Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Игра 30-1: Элемент неожиданности

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

4380433044004300.jpg

Пролог

За годы работы Пол Икар успел привыкнуть не только к постоянным перелетам, разъездам и отелям космопортов, похожих друг на друга как две капли воды, но и ко всем видам звонков будильника. Режим дня у пилота менялся постоянно, и Пол с легкостью засыпал тогда, когда выпадала возможность вздремнуть, и просыпался легко и сразу, если над ухом раздавался электронный сигнал часов. Свой коммуникатор на время отдыха Пол предпочитал выключать, благо у пилотов гражданской авиации необходимости постоянно находиться на связи не было, а вот электронными приборами на прикроватных тумбах Икар не пренебрегал.

Сегодня же мелодию пробуждения заменило тарахтение Руби Рода. Механизм часов просто включил в указанное время радио, и день Пола начался с известия о том, что некий Корбен-детка-Даллас выиграл в лотерею билет на "Флостонский Рай".

- Сегодня! Сегодня! В пяти до восьми! Прямой эфир с этим горячим везунчиком! Баловнем судьбы! Любимцем домохозяек, бабушек и фотомоделей! Корбеном Далласом! - высокочастотное словоизвержение сменилось томным придыханием. - Детка, не пропусти эту крутизну, -

tumblr_inline_mnq655I4xj1qz4rgp.gif

и Пол окончательно проснулся. Он ткнул пальцем в панель будильника, обрывая поток сознания радиоведущего, и сладко потянулся.

Не так уж часто ему доводилось просыпаться в номере площадью больше шести квадратных метров, отдохнувшим, да еще и без необходимости преодолевать расстояния в сотни световых лет в ближайшие 24 часа.

Столь комфортные условия и радужные перспективы бодрили. Пол перекинул через плечо полотенце и отправился к одному из многочисленных бассейнов "Флостона". В привилегированные рекреационные зоны без пропуска было не попасть, но на 27 палубах огромного лайнера мест для прогулок хватало с избытком.

Не смотря на ранний час, повсюду уже сновали официанты, сервируя столы сверкающими пирамидками бокалов в залах и наполненных светом переходах.

43D0430043F04380442043A04380.jpg

да и отдыхающих хватало.

444043B043E04410442043E043D0.jpg

В канун столь крупного светского мероприятия неторопливая размеренность курортного отдыха сменилась оживлением.

Икар обогнул рыжую девицу, восторженно глазевшую по сторонам,

43B0438043B04430.jpg

и весело насвистывая себе под нос новомодный мотивчик нагнал того самого стюарда, что накануне посулил возможность попасть на бал. Общее настроение взволнованного ожидания и приготовлений передалось и пилоту, и он решился.

Черт возьми, концертный зал - точная копия Гранд Опера, а выступает там сама Дива, впервые удостоившая посещением этот сектор галактики.

Персонажи

41404300440044404380.png....... 430043B044C043C04300-43C043004440.png....... 43B04380-434043E043A0442043E04400.png....... 44804380440044004300-43C043004440.png....... 445043E043C04300.png ....... 41B0438043D04300.png.......43A04300438043D0.png .......433043E0440044B043D044B04470-43C04380440043D044B04390.png ....... 4330435043B043B04300-43C04380440043D0430044F0.png.......43204430437044F0-1.png .......43304320435043D0-43C04380440043D0430044F0.png.......44D043B044C0-43C04380440043D0430044F0.png .......442044D0439043B043E04400.png

Информация по ролям

Спец отряд мангалоров ( мафия) - попали на "Флостонский Рай" благодаря высокотехнологичной системе индивидуальной маскировки и поддельным паспортам. После провала военной операции спешно покидают терпящий крушение лайнер, без шума и пыли избавляясь от прочих пассажиров спасательного челнока.

Мирные пассажиры - далеки от пиратства, конспиративных технологий и подделки документов. Стремятся выбраться живыми с терпящего бедствие корабля.

Свидетель - внимательно присматривает за одним из товарищей по несчастью. Если правильно выбрал объект наблюдения - способен заметить кто совершил нападение. В своем любопытстве ничем не ограничен и может следить за другими хоть круглосуточно. Но не за собой.

Доктор - один из пассажиров успел при эвакуации прихватить с собой аптечку. И прекрасно умеет ею пользоваться. Если заметит пассажира, нуждающегося в помощи - обязательно вмешается. Но два раза подряд применять медикаменты к одному и тому же человеку (включая и себя самого) не рискует, опасаясь передозировки.

