Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю Блэквола по концептам, то мне бы захотелось что бы он жил. Исцеленный или лишние 10 лет - безразлично. Главное что бы не во время игры. Со всеми этими антигероями я начинаю скучать за честными "в доску" рыцарями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноничное рыцарство предполагает героическую смерть. А не по Диснею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноничное рыцарство предполагает героическую смерть. А не по Диснею.

Приведи примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю Блэквола по концептам, то мне бы захотелось что бы он жил. Исцеленный или лишние 10 лет - безразлично. Главное что бы не во время игры. Со всеми этими антигероями я начинаю скучать за честными "в доску" рыцарями. 

Бертрам, я люблю тебя.

В смысле, моя мысль - в точности.

 

Каноничное рыцарство предполагает героическую смерть. А не по Диснею.

Героическая смерть как правило красивая, но глупая. А Блэкволл далеко не глупец (см. письмо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи примеры.

Почти все рыцари круглого стола. Пример очень удачен в формате орденов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все рыцари круглого стола. Пример очень удачен в формате орденов.

Хочу напомнить, что это не корректный пример, хотя бы из -за того,что один из рыцарей без страха и упрека предал своего лидера и короля изменив с его женой. И одни рыцари это не правило. Так что это только твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героическая смерть как правило красивая, но глупая. А Блэкволл далеко не глупец (см. письмо).

Стражи не умирают глупо, они умирают за что то. За гибель Архидемона, или за то чтобы остановит ПТ в помощь гномам. За свои секреты. У них нет свободы выбирать как жить, но есть как и за что умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи не умирают глупо, они умирают за что то. За гибель Архидемона, или за то чтобы остановит ПТ в помощь гномам. За свои секреты. У них нет свободы выбирать как жить, но есть как и за что умереть.

Ну да конечно, из ордена никто не сбегает, собратьев стражей на опыты никто не приносит, все в сияющих доспехах только и ждут как на меч налететь ради великого блага -_- Правда реальное положение дел сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что это не корректный пример, хотя бы из -за того,что один из рыцарей без страха и упрека предал своего лидера и короля изменив с его женой. И одни рыцари это не правило. Так что это только твое мнение.

Более чем. Никто не застрахован от смерти по разным причинам.

Теперь с тебя факты. Кто кроме турнирных клоунов и небольшой кучки счастливцев жил долго и счастливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, из ордена никто не сбегает, собратьев стражей на опыты никто не приносит, все в сияющих доспехах только и ждут как на меч налететь ради великого блага -_- Правда реальное положение дел сильно отличается.

Ты утрируешь до жути.

Но вообще, именно в этом цель СС - спасти мир своей ЖЕРТВОЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем. Никто не застрахован от смерти по разным причинам.

Теперь с тебя факты. Кто кроме турнирных клоунов и небольшой кучки счастливцев жил долго и счастливо?

Все кто "геройски" не помер. Ветераны войн не с балды брались.

Но вообще, именно в этом цель СС - спасти мир своей ЖЕРТВОЙ. 

 

Ты утрируешь до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто "геройски" не помер. Ветераны войн не с балды брались.

Пруфы про классических рыцарей. Можно из литературы. Я например знаю одного и с натяжкой - Айвенго. Твоя очередь. Хотя я знаю, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто "геройски" не помер. Ветераны войн не с балды брались.

Ну да. 

Ведь то, для чего создавались СС - пончики печь.

А не совсем убивать Архидемона своей ЖЕРТВОЙ. И цитаты я по фану проводил, Эйдж слеп, как и его твинк-Воен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы про классических рыцарей. Можно из литературы. Я например знаю одного и с натяжкой - Айвенго. Твоя очередь. Хотя я знаю, что будет дальше.

ну уж прости что мои знания о романтических романах про чувственных дев и мускулистых рыцарей без страха и упрека начинаются и оканчиваются на DnD сессиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноничное рыцарство предполагает героическую смерть. А не по Диснею.

