Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Стоп.

Думаете, не вариант? Ну, тогда пусть упорется собственным лириумом.

Тоже не вариант. Тогда просто запрем в одной комнате. Если здание не взлетит на воздух - уже хорошо.

А вы жестоки!)))

Я, если честно, даже не знаю что посоветовать. Сама бьюсь с аналогичной проблемой.

А ведь моя жгг и близко не так специфична как ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы жестоки!)))

Я, если честно, даже не знаю что посоветовать. Сама бьюсь с аналогичной проблемой.

А ведь моя жгг и близко не так специфична как ваша.

Просто выложите вашу работу - уже будет невероятная помощь. jcdragon-shy.gif У меня это какое-то извращенное удовольствие - читать фанфики по играм. У вас, кстати, тоже о Коле?

Мне порой хочется одном движением сделать ее менее специфичной: просто убрать источник специфичности. Но она делает щенячьи глазки, и у меня не поднимается рука.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто выложите вашу работу - уже будет невероятная помощь. jcdragon-shy.gif У меня это какое-то извращенное удовольствие - читать фанфики по играм. У вас, кстати, тоже о Коле?

У меня пока всё только в голове. jcdragon-man.gif

Не хочу браться писать, пока не продумаю хотя бы ключевые моменты. Иначе меня понесет куда-нибудь в сторону и я не закончу.

Есессно.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока всё только в голове. jcdragon-man.gif

Не хочу браться писать, пока не продумаю хотя бы ключевые моменты. Иначе меня понесет куда-нибудь в сторону и я не закончу.

Есессно.

Планируете нечто масштабное? jcdragon-hehe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felecia, вы просто молодец! А персонажи... ну они такие, непослушные. У меня тоже с трудом получается их держать в узде. Так и норовят что-нибудь напакостить )

Sirinoeles, мне кажется что у вас отлично получится. И на вашего Коула тоже взглянуть ой как охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируете нечто масштабное? jcdragon-hehe.gif

Если бы... Мне бы своих персонажей как-то в узде удержать и направить по сюжету.

А-то ведь усядутся на месте и будут рефлексировать. Надсмотрщика с кнутом им там не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы... Мне бы своих персонажей как-то в узде удержать и направить по сюжету.

А-то ведь усядутся на месте и будут рефлексировать. Надсмотрщика с кнутом им там не хватает...

У меня с точностью наоборот - носятся в голове, как таракашки. Отловить попросту невозможно - усадишь первого, а пока ловишь второго, первый уже убежит.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно плохо - весь этот разговор о фанфиках и персонажах полнейший оффтоп, который уместнее было бы обсуждать на том самом фикбуке...

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно плохо - весь этот разговор о фанфиках и персонажах полнейший оффтоп, который уместнее было бы обсуждать на том самом фикбуке...

Это перманентное состояние этой темы - оффтоп и на грани оффтопа. jcdragon-keke.gif По сути, в данном состоянии писать что-нибудь по теме практически невозможно. Что вы хотели - тема в "Свободном обсуждении".

А что остается изнемогающим душам, кроме фанфиков? Лишь слепая надежда и вера в светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон в соседней теме вовсю обсуждали гладиаторские бои. Почему же мы не можем обсудить истории (пусть даже и предполагаемые) о нашем любимом персонаже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон в соседней теме вовсю обсуждали гладиаторские бои. Почему же мы не можем обсудить истории (пусть даже и предполагаемые) о нашем любимом персонаже? :)

Вы, кстати, обещали несколько отдельных историй. То будет быт, или небольшие зарисовки с мыслями персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, кстати, обещали несколько отдельных историй. То будет быт, или небольшие зарисовки с мыслями персонажей?

