Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что тут неичего такого не будет. Такова селяви. Because Destiny say so.

специально для тебя сделают концовку, где все погибли, даже шевалье, ахахахаха!!1 А нам нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для тебя сделают концовку, где все погибли, даже шевалье, ахахахаха!!1 А нам нормальную.

Ну, человек хочет реализма (читай трагичности), почему нет? Другое дело, что трагичности нагнать можно не только выпиливанием милых сердцем геймеров чаров - там уже есть возможность скормить мир демонам и ускакать в закат, демонически хохоча ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, человек хочет реализма (читай трагичности), почему нет? Другое дело, что трагичности нагнать можно не только выпиливанием милых сердцем геймеров чаров - там уже есть возможность скормить мир демонам и ускакать в закат, демонически хохоча ))

Хочу напомнить, что если хочешь реализма, то фентази это не та игра. Там есть магия, драконы, мертвые единороги. Уже не реализм, а все остальное укладывается в рамки реализма, проблема только в том, что у кого-то эти рамки могут быть сильно деформированы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что если хочешь реализма, то фентази это не та игра. Там есть магия, драконы, мертвые единороги. Уже не реализм, а все остальное укладывается в рамки реализма, проблема только в том, что у кого-то эти рамки могут быть сильно деформированы.

Я специально заменила "реалистичность" на "трагичность" :) ясное дело, что если в рамках игры в жанре тёмного фэнтези (не претендую на экспертное мнение, но, по-моему, серия близка к этому определению) раздать всем в финальных титрах по полкоролевства, пироженке и розовому пони, аудитория превратится в коллективного Станиславского и скажет "не верю". Кмк, те, кто говорят, что исцеление Стражей от скверны " нереалистично", говорят как раз об этом: не может быть чудес, не может быть, чтобы все сложилось настолько хорошо.

Но и чудо быть может, как уже успели обсудить, и рамки жанра можно не нарушать - кровищи, грязищи и неприятностей в игре наверняка будет достаточно в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я специально заменила "реалистичность" на "трагичность" :) ясное дело, что если в рамках игры в жанре тёмного фэнтези (не претендую на экспертное мнение, но, по-моему, серия близка к этому определению) раздать всем в финальных титрах по полкоролевства, пироженке и розовому пони, аудитория превратится в коллективного Станиславского и скажет "не верю". Кмк, те, кто говорят, что исцеление Стражей от скверны " нереалистично", говорят как раз об этом: не может быть чудес, не может быть, чтобы все сложилось настолько хорошо.

Но и чудо быть может, как уже успели обсудить, и рамки жанра можно не нарушать - кровищи, грязищи и неприятностей в игре наверняка будет достаточно в любом случае.

Dragon age , довольно далеко от дарка, скорее это героическое фентази с налетом реалистичности и серьезности. Герой должен превозмогать трудности и в конце уйти со своей дамой в закат в домик/замок/планету или продолжать спасать с ней мир в далекой-придалекой галактике. А так как стражи у нас обреченные, и есть надежда на спасение, то она должна сыграть свою роль и ни как с Тейном, где перевес был на стороне фанатов, что еще сильнее подстегнуло биоваров к его сливу. А так как все идет к тому, что DAI это своебразное извинение за ME3, то Блэк должен жить и плодить детей с Инквизушкой в далеком домике подальше от драконов, магов и прочих ненормальных психов орущих что маги зло. надеюсь что отключение окислительных процессов скверны можно будет сделать всем стражам.

 

карта Блэка также возможно рыцарь мечей.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

магов и прочих ненормальных психов орущих что маги зло.

Шикарно сказано ;)

"Отключение процессов скверны" с вероятностью, близкой к ста процентами, будет лишать Стражей их способностей. Рискнут ли вводить такое в лор - трудно предугадать.

А данная франшиза, кмк, все же ближе к дарку. Но это не принципиально в рамках беседы о Блэкволле. Возвращаясь к оному - на свежем концепте ярче, чем прежде, виден возраст. Полные 40 лет я б человеку с таким лицом точно насчитала. А, значит, еще и принимая во внимание его высокий статус в ордене, зов близок.

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно сказано ;)

"Отключение процессов скверны" с вероятностью, близкой к ста процентами, будет лишать Стражей их способностей. Рискнут ли вводить такое в лор - трудно предугадать.

А данная франшиза, кмк, все же ближе к дарку. Но это не принципиально в рамках беседы о Блэкволле. Возвращаясь к оному - на свежем концепте ярче, чем прежде, виден возраст. Полные 40 лет я б человеку с таким лицом точно насчитала. А, значит, еще и принимая во внимание его высокий статус в ордене, зов близок.

