Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

как с Мерриль :bomb:

Мерриль психические больная, я серьезно, у неё задержка в развитии, может с неё что плохое лет в 15 случилось, она раз и навсегда застряла в этом возрасте. При дружбе или соперничестве у неё только меняется тяжесть диагноза.

За 10 лет она не развивается как личность, тогда как Коул в течении книги меняется кардинально, но у него до сих пор проблемы с социальной адаптацией, впрочем вызваны они опять же недостатком общения с нормальными людьми.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно :D

Мне уже страшно :D

В вас недостаточно страха. Бойтесь сильнее :tongue:

04c502bc3bb0.jpg

af78a60332d9.jpg

И помните, что когда-нибудь после выхода игры эти люди будут снимать полноценный фотосет :D

Мерриль психические больная, я серьезно, у неё задержка в развитии, может с неё что плохое лет в 15 случилось, она раз и навсегда застряла в этом возрасте. При дружбе или соперничестве у неё только меняется тяжесть диагноза.

За 10 лет она не развивается как личность, тогда как Коул в течении книги меняется кардинально, но у него до сих пор проблемы с социальной адаптацией, впрочем вызваны они опять же недостатком общения с нормальными людьми.

Развиваться-то он развивается, кто б спорил.) Но кто знает, не заставят ли его ещё раз пробегать по тому же пути для тех, кто не читал книгу... я лично очень надеюсь, что нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развиваться-то он развивается, кто б спорил.) Но кто знает, не заставят ли его ещё раз пробегать по тому же пути для тех, кто не читал книгу... я лично очень надеюсь, что нет.)

В книге Коула писал Гейдер, для ДАИ его написал Уикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге Коула писал Гейдер, для ДАИ его написал Уикс.

Я знаю как бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю как бы.)

Разрабы говорили, что все комиксы\книги\длц и т.п. по миру будут учтены. Значит, повторяться они не должны. Если Коул в ДАИ окажется типичным мальчиком "меня никто не понимает, я весь такой одинокий", это будет провал (для меня, по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вас недостаточно страха. Бойтесь сильнее :tongue:

04c502bc3bb0.jpg

af78a60332d9.jpg

И помните, что когда-нибудь после выхода игры эти люди будут снимать полноценный фотосет :D

NOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Страдай. :tease:

Разрабы говорили, что все комиксы\книги\длц и т.п. по миру будут учтены. Значит, повторяться они не должны. Если Коул в ДАИ окажется типичным мальчиком "меня никто не понимает, я весь такой одинокий", это будет провал (для меня, по крайней мере).

Для меня, собственно, тоже. О чём и шла речь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% Коула чаще будут девушки ксосплеить, чем парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% Коула чаще будут девушки ксосплеить, чем парни.

Такова судьба почти любого персонажа. За исключением чрезмерно брутальных вроде Железного Быка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова судьба почти любого персонажа. За исключением чрезмерно брутальных вроде Железного Быка. :D

Быка может скосплеить бодибиллерша, принимающая тестостерон. xD Это ужасно. Оффтоп.

Интересно, Коул в игре появится сам перед инквизитором, или будет какое-то время за ним идти? :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка может скосплеить бодибиллерша, принимающая тестостерон. xD Это ужасно. Оффтоп.

Интересно, Коул в игре появится сам перед инквизитором, или будет какое-то время за ним идти? :>

Это был самый лучший стимул для меня заняться бодибилдингом... Кхм.

Так и представляю картину: ночь... костёр... лагерь... Кассандра в карауле, Варрик пишет книгу, Сера собирает хворост. И тут... дикий визг Серы, и она выбегает из кустов, роняя ветки. Следом выходит Коул с грустными глазами и кинжалом и говорит "А можно мне у костра погреться? А то я за вами уже много миль иду, устал".

Может, Сера его как раз потому и не любит, что выставил её перед начальством в неловком положении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю картину: ночь... костёр... лагерь... Кассандра в карауле, Варрик пишет книгу, Сера собирает хворост. И тут... дикий визг Серы, и она выбегает из кустов, роняя ветки. Следом выходит Коул с грустными глазами и кинжалом и говорит "А можно мне у костра погреться? А то я за вами уже много миль иду, устал".

Может, Сера его как раз потому и не любит, что выставил её перед начальством в неловком положении :D

Вполне возможно. :D

Хотя из-за скриншотов Коула в шляпе мне кажется, что его появление будет жутковатым. Не помню ни одного комичного присоединения сопартийца в мире ДА. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. :D

Хотя из-за скриншотов Коула в шляпе мне кажется, что его появление будет жутковатым. Не помню ни одного комичного присоединения сопартийца в мире ДА. :blink:

Так, минуту, сейчас накреативим...

