Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Я не про модель, я про костюм, сочетаемость деталей, уместность оных и все дела.

Цвета подобраны верно. Спина закрыта. Юбка сочетается с рукавами и перчатками.

Фейла два - форма декольте и заклепки на рукавах. В остальном это платье лучше всех платьев серии вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про модель, я про костюм, сочетаемость деталей, уместность оных и все дела.

Модель одежды для Мори не подходит не говоря уже что она не идет и тому персонажу для которой было сделано. На мой взгляд оно выглядит не красиво. Чужеродно что ли! Как будто не из этой игровой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдувабельно несмотря на возраст. Я наоборот рад, что из неё не стали делать фентезийную топ-модель.

Эм...дикая ведьма топ-модель...что? Мне всегда казалось что в топ модель рвалась Лелианна,а Морриган среднестатистическая ведьма-искусительница Морганна с уклоном на молодость и неопытность,а Алистер это такой король Артур. Да и в топ модели Лелианна рвалась,рвалась,рвалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заклепки ужасны платье ужасно все ужасно просто кошмар. Не волнуйтесь, существует такая замечательная вещь, как моды. Не сомневаюсь, с их помощью можно будет прикрутить Морриган личико Алисы из Страны чудес и обрядить ее в милое голубенькое платьице с белым передничком. Для соблюдения аутентичности вороний облик тоже получит белый скин.

На всякий случай: это был сарказм.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Априори фейл. Такие вещи подходят "принцесскам" из сказок про рыцарей и драконов. Плюс в Тевинтере такого не носят судя по всем артам и по Миру Тедаса.

Бьюсь головой. Силуэт. Силуэт. СИЛУЭТ. Он и в доспехе может быть крутым, а может быть говном. И "елизаветинское" платье-торт может иметь крутой силуэт, а может быть говном. Платье того фасона, что на Морриган может иметь крутой силуэт, а может быть говном. У Морриган - некрасивый, совершенно непривлекательный силуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейл тут вся эта модель- вроде бы и идея неплохая, но реализация отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход от талии к бёдрам и дальше к юбке оной мне не нравится что ли? Вот реально всё нормально и красиво?

Скорее тебе не нравится слишком длинный корсет (здесь он и бока прикрывает, плюс талия на нём высоко).

Пффф. Профан. Женщина до 30 лет - вообще не женщина.

Milf немного не моя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный вопрос, что забыл мрачный социопат Морри в цветастом курятнике под названием Орлей? Глупая трансформация будет, чувствую. Как и тот случай, когда главную отличницу в классе, Лиару, вдруг решили заделать криминальным боссом.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь головой. Силуэт. Силуэт. СИЛУЭТ. Он и в доспехе может быть крутым, а может быть говном. И "елизаветинское" платье-торт может иметь крутой силуэт, а может быть говном. Платье того фасона, что на Морриган может иметь крутой силуэт, а может быть говном. У Морриган - некрасивый, совершенно непривлекательный силуэт.

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвета подобраны верно. Спина закрыта. Юбка сочетается с рукавами и перчатками.

Фейла два - форма декольте и заклепки на рукавах. В остальном это платье лучше всех платьев серии вместе взятых.

Забавно смотреть на спор модератора. Но тебе не переспорить знатоков Орлейской-фентезийной моды,они все знают намного лучше тебя и у них есть вагон пруфов,только почему-то не из Орлея а из нашего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь головой. Силуэт. Силуэт. СИЛУЭТ.

Из мягкого платья принцесски любой силуэт в Тевинтере был бы мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок.

Это да. Полигонов больше. Заметно больше. Ног мне кажется что саму модель этого ожерелья изменили. оно заметно больше. Обводы другие. да и формой немного отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейл тут вся эта модель- вроде бы и идея неплохая, но реализация отвратительная.

Тебе просто не нравится Морриган. Так что всерьёз не воспринимаю.

Единственный вопрос, что забыл мрачный социопат Морри в цветастом курятнике под названием Орлей?

Она в Тевинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мягкого платья принцесски любой силуэт в Тевинтере был бы мимо кассы.

Орлей,Морриган в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает ей приехать в Орлей из Тевинтера и быть одетой как тевинтерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный вопрос, что забыл мрачный социопат Морри в цветастом курятнике под названием Орлей? Глупая трансформация будет, чувствую. Как главную отличницу в классе, Лиару, вдруг решили заделать криминальным боссом.

Только не для меня. Для меня она не социопат. Для меня вот ее такое появление в игре вполне ожидаемо исходя из диалогов с ней в DAO о золотом зеркале, диалога с Лелькой и Зевкой. И ее трансформация будет более чем логичной. Наверное здесь играет роль впечатление от персонажа. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклепки ужасны платье ужасно все ужасно просто кошмар. Не волнуйтесь, существует такая замечательная вещь, как моды. Не сомневаюсь, с их помощью можно будет прикрутить Морриган личико Алисы из Страны чудес и обрядить ее в милое голубенькое платьице с белым передничком. Для соблюдения аутентичности вороний облик тоже получит белый скин.

На всякий случай: это был сарказм.

Если Dice не разрешит никаких модов не будет.

У Морриган - некрасивый, совершенно непривлекательный силуэт.

я смотрю вас неплохо так закусило на пару с Резчицой. Только вот у нее это чистый хейт персонажа, а у вас что? Просто я не пойму толком 23 стр. из них половина вы чушь пищите. Один раз сказать не нравится не вариант конечно, надо попробовать еще кого переубедить 1й мнение разделять как то не интересно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает ей приехать в Орлей из Тевинтера и быть одетой как тевинтерки?

Она маг. Она приехалаи из Тевинтера. Она одета как Тевинтерская Знать. Что с ней сделают в государстве, которое на ножах с оным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Dice не разрешит никаких модов не будет

Ах! *хватается за сердце* Это ужасная новость *убежала пить валерианку*

Она маг. Она приехалаи из Тевинтера. Она одета как Тевинтерская Знать. Что с ней сделают в государстве, которое на ножах с оным?

Испугаются и разбегутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает ей приехать в Орлей из Тевинтера и быть одетой как тевинтерки?

Ожерелье из черепов младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она маг. Она приехалаи из Тевинтера. Она одета как Тевинтерская Знать. Что с ней сделают в государстве, которое на ножах с оным?

Она же и так в Орлее и не была не в каком Тэвинтере. вы что? Или это я такой слоупок и все пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей, если уж на то пошло, обязательно орать на всех перекрестках, что она маг? Об этом может знать Селина (и то не факт), а кому еще это стоит рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она маг. Она приехалаи из Тевинтера. Она одета как Тевинтерская Знать. Что с ней сделают в государстве, которое на ножах с оным?

Я что-то упустил...Морриган торчит с Селиной,она одета в Орлейское платья цветов Морриган,никаким Тевинтером и не пахло. Откуда информация что она оттуда? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожерелье из черепов младенцев.

О, да. Без них ни один тевинтерец не обходится. Мей, Мей, как ты мог?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...