В игре участвуют

Мирные - 7 - 1 =6 -1 = 5 - 2 = 3 - 2 = 1

Доктор - 1 - 1= 0

Свидетель - 1-1=0

Мафия - 4 -1 = 3 - 1 = 2-1=1

Очередность ходов и правила по времени

суд мирных - доктор - мафия - свидетель

  • И для мирных, и для активов - общий дедлайн для принятия решений и голосования - до 22-00 по МСК!
  • Переголосования - до 22-00 и ни минутой позже.
  • Не отданный вовремя голос засчитываю как голос против себя.
  • Итоги - 23-00. Капитан П. Икар очень постарается опередить время. Но уж опоздать точно не должен,)

Последняя сводка голосования

день 4.jpg

post-19385-0-85051400-1379690273.jpg

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заманчиво, генерал-майор, но… - задумчиво протянула мисс МакЛейн, - Но на твоих подружек очень часто заглядываются мангалоры, так что я лучше потерплю.

Браун кисло подумал, что вместо Белой Молнии его теперь будут называть Черной Вдовой или, если перебьют всех, кроме него и Икара, Голубой Водой. И побрел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Папа Вилли, мама Трент, это Ларс. Он нашел Заратустру и теперь мы поженимся! - азари чмокнула курьера в щеку и конфисковала у него кота. Благословите, пока мы все живы!

Вот она, вот! Долгожданная, сладкая, ни с чем не сравнимая благодарность. Хотя за в кровь располосованые руки он ожидал наверно чуточку большее. Да ладно леди довольна, а значит уже все хорошо. Он приобнял Лауру за талию, стараясь как можно менее подозрительно смотреть на её родителей.

Изменено пользователем Kаin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вау! Здорово! Лаурочка, дорогая, я тебя поздравляю! - эмоциональная мисс МакЛейн захлопала в ладоши, - Ой, а какие у азари платья принято надевать на свадьбу?

- У нас там принято одеваться как удобно, но мне нравится эта традиция, одеваться в цвета невинности. Я надену серебряное платье и фату, и папин подарок мы проденем в петлицу костюма жениха. Будет, конечно, немного громоздко, но зато все оценят, как я люблю своего папу. И мама Лиара будет счастлива!!!

Ларсик, ну что же ты молчишь, пусик, скажи что нибудь, ты рад?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как зачем? Ты уже настолько стар, что уже не занешь зачЭм? Хи-хи-хи, я могу напомнить.

Пол был еще не достаточно стар, но признаваться об этом у всех на виду не хотелось.

Демонстративно поддернув брюки, Икар расположился на одном из тюков, вытащенных на божий свет и заменявших кресла и стулья, и в глаза его появилась хитринка.

- Ну давай, послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Браун кисло подумал, что вместо Белой Молнии его теперь будут называть Черной Вдовой или, если перебьют всех, кроме него и Икара, Голубой Водой. И побрел спать.

- Генерал, а вы, случайно, священником не подрабатываете, - крикнула в спину уходящему Брауну, - А то у нас тут молодожёны намечаются…

Мисс МакЛейн очень надеялось на коварное «да» от генерала. Пусть невеста и жених прочувствую весь ужас… эээ… то есть всю серьёзность ситуации.

- У нас там принято одеваться как удобно, но мне нравится эта традиция, одеваться в цвета невинности. Я надену серебряное платье и фату, и папин подарок мы проденем в петлицу костюма жениха. Будет, конечно, немного громоздко, но зато все оценят, как я люблю своего папу. И мама Лиара будет счастлива!!!

- Надеюсь, мы можем рассчитывать на приглашение? – Эйприл и мистер Уиллис уставились на азари одинаково просящими взглядами.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас там принято одеваться как удобно, но мне нравится эта традиция, одеваться в цвета невинности. Я надену серебряное платье и фату, и папин подарок мы проденем в петлицу костюма жениха. Будет, конечно, немного громоздко, но зато все оценят, как я люблю своего папу. И мама Лиара будет счастлива!!!

- Бедные гости, о чем же они подумают... Подумают... - но мысль Вилли не продолжила. - Да, сама невинность. Пусть остается. Благословляю твой брак. А ты, Ларс, попробуешь хоть как-то обидеть мою Лауру, то пойдешь на корм жнецам.

Пол был еще не достаточно стар, но признаваться об этом у всех на виду не хотелось.

Демонстративно поддернув брюки, Икар расположился на одном из тюков, вытащенных на божий свет и заменявших кресла и стулья, и в глаза его появилась хитринка.

- Ну давай, послушаю.

- Историю, про Большого Змея, покорившего мир кино не слышал? - она присела рядышком и заглянула в глаза хитрому старичку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надеюсь, мы можем рассчитывать на приглашение? – Эйприл и мистер Уиллис уставились на азари одинаково просящими взглядами.

