Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не терпится узнать из-за чего там у них весь сырбор, что Сера прям так напугалась. Видок у Коула, конечно, нездоровый, но он на мой беглый взгляд далеко не самый устрашающий персонаж в группе.

Мне тоже. Но еще охота устроить им психотерапию и подружить. хD Или хотя бы привести их взаимоотношения к нейтралитету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Но еще охота устроить им психотерапию и подружить. хD Или хотя бы привести их взаимоотношения к нейтралитету.

Подружить было бы идеально. У них ведь достаточно много общего (если судить по известному материалу, конечно), в то же время Коул ищет своё место с мире, а Сера из тех практичных личностей, что обеими ногами стоят на земле. Мне кажется, что дружба пошла бы им обоим на пользу. Но не уверена, что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала наконец-то её голос в демке!(колонки другие поставила) Показалось мне раньше, фух. Нормальный у неё голос, это она пищит, только когда на Быка возмущается) И ощущение, что знакомый. Может фильм какой с этой актрисой видела, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала наконец-то её голос в демке!(колонки другие поставила) Показалось мне раньше, фух. Нормальный у неё голос, это она пищит, только когда на Быка возмущается) И ощущение, что знакомый. Может фильм какой с этой актрисой видела, не знаю.

В шапке давно голос висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке давно голос висит.

Звук появился нормальный у меня только сегодня) И нет, этот фильм не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук появился нормальный у меня только сегодня) И нет, этот фильм не видела.

Она в каком-то сериале снималась, может, там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю идею насчет подружить. А то не хотелось бы все время в лагере ее держать из-за этой неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала наконец-то её голос в демке!(колонки другие поставила) Показалось мне раньше, фух. Нормальный у неё голос, это она пищит, только когда на Быка возмущается) И ощущение, что знакомый. Может фильм какой с этой актрисой видела, не знаю.

Голос нечто средне между Миссии Вао и Нишкой, ее подростковый голос вносит разнообразие, в компанию стариков и зрелых женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос нечто средне между Миссии Вао и Нишкой, ее подростковый голос вносит разнообразие, в компанию стариков и зрелых женщин.

Из этих двух знаю только последнюю, и у неё голос заметно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, по последним новостям про Серу написано, что она не любит важных шишек, а ведь гг-человек знатный. Интересно, будет ли она придираться в таком случае и как это отразится на романе со знатной фГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, по последним новостям про Серу написано, что она не любит важных шишек, а ведь гг-человек знатный. Интересно, будет ли она придираться в таком случае и как это отразится на романе со знатной фГГ?

Если ГГ не будет задирать нос и строить из себя большое цабэ, то думаю, будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ не будет задирать нос и строить из себя большое цабэ, то думаю, будет все ок.

А мне вот любопытно посмотреть на подобие романа на вражде с ней). Хотя, наверное, такой лафы не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот любопытно посмотреть на подобие романа на вражде с ней). Хотя, наверное, такой лафы не будет. :(

Такого, как в ДА2, не будет. Писали, что если вы доведете персонажа своими взглядами и поступками до неприятия, то будет кризис и он свалит. Так что лучше не доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого, как в ДА2, не будет. Писали, что если вы доведете персонажа своими взглядами и поступками до неприятия, то будет кризис и он свалит. Так что лучше не доводить.

Знаю. Я имела в виду что-то специфическое в романе, что можно открыть только при конкретных обстоятельствах или выборах. Было бы очень вкусно. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Я имела в виду что-то специфическое в романе, что можно открыть только при конкретных обстоятельствах или выборах. Было бы очень вкусно. :nyam:

Хм. Теоретически я вас понимаю, было бы интересно, да. Что-нибудь эдакое особенное в зависимости от характера или расы/происхождения ГГ в каждом романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ не будет задирать нос и строить из себя большое цабэ, то думаю, будет все ок.

И будет диалог типа этого?

Сера: "Эй, а ты не такая, как все эти напыщенные эгоисты, задевающие носом потолок". Инквизитор:"Неужто все встреченные тобой представители знати были такими?" Сера: "Нет, был один со сплющенным носом и не доставал до потолка. Он однажды споткнулся о подол собственного плаща, и его здорово приложило об пол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Писали, что если вы доведете персонажа своими взглядами и поступками до неприятия, то будет кризис и он свалит. Так что лучше не доводить.

Всё логично. Мне так больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё логично. Мне так больше нравится.

Логично, да. Просто боюсь, при таком раскладе как бы мне не остаться без Сэры и Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, да. Просто боюсь, при таком раскладе как бы мне не остаться без Сэры и Вивьен.

Ничего, мне в ДА2шке всех пацанов удалось до +100 довести, начиная с Фенриса и Дюхи. Это был интересный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего, мне в ДА2шке всех пацанов удалось до +100 довести, начиная с Фенриса и Дюхи. Это был интересный опыт.

Хотелось бы именно играть, как играется, а не оглядываться на одобрение-неодобрение. Подозреваю, что с Вив будем цапаться по теме модно/практично, а с Сэрой по поводу Коула (тем более, что романсить ее я не буду). Остальные как-то меньше беспокойства вызывают - похоже, с ними я быстро найду общий язык. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серу-то романсить точно не буду, ибо Инкви-мужЫГ. Но и хорошо. Может, увижу в ней что-то кроме стрёмной внешности? Характер-то обещает быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого, как в ДА2, не будет. Писали, что если вы доведете персонажа своими взглядами и поступками до неприятия, то будет кризис и он свалит. Так что лучше не доводить.

Заявлено было так:

" В игре будет множество разновидностей романов, включая такие как:

• Романы с тоской, печалью и слезами;

• Романы более дружеского характера;

• Романы с поцелуями, обнимашками и прочим;

Жёсткие романы, со спорами и тому подобным.! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заявлено было так:

" В игре будет множество разновидностей романов, включая такие как:

• Романы с тоской, печалью и слезами;

• Романы более дружеского характера;

• Романы с поцелуями, обнимашками и прочим;

Жёсткие романы, со спорами и тому подобным.! "

Я имела ввиду не это, а другую цитату из Твиттера или Тумблера. Точно уж не помню, где я это видела, но там говорилось именно, что если уж вы довели спутника до неодобрения, то он уйдет - без вариантов. Возможно, будут те же исключения, вроде Кас (ибо куда ей деваться из горящего танка), но в целом такой задел.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду не это, а другую цитату из Твиттера или Тумблера. Точно уж не помню, где я это видела, но там говорилось именно, что если уж вы довели спутника до неодобрения, то он уйдет - без вариантов. Возможно, будут те же исключения, вроде Кас (ибо куда ей деваться из горящего танка), но в целом такой задел.

Только бы не та тупая шкала из DA2, уж лучше как в ME, квесты на лояльность... С другой стороны как тогда понимать "Жесткие романы"... Ведь ругань и споры и ведут к неодобрению, пока не понятно, как это будет выглядеть на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не та тупая шкала из DA2, уж лучше как в ME, квесты на лояльность... С другой стороны как тогда понимать "Жесткие романы"... Ведь ругань и споры и ведут к неодобрению, пока не понятно, как это будет выглядеть на деле.

Будет примерно как в ДАО, только без спама подарками, и больше будет упор на поступки.

Насчет жестких романов... Ну, как пример, роман Каллена с магессой. Это ведь не обязательно имелись ввиду романы-соперничества, может просто быть ложка дегтя в бочке меда, что-нибудь придающее любви горький вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...