Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Токийский Гуль / Tokyo Ghoul

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

76543543.jpg


Жанр: ужасы, драма
Год: 2014
Студия: Pierrot
Режиссёр: Морита Сюхэй
Первоосточник: Одноименная манга
Кол-во эпизодов: 2 сезона по 12 серий


Описание:

 

Серия странных убийств, происходящих в Токио, потрясла общественность. Полиция приписывает их некому "упырю", нападающему и пожирающему людей. Одноклассники Канеки и Хидэо приходят к выводу, что раз убийцу не могут поймать, то он скрывается под личиной человека. Парнишки сами не знали насколько были близки к истине, пока одним роковым вечером Канеки не столкнулся с монстром лицом к лицу.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Одно из самых ожидаемых аниме этого года и главный заменитель гигантов. Первоисточник, классная, мрачная манга. Судя по трейлеру, цензура в аниме будет не очень жесткая, все как надо

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я предполагал, что будет клифф, но чтоб такой... мда...  и финальные сцена такая ... эхххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только узнаешь о прод пиши не медлиXD Ща наверно вой будет на форумах от тех кто посмотрел^_^

Пока на уровне слухов.

Но говорят второму сезону быть

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-09-19/website-2nd-tokyo-ghoul-anime-season-begins-in-january/.78943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на уровне слухов.

Но говорят второму сезону быть

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-09-19/website-2nd-tokyo-ghoul-anime-season-begins-in-january/.78943

Ну что же заочно УРА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фейсбуке на  anime trending. Cлежу, за западными топами.  В общем, последний эпизод всех сильно впечетлил :))

26297.jpg

 

 

post-14988-0-58563000-1411237398_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав последнюю главу - такое ощущение, что пробили чем-то тяжелым голову. Либо это очень плохая внезапная концовка ввиду каких-то обстоятельств у автора, либо толстый намек на сиквел, вопрос только (манга спойлеры)

Если Канеки действительно убили и он находится в том кейсе, который показали на одной из страниц, а эта самая группа Пьеро стояла за всеми делами происходящими в сюжете, то если и будет сиквел, то наверное от лица владельца квинке, а группа Пьеро будут антагонистами? Не понятно тогда куда впишутся Тоука и Ренджи. Вообще появилось гораздо больше вопросов, чем ответов. Не ответив также на некоторые касательно Ризе и одноглазых гулей

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав последнюю главу - такое ощущение, что пробили чем-то тяжелым голову. Либо это очень плохая внезапная концовка ввиду каких-то обстоятельств у автора, либо толстый намек на сиквел, вопрос только (манга спойлеры)

Если Канеки действительно убили и он находится в том кейсе, который показали на одной из страниц, а эта самая группа Пьеро стояла за всеми делами происходящими в сюжете, то если и будет сиквел, то наверное от лица владельца квинке, а группа Пьеро будут антагонистами? Не понятно тогда куда впишутся Тоука и Ренджи. Вообще появилось гораздо больше вопросов, чем ответов. Не ответив также на некоторые касательно Ризе и одноглазых гулей

Кстати многие уже постебались над моментом, что в конце манги есть слова в духе. Пьеро будет смеяться последним, учитывая,  что экранизацию делает Пьеро :))

А про концовку, вроде слухи ходили, что Мангака серьезно болеет, и продолжение поэтому не будет :) И вроде, сам он в твиттере, отвечал, что в этом журнале, гуля больше не будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Злая шутка правда, учитывая, какой интересный мир получался:) Могла бы подольше манга пожить.

А, вот оно как. Обидно. Ну надеюсь поправится и продолжит когда-нибудь. А то ей богу, столько хороший серий манги уже посливалось за последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, вот оно как. Обидно. Ну надеюсь поправится и продолжит когда-нибудь. А то ей богу, столько хороший серий манги уже посливалось за последние несколько лет.

