Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Эх, я тут мимокрокодил, а такие вещи обсуждаете О_О

L2solU76VE0.jpg

А я на платонику согласен, такое действительно Коленьке бы больше подошло :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не получится Коула перевоспитать в "нормального" человека, надеюсь, в игре его преподнесут так, чтобы все это постарались понять и либо принять, либо отвергнуть

Я не про него, я про гипотетически возможного badass, не являющегося Коулом) Скорее нам дадут такого, чем проработают чистую платонику. Не тот основной потребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не понимает секса, да и романа, скорее всего и точка. Сам Гейдер так сказал. У него от вида голой дамы даже любопытства нет - ну, подумаешь, голый человек?

У него полно проблем по нахождению самого себя, а вы тут с сис***ми и пис***ми лезете. Оставьте мальчика в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же, Гейдер ведь на гей-коне немало расписывал про то, как он хочет задействовать асексуальность, а это, в принципе, та же платоника

Гейдера порвут на ссаные тряпки, если он сделает персонажа, которого нельзя отлюбить. А с учетом объема аудитории яойщиков, рвать будут со вкусом, за Коленьку-то.

Так что пущай остается как есть. Если Вив не сделают би, то они с моей бабомагом напару девственниками будут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдера порвут на ссаные тряпки, если он сделает персонажа, которого нельзя отлюбить. А с учетом объема аудитории яойщиков, рвать будут со вкусом, за Коленьку-то.

Так что пущай остается как есть. Если Вив не сделают би, то они с моей бабомагом напару девственниками будут 8)

Никто не порвёт. На социалке любую попытку заговорить о романе с Коулом пресекают как марш нацистов на красной площади. Жёстко и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, зависит от того, в каком направлении Коул хочет развиваться.

Честно, я не до конца понимаю, что по замыслу БВ представляет собой Коул и какой у него тип одержимости. Если как у Кристоффа (дух занял мертвое тело), то развитие вряд ли возможно. Если как у Андерса (добровольное слияние) - то все зависит от человеческой половины. Но я думаю, что это не весьма быстрый процесс, как не крути. А в случае с Коулом мешает еще и то, что одержимость случилась с ним в весьма нежном возрасте и толком ни опыта, ни самосознания у его человеческой половины нет.

Коул не понимает секса, да и романа, скорее всего и точка. Сам Гейдер так сказал. У него от вида голой дамы даже любопытства нет - ну, подумаешь, голый человек?

Вот и мне кажется, что он иначе мыслит и воспринимает подобные вещи по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдера порвут на ссаные тряпки, если он сделает персонажа, которого нельзя отлюбить. А с учетом объема аудитории яойщиков, рвать будут со вкусом, за Коленьку-то.

Так что пущай остается как есть. Если Вив не сделают би, то они с моей бабомагом напару девственниками будут 8)

Никто не порвёт. На социалке любую попытку заговорить о романе с Коулом пресекают как марш нацистов на красной площади. Жёстко и быстро

С учетом того, что это теперь персонаж Уикса, яойщицам придется обходиться фанартами и фанфиками.

А Коул и так хорош, зачем его портить. Надо будет - сам испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не порвёт. На социалке любую попытку заговорить о романе с Коулом пресекают как марш нацистов на красной площади. Жёстко и быстро

Я зареклась туда ходить очень давно. Она меня пугает. Мне после нее комп покрестить хочется.

Да я не про Кольку, а про Гейдера с его асексуальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну Гейдер, конечно, приучен слушать фанатье, что он раз за разом и демонстрирует

Но на такой шаг его крутояйцевости не хватит. Я после вакханалии онивсеби из второй части в это не верю.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все лирика, мы пока не знаем, что он такое и во что мог превратиться (в плане личности и характера), кочуя из книги в игру. Но насколько я поняла из слов Уикса, он не исключает возможности романа с Коулом в принципе, просто конкретно в ДАИ это будет неуместно в силу личностных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что

I9huETBp-TQ.jpg

Если что, то я поняла

%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-story-390236.gif

Ну, в следующей части может быть. Уикс говна не пишет, так что я за Кольку спокойна как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у поклонников серии такое большое доверие к Уиксу? Из-за книжки про Селину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно, я не до конца понимаю, что по замыслу БВ представляет собой Коул и какой у него тип одержимости.

Возможно они сами этого не понимают.

Я считаю, что Коул - призрак. Т.е. это не те случаи одержимости, о которых нам известно по кодексу или Винн, или Андерс etc.

Но в ДАО было два примечательных призрака

1) в Диких Землях, читайте кодекс с легендой о Газарате (призрак дружит с девушкой), т.е. это описание чувства к живому (призрак пожалел умирающего Коула)

2) призрак из Брессилиана, который создавал иллюзию - майндконтроль - гостеприимный лагерь с палаткой (прятал от нас кости) А Коул умеет как раз таки прятаться и чары эти развеивает литания Адралы, которая разрывает майндконтроль

3) см кодекс о призраках - им не нужно тело для существования в реальном мире.

Откуда у поклонников серии такое большое доверие к Уиксу? Из-за книжки про Селину?

Из-за массэффекта, в частности Гарруса.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доверие к Виксу скорее из-за Мордина.

Роман с Гаррусом в МЕ2 мне не понравился, но говорят, что в МЕ3 он исправился.

А вот Мордин - это для меня особенный персонаж в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин же. Гарруса я сама не терпеть не могу, но написан он хорошо, че уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно они сами этого не понимают.

Я считаю, что Коул - призрак. Т.е. это не те случаи одержимости, о которых нам известно по кодексу или Винн, или Андерс etc.

Но в ДАО было два примечательных призрака

1) в Диких Землях, читайте кодекс с легендой о Газарате (призрак дружит с девушкой), т.е. это описание чувства к живому (призрак пожалел умирающего Коула)

2) призрак из Брессилиана, который создавал иллюзию - майндконтроль - гостеприимный лагерь с палаткой (прятал от нас кости) А Коул умеет как раз таки прятаться и чары эти развеивает литания Адралы, которая разрывает майндконтроль

3) см кодекс о призраках - им не нужно тело для существования в реальном мире.

Я тоже пока склоняюсь к этому варианту, хотя допускаю вероятность, что нас удивят.

Примеры хорошие, да. Как раз перепрохожу ДАО - в таких местах всегда про Коула вспоминается.

Посмотрела инфу по Виксу. Он еще написал Джек, Тали и Касуми.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу :mellow:

это не радует

Вот у меня тоже новость, что Коула пишет Викс (и Соласа тоже), радости особой не вызвала. Бык ему сильно больше подходит - оно и видно по тому, сколько ему внимания уделяется. Как бы он оставшихся двух не написал абы как, до кучи.

Вообще писать мальчика-демона и отшельника мне кажется больше Гейдеру подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела инфу по Виксу. Он еще написал Джек, Тали и Касуми.

Ну, гаранты качества своего рода. Нравятся или нет, думаю, многие могут признаться, как минимум, в симпатии к его персонажам. Опять же по гарнизону фанатов у каждого присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же известного нам Коля написал Гейдер. Стилистика будет разная, т.к. люди разные и идентично писать не могут. Что в совокупи в любом случае приведет к изменению образа персонажа.

Я просто хотя бы надеюсь, что:

а) Персонаж будет изменен не столь сильно (Гейдер поможет)

б) Если и будет изменен, то в лучшую сторону

в) Судя по развитию сюжета и осознания Коля самого себя, он в любом случае должен как то измениться. Просто другое дело если эти различия будут разительными и несколько неестественными... наверное так можно выразиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Коула не плохой голос похоже будет, приятный и мягкий такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...