Думаю, всякие забавные, драматичные, грустные, интересные и проч. истории, описывающие время жизни Коула в крепости Инквизиции (между его туда приездом и отъездом в пустошь Тирашан). Скорее всего просто этакие короткие эпизоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, всякие забавные, драматичные, грустные, интересные и проч. истории, описывающие время жизни Коула в крепости Инквизиции (между его туда приездом и отъездом в пустошь Тирашан). Скорее всего просто этакие короткие эпизоды)

*шепотом* А Extended Cut выпустите? Я концовку не до конца поняла, если честно. Вернее, я ее вообще не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* А Extended Cut выпустите? Я концовку не до конца поняла, если честно. Вернее, я ее вообще не поняла.

*тоже шепотом* Тогда нас таких двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*закидывая конец шарфа за плечо* Это же искусство! Виденье автора! А если серьезно - такой "размытый" конец, на мой взгляд, самое то для этой истории. И не совсем понятно, чего там непонятного? Ну, кроме момента смерти Шен - от чего, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*закидывая конец шарфа за плечо* Это же искусство! Виденье автора! А если серьезно - такой "размытый" конец, на мой взгляд, самое то для этой истории. И не совсем понятно, чего там непонятного? Ну, кроме момента смерти Шен - от чего, как...

Вот это и не понятно.)) Что? Как? Зачем? И почему? Всего-то.))

Но я не говорю, что концовка плохая. Только она слишком быстрая. И нефигово писходеличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните Ниалла. Шен же ушла в Тень вместе с Коулом. А если долго не возвращаться в физическое тело, оно умирает. Даже если сама душа при этом остается существовать в Тени (хотя в данном случае - за пределами Тени).

Кстати, вот... эм... первый блин. Комом. Милота, няшность, Коул и прочие печеньки, как обычно, присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните Ниалла. Шен же ушла в Тень вместе с Коулом. А если долго не возвращаться в физическое тело, оно умирает. Даже если сама душа при этом остается существовать в Тени (хотя в данном случае - за пределами Тени).

Кстати, вот... эм... первый блин. Комом. Милота, няшность, Коул и прочие печеньки, как обычно, присутствуют.

Но они ж не просто ушли. Они как-то всю эту хрень закрыли, я так поняла. Судя по тому, что жизнь потом продолжается. А вот как - не поняла.

Сейчас почитаем вашу няшность.)) Оперативно же она у вас пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык в том-то и дело, что закрыли все проходы в Тень и из нее. И вернуться в свое тело, собственно, уже не могли...

И опять я пытаюсь писать в состоянии зомби, когда пора уже в глаза спички вставлять!

Не удержусь :) Мне хочется думать, что Коул говорит это никому иному, как моей ГГ... *растеклась лужей кавая*

pSZEA_KgxFs.jpg

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело, что закрыли все проходы в Тень и из нее. И вернуться в свое тело, собственно, уже не могли...

И опять я пытаюсь писать в состоянии зомби, когда пора уже в глаза спички вставлять!

Не удержусь :) Мне хочется думать, что Коул говорит это никому иному, как моей ГГ... *растеклась лужей кавая*

pSZEA_KgxFs.jpg

Таки не только я читаю ваши мысли, но и вы мои.)

Я только сегодня подумала, что если Коул чего и притырит для себя, то это будет именно еда.)))

Я вот совершенно иррациональным образом растекаюсь лужицей кавая от вашей аватарки.

От улыбки станет всем теплей, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот... эм... первый блин. Комом. Милота, няшность, Коул и прочие печеньки, как обычно, присутствуют.

Леди, это очаровательно! Никаких блинов, все так здорово, что у меня слов нет, хочется еще и еще! Чувствую, эти ДЛСки мне понравятся больше основного фанфика))

*очаровательный виновато улыбающийся Коул с набитым ртом меня не скоро отпустит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул свернулся клубочком и ждет Шен :)

YHe4AqXyjoo.jpg

Хвааатит его постить!

Вы нарушаете моё хрупкое душевное равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles, а представьте каково мне? %)

Представила.

Хорошо вам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...