Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да, Гэб, - машинально ответил варг другу и рассказал, что узнали Сид с Риком и Томи. - Кажется, что-то прорисовывается... Что? - наконец-то, он был готов слушать проблемы француза, которые ни каким боком к их делу не относились, но теперь, стали общими.

- Надо было обследовать остров, - досадливо поморщился француз. - Впрочем, я не за этим. Люсиль. Ты прочел ее доклад? Что скажешь - может это действительно быть тараск? Или же банальная разборка среди шишек очередной структуры, прикрываемая благими намерениями, в которой летят головы пешек (пусть даже хорошо подготовленных и высокооплачиваемых пешек-спецагентов). Но чью тогда кладку они нашли?

И... что ты ей внушил? Мне не нравится, как она на меня смотрит. То есть нравится, но... - он почувствовал, что запутался. - Я бы предпочел, чтобы она находилась в ясном сознании. Даже если Люсиль возненавидит меня за обман.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо было обследовать остров, - досадливо поморщился француз.

- Надо было, - согласился варг. - Но не днём. Если там что-то и есть, то на солнечный свет оно не полезет. Ночь - их время.

- Впрочем, я не за этим. Люсиль. Ты прочел ее доклад? Что скажешь - может это действительно быть тараск? Или же банальная разборка среди шишек очередной структуры, прикрываемая благими намерениями, в которой летят головы пешек (пусть даже хорошо подготовленных и высокооплачиваемых пешек-спецагентов). Но чью тогда кладку они нашли?

- Догадался, что не за этим, - улыбнулся Свэн. - Я перед этой леди тоже чувствую некую вину,- он замялся: "Да, ещё какую. Угнать частный самолёт я себе редко позволяю", - отпечаталась мысль у Габриэля в мозгу.

- Давай, проверим. Если всё так серьёзно и она права, то твари могут угробить побольше народу, чем наш артистичный клиент.

- И... что ты ей внушил? Мне не нравится, как она на меня смотрит. То есть нравится, но... - он почувствовал, что запутался. - Я бы предпочел, чтобы она находилась в ясном сознании. Даже если Люсиль возненавидит меня за обман.

Свен состроил удивлённо-растерянную физиономию:

- С каких пор тебе перестали нравиться знаки внимания со стороны девушек? Решил окончательно сменить приоритеты? А как же твоё "бисексуал счастлив вдвойне"? - напускное притворство слетело с губ под ироничной дружеской усмешкой. - Хочешь поскорее ощутить её гнев на своём очаровательном лице? Что ж, я не против. Кто-то же должен принять удар первым. Эту героическую миссию я с удовольствием уступлю тебе, дорогой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свен состроил удивлённо-растерянную физиономию:

- С каких пор тебе перестали нравиться знаки внимания со стороны девушек? Решил окончательно сменить приоритеты? А как же твоё "бисексуал счастлив вдвойне"? - напускное притворство слетело с губ под ироничной дружеской усмешкой. - Хочешь поскорее ощутить её гнев на своём очаровательном лице? Что ж, я не против. Кто-то же должен принять удар первым. Эту героическую миссию я с удовольствием уступлю тебе, дорогой.

- Не прикидывайся, ты меня прекрасно понял. Это слишком похоже на принуждение, а я никогда и никого не принуждал. Тем более тех, кто находится под моей опекой.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не прикидывайся, ты меня прекрасно понял. Это слишком похоже на принуждение, а я никогда и никого не принуждал. Тем более тех, кто находится под моей опекой.

- Ууу, - Свэн поднялся и подошёл к визитёру, - а говоришь, мадемуазель не интересует. Ну, не злись, - губы варга легко коснулись щеки друга, а ладонь ненавязчиво скользнула по предплечью. - Идём. Откроем девушке глаза на мир и её жестоких похитителей. И немного смягчим последствия. Я же не хочу, чтобы моего друга постигла праведная кара возмездия.

Люсиль по-прежнему безмятежно спала, пока они исследовали место катастрофы. Глубокий транс мог вызвать нежелательные последствия гипномании, поэтому стоило снять оковы внушения, как можно быстрее. Варг присел на кровать, опустил раскрытую ладонь на лоб девушки и прошептал непонятный мелодичный гальд. Ресницы похищенной тут же вздрогнули, и веки поползли вверх, являя миру чудную зелень глаз. Доктор улыбнулся пациентке, убрал руку и сказал:

- Как жаль, что женщины меня не интересуют. Завидую тебе, Гэб, - он посмотрел на француза и вернулся к даме ещё в полубессознательном состоянии. - Ещё один незначительный момент.