Лаура покрепче прижала к одному боку кота, а другому - ноВоиспеченного жениха.

- Друзья Заратустры - мои друзья и наш дом всегда будет открыт для вас с Уиллисом, - чуть дрожащим от торжественноти момента голосом пообещала она.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Историю, про Большого Змея, покорившего мир кино не слышал? - она присела рядышком и заглянула в глаза хитрому старичку.

- Ни разу. Но название многообещающее, - Пол с интересом рассматривал Вилли. Надо же, никогда бы не догадался, что один из телохранителей - женщина. Хотя стоп. Трент, кажется, тоже был.. была... А к черту. Эта была посимпатичнее. Немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На что что, но отправляясь на очередную нудную доставку,Ларс никак не расчитывал, что в один день его жизни произойдёт столько всего, на что в обычной ситуации и надеяться не стоило. С одной стороны разбавление этой жуткой рутины радовало крайне сильно. С другой, среди них всё ещё скрываются недруги. Хотя судя по результатам, как уже высказалась, Эйприл, нужно всего лишь держаться подальше от генерала Брауна, и тебя не отправят на тот свет. Но стопроцентной гарантии это не давало. Но рядом с ним боевая и довольно фигуристая красавица, да ещё с оружием. Она то не даст его в обиду, хотя по стандартному стереотипу все должно быть совсем наоборот. Хотя кого это волнует? Уж не его точно.

Ларсик, ну что же ты молчишь, пусик, скажи что нибудь, ты рад?

- У меня просто нет приличных слов чтоб выразить свою радость! В хорошем смысле. - За всей этой суматохой, он не хило так устал, да и ноющие царапины на руках давали о себе знать, хоть бы заразу не занести.

А ты, Ларс, попробуешь хоть как-то обидеть мою Лауру, то пойдешь на корм жнецам.

- Даю слово, что жизни не пожалею, за её сохранность. И с позволения моей милой невесты, я лучше пойду прилягу. - Он отошел от компании, устраиваясь под пальмой с огромными листьями. От долгого нахождения на солнце изрядно трещала голова, а схлопотать солнечный удар в таком месте, да ещё без аптечки, не очень то и хотелось. А то ещё вдруг этот Браун снова начнёт "спасать".

Х Извините но это до следующего вечера. Я вернусь!

Изменено пользователем Kаin
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ни разу. Но название многообещающее, - Пол с интересом рассматривал Вилли. Надо же, никогда бы не догадался, что один из телохранителей - женщина. Хотя стоп. Трент, кажется, тоже был.. была... А к черту. Эта была посимпатичнее. Немного.

- Ммммм, Трент, это был мой брат. Кстати, надо его проведать, как он там обустроился в бункере...Пффф, не сбивай меня с мысли. Так вот, много лет назад, жил был один индеец по имени Ржа... - Вилли заметно зевнула. - нет, я так не могу сухо рассказывать, мне нужно....

Он бесстыдно положила свою руку на страческое бедрышко и пошла пальчиками верх.

- Нужен живой пример... змея, а я вижу, оу, вижу и чувствую, что у кое-кого змеюка под стать, как у Томагавка... Я надеюсь, что расссссказ будет дооолгим и плодотворным... и все уйдут удовлетворенными...

Стыдливый темный экран. старею о.о

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ммммм, Трент, это был мой брат. Кстати, надо его проведать, как он там обустроился в бункере...Пффф, не сбивай меня с мысли. Так вот, много лет назад, жил был один индеец по имени Ржа... - Вилли заметно зевнула. - нет, я так не могу сухо рассказывать, мне нужно....

Он бесстыдно положила свою руку на страческое бедрышко и пошла пальчиками верх.

Она... так... заразительно...зевала. Вкрадчивый голос убаюкивал, мягкое касание... внезапно успокаивало.

Пол раскис и действительно почувствовал себя.. ужасно старым и усталым. Его рука поймала ладонь, затянутую в перчатку с такими же как у Трента накладками, только золотистыми.

- Споешь мне колыбельную?

Пол зевнул, и не выпуская руки Вилли побрел в бункер. Надо выспаться, и утром... может утром он почувствует себя снова молодым и удовлетворенным.

Изменено пользователем Букса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаура проснулась, в тишине и спокойствии выкупалась, покормила обоих котов, проверила боезапас и села на песке, поджав под себя ноги, смотря на воду.