ты че несешь? По лору первые стражи спокойно доживали и умирали от старости, а опыты Авернуса позволяют раскрыть потенциалы скверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че несешь? По лору первые стражи спокойно доживали и умирали от старости, а опыты Авернуса позволяют раскрыть потенциалы скверны.

Спокойствие, только спокойствие!

Я понимаю, вам тоскливо и нервно оттого, что в интернете кто-то неправ, но я исхожу из того, что со скверной, исходя из слов разрабов, живут не слишком долго, а сабж состоит в организации давно, принимая во внимание его высокий статус.

На "ты", дитя, мы не переходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то умный VS Эйдж.

Устроим тотализатор?

Ставлю на "умного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие!

Я понимаю, вам тоскливо и нервно оттого, что в интернете кто-то неправ, но я исхожу из того, что со скверной, исходя из слов разрабов, живут не слишком долго, а сабж состоит в организации давно, принимая во внимание его высокий статус.

На "ты", дитя, мы не переходили.

Это интернет, только на ты тут и говорят, если не нравится, то делать тут нечего. и можно спасти Блэквола благодаря Авернусу да еще и какую нибудь плюху дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то умный VS Эйдж.

Устроим тотализатор?

Ставлю на "умного".

Сижу и думаю, был ли мне сделан комплимент, учитывая закавыченность эпитета :) давайте я вам без тотализатора лайков понаставлю, раз уж тотализатор предполагает выигрыш? В теме маги vs храмовники, например, я вас поддерживаю чуть менее, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, был ли мне сделан комплимент, учитывая закавыченность эпитета :) давайте я вам без тотализатора лайков понаставлю, раз уж тотализатор предполагает выигрыш? В теме маги vs храмовники, например, я вас поддерживаю чуть менее, чем полностью.

Нашелся кто-то, кто меня поддерживает? Все, выходите за меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж вообще какой-то нервный в последнее время стал. Еще больше, чем обычно.

Кстати, в чем суть спора? Хочется угробить Блэки, аль напротив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж вообще какой-то нервный в последнее время стал. Еще больше, чем обычно.

Кстати, в чем суть спора? Хочется угробить Блэки, аль напротив?

Эти дни.

Суть в том, что Блэк должен умереть, ибо это логично.

Но когда эти дни, то с логикой у Эйджа проблемы и он хочет спасти его ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ИБО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ЗА ГРЕХИ МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, умрет он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, умрет он или нет?

Да.

Ведь если он умрет и вернется - вы его полюбите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Ведь если он умрет и вернется - вы его полюбите.

С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как Колян же будет)0000

Коул не живой труп, ведь храмовники уничтожили тело настоящего Коула.

 

Прецедент лечения от скверны уже был, так что все зависит от того что решили сценаристы.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, умрет он или нет?

Вообще-то не все равно :)

От этого зависит, угробить мне ГГ в процессе игры или нет. Безутешная вдова - это скучно и уныло.

 

И он может и жить еще лет 30. Это будет тоже логично. Ибо Авернус, Архитектор, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Колян же будет)0000

Будет просто бородатый гуль. При чем тут Коул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не живой труп, ведь храмовники уничтожили тело настоящего Коула.

Ну как сказать. 

Я не уверены, что духи живые в прямом смысле этого слова.) 

Будет просто гуль. При чем тут Коул?

Бинго! 

И он может и жить еще лет 30. Это будет тоже логично. Ибо Авернус, Архитектор, etc.

Это как раз натянуто на глобус и фансервис для ромашек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз натянуто на глобус и фансервис для ромашек. 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. 

Я не уверены, что духи живые в прямом смысле этого слова.) 

Бинго! 

Это как раз натянуто на глобус и фансервис для ромашек.

Не знаю, для кого там фансервис, а Коул сумел запасть в сердце там, где Блэки не смог - хотя по типажу и предпочтениям как раз наоборот должно быть. Так что тут не фансервис, а просто очень интересный зацепивший образ.

И вы правы, Коул не живой в человеческом смысле слова, его тело - всего лишь материализация, которую он может дематериализовать в дух, если что. Просто форма, физическая оболочка, а не классический человеческий организм (хоть живой, хоть мертвый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да. 

Не знаю, для кого там фансервис, а Коул сумел запасть в сердце там, где Блэки не смог - хотя по типажу и предпочтениям как раз наоборот должно быть. Так что тут не фансервис, а просто очень интересный зацепивший образ.

Это называется проще: иллюзия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...