Варг достал из кармана небольшой плоский камешек испещрённый вязью рун. Сжал в ладони, чтобы один из острых краёв взрезался плоть, заполняя тонкими кровяными струйками резьбу, и спрятал камень в кармашек пиджака Люсиль.

- Страховка от полной амнезии, - очередное заклятье, теперь уже сейда, ложиться на определённый участок мозга. Оно будет тёмным проводником по запретным областям потустороннего, если гипномания настигнет девушку после манипуляций избранника. Оно защитит, не даст памяти кануть в небытие и замаскирует глубины подсознания чёрным мороком в бездне тьмы.

- Оставлю вас, пожалуй, - сказал варг, отходя от "пациентки" и направляясь к выходу.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люсиль Бенош.

После ужина с профессором.

После ужина, вернувшись в отель, Люсиль не могла уснуть, "Странные ощущения", думала девушка, "Словно, как в былую юность, накурилась марихуаны". Мысли шли в разброд и никак не могли собраться вместе, общая картинка никак не складывалась. Люсиль толком ничего не могла запомнить, стоило чему-то случится,через час девушке оставались лишь смутные обрывки. "О чем они говорили с профессором? Это было сегодня? Или вчера?". Люси решила выйти прогуляться и немного проверить мозги. Неподалеку от отеля находилась небольшая лагуна. Спустившись по каменным ступенькам к пляжу,девушка устроилась на одном из валунов, с этого ракурса открывался прекрасный вид. "Профессор.. Гэб..", Люсиль не могла избавится от мыслей о нем, странные образы то и дело всплывали в ее разуме: руки профессора, его глаза, кожа.. Она хотела его всего.. Сидя в своем укромном закутке, девушка всматривалась в звездное небо, словно светила могли рассказать ей что-то такое, о чем она и не догадывается.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люсиль открыла глаза. В полумраке она не сразу разглядела стоящих рядом мужчин. Ей показалось, что она находится у себя дома, в собственной кровати. - Мне приснился странный сон,-почесав в затылке,пролепетала Люси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль открыла глаза. В полумраке она не сразу разглядела стоящих рядом мужчин. Ей показалось, что она находится у себя дома, в собственной кровати. - Мне приснился странный сон,-почесав в затылке,пролепетала Люси..

- Что тебе приснилось, дорогая? - Гэб присел на краешек кровати и взял девушку за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Что тебе приснилось, дорогая? - Гэб присел на краешек кровати и взял девушку за руку.

- Твою мать!,- Люсиль выдернула руку и вскочила на кровати, - ты кто?

Вспышка! И разум девушки взорвался. Она вспомнила все, что случилось за эти несколько дней. Присев на краешек кровати, Люси тихо прошипела,- Где мы?,- голос ее был ледяной,- сколько времени я здесь нахожусь?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Твою мать!,- Люсиль выдернула руку и вскочила на кровати, - ты кто?

Вспышка! И разум несушки взорвался. Она вспомнила все, что случилось за эти несколько дней. Присев на краешек кровати, Люси тихо прошипела,- Где мы?,- голос ее был ледяной,- сколько времени я здесь нахожусь?

Услышав поминание святого материнского имени всуе, заботливый доктор решил побыть в арьергарде основных войск, а лучше в обозе. Он опёрся о косяк, заложил руки на груди и продолжил наблюдать за пробуждением, попутно изучая реакцию нервной системы пациентки после транса. Объект для отработки рефлексов был в наличие, рядом с пострадавшей.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присев на краешек кровати, Люси тихо прошипела,- Где мы?,- голос ее был ледяной,- сколько времени я здесь нахожусь?

- Примерно полдня. Разве ты не помнишь? Нам пришлось сесть в Марселе, какие-то неполадки с двигателем.

Габриэль решил, что следует немного приврать в интересах дела.

- Потом ты почувствовала себя нехорошо и мы решили... ненадолго задержаться в этом милом месте. Разве тебе здесь не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Примерно полдня. Разве ты не помнишь? Нам пришлось сесть в Марселе, какие-то неполадки с двигателем.

Габриэль решил, что следует немного приврать в интересах дела.

- Потом ты почувствовала себя нехорошо и мы решили... ненадолго задержаться в этом милом месте. Разве тебе здесь не нравится?

- Не надо.. Со мной.. Играть.., - костяшки пальцев девушки, вцепившиеся в коленки, побелели от напряжения,- Я знаю,как выглядеть ментальное вмешательство. Я чувствовала тогда что-то, но не могла этому противостоять..