Папа был очень убедителен, в тот момент, когда снял шлем. (Сообщение от 18 с чем-то вчера) она его не слышала, но узнав о том, что он говорил, пожалуй, что убедилась в его невиновности. Их осталось трое и свидетель, а мангалоров вдвое меньше, но если сегодня все рошибутся, то силы сравняются. Свидетелю пора выходить и сообщить зотя бы о тех, кто чист. Трент пытался намекать на тех, кто его мнению (или ее?) был простыми пассажирами, но был ли в ее аптечке рентген? Лауре казалось, что нет, но Икар мог бы это прояснить.

По-прежнему вызывал сомнения •••Баллас(т),••• да и ее женишок мог бы оказаться не тем за кого он себя выдает - мог ли он проникнуть на корабл с целью захватить ее кота? Вполне мог. Стать женой мандалора Лауре казалось не очень привлекательной перспективой, хотя история азари знала браки и более неравные.

Ну и генералишку не стоило сбрасывать со счетов, но он был сильно скользкий. Хотя на месте мангалоров она бы его тоже щадила, рано или поздно пассажиры начали бы задавать ему вопросы. В общем... Хорошо было бы понять, кого видел свидетель.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кем бы не был свидетель, то сегодня он в "интересном" положении, - Вилли погладила свой животик. - И молчать не должен, и вскрывшись станет самоубийцей.

!Буксик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Море, пляж, тёплый песочек – можно было расслабиться и дожидаться спасателей. В скором появлении последних мисс МакЛейн не сомневалась. Конечно же пассажиров этого треклятого флаера уже ищут, если не обычные службы спасения, так папамама МакЛейны точно свою дочурку в беде не бросят

Мистер Уиллис мышковал где-то в кустах. Эйприл же, устав от тяжёлых раздумий о том, какие туфельки подойдут к той шляпке, которая хорошо гармонирует с перчатками, без которых ну никак нельзя будет надеть то самое платье, в котором она будет на свадьбе у Лауры переключилась в режим ожидания свидетеля и призадумалась над cловамиДонны Флор.

- Меня, - начала мисс МакЛейн, поняв, что помощь отчего-то не торопится, - после вчерашнего голосования очень заинтересовало следующее:

Лаура, вначале так уверенно проголосовавшая против Вилли, которая мгновенно сняла свой голос, стоило ситуации накалиться и генерал-майору предложить всем сменить голоса на Вилли.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потирая опухшее со сна лицо, Браун заметил:

- Сомнения в виновности Вилли она начала выказывать после его появления, но сам голос не снимала до последнего. Любопытно, конечно. Но тогда получается, что они выдали себя одновременно. Так или иначе, если свидетель не почтит нас своим появлением, я все равно буду голосовать за кого-то из них двоих.

Логан, Баллас, намекните, что вы здесь, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйприл, махнула рукой Лаура, не принимай близко к сердцу, мы, азари, слишком импульсивны, к томумже я просто пропустила пост.. Прослушала млмент когда папа снял штаны ... открыл свою сутть.

Я хочу ждать свидетеля, или слить Баллас(т)а сегодня. Это бы в любом случае не было лмшним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или слить Баллас(т)а сегодня. Это бы в любом случае не было лмшним.

- А что с Балласом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. -- в самолете и у менч батареч садится ---

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне вот пока Баллас и Логан кажутся просто ленивыми мирными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетель, не молчи, придурок, будет как с доктором!!! - погрозила пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. -- в самолете и у менч батареч садится ---

- Завтра война, я устал и гранаты закончились, - буркнул генерал-майор. - Если они с Ларсом мирные, нам их молчание в любом случае выйдет боком.

Свидетель, не молчи, придурок, будет как с доктором!!! - погрозила пистолетом.

- Мне это напоминает войны за гравийные шахты на луне... - пустился было в военные воспоминания Браун, но потом махнул рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладко потянувшись после долгожданного отдыха, Ларс проснулся с прекрасным настроением и чувством голода. А на голодный желудок думать не полагается. Отыскав в бункере парочку сухпайка, начал общаться.

- Итак, свидетель засцал...Что будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Свидетель видел Вилли. – вздохнула Эйприл,- А долго молчала, ибо надеялась, что вы и так после вчерашнего проголосуете против Вилли. Следовательно, у меня был бы ещё один шанс за кем-то подглядеть. Была у меня ещё небольшая надежда на явление лжесвидетеля, но...

И, для протокола, прочие ходы:

Первый – Баллас Дёрден, посчитала, что мафия позарится на балласт.

Второй-третий – Донна Флор, сознательную мирную должны были рано или поздно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну наконец-то. Со второго дня хочу напинать паршивцу, а все никак. Вилли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не слышу, - сказвла Лаура, проваливаясь в песок. -Девочки, я тону... спросите папу, прчему он не тащит вас из болота но я не буду за него голосова.... - исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...