Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Man in White

Посетители
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

250 Популярный

Информация о Man in White

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 30.11.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Republic
    Dragon Age: Origins

Посетители профиля

24 647 просмотров профиля
  1. Man in White

    Jokingly Mass Effect

    Я не Женечка, но отвечу. http://www.bioware.r...post__p__805037 Было и уже перевели
  2. 1) Про дизайн уже упоминали, хотя меня больше раздражают эти пустые полосы по бокам. 2) Наконец нашел отслеживаемые темы(ник-мне нравится). Не увидел кнопку, чтобы перейти к новому непрочитанному сообщению. По мне, старая панелька была очень удобной. 3) Большая просьба изменить фразу "такой-то имеет столько-то лайков". Просто очень глупо выглядит. P.S. RIP, отличное от аватарки фото, а также раздельная стенка и статусы,
  3. Man in White

    Knights of Honor

    Насчет реалтайма. А мне он нравится , я не особый фанат того, чтобы на глобальных картах было пошагово(хоть так и делают в 95% стратегий). И озвучка прекрасна, согласен. Я даже скажу, что лучше(как миниум на уровне) оригинальной.
  4. Man in White

    Trine [Серия]

    Ребят, в Стиме скидка на Trine 75%. Спешите, до 21:00 по Москве
  5. Man in White

    Knights of Honor

    Ребят! В стиме скидка 50%. 99р стоит удовольствие пока что.
  6. Разве не повтор? Да и обсуждение было только про красный цвет, если я не ошибаюсь.
  7. Нет, хотя в классе в 9-10 хотел. Но потом пришло понимание многих вещей. Я пытался представить, в каком направлении идти, но многие пути сразу отмел. Например художник из меня никакой, так что моделирование не мое. Сценарист тоже отметается. Тестировщик маловероятно, хоть я и люблю исследовать миры, но искать баги - собачья работа. Да и сказать то, что надо было бы сделать не привлекает. По похожим причинам отметаем критика. Поставщиков идей полно и без меня, а ведь им нужно уметь еще спокойно переносить отказы от "величайших" идей. Остается кодер. Можно, но потом понял, что направление инженера больше привлекает в данном случае.
  8. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    DAO: 1) Кровь ПТ - яд. Не раз упоминалось. Однако соратники прекрасно поживают. А собака даже с успехом плодит щенят. 2) Ладно то, что демон всех в Тень отсылает. Но ГГ гнома и Огрена? Я ничего не понимаю. Аналогично и в DAA Серьезно? Морриган намекает каждую вторую реплику, что он тряпка. Огрен тоже говорит про это. Лелиана говорит, чтобы он стал жестче. Сомневаюсь, что и Дункан одобрял мягкость. Не особо приятная ситуация вокруг. И напоследок, потеря последней мечты(вспоминая Тень, очень даже сильной). Да и наши слова он реагирует, только если станем друзьями. У Лелианы. 2 года прошло после Орлея. В это время она изрядно чувствовала муки совести. Но все же, смирилась и забыла про Мажорлайн. Вдруг, старый скелет вылезает, и у тебя опять возникают эти низкие чувства. Мажорлайн(бывшая любовь) говорит, что она никогда не поменяется. Вы все еще считаете, что это было несколько слов? Хотя признаюсь, реформирование Лелианы в плане веры в Андрасте выглядит глуповато. у DA2 вроде уже перечислили
  9. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Какой хороший стеб. Ребят, вы действительно хотите, чтобы после всех таких постов стояло "ИМХО" или "Это всего лишь мое мнение"?
  10. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Чего вы так накинулись? Баг есть баг. Вы тоже пропустили квест Себастьяна?
  11. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Кто контролирует лириум, тот контролирует храмовников(суровая наркота же). Вспомни задания в DA:O, какие там были взятки?
  12. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    У других качество просто хуже
  13. Небольшая просьба к людям, имеющим там аккаунт передать сообщение. Принцип того, чтобы добавить больше звуковых эффектов в игру. Например, слышать эхо от разговоров и боя в пещерах и больших зданиях. About sound effects in game. It would be great to hear echos of dialogs and battle in places like caves and large bildings.
  14. Man in White

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Трудно все же это назвать крафтом. Это скорее похоже на покупку в МЕ. Там для покупки нужны лицензии. В DA2 этих "лицензий" надо собрать просто больше. Однако, для РПГ крафт не критичен. Внезапно, Planescape Torment. Тут можно посчитать оффтопом, но прошу, дабы уже развеять сомнения Последний оффтоп. Почему-то не лезет под спойлер Даже если забыть про упомянутый факт, давайте вспомним что Геральт - ведьмак. Да, да, орден, который борется с злыми отродьями. Он даже существ побольше убил, чем наш Страж в DAO ПТ.
×
×
  • Создать...