что-то уж совсем жуткогадкое -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше 1 сезона лучше не смотреть,там начинается что-то уж совсем жуткогадкое -_-

Кое-кто не одобряет такое мнение ;)

Кас.jpg

post-20657-0-49561200-1355404972.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебе пальцы вырву за это XD

Там есть еще Люцифер *_*

Габриэль тоже забавный.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше 1 сезона лучше не смотреть,там начинается что-то уж совсем жуткогадкое -_-

Неправда! Во втором был жутко доставляющий Азазель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу заставить себя посмотреть 6 сезон.

Есть ли резон смотреть?

Кроме Миши конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны могут вселятся в духов? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демоны могут вселятся в духов? О_о

Они и в Смерть вселяться могут, как оказалось.

А Люцифер таки уныл. Не понимаю, почему они его так дружно боятся.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб не Люц уныл, а сосуд? Тут тоже есть своеобразие - с виду такое что-то аморфное, а внутри родоначальник зла засел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1355408949' post='1688591]

Мб не Люц уныл, а сосуд? Тут тоже есть своеобразие - с виду такое что-то аморфное, а внутри родоначальник зла засел.

Ну, Азазель был крут вне зависимости от сосуда. Он даже когда в Джоне сидел казался внушительней Люцифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люц красавчик *_*

Азазель противынй -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Азазель был крут вне зависимости от сосуда. Он даже когда в Джоне сидел казался внушительней Люцифера.

Так Джона играл актер неплохой, а тело Азазеля вообще Фредрик Лене играет, которого я точно раньше где-то видела, но не могу вспомнить - где. Но актер очень импонирует, особенно люблю момент, когда он впервые появляется.

А Люц был вполне внушителен, когда в теле Сэма сидел, в серии, когда ангелы отправили Дина в будущее.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тело Азазеля вообще Фредрик Лене играет, которого я точно раньше где-то видела,

Как совершенно упоротая фанатка "Светлячка" скажу, что он играл там. Ренса Бёрджиса в серии "Золотое сердце". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как совершенно упоротая фанатка "Светлячка" скажу, что он играл там. Ренса Бёрджиса в серии "Золотое сердце". =)

Вредина, ностальгию пробудила. Хотя не та тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мб не Люц уныл, а сосуд? Тут тоже есть своеобразие - с виду такое что-то аморфное, а внутри родоначальник зла засел.

В Сэме он был шикарен.

Я вообще надеялась с того момента, как клетка вскрылась, что Люци как можно скорее вселится в Сэма и пойдет веселье.

Но веселья на случилось. :(

Кас, перешедший на сторону зла, намного более внушительно выглядит, нежели Люци в своем сосуде. Но тут скорее надо отдать должное Мише - он сам построил настолько упоротый отстраненный от людского образ, что он в некоторой мере зловещ в бесчеловечности, в отличие от кривляющихся и гогочущих демонов. Бойся врага, который молчит или хранит бесстрастное выражение лица, да. В "Человеке, который хотел стать королём" фактически перед нами классический злодей разлива Крёстный Отец.

Люцифер же у меня лично вызывает стремление надавать ему ремнем по жопе и поставить в угол. Не тянет он своими действиями на падшего ангела, ну никак. А оценивают всегда по действиям, а не словам, всё-таки.

Изменено пользователем Windwald
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...