Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Space Hulk: Deathwing

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
SpaceHulk_Deathwing-logo.png


Платформы: [PC][XOne][PS4]
Жанр: FPS
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 9 дек 2016

Сайт

 

 

 

 

 

Главный герой окажется в шкуре космического десантника из элитного подразделения Крыло Смерти, входящего в состав Ордена Тёмных Ангелов. Много темных коридоров и нидов. Разрабатывается на UE4 больше года. Ни о платформах, ни о дате выхода никаких вестей.


Трейлер 
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как впечатления от игры. А то пока не поиграть, а ютуб не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мне как фану вахи шикарно. Как просто шутер, мб не все так радужно, ибо просто толпы набигают ты отстреливаешь, разнообразия не так много. Таски приди в определенную точку и посмотри/сделай действие/убей. Так что если абстрагироваться от вахи весьма средненько.

НО если вы фан вахи то просто 10/10. Атмосфера спейс халка и термосов передана идеально. На ютубе полно видосов где например чувак не может пройти в узкое место, ноет об этом и говорит что игра говно(естественно не зная о том что такое терминаторский доспех по лору).

Плюс очень отличаются мульт и одиночка. В мульте это больше всего похоже на лфд, на вас постоянно прут, вы превозмогаете и выполняете таски. Встречаются несколько жирных типо боссов на уровень. И так с 1 миссии.

В одиночке же в 1 миссии пока не дойдешь до определенного момента по сюжету геносов увидишь только быстро пробегающих вдали поштучно(скрипт) и атмосфера того что ты в терминаторском доспехе идешь по заброшенному спейс халку передана на 100% плюс прут только генокрады по началу и нет жирных, все сюжетно. Относительно часто либра(гг одиночки) по сюжету посещают приходы видения и это тоже классно реализовано. Некоторые играбельны при этом. Я еще не все прошел, дико сейчас в конце года не хватает времени + болею, хз как там с сюжетом, завязка стандартная, брифинги состоят из пафоса чуть более чем полностью. Отдельно еще упомяну великолепный лвл дизайн. Каждая миссия на своем куске халка спаянного из нескольких разных кораблей. Вообще красивых классных и интересных мест хватает, время чтоб их рассмотреть в принципе тоже есть(иногда после зачистки).

Ну и лично для меня игра окупилась в несколько раз когда я открыл хеви флеймер. О ДА. Ну и плазма - не мое оружие так как очень высокий урон да, но малая скорострельность - промазал - страдай. Но это НИЧЕГО что остается от обычных гибридов после прямого попадания из плазмы просто как бальзам на душу, особенно когда эти гады с мислами сидят за километр.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, drakonid999 сказал:

 

Спасибо за небольшой фан обзор. Аж слюнки потекли. Надо срочно обновить железко тысяч на 25-30, а то кажись все самое вкусное, что будет выходить со следующего года мой чайничек не потянет на норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 20.12.2016 в 04:56, drakonid999 сказал:

Ну и лично для меня игра окупилась в несколько раз когда я открыл хеви флеймер. О ДА. Ну и плазма - не мое оружие так как очень высокий урон да, но малая скорострельность - промазал - страдай. Но это НИЧЕГО что остается от обычных гибридов после прямого попадания из плазмы просто как бальзам на душу, особенно когда эти гады с мислами сидят за километр.

Лучшее оружие в игре, в частности, из-за того что бьёт сквозь своих(или как то так). Добавить к этому дырку погибели(5 псайкерская способность) и в принципе всё что нужно для безболезненного убийства вражин есть( я, обычно, ещё брал лион немезис, инферно и булаву в левую руку).

 

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...