Будем верить в это:)

Мне еще не запилили романтики между Тоукой и Канеки, и Хочется верить, что последний не сыграл в...эээ...чемодан

25166.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем верить в это :)

Мне еще не запилили романтики между Тоукой и Канеки, и Хочется верить, что последний не сыграл в...эээ...чемодан

25166.jpg

Вот кстати да. Хотелось бы, чтобы и отношения между ними разыграли. Что же касается чемодана - скорее всего сыграл :( уж больно сильно на это тычат. Хотя может и отводят внимание просто.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав последнюю главу - такое ощущение, что пробили чем-то тяжелым голову. Либо это очень плохая внезапная концовка ввиду каких-то обстоятельств у автора, либо толстый намек на сиквел, вопрос только (манга спойлеры)

Если Канеки действительно убили и он находится в том кейсе, который показали на одной из страниц, а эта самая группа Пьеро стояла за всеми делами происходящими в сюжете, то если и будет сиквел, то наверное от лица владельца квинке, а группа Пьеро будут антагонистами? Не понятно тогда куда впишутся Тоука и Ренджи. Вообще появилось гораздо больше вопросов, чем ответов. Не ответив также на некоторые касательно Ризе и одноглазых гулей

Кстати еще интересно, правда ли, умер Амон. И действительно ли Канеки съел Хиде, слишком мутно в манге этот момент подали

Вот кстати да. Хотелось бы, чтобы и отношения между ними разыграли. Что же касается чемодана - скорее всего сыграл :( уж больно сильно на это тычат. Хотя может и отводят внимание просто.

Ага, к чемодану правда, слишком внимания привлекают, даже на последний страничке показано как  Ариме стоит, а рядом с ним чемоданчик

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню почему, но создалось такое впечатление, что Хиде был чем-то вроде глюка у него. А что касается Амона. Судя по-всему умер, учитывая как отреагировали. Хотя где-то читал, что возможно он выжил и его взяли на эксперименты.

Угу. Не говоря уже о бумажке с лицом Канеки и штампом Erased. Хотя они тактично закрасили ему глаза, так что тоже нельзя сказать на 100%. Да и чёрные волосы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню почему, но создалось такое впечатление, что Хиде был чем-то вроде глюка у него. А что касается Амона. Судя по-всему умер, учитывая как отреагировали. Хотя где-то читал, что возможно он выжил и его взяли на эксперименты.

Угу. Не говоря уже о бумажке с лицом Канеки и штампом Erased. Хотя они тактично закрасили ему глаза, так что тоже нельзя сказать на 100%. Да и чёрные волосы там.

 

Про Амона, склоняюсь, что скорее всего взяли в плен для эксперементов :)

Про Канеки

Единственное, что смущает, что там были слова в духе " Нам нужно вернуть Канеки"  будет Шепард v 2.0:))

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Амона, склоняюсь, что скорее всего взяли в плен для эксперементов :)

Про Канеки

Единственное, что смущает, что там были слова в духе " Нам нужно вернуть Канеки"  будет Шепард v 2.0:))

Даже не знаю, буду ли я рад Шепарду 2.0 :D Насчёт того, что им надо будет "сделать Канеки снова", возможно образно имелось ввиду. Сделать ещё одного такого монстра типа Канеки. А слова Тоуки, что он обязательно вернётся в Антеику. Не знаю даже, как воспринимать. :) Намудрил автор и остановился. Надеюсь всё же продолжит когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю, буду ли я рад Шепарду 2.0 :D Насчёт того, что им надо будет "сделать Канеки снова", возможно образно имелось ввиду. Сделать ещё одного такого монстра типа Канеки. А слова Тоуки, что он обязательно вернётся в Антеику. Не знаю даже, как воспринимать. :) Намудрил автор и остановился. Надеюсь всё же продолжит когда-нибудь.

Хех, Ишида начнёт все с начала, и будет издеваться над новым героем. Хотя Ему придется очень постараться, чтобы по издевательсвам переплюнуть, что пережил Канеки.

У Канеки вообще история очень трагичная вышла :(

Главное Ишида еще тот тролль, за несколько глав до конца, сказал, что манга хоть и трагедия, но смерть Канеки не обязательное условие этой истории, и через несколько глав он его грохнул :))

Даже не знаю, буду ли я рад Шепарду 2.0 :D Насчёт того, что им надо будет "сделать Канеки снова", возможно образно имелось ввиду. Сделать ещё одного такого монстра типа Канеки. А слова Тоуки, что он обязательно вернётся в Антеику. Не знаю даже, как воспринимать. :) Намудрил автор и остановился. Надеюсь всё же продолжит когда-нибудь.

