Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

BRC Republic vs. BRC Empire

Рекомендуемые сообщения

Империя на республиканском сервере имени великого Траска Улго?


THIS MEANS WAR.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки зарегиться на форуме. Жду TOR с анонса, но только ждать еще ой как долго :( , а по теме - по душе как-то ближе орден джедаев, но рп за них мне кажется будет скучноват, поэтому наверное все таки ситом - каким пока не решил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а что значит - Добрый(-ая) за Империю ситов? Разве так можно?

Сам буду за нейтралов. Оно как-то интересней и небанально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, а что значит - Добрый(-ая) за Империю ситов? Разве так можно?

Ситы - это не абсолютное зло. То есть можно состоять у них на службе и не быть гадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситы - это не абсолютное зло. То есть можно состоять у них на службе и не быть гадом.

Угу, дворником там или сапожником :D

Не могу вспомнить в КОТОR 1-2 ни одного доброго сита ( в ЗВ 1-6 тоже). Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу вспомнить в КОТОR 1-2 ни одного доброго сита ( в ЗВ 1-6 тоже). Хотя могу и ошибаться.

Дело не во вселенной, а в том что если Ситов сделать чисто плохими, а джедаев чисто добрыми, то получится полная херня вместо геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый(-ая) за Империю ситов

Оригинальный вариант :D .Философия ситхов всегда подразумевала достижение цели любыми средствами.А так же,внутренне соперничество без зазрения совести 8) .Добрым тут быть ну никак,особенно,если прочесть кодекс ситхов. :pardon:

Всегда играю за светлую сторону,сильным и добрым.В Old Republic буду джедаем.Романтика...Скорее всего,это будет превый и единственный персонаж в этой игре (в WOW у меня их 10 штук :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика, та что подется в ЗВ прогнившая и коррумпированнайа. Так что да, ситхам зеленый свет [x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой за Империю Ситхов - чем то они мне ближе, может быть характером? :diablo:

Да и кодекс по нраву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальный вариант :D .Философия ситхов всегда подразумевала достижение цели любыми средствами.А так же,внутренне соперничество без зазрения совести 8) .Добрым тут быть ну никак,особенно,если прочесть кодекс ситхов. :pardon:

ну, то что ты находишься на территории ситов, еще не говорит о том что ты сит, помимо джедаев и ситов в ТОР будет предложено множество "специальностей" выбирай любую... а твое мировоззрение, "светлый" ты, али "темный" зависит не от твоего перса, а от тебя ) т.е. тебе ничего не помешает "разрушать" империю ситов изнутри, будучи добрым и "светлым" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть и за тех и за других.За джедаев, т.к. можно будет (скорее всего) выбрать цвет меча(не только синий или тупо красный),но и зеленый или оранжевый. Выберу джедая из-за того,что можно будет ходить с напарником(на сколько я знаю,то у ситхов их не может быть).Да и просто,из-за того,что по мне Республика,нежели Империя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF? :-D Засланец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык мы тебя сначала свергнем, а потом перейдем на тс.

Сначало ты будеш иметь дело сомной ситх асасин я непозволю тебе коснуться нашего лорда а если я погибну то на моей стороне появится другие братья и отомстят за меня и за всю империю ситов.

Я конешноже за империю ситхов немогу бросить своих братьев и сестёр и я поклялся служить ей :diablo: такшто пусть республика неспит я иду на тёмную сторонусилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначало ты будеш иметь дело сомной ситх асасин я непозволю тебе коснуться нашего лорда а если я погибну то на моей стороне появится другие братья и отомстят за меня и за всю империю ситов.

Я конешноже за империю ситхов немогу бросить своих братьев и сестёр и я поклялся служить ей :diablo: такшто пусть республика неспит я иду на тёмную сторонусилы.

ууу, началось...

эти самые "братья" тебя сами с удовольствием порешат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууу, началось...

эти самые "братья" тебя сами с удовольствием порешат :D

Ты, республиканец, считаешь нас слабаками и трусами, которые готовы предать своих ради себя, неет, мы вам не сдадимся так просто, думай что хочешь, но империя победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад...

Буду отыгрывать или за джедая-республиканца или за наемника, пока не решил :)

А если б это было время Гранд-Адмирала Трауна, я бы пошел под знамена Империи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад...

пусть люди по отыгрывают ролииный форум, правда это делают тут, но ни че.))

А если б это было время Гранд-Адмирала Трауна, я бы пошел под знамена Империи :)

а еслиб это было во времена Трауна, то ситхов, впрочем как и джедов , было бы доступно для отыгрыша 3-4 места, не очень справедливо правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты республиканец считаеш нас сабаками и трусами которые готовы предать своих ради себя неет мы вам нездадимся так просто думай што хочеш но империя победит.
Детский сад...

да, ты прав. Хуже некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ты прав. Хуже некуда..

Ха кто бы говарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха кто бы говарил

Пишем грамотно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Айрен, ты хоть читать то умеешь? А то не похоже, судя по грамматике. В детском саду грамотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха кто бы говарил
От детишко... ну вот выйдет игра - не поленюсь, лично располовиню тебя сабером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратили выяснять отношения или я всем допуск к этому разделу урежу недельки на две-три. Understood?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еслиб это было во времена Трауна, то ситхов, впрочем как и джедов , было бы доступно для отыгрыша 3-4 места, не очень справедливо правда?

Ну и хорошо б было бы))

Летали бы на звездных разрушителях ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо б было бы))

Летали бы на звездных разрушителях ^_^

дык такая игра уже есть ) а вот нормальной по ЗВ нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...