Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

А толку гадать? Е3 не за горами. На нём по словам Лейдлоу(?) будет демка. Может, там кто и промелькнёт.

Коул уже промелькнул в трейлере, я сейчас надеюсь, что на этот раз он будет в пати и с ним будет диалог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул уже промелькнул в трейлере, я сейчас надеюсь, что на этот раз он будет в пати и с ним будет диалог...

А я надеюсь, что все-таки дождусь игру и задиалоджу (другого по милости Гейдера не дано) Коула до смерти. х) Вообще, если он и появится на Е3, то мельком. Вряд ли они свое эфирное время посвятят спутникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если он и появится на Е3, то мельком. Вряд ли они свое эфирное время посвятят спутникам.

И тем более Коулу, он ведь не должен запоминаться и оставаться в ореоле тайны.

Voobrazhenie.gif?extra=zSHiOVnkEBNx7I2kSehEJBn5pA927XCqn7bWa-UWvyojQVwLJ2Tr298Zd3JkgeuTvsD-0AR0mQ5_lUFf6BLUa_69AFqUFokA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул в демке - это прекрасно. Но маловероятно, увы. Дадут нам вступление опробовать, побегам соло в этой заварушке с разломом (ну или пару временных сопартийцев для фона втиснут), а закончим Касей и ее угрозами и подозрительностью. Коула же подцепим где-нибудь по ходу обустройства Адаманта, явно не из первых к нам в пати попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, наверное, до самого релиза будем получать скрины, где ничерта не видно :(

jVkOrQQvEQc.jpg

Коул как-то немного в сторонке стоит. Хочется подойти и обнять ^^

Раз уж в ЛИ не дают, то пусть хоть усыновить дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется Коула взять и переодеть. Он в этой броньке какой-то дутый, а может все дело в том, что я его тощим представляла, а тут такой богатырь.

И да, вид такой потерянный: "Кто все эти люди вокруг и чего мне делать-то надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот на этом скрине Коул кажется обычным юношей в нормальной броньке. На первом общем скрине (при том, что шмот вроде тот же самый) из-за ракурса он кажется большим детиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется Коула взять и переодеть. Он в этой броньке какой-то дутый, а может все дело в том, что я его тощим представляла, а тут такой богатырь.

И да, вид такой потерянный: "Кто все эти люди вокруг и чего мне делать-то надо?"

Да, бронька какая-то невнятная. Но я надеюсь, что хоть одну годную броню за всю игру на него можно найти. А там скопируем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он сутулый, а челка закрывает пол лица. Ну типичный подросток же. Какое там ЛИ. Он среди этих мужиков на ребеночка похож, так и хочется по волосам потрепать и на ночь в лобик поцеловать. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он сутулый, а челка закрывает пол лица. Ну типичный подросток же. Какое там ЛИ. Он среди этих мужиков на ребеночка похож, так и хочется по волосам потрепать и на ночь в лобик поцеловать. х)

Хоспаде, да хоть это) Действительно, ведь усыновить кого-то нам ещё не давали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, да хоть это) Действительно, ведь усыновить кого-то нам ещё не давали...

Угу, а еще этот ребеночек будет резать глотки моим врагам. А я буду ему за это давать конфетки. Гармония. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "ребёночек" выше Дориана вообще-то. И то что Коул социально не адаптированный не делает ЛИ с ним чем-то хуже. У нас этих социально не адаптированных ЛИ в ДА уже был вагон. Начиная, кстати говоря, с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "ребёночек" выше Дориана вообще-то. И то что Коул социально не адаптированный не делает ЛИ с ним чем-то хуже. У нас этих социально не адаптированных ЛИ в ДА уже был вагон. Начиная, кстати говоря, с Морриган.

Гейдер сказал, что Коул его маленький мальчик. И чем больше я его вижу, тем больше верю.