Тоука не уточнила, в каком виде он вернется :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы. Канеки создает впечатление эдакой игрушки плюшевой аля уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Ну... Мы еще точно не знаем, действительно ли умер Канеки:)

В том то и дело :) ожидать можно все что угодно. Хотя было бы странно, если бы Канеки вернулся каким-то образом в виде квинке XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы. Канеки создает впечатление эдакой игрушки плюшевой аля уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Ну... Мы еще точно не знаем, действительно ли умер Канеки :)

В том то и дело :) ожидать можно все что угодно. Хотя было бы странно, если бы Канеки вернулся каким-то образом в виде квинке XD

А что? :) Квинке, в котором каким-то чудом, сохранится часть души Канеки, и при помощи Тоуки он отомстит всем обидчикам, но в конце пафосно сломается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово посмотреть на то, как гуль использует квинке конечно. А вообще это идея. Я бы даже не был против такого поворота. Один персонаж (ну полтора) зарешал всё, закрыл все двери, отомстил всем и убежал в закат. Можно даже не сломать, а оставить, как эдакую насмешку и напоминание о том, чего никогда не случится. Что-то типа (Dishonored спойлеры) сердца императрицы Жасмин. Вроде не живой человек уже, а сердце и голос то её. Так и тут, человека нет, а напоминалка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока на уровне слухов.

Но говорят второму сезону быть

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-09-19/website-2nd-tokyo-ghoul-anime-season-begins-in-january/.78943

Короче с того, официального китайского сайта гуля, убрали инфу про второй сезон, говорят или ошибка или информацию рано слили

Печалька однако...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт с Мадо

GFTMoJzatsg.jpg

post-14988-0-31812600-1411308991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный арт, очень, только я бы предпочёл посмотреть на Току:З Так же реалистично нарисованную как и Мадо, но на Девиант нашёл только это((

toka_kirishima_small_by_harihtaroon-d7ea

Кстати по поводу романа, Тока и Канеки хоть перемигивались или постоянно что-то вроде Канеки + Риза = Навсегда?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный арт, очень, только я бы предпочёл посмотреть на Току:З Так же реалистично нарисованную как и Мадо, но на Девиант нашёл только это((

Кстати по поводу романа, Тока и Канеки хоть перемигивались или постоянно что-то вроде Канеки + Риза = Навсегда?

Да толком ничего не было, несколько милых моментов, не больше :(

Арт на тему романтики

874729cbba0bca90812916d1dc681d7b.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально(((

 

Поскольку скорее всего второго сезона и продолжения манги не будет надо немного накидать артов :laugh:

unravel___tokyo_ghoul_by_randyhuang-d7tqtokyo_ghoul_by_kazakami-d7vfzuc.jpgghoul_by_nixuboy-d7pvuhy.jpgtokyo_ghoul_2_by_yoru0704-d7wmimx.jpgsuzuya_juuzou__3__tokyo_ghoul__by_emareotokyo_ghoul_by_torati-d7wxalz.jpgtokyo_ghoul_by_iigreedii-d7v4jd5.jpgme_as_a_ghoul_by_tuffen-d7zquzu.pngrender_tokyo_ghoul_by_blackrose2336-d7te

Так сказать помянем заочно :sleep:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально(((

Поскольку скорее всего второго сезона и продолжения манги не будет надо немного накидать артов :laugh:

Так сказать помянем заочно

Рано пессемизм, разводить тут начал :)

Китайцы могли просто раньше времени инфу слить, про второй сезон, а сейчас убрали. Да даже если тупо ошиблись, это тоже вообще ничего не значит, может просто еще не принимали решения даже, будет продолжение или нет. К тому же там Ишида велел следить за новостями, в журнале где манга издавалась или на оф сайте Гуля, какой-то анонс должен состояться(Неясно с чем он будет связан, с мангой, с сериалом или еще чем. Надеюсь не Овашка какая-то)

С мангой, все еще более не определенно, Ишида при желание может к ней и через 10 лет вернуться

Но даже если ничего не будет, будем сильными и выдержим это :(((

Кстати на этой недели, уже первый двд с сериалом выходит. Повод пересмотреть, но уже без цензуры

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без цензуры это где много крови((((( Не я пааассс, хотя наверно ценителям оригинала будет самое то, пусть покупают, может накопится на второй сезон...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...