- Вы не представляете, что натворили, месье Фрост,- как будто только заметив его, Люси обратилась к стоящему в дверях варгу.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не надо.. Со мной.. Играть.., - костяшки пальцев девушки, вцепившиеся в коленки, побелели от напряжения,- Я знаю,как выглядеть ментальное вмешательство. Я чувствовала тогда что-то, но не могла этому противостоять..

"Интересно, откуда?" мелькнула непрошенная мысль.

- Ничего мы не натворили, - ринулся ведьмак на защиту друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы не представляете, что натворили, месье Фрост,- как будто только заметив его, Люси обратилась к стоящему в дверях варгу.

Ну почему враги всегда норовят зайти с тыла? Вперёд выдвинуты элитные войска, а противник ломится в незащищённый тыл.

- Мадемуазель, вы даже не представляете, что мы творим, - вполне серьёзно сообщил доктор. - Впрочем, я готов двинуться за вашими яйцами немедленно. Я считаю, проблема с тарасками достойна внимания нашего отряда. Увеличивать жертвы среди мирных мы не имеем права, если в мир приходит сверхъестественное.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Ничего мы не натворили, - ринулся ведьмак на защиту друга.

Люсиль вскочила с кровати. Ярость заполнила все нутро девушки, не давая места другим чувствам. Она сорвалась.

- Возможно вы угробили сотню другую жизней, идиоты! Вы использовали меня! Вам нужен был лишь мой самолет!

,- Люсиль металась по комнате, грозя своими телодвижениями что-нибудь сломать, - почему вы просто не отпустили меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль вскочила с кровати. Ярость заполнила все нутро девушки, не давая места другим чувствам. Она сорвалась.

- Возможно вы угробили сотню другую жизней, идиоты! Вы использовали меня! Вам нужен был лишь мой самолет!

,- Люсиль металась по комнате, грозя своими телодвижениями что-нибудь сломать, - почему вы просто не отпустили меня?

- Спокойнее, Люсиль. Вы не справедливы, мы не отказываем вам в помощи, просто у нас несколько иные приоритеты. Мы готовы вас выслушать, если вы сядете и успокоитесь...

Габриэль говорил тихо, вынуждая Люсиль прислушиваться. На всякий случай он приготовился в любой момент "спеленать" девушку силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люсиль вскочила с кровати. Ярость заполнила все нутро девушки, не давая места другим чувствам. Она сорвалась.

- Возможно вы угробили сотню другую жизней, идиоты! Вы использовали меня! Вам нужен был лишь мой самолет!

,- Люсиль металась по комнате, грозя своими телодвижениями что-нибудь сломать, - почему вы просто не отпустили меня?

Ментальные путы потянулись к взбесившейся девице и обволокли мягким покрывалом, смягчая все тяготя бытия.

- Успокойтесь, Люсиль, - вкрадчивый голос заставлял успокоиться. - Мы поможем вам. Вряд ли вы могли бы сделать больше одна, чем с отрядом мракоборцев.

Х на 2 часа

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Мадемуазель, вы даже не представляете, что мы творим, - вполне серьёзно сообщил доктор. - Впрочем, я готов двинуться за вашими яйцами немедленно. Я считаю, проблема с тарасками достойна внимания нашего отряда. Увеличивать жертвы среди мирных мы не имеем права, если в мир приходит сверхъестественное.

- Возможно, я уже опоздала..,- Люсиль остановилась, переводят дыхание, ярость отступала. Но Горькая смесь отчаяния,обиды и разочарования нахлынула на девушку от чего ее плечи задрожали, - и зачем вы.. ,- посмотрев на Гэба, Люси не смогла договорить.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возможно, я уже опоздала..,- Люсиль остановилась, переводят дыхание, ярость отступала. Но Горькая смесь отчаяния,обиды и разочарования нахлынула на девушку от чего ее плечи задрожали, - и зачем вы.. ,- посмотрев на Гэба, Люси не смогла договорить.

Этого Габриэль не мог вынести. Мокрые котята и плачущие девушки могли вить из сурового ведьмака веревки.

- Ну что ты, дорогая, - он подошел к девушке с явным намерением обнять. - Мы не могли допустить, чтобы такая красавица и умница пострадала, безрассудно ринувшись в бессмысленную авантюру в полном одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Этого Габриэль не мог вынести. Мокрые котята и плачущие девушки могли вить из сурового ведьмака веревки.

- Ну что ты, дорогая, - он подошел к девушке с явным намерением обнять. - Мы не могли допустить, чтобы такая красавица и умница пострадала, безрассудно ринувшись в бессмысленную авантюру в полном одиночестве.