 

Слишком часто такие люди в фикшене умирают. "Хорошие дохнут" - уже давно превратилось в свое клише. И что значит Дисней? Я негде писал про большую семью. Я приму простое "Мир развален и пока его отстраивают кто-то будет пытаться воспользоваться слабостью. Я буду приглядывать за отдаленными районами. Там, где не достает рука Инквизиции".

 

Мне даже понравился конец в AC3, где Конор получает удар от реальности и узнает что люди не меняются и честных всегда оставят позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Блэка, кстати, единственными медленными убийцами в организме обычных рыцарей были разве что глисты. Над ними не висела мысль о превращении в гуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. 

Ведь то, для чего создавались СС - пончики печь.

А не совсем убивать Архидемона своей ЖЕРТВОЙ. И цитаты я по фану проводил, Эйдж слеп, как и его твинк-Воен. 

Именно убить Архидемона своей жертвой и только его. Остальная их функция такая же как и спец отрядов вроде ФСБ, ЦРУ и КГБ с ГРУ, им не обязательно всем вдруг однажды умереть от пули в голове закрывая собой незнакомого человека или прыгая под летящую горящую балку, просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно убить Архидемона своей жертвой и только его. Остальная их функция такая же как и спец отрядов вроде ФСБ, ЦРУ и КГБ с ГРУ, им не обязательно всем вдруг однажды умереть от пули в голове закрывая собой незнакомого человека или прыгая под летящую горящую балку, просто так.

Ты сам сказал, что защищать человечество - их долг. Даже ценой собственной жизни. И, в большинстве случаев, ценой своей жизни. 

И они не теневая организация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж прости что мои знания о романтических романах про чувственных дев и мускулистых рыцарей без страха и упрека начинаются и оканчиваются на DnD сессиях.

В таком случае прежде чем требовать с кого то факты- стоит сначала обзавестись своими. А не очередным потоком сознания "потому что я так сказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам сказал, что защищать человечество - их долг. Даже ценой собственной жизни. И, в большинстве случаев, ценой своей жизни. 

И они не теневая организация. 

Долг, но про умирать ни слова нет, если все перемрут, то защищать некому будет. Еще хочу напомнить, что большинство современных стражей доживают до призыва, ах какие подонки, геройски не поумирали, позор какой.

Они полу теневая, так как все что о них официально известно, что это орден великих воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно убить Архидемона своей жертвой и только его. Остальная их функция такая же как и спец отрядов вроде ФСБ, ЦРУ и КГБ с ГРУ, им не обязательно всем вдруг однажды умереть от пули в голове закрывая собой незнакомого человека или прыгая под летящую горящую балку, просто так.

Да кто здесь предлагает Блэкволлу сдохнуть за так? Мы просто сказали, что он, похоже, и сам жаждет убиться во имя чего-нибудь такого, потому что уж очень часто всплывает тема самопожертвования, когда доходит дело до его описания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае прежде чем требовать с кого то факты- стоит сначала обзавестись своими. А не очередным потоком сознания "потому что я так сказал".

Это твоя бравада, я к ней отношения не имею.

Да кто здесь предлагает Блэкволлу сдохнуть за так? Мы просто сказали, что он, похоже, и сам жаждет убиться во имя чего-нибудь такого, потому что уж очень часто всплывает тема самопожертвования, когда доходит дело до его описания. 

Если его тянет нести справедливость, это не значит что он собирается помереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи примеры.

И это видимо не ты писал.

Жду следующую отмазку уровня "мой дневник съела собака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг, но про умирать ни слова нет, если все перемрут, то защищать некому будет. Еще хочу напомнить, что большинство современных стражей доживают до призыва, ах какие подонки, геройски не поумирали, позор какой.

Они полу теневая, так как все что о них официально известно, что это орден великих воинов.

И Призыв сам по себе - образчик геройской смерти. Потому что идти куда-то, зная, что не вернёшься - удел не для трусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто здесь предлагает Блэкволлу сдохнуть за так? Мы просто сказали, что он, похоже, и сам жаждет убиться во имя чего-нибудь такого, потому что уж очень часто всплывает тема самопожертвования, когда доходит дело до его описания.

Это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...