... Заброшенные тёмные туннели, где нет врагов, есть только резкие неожиданные звуки, а также многократно повторяемый эхом стук откладываемых Инквизитором кирпичей и цепляемых рогами Быка потолочных балок. Чудовища не появляются, хотя подсознательно здесь всё время ожидаешь что-то ужасное, и уже начинаешь нервничать... Иногда видишь вдалеке, в туннелях, тут же исчезающую тёмную фигуру, которую пытаешься догнать...

... И догоняешь Коула, который вообще-то просто тут потерялся. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, минуту, сейчас накреативим...

... Заброшенные тёмные туннели, где нет врагов, есть только резкие неожиданные звуки, а также многократно повторяемый эхом стук откладываемых Инквизитором кирпичей и цепляемых рогами Быка потолочных балок. Чудовища не появляются, хотя подсознательно здесь всё время ожидаешь что-то ужасное, и уже начинаешь нервничать... Иногда видишь вдалеке, в туннелях, тут же исчезающую тёмную фигуру, которую пытаешься догнать...

... И догоняешь Коула, который вообще-то просто тут потерялся. :ph34r:

- Аааа! Идите нафиг! Я вас не знаю!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квестом Коула будет уговорить снять с него шляпу. И покушать. И книжку заставить почитать. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, если Инкви связан с Тенью больше, чем остальные (через метку), то он должен Коула видеть всегда и сразу.

Ещё у меня мелькала мысля, что, возможно, метка "фонит", из-за чего Коула видно всем, но стоит Инквизитору свалить куда подальше - и уже только избранные (так можно было бы объяснить то, что сопартийцы с ним общаются во время совместных переходов).

Вдогонку почти сразу представился такой квест: Инквизитора похитили, команда ищет место, где его заточили. Ходят такие Коул, Солас и Сера, и у них такой диалог:

Солас: Тут видишь?

Сера: Нет, не вижу.

Солас: А чуть левее?

Сера: И левее тоже.

Солас: А правее?

Сера: АААА!!! *убегает, оставляя за собой кирпичную дорожку*

Солас: Нам направо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я где-то видела инфу о том, что в зависимости от поведения инкви Коул может ему не явиться или встретиться иным способом

Там было что-то типа "Если Инквизитор будет совершать поступки, с которыми Коул не согласен, то однажды его просто не увидит. Если, конечно, запомнит, что он был рядом".

То бишь, встретится-то в случае захода на нужную точку по-любому, а вот останется ли - зависит от линии поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё у меня мелькала мысля, что, возможно, метка "фонит", из-за чего Коула видно всем, но стоит Инквизитору свалить куда подальше - и уже только избранные (так можно было бы объяснить то, что сопартийцы с ним общаются во время совместных переходов).

Вдогонку почти сразу представился такой квест: Инквизитора похитили, команда ищет место, где его заточили. Ходят такие Коул, Солас и Сера, и у них такой диалог:

Солас: Тут видишь?

Сера: Нет, не вижу.

Солас: А чуть левее?

Сера: И левее тоже.

Солас: А правее?

Сера: АААА!!! *убегает, оставляя за собой кирпичную дорожку*

Солас: Нам направо!

В книге же без всяких меток его видели после посещения Тени. Даже Фарамонд, который с ними там не бегал, видел Коула, когда тот заговаривал с ними или оказывался достаточно близко, чтобы привлечь внимание.

Судя по новой инфе, получается тогда, что Коул научился уже сам привлекать или не привлекать внимание. Остается надеяться, что проявляется перед Инкви он не для того, чтобы ликвидировать. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень же в реальный мир прорывается, не удивительно, что Коула видно. Сейчас, можно сказать, что все постоянно пребывают в тени, ну хотя бы отчасти.

А вообще, мне тут бормотание Сэры вспомнилось "не смотреть в верх, не смотреть... ааааа" Ей бы пошло быть гномкой, гномы с такого точно в осадок повыпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется на полноценную новость не тянет, но может будет интересно фанатам Коула. В догонку твиту о ЛИ фан задал вопрос на сколько крепка дружба с Колем в зависимости от выборов игрока. Патрик ушел от ответа )))

bbfede7d20b5.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если Коула поддерживать и помогать ему, не напоминать лишний раз, что он не такой, как все, то он привяжется к ГГ. Как к Рису в Асундере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если Коула поддерживать и помогать ему, не напоминать лишний раз, что он не такой, как все, то он привяжется к ГГ. Как к Рису в Асундере.

А если быть агрессивным? Прирежет вечерком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если быть агрессивным? Прирежет вечерком?)

Уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...