Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Опрос мнения игроков

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

BioWare продолжает свой диалог с фанатами. На днях команда разработчиков выпустила опрос о привычках и предпочтениях тех, кто играл в Dragon Age. Есть надежда, что результаты буду учтены при разработке игры, так что мы думаем, что ответить будет не лишним.

Вопросы начинаются с самых простых: на каких платформах и в какие игры BioWare вы играли, и какой уровень сложности предпочитаете и постепенно становятся интереснее. Так, разработчиков интересует не только любимый класс вашего героя и его спутников, но также и то, насколько важны для вас романтические отношения.

Помимо романтики, BioWare интересуют, насколько важны для фанатов следующие аспекты игры:
  • Красота окружающего мира
  • Простота управления
  • Исследование мира
  • Тактический бой
  • Кастомизация персонажей
  • Романтические отношения
  • Мини-квесты
  • Реализм и натуралистичность
  • Внешность главного героя и персонажей
  • Проработанность НПС и монстров
  • Повествование
Одним словом, если вы хотите поучаствовать в создании Dragon Age: Inquisition, то сейчас — самое время. Если игра вдруг не получится — в Монреале будут знать, кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, уберите глупенькую зелень по кличке REM из топика, пожалуйста. Толсто и не смешно.

По сабжу. Проголосовал с сознательным занижением значимости "тактических боев", "кастомизации персонажей" и "реалистичности" до средних значений с максимальных и повышением "исследования мира" и "повествования" до максимума с 4/5. Почему так? Очень просто. Я не верю в нормальную (читай, чудовищно сложную для нынешнего common user'а) реализацию первых трех пунктов. Времена BG, Wizardry и Drakensang ушли за горизонт (по крайней мере, в triple A проектах). "Нужна земля и простота - пусть туповато, лишь бы внятно" (с). Так пусть сделают на 5+ хотя бы то, что у них на 5+ получается и применимо в современных РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберись клоун сам.

Ну я тебе написал в приват в ответ на твои неумелые антисемитские матюки, мальчик. Повторяться не буду. Настоятельно рекомендую усвоить то, что я тебе посоветовал, и скорректировать поведедение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чужих разговоров о расизме и кто кого бил в школе есть ЛС, а не общая тема обсуждения новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так всегда, вроде читаешь нормальный топик где люди серьёзно что то обсуждают, но почему то всегда придёт персонаж "интернет альфач" и всё испортит. ((((

От себя хочу просветить хамоватого подростка REMа, выражение "опускал" на тюремном жаргоне означает сексуальное насилие одного мужчины над другим и является формой активного гомосексуализма, подумай над этим на досуге.

Изменено пользователем Toughguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же, многие игроки жаловались на то. что бои унылы, жаловались на то, что бы получить максимальное одобрение у спутников и завести с ними отношение в диалогах нужно потакать напарникам, многим не нравилась то, что ГГ не озвучен и диалоги по сравнение с МЕ, выглядят прошлым веком.

Так и есть, поэтому DA2 лучше, все исправили.

На консолях играть было не сильно удобно, и воаля. Био упростили все нафиг, что бы на консолях было удобно. Но при этом забыли о том, что нравилось игрокам на ПК. И сейчас они продолжают жаловаться на игру. Это не так. И это не эдак.

Никого не интересует, что нравилось игрокам на ПК. Большинство даже за игру не заплатили, на консолях продажи в разы выше. Следовательно мнение консольных игроков важнее. В DA2 играть намного приятнее.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 играть намного приятнее.

Я свой кайф от боевки получила и в ДАО (особенно в Пробуждении с добавленными скилами), хоть не сразу. Сейчас я даже не могу сказать где мне нравится боевка больше - в ДАО или ДА2. Она просто разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382267210' post='2148334]

Я свой кайф от боевки получила и в ДАО (особенно в Пробуждении с добавленными скилами), хоть не сразу. Сейчас я даже не могу сказать где мне нравится боевка больше - в ДАО или ДА2. Она просто разная.

В DAO я не обращал внимание на боевую систему внимания особого - есть и есть. Но когда я начал играть рогой, то бои для меня стали в сто раз интереснее. Постоянное перемещение по полю боя, поиск возможности ударить в спину, удовольствие от вылетающих цифр при ударах в спину и во врагов под станом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO я не обращал внимание на боевую систему внимания особого - есть и есть. Но когда я начал играть рогой, то бои для меня стали в сто раз интереснее. Постоянное перемещение по полю боя, поиск возможности ударить в спину, удовольствие от вылетающих цифр при ударах в спину и во врагов под станом...

Воином мне нравилось собирать врагов вокруг себя, а после использования массовых умений, переключаться на магов и лучников и баловаться другими персонажами. И добивания у милишников красивые.

Сейчас рогой-лучником с ловушками прохожу - очень даже весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382276670' post='2148689]

Воином мне нравилось собирать врагов вокруг себя, а после использования массовых умений, переключаться на магов и лучников и баловаться другими персонажами. И добивания у милишников красивые.

Сейчас рогой-лучником с ловушками прохожу - очень даже весело.

DPS снижается из-за этих добивании. Я даже Evasion не брал, чтобы не тратить время на блок удара =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО думать надо было, а в ДА2 даже сложно однозначно ответить. Нормальной тактики толком нет, но и экшена нет, но при этом все же чуток планировать надо было. Для тех кому интересно думать, безусловно деградация боёвка DA2 была деградация, кто хочет от игры действия получили какой то промежуточный продукт: толком ни экшн и не тактика. Ну и куда промежуточность ДА2 качнулась в ДАИ уже понятно )

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...