Выше-то он выше, зато худее, это ничего не меняет. Факт в том, что в книге он был самым что ни есть ребенком. А вот что с ним сделали в игре - вопрос. И я с удовольствием буду искать на него ответ. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер сказал, что Коул его маленький мальчик. И чем больше я его вижу, тем больше верю.

Выше-то он выше, зато худее, это ничего не меняет. Факт в том, что в книге он был самым что ни есть ребенком. А вот что с ним сделали в игре - вопрос. И я с удовольствием буду искать на него ответ. х)

о_О в каком месте он худее? Там вполне себе косая сажень в плечах. Ну не Бык или Страж, конечно, но Соласу и Дориану определённо есть чему позавидовать.

И странно, чем больше я смотрю на него, тем больше вижу вполне себе взрослого парня. То что у Гейдера странный фетиш на мальчиков, никак этого не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сцен, где мы пытаемся адаптировать Коула к настоящей жизни) Это вносило бы нотку позитива + лично мне всегда хотелось, чтоб отношения с сопартийцами (не ЛИ) могли идти дальше - ну там, отец или старший брат. А Коул-то и семьи нормальной не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сцен, где мы пытаемся адаптировать Коула к настоящей жизни) Это вносило бы нотку позитива + лично мне всегда хотелось, чтоб отношения с сопартийцами (не ЛИ) могли идти дальше - ну там, отец или старший брат. А Коул-то и семьи нормальной не знал...

Вот-вот, это прямо то, чего я хочу (ну, за неимением большего, конечно). Чтобы смело забить на всяких там ЛИ и просто наслаждаться бромансом))) И никто больше не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сцен, где мы пытаемся адаптировать Коула к настоящей жизни) Это вносило бы нотку позитива + лично мне всегда хотелось, чтоб отношения с сопартийцами (не ЛИ) могли идти дальше - ну там, отец или старший брат. А Коул-то и семьи нормальной не знал...

Угу. Развратная старшая сестрёнка... и тут мой мозг переехал в Японию. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сцен, где мы пытаемся адаптировать Коула к настоящей жизни) Это вносило бы нотку позитива + лично мне всегда хотелось, чтоб отношения с сопартийцами (не ЛИ) могли идти дальше - ну там, отец или старший брат. А Коул-то и семьи нормальной не знал...

А я думаю, что этим мы и будем заниматься в общении с ним. Как Сюзи задавала нам вопросы, так и с Коулом. И может, именно мы поможем ему ответить на вопрос, кто он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, это прямо то, чего я хочу (ну, за неимением большего, конечно). Чтобы смело забить на всяких там ЛИ и просто наслаждаться бромансом))) И никто больше не нужен.

И запилить концовочку, где мы шлём подальше всех ЛИшек и путешествуем со своим мелким бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И запилить концовочку, где мы шлём подальше всех ЛИшек и путешествуем со своим мелким бро)

Точно. Как приятно найти человека, который тебя понимает))) *уплыла в мир грез об идеальной концовке*

А я думаю, что этим мы и будем заниматься в общении с ним. Как Сюзи задавала нам вопросы, так и с Коулом. И может, именно мы поможем ему ответить на вопрос, кто он.

Будет весело, я думаю. Обожаю диалоги с Сузи в МЕ3.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Foreveralone, типа "идеальная концовка". Самогипноз практикуем? Ну, может к октябрю и удастся себя убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Foreveralone, типа "идеальная концовка". Самогипноз практикуем? Ну, может к октябрю и удастся себя убедить.

Верить во что-то хорошее - это лучше, чем парится и думать, что всё потеряно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верить во что-то хорошее - это лучше, чем парится и думать, что всё потеряно.

Не вижу в такой печальной участи ничего хорошего.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Foreveralone, типа "идеальная концовка". Самогипноз практикуем? Ну, может к октябрю и удастся себя убедить.

Почему сразу самогипноз? Не в одних игровых романах удовольствие в конце концов.И вообще, чего ныть на пустом месте? Пока можно просто помечтать, а покритиковать в октябре успеем - когда будет что критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...