Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже второй раз игнорят... Соник, ну обрати внимание) Скажи хоть, что, мол, работаем и стараемся разобраться, чтобы я мог со спокойной совестью забить на вышеуказанные проблемы)) А то у меня стойкое ощущение, что мои сообщения видны только мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем и стараемся разобраться

С репой косяк поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С репой косяк поправил.

О, здорово)

А что с надписью? Уж больно она длинная. Когда заходишь в некоторые подфорумы, ссылки с двух сторон сливаются в одну строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там раньше было, помнит кто-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не я один начинаю злится на эту тупейшую систему *поставил + оцени ещё 10 человек*. Я вообще плюсы не могу ставить, трём человекам пытался, а оценивал их в последний раз я ещё на прошлом сайте. Я не такой плюсомёт чтобы их всем подряд ставить. Ну оставте вы эту хренотень на минусы, но на плюсы, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было ":Начало" и ":The Old Republic", но я не уверен.

но на плюсы, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте как было.

Согласен. Было бы удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вот так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изящно) Коротковато, правда: когда рука хочет щёлкнуть по ссыли на глав. форум, то по привычке не доводится до неё) Но это дело привычки и скоро пройдёт. Так что круть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вот так?

Cоник, что насчёт моего сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно кнопку с минусом подальше от кнопки с плюсом поставить(ну хоть справа от счетчика), а то мне случайно "повезло" на минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не я один начинаю злится на эту тупейшую систему *поставил + оцени ещё 10 человек*. Я вообще плюсы не могу ставить, трём человекам пытался, а оценивал их в последний раз я ещё на прошлом сайте. Я не такой плюсомёт чтобы их всем подряд ставить. Ну оставте вы эту хренотень на минусы, но на плюсы, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте как было.

Присоединяюсь к просьбе. Когда я читаю какую-либо тему(например креатив DAO) там не идут подряд 11 хороших сообщений от разных пользователей. Запоминать каждое понравившееся не очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в смайлы это: post-15119-093486000 1277168044_thumb.gi, и вам просто не будет цены.)

post-15119-093486000 1277168044_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в смайлы это: post-15119-093486000 1277168044_thumb.gi, и вам просто не будет цены.)

О, отличная идея. Крайне нужный смайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в смайлы это: post-15119-093486000 1277168044_thumb.gi, и вам просто не будет цены.)

Я думаю стоит убрать вообще все смайлы и оставить только этот. На этом форуме он будет рулить всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы сделать плавающую панель профиля (как facebook). И при входе ajax окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Соник, Ксандер, Дел-Вей, пожалуйста подправьте эту систему систем плюсов и минусов , а то страшно, даже оценить никого не получается... :cray: (хотел KnighOfNene поставить за предложение, но новое усовершенствование не позволило)

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Соник, Ксандер, Дел-Вей, пожалуйста подправьте эту систему систем плюсов и минусов , а то страшно, даже оценить никого не получается... :cray: (хотел KnighOfNene поставить за предложение, но новое усовершенствование не позволило)

Не, не будут править, не надейся. Теперь у нас плюсы с минусами в ежовых рукавицах. :) Многим кажется что вся эта затея провалится с треском - слишком спорная система. Но ждём, смотрим. Авось что и выйдет.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не будут править, не надейся. Теперь у нас плюсы с минусами в ежовых рукавицах. :) Многим кажется что вся эта затея провалится с треском - слишком спорная система. Но ждём, смотрим. Авось что и выйдет.

Не меня больше напрягают эти 10 оценок перед следующим оцениванием пользователя...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно с того движка или сайта сохранилось, я Акадио и Маоса ещё там оценивал, а тут не могу >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не будут править, не надейся. Теперь у нас плюсы с минусами в ежовых рукавицах.:) Многим кажется что вся эта затея провалится с треском - слишком спорная система. Но ждём, смотрим. Авось что и выйдет.

 

Я уже десяток раз(минимум!) видел, как жаловались на эту систему. Ни одного не видел из простых пользователей, чтобы ее защищал. Для чего она? Кто может мне объяснить? Я сначала подумал, что это против тех, кто просто так ставят плюсы друг другу для рейтинга, но почему тогда именно 10 разных пользователей? Не хватило бы тогда 4, скажем? Что это за киберсадизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. С этими "10 пользователей до плюса" перебор. Где я должен найти 10 не то что стоящих постов, но ещё и от разных пользователей, если каждый плюс ставится только за дело? Мб лучше убрать этот ограничитель, ну или хоть снизить эти 10 до хотя бы 3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присоединяюсь... Сделайте что-нибудь, пожалуйста!)

Есть художник, за работами которой я слежу, есть писатель, которую я читаю. И чтобы поставить плюс обеим мне придётся пересматривать разделы и темы, которые не столь интересуют и выискивать людей, которым захочется поставить плюс среди кучи постов и ненужной мне информации. Это отнимает много времени - брожение по форуму в поисках кандидата на плюс. Ну пусть бы 3-4 человека, но 10 - многовато, так думаю. Ставить плюс кому попало, чтобы, наконец-то, поблагодарить своим плюсом того, кого хочется - я так не могу...

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я шарюсь почти вегзде и такой проблемы у меня вообще ещё не возникало  :dntknw:

А вот от бешеного плюсования в одной теме, между собой, за каждый пост, это нововведение точно спасёт.

Deb of Night , а без плюса в репу поблагодарить никак нельзя чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я шарюсь почти вегзде и такой проблемы у меня вообще ещё не возникало  :dntknw:

А вот от бешеного плюсования в одной теме, между собой, за каждый пост, это нововведение точно спасёт.

 

Бешеное плюсование я видел только в "Фанфикшине". Там да, 4-5 ни за что на один пост. Новички выходят оттуда уже с 10 плюсами просто так. В других подфорумах такого почти нет (за каждое сообщение модератора бывает, ставят кучи плюсов). Но из-за нескольких людей ограничивать плюсы всему форуму? Я теперь пытаюсь найти сообщение Акадио, голова болит от этого, но так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, я шарюсь почти вегзде и такой проблемы у меня вообще ещё не возникало :dntknw:

А вот от бешеного плюсования в одной теме, между собой, за каждый пост, это нововведение точно спасёт.

Deb of Night , а без плюса в репу поблагодарить никак нельзя чтоли?

Я же объяснила - у меня нет времени шариться везде по форуму часами. Захожу на час-полчаса, читаю, смотрю, ухожу.

Поблагодарить можно, тогда надо писать пост - просто с благодарностью? Зачем сотрясать воздух своим бесполезным благодарственным постом, если можно поставить плюс и откомментировать кратко. Если мне есть, что сказать автору - я пишу пост. Если добавить нечего - просто плюсую и ухожу.

Я за полчаса успеваю просмотреть всё что за день нафигачили или за два. :)

Я не столь расторопна...=)

Мне за это время хочется успеть прочитать новую главу, а не нафигаченное за сутки.

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...