Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Одна из самых ожидаемых игр по мнению Eurogamer

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

Если вы помните, то по мнению Forbes Dragon Age: Inqusition возможный провал 2014 года, но для игрожурналистов из известного издания Eurogamer все совсем наоборот. Для них игра находится в списке «самых ожидаемых игр 2014 года». Почему? Читайте в их заметке, которую перевел malign, под катом новости.


Роберт Пурчейз, Eurogamer

Мне всегда нравились мистика и опасности Тени, запутанного потустороннего мира Dragon Age. Она предлагает магическую силу, но в то же время вонзается в вас своими клыками в виде злобных демонов, которые готовы склонить и обмануть амбициозные умы. И им это удается, поэтому мир и боится магии из-за разложения и разрушения, которые она несет за собой. Храмовники контролируют любые учения и практику магии, но напряжения, натянутые до критической отметки, лопнули из-за событий Dragon Age 2 и романа Dragon Age: Asunder. В третьей игре, Dragon Age: Inquisition, мир погружен в войну. И в сердце всего этого - Тень, демоны которой грозятся пролиться на мир дождем через разрыв на теле Тедаса.

Кто виноват? Какое зло на самом деле стоит за этим? Ваш долг, как основателя и лидера Инквизиции, состоит в том, что разобраться в этих вопросах.

Вот так обстоят дела. Но что делает все это еще лучше, так это то, что разработчик BioWare не может себе позволить напортачить с этим проектом. Мир полюбил Dragon Age: Origins, но Dragon Age 2 вызвал множество сомнений. Игру спешили впихнуть на прилавки, она не была настолько глубока, настолько разнообразна. Игра на этот раз была хорошо сделана для консолей, конечно, но пожалуй через чур хорошо? Старая PC аудитория BioWare не очень была этому рада.

«Кто эти разработчики, которые ныне называют себя BioWare?» этот вопрос поднимает множество людей. Теперь, когда одни из основателей, Рэй Музика и Грег Зещук, покинули студию, кто на самом деле задает темп – EA? Dragon Age: Inquisition будет первым приличным продуктом после окончания эры Музики и Зещука, поэтому на игру поставлено очень много. Вопрос лишь в том, будут ли BioWare шагать осторожно или маршировать уверенно?

К счастью, все показатели обнадеживают. Игру перенесли на осень 2014 года, чтобы добавить в нее возможность выбора расы, помимо других вещей. «Этого и хотела основная аудитория» сказали BioWare, «Мы вас послушали» - «Мы знаем, что вам не понравился Dragon Age 2, поэтому Inquisition будет больше похож на Origins». Компаньоны в Inquisition будут открыты для кастомизации, также, как и прошлые события мира. Будет возможность построить свою базу, которая заменит привычный лагерь, и эта особенность выглядит потрясающе; будет тактический вид, присутствует огромное разнообразие окружающего мира, добавлены также ездовые животные и в конце концов, это открытый мир – все как и заказывали, все должны быть довольны.

Теперь, когда Frostbite 3, движок от DICE, используется для разработки, и учитывая видео доказательства, которые нам показывали до сих пор - можно сказать, что Inquisition наконец поставит серию Dragon Age на один уровень, в визуальном плане, с великолепной sci-fi серией Mass Effect. А уж доставит ли какие-то проблемы разработка игры одновременно для 5 платформ: PC, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360 – об этом мы узнаем в будущем.

Все это в одной упаковке эмоционального приключения, которыми прославилась BioWare. Игра будет хорошей, но может ли она стать отличной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже жду только ДАИ. так как Ведьмаг меня невпечетлил не первый не второй. и тем более 3. первый я раз 10 осилил, второй даже осилить не смог. не мое это. ИМХО

Да Вы, батюшка, мазохист! Я ни одну игру, даже любимейшие, 10 раз не проходил... А тут такая самоотверженность - осилить 10 раз игру, которая не впечатлила! Браво, браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня есть любимая RPG - Dragon age и ничего уже с этим не поделать.

Я стойко перенесла печаль по ДА2, но не хочу этой печали от ДА3.

Об одном молю разрабов - не делайте только еще один Скайрим!!! Не надо эту бестолковую песочницу!

В любом случае Dragon age: Origins для меня это любимая находка среди RPG :laugh:

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никому там не надо ничего покупать, самые тиражируемые издания и самые посещаемые сайты ориентируются на массовую аудиторию и чтоб их читали отвечают её запросам, это основная статья их доходов. Основная аудитория глубоко плевала на кикстартеры, что нам опять же показывает освещение оных в прессе. Из этого факта следует простой вывод - большинство премий будут выданы таким образом, чтоб понравится своей аудитории, тоесть они будут выданы DAI, Древним Свиткам, Ведьмаку и тд... ПЦ геймер не станет делать тормент РПГ года не потому, что всё проплачено, а потому что их аудитория на такое скажет - "Чё за?!", читаемость упадёт, и это никак не компенсируется 5% кончивших от этого, восторженных "олдскулщиков" .

Ну дык я и говорил о премиях, не связанных с журналами. Те которые спонсируются журналами ясное дело будут лизать повыгоднее крупным тайтлам. А вот отдельным выставкам, которые не зависят от читателей в принципе фиолетово, там возможен элемент объективизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы, батюшка, мазохист! Я ни одну игру, даже любимейшие, 10 раз не проходил... А тут такая самоотверженность - осилить 10 раз игру, которая не впечатлила! Браво, браво!

Не правильно написал, хотел сказать с 10 раз осилил. я только игры БИО по несколько раз проходил за разные персонажы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, нас очередной раз пытаются поразить - какая мол красотища будет, движок новый, да и морщинки на физиономиях персонажа наверное можно будет рассмотреть)))

В отличие от других я не столь притязателен к реалистичности картинки, главное чтобы сюжет был, не зацикливаясь на личных соплях сопартийцев или на правах сексменьшинств. Хочу захватывающую историю с древними тайнами, неожиданными открытиями.Да рецепт стар, но по прежнему интересен и популярен.Хватит с меня этого поганого "мыла" ДА2 с псевдосемейными, рисованными отношениями, сыгранными плохими актерами(Хоуком).

Сам я нынче играю в Disciples 3 и доволен хорошим сюжетом, порой интересными боями)Это как пример хорошей игры без революционной графики.Пусть это и РПГ/стратегия)

Для меня главное - качественный сюжет и хорошо проработанные персонажи в игре.Немаловажно качество и мотивы противников а не их количество.И наконец важна графика конечно, но она не должна играть главную роль.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age: Inquisition — Одна из самых ожидаемых игр по мнению Eurogamer

Не фанаты жанра ее не ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...