Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Ей, если уж на то пошло, обязательно орать на всех перекрестках, что она маг? Об этом может знать Селина (и то не факт), а кому еще это стоит рассказывать?

Это же Орлей. Знают двое - знают все. Тем более враги того, кому она служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил...Морриган торчит с Селиной,она одета в Орлейское платья цветов Морриган,никаким Тевинтером и не пахло. Откуда информация что она оттуда? О_о

Фантазия)

Это же Орлей. Знают двое - знают все. Тем более враги того, кому она служит.

Угу. Информация дает приоритет. В условиях постоянной войны... простите, игры, "знают двое - знают все"... Даже и не знаю. Разве что участники игры совсем того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь все начиналось с плохих текстур волос... И куда приехало все.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия)

Слава древним богам,ничего не упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все приезжает обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все приезжает обычно?

в тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Информация дает приоритет. В условиях постоянной войны... простите, игры, "знают двое - знают все"... Даже и не знаю. Разве что участники игры совсем того.

Да ладно. В Орлее скорее фишка в том, как правильно распорядиться информацией, а не как её достать. "Империя Масок" - такое "прозвище" довольно четко отражает ситуацию. Все лгут и притворяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, нет. В конец =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь все начиналось с плохих текстур волос... И куда приехало все.

Вроде нормальные текстуры, не фонтан, но и не шлак. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скорее тебе не нравится слишком длинный корсет (здесь он и бока прикрывает, плюс талия на нём высоко).

Да. Неужели одной мне? Неужели вот эта форма корсета и то как он влияет на силуэт целого платья красивы? Неужели если линию где этот корсет кончается начать не от начала бёдер а повыше - было бы не красивее?

Из мягкого платья принцесски любой силуэт в Тевинтере был бы мимо кассы.

А вот тут надо было подумать как красивый силуэт сочетать с Морриган. В робе у неё крутой силуэт. А у этого платья...

Только вот у нее это чистый хейт персонажа, а у вас что?

У меня растоптанное чувство прекрасного. Я просто плачу глядя на это платье и представляя, что его мне придётся созерцать значительную часть игры, если уж у всех в орлее такая мода.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки она клево выглядит. Кто бы что не говорил.

И все-таки волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. В Орлее скорее фишка в том, как правильно распорядиться информацией, а не как её достать. "Империя Масок" - такое "прозвище" довольно четко отражает ситуацию. Все лгут и притворяются.

Возможно. Но неужели все будут вот так выставлять информацию напоказ? Или все моментом узнают тщательно скрываемый секрет? Там Теневого Посредника нету, азари и яги в Тедасе вроде не водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки она клево выглядит. Кто бы что не говорил.

b7Jv4vkTs38.jpg

Цвет глаз классный, хочу себе любовницу с такими глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальные текстуры, не фонта, но и не шлак.

Создают зрительный эффект большей плотности вещества на голове, нежели стандартные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Неужели одной мне? Неужели вот эта форма корсета и то как он влияет на силуэт целого платья красивы? Неужели если линию условно талии начать не от середины бёдер а повыше - было бы не красивее?

А вот тут надо было подумать как красивый силуэт сочетать с Морриган. В робе у неё крутой силуэт. А у этого платья...

Тебе да Резчице (но у неё другие причины). Талия в этом корсете выше боков, не то что бедер.

Банные халаты - отстой. Они были отстойными, они останутся отснойными. И да, тут решает не Морриган, а мода двора. Они не носят "мягкого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создают зрительный эффект большей плотности вещества на голове, нежели стандартные волосы.

Значит, у меня из ряда вон нестандартные волосы. Окееей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создают зрительный эффект большей плотности вещества на голове, нежели стандартные волосы.

В данный момент симуляция волос в видеоиграх это две краснойсти - нелепый пушок-торчок или много пастиковых прядей, которые нагружают систему как четыре Кукурузиса на ультре первый пень. На скрине всё более чем ОК для FB.

Но неужели все будут вот так выставлять информацию напоказ? Или все моментом узнают тщательно скрываемый секрет? Там Теневого Посредника нету, азари и яги в Тедасе вроде не водятся.

Скорее нужно думать, что из выставленного ложь, а что правда. Не думаю, что маг при Императрице это что то из ряда вон. Вопрос что с ней будет без протекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент симуляция волос в видеоиграх это две краснойсти - нелепый пушок-торчок или много пастиковых прядей, которые нагружают систему как четыре Кукурузиса на ультре первый пень. На скрине всё более чем ОК для FB.

Согласен более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(но у неё другие причины).
Ты мне самое главное не сказал.

Волосы кстати похожи на те, которые я видела в модах к ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится профиль лица.

1clIE2PMZGY.jpg

На Синди Кроуфорд похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет глаз классный, хочу себе любовницу с такими глазами)

Тени так и не сменила. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент симуляция волос в видеоиграх это две краснойсти - нелепый пушок-торчок или много пастиковых прядей, которые нагружают систему как четыре Кукурузиса на ультре первый пень. На скрине всё более чем ОК для FB.

Скорее нужно думать, что из выставленного ложь, а что правда. Не думаю, что маг при Императрице это что то из ряда вон. Вопрос что с ней будет без протекции.

Морриган и без протекции? Ну ты же не серьезно, не?)) Без запасных носок и плана она бы в Орлей не сунулась, не совсем же дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...