- Нет.. - Люсиль отшатнулась, щеки ее залились румянцем, Девушка старалась не смотреть на профессора, - если вы не против, я бы хотела остаться одна,мне надо позвонить. Надеюсь, еще есть время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет.. - Люсиль отшатнулась, щеки ее залились румянцем, Девушка старалась не смотреть на профессора, - если вы не против, я бы хотела остаться одна,мне надо позвонить. Надеюсь, еще есть время..

- Как пожелаешь, дорогая... Если что-то потребуется, я в соседнем номере. - Габриэль отступил, уводя друга. - Пойдем, Свен.

Уже в коридоре ведьмак смущенно признался:

- Никогда не понимал женщин. Не знаешь, что от них ожидать в следующую минуту - поцелуй или удар по яйцам. Этим они и привлекательны... Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Никогда не понимал женщин. Не знаешь, что от них ожидать в следующую минуту - поцелуй или удар по яйцам. Этим они и привлекательны... Наверное.

- Нда, - задумчиво подтвердил Фрост, - мужчины предсказуемы. По крайней мере, чтобы достучаться до чувств, они стучат не по яйцам. С нашим братом проще.

Всплыла внезапная мысль: "Да уж проще. Особенно тебе с Ферре. Всё по чему можно стучать у него за забором любви к сущему. Впрочем, стоит задаться вопросом тщетности любых надежд старого идиота. Как вообще можно было думать об этом".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - вспомнил Гэб. - Я тут малость обгорел сегодня, поможешь? И сам-то как?

На самом деле, спина лишь слегка зудела, и не исключено что совсем по другой причине - в кармане рубашки опять обнаружилась дохлая мышь, а когда ведьмак пошел ее выбрасывать, канализационный люк так и бросился под ноги, словно поджидал именно его, раззявив щербатую крышку-пасть (второй раз за день!) и в темноте Гэб неплохо навернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - вспомнил Гэб. - Я тут малость обгорел сегодня, поможешь? И сам-то как?

На самом деле, спина лишь слегка зудела, и не исключено что совсем по другой причине - в кармане рубашки опять обнаружилась дохлая мышь, а когда ведьмак пошел ее выбрасывать, канализационный люк так и бросился под ноги, словно поджидал именно его, раззявив щербатую крышку-пасть (второй раз за день!) и в темноте Гэб неплохо навернулся.

- Моветон спрашивать у медиума о его здоровье, - улыбнулся Свэн. - Пойдём, посмотрю насколько несовершенны твои цыганские гены.

Уже в комнате, осматривая пациента, врач осознал, что не всё так плохо. Ладони лишь осторожно протянулись по смуглой, почти шоколадной, спине стройного длинноволосого красавца и опустились вниз.

- Жить будешь, - заключил врач и стряхнул лишнюю энергию с ладоней. - Я вот думаю, если мы хотим помочь этой девочке, нам надо поторопиться, Гэб. Как думаешь, всех ребят брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис "Рай Риу"

- ... и я понес страшные убытки, не говоря уже о моей репутации! - владелец Рэй Риу закончил свою гневную тираду и вперил взгляд неподвижных глаз в Эмиля.

"Это он организовал взрыв парома, - отправил медиум мысленное послание в голову Эда. - Уходим, попробуем его не вспугнуть. Расскажем команде и решим, что делать дальше".

- Благодарим за помощь, - Эдвард встал. - Если вы нам понадобитесь, мы с вами свяжемся. Всего хорошего.

Два "спецагента" вышли из конторы турфирмы и не спеша направились к машине. Янки закуривал очередную сигарету, Эмиль отправлял сообщение Фросту.

- Картина все интереснее и интереснее, - проворчал охотник, заводя Форд Мустанг. - Нетерпится услышать, что узнали остальные и разобраться, как это все связано. И успели ли мы на этот раз.

Автомобиль плавно выехал со стоянки, направляясь в сторону мотеля на побережье.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жить будешь, - заключил врач и стряхнул лишнюю энергию с ладоней. - Я вот думаю, если мы хотим помочь этой девочке, нам надо поторопиться, Гэб. Как думаешь, всех ребят брать?

- Не знаю, насколько там все запущено... Я бы взял всех по паре, и то если захотят, остальные пусть отдыхают, пока можно. Мелкие тараски не слишком опасны, правда шустрые как угри, а упускать нельзя. Вот с их мамашей, боюсь, придется повозиться. Ну да серебро у нас пока что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...