Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Сканы журнала Jeux Video Magazine

Рекомендуемые сообщения

Сканы JVM

Журналисты со всего мира недавно получили подробности о Dragon Age: Inqiusition и пишут свежие превью. Вслед за GameStar и Official Xbox Magazine статью опубликовал французский игровой журнал Jeux Video Magazine, а сканы его страниц появились в сети. Из полезной информации в ней содержится один новый скриншот, арт, который мы уже видели в OXM, в высоком разрешении и несколько деталей:
  • как показалось журналистам, в игре появляется пиратка Изабела;
  • маг-эльф Солас «слишком много времени провел в Тени», знает ее как свои пять пальцев и служит там проводником для игрока;
  • про экосистему игры приводится пример, что можно заманить великана на территорию дракона, чтобы тот атаковал врага;
  • группы врагов сбалансированы лучше, чем в DA2, состоят из разных классов и размещаются разработчиками вручную таким образом, чтобы получить тактическое преимущество (например, лучники будут стоять на высоте);
  • главный герой — единственный в Инквизиции, кто остался в живых после очередного Мора (или атаки порождений тьмы), и ему предстоит реформировать орден.

Напомним, что журналисты всегда могут что-то напутать, как любит повторять ведущий сценарист серии Дэвид Гейдер. Владеющих французским языком приглашаем попрактиковаться в правильном переводе терминов мира Dragon Age и поискать в превью дополнительные факты.

Скриншот Dragon Age: Inquisition

Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM

Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, почему он лысый - Вы видели, качество волос? :beee: Неудивительно, что 3 напарника лысые. :mamba:

Я об этом уже давно говорю - БВ волосы делать не умеет. Вот и решила вопрос пати, лишив некоторых из них волос.

Ну а что до остальных, то время никого не щадит. Эт только в радужных фантазиях все молоды вечно.

Покрасьте Варрика обратно в блонд, ироды.

Он блондом и не был, а светлым шатеном. Блонд это Шмандерс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он блондом и не был, а светлым шатеном. Блонд это Шмандерс был.

Андерс:

88087.jpg

Варрик:

varricheader.jpg

Разница если и есть, то она весьма невелика. Варрик, может, и был "светлым шатеном", но на скринах выше это уже никакой не светлый шатен, а практически auburn. Он очень сильно потемнел. Я надеюсь, это просто освещение сыграло с ним злую шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это просто освещение сыграло с ним злую шутку.

все.освещение.Тедаса. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на самом первом появлений Кассандры на скриншотах при разработке Dragon Age 2, её волосы были белыми.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ. Ведь кто-то да смотрел аниме "Рождение искательницы"? Вангую, разрабы выпустят какой-нибудь DLC с внехами (ака ME3) с длинноволосой Кассандрой. Лично я был бы не против, появись в игре такой вариант ее внешности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на самом первом появлений Кассандры на скриншотах при разработке Dragon Age 2, её волосы были белыми.

Я могу ошибаться, но разве в Демо ДА2 Кассандра не с белыми волосами? Хотя нет вроде бы это был лишь ранний скрин Демо где она платиновая.

'Yria'

Это моды, моды это Yria.

Моды победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морри слегка потасканный вид, чем она там занималась в своем Зазеркалье?(

...

Лысый эльф, судя по выражению лица, будет характером приближен к Алистеру и Андерсу.

И да, первым делом придется бежать на рынок, покупать ему штаны!

Ага и парик за одно!(если он будет в продаже) :rolleyes: :yes3:

На первом скрине не Кассандра. Скорее всего это жгг.

Ты чё-посмотри на шланг вокруг головы!Касся это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага и парик за одно!(если он будет в продаже) :rolleyes: :yes3:

Ты чё-посмотри на шланг вокруг головы!Касся это!

Скорее воск чтобы лысинну натирать 8) Что? Подарок сопартийцу :D

Лучше бы была ЖГГ... А то если это Кася, то про скрин можно сказать одним анекдотом - Ежик! Ежик! - кричали дети, не зная что колобок при смерти.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее воск чтобы лысинну натирать 8) Что? Подарок сопартийцу :D

Лучше бы была ЖГГ... А то если это Кася, то про скрин можно сказать одним анекдотом - Ежик! Ежик! - кричали дети, не зная что колобок при смерти.

Она у него и так зеркальная :yes3:!Не Касся ток у неё это чудо на голове,а если жгг то что в редакторе внешности ещё одно такое "чудо" можно будет создать?Нее я так не думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...