Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу напомнить, что в прошлом стражи не умирали от скверны и Призыва никакого не существовало, так что перестань уже. Феномен призыва нужно изучить и опять его исключить.

А где ты вообще это откопал?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0_о

Здрасть. Когда это было?

Кодекс, сейчас пойду искать. Также могу предположить что это было в одной из книг, и быстрее будет спросить на социалке пока я ищу.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кодекс, сейчас пойду искать.

*в замешательстве чешет репу* Ну-ну...Удачи, розовый слоник...

 

UPD Corrupted, неужто новый владыка? :shok:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у СС Ферелдена большая роль в сюжете. Тем не менее, умер он красиво. Как истинный Серый Страж. 

И оставил двух зеленых Стражей (один из которых только вчера им стал) одних наедине с Мором и на милость судьбы Флемет.

Но у Дункана просто выбора не было. Мне же жаль, что он бессмысленно погиб. Я не хочу такого же для Блэка.

 

Почему просто красиво умереть? Вдруг он сделает это так, что в результате приведёт нас к победе, а без его поступка этого не случилось бы. Это явно не напрасная смерть ради смерти.

Если только не будет другого выбора. Не нравится мне, когда людей сознательно посылают на смерть. Особенно хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну первые не умирали. Но и фактическими СС не были, так как ни связи с хайвом, ни прочих приколов от выпитых кровей не имели. Эффективность была соответствующая. СС без скверны в крови становится обычным воином, вот и всё. Ритуал был придуман, чтобы сделать из кучки наемников узких спецов.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу напомнить, что в прошлом стражи не умирали от скверны и Призыва никакого не существовало, так что перестань уже. Феномен призыва нужно изучить и опять его исключить.

Посмотрел англ вики, там конечно могут быть неточности, в ней написано что Зов существует со времен самых первых стражей и что они придумали поход на Глубинные Тропы чтобы умереть для того чтобы другие стражи не видели гулификацию.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел англ вики, там конечно могут быть неточности, в ней написано что Зов существует со времен самых первых стражей и что они придумали поход на Глубинные Тропы чтобы умереть, для того чтобы другие стражи не видели гулификацию.

Да, похоже за первыми стражами имелось как раз то, что первые стражи не имели в себе скверну, хотя я точно помню фразу "Первые серые стражи не умирали от скверны и доживали до старости", возможно даже это Фиона говорила в Призыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оставил двух зеленых Стражей (один из которых только вчера им стал) одних наедине с Мором и на милость судьбы Флемет.

Но у Дункана просто выбора не было. Мне же жаль, что он бессмысленно погиб. Я не хочу такого же для Блэка.

Он не знал. И только перед смертью понял, что случилось. Отдавал себя всего битву и тому, что верил. Это я и надеюсь увидеть в Блеке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, похоже за первыми стражами имелось как раз то, что первые стражи не имели в себе скверну, хотя я точно помню фразу "Первые серые стражи не умирали от скверны и доживали до старости", возможно даже это Фиона говорила в Призыве.

Была в них скверна, иначе как они остановили Первый Мор.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в них скверна иначе как они остановили Первый Мор.

Магией радуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, специально для тебя цитирую из "Призыва"

 

Ритуал Призыва возник в ордене сразу после Первого Мора. В годы, которые последовали за первым нашествием порождений тьмы, все меньше Стражей гибли в бою. Они жили дольше - и со временем обнаружили, что их хваленая устойчивость к скверне ослабевает. Бреган отчего-то решил, что первым угодил в плен к порождениям тьмы, хотя для такого вывода не было никаких оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, специально для тебя цитирую из "Призыва"

 

Ритуал Призыва возник в ордене сразу после Первого Мора. В годы, которые последовали за первым нашествием порождений тьмы, все меньше Стражей гибли в бою. Они жили дольше - и со временем обнаружили, что их хваленая устойчивость к скверне ослабевает. Бреган отчего-то решил, что первым угодил в плен к порождениям тьмы, хотя для такого вывода не было никаких оснований.

Оттуда же

 

Может, именно это и происходит с Серыми Стражами, которые слишком долго
прожили на свете? Чья устойчивость к воздействию скверны окончательно и беспово-
ротно иссякла? Может, первые Стражи, жившие много веков назад, обнаружили эту
ужасную истину и изобрели ритуал Призыва, чтобы последующие поколения ордена
могли справиться с этой бедой?
 
Продолжаю искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не знал. И только перед смертью понял, что случилось.

Понял, что все пропало, надежды нет, король умер и он сейчас умрет.

Ужасная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что все пропало, надежды нет, король умер и он сейчас умрет.

Ужасная смерть.

Наоборот. Он увидел, что огонь загорелся и надежда еще есть. Он же сам их послал в башню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Оттуда же

 

Может, именно это и происходит с Серыми Стражами, которые слишком долго
прожили на свете? Чья устойчивость к воздействию скверны окончательно и беспово-
ротно иссякла? Может, первые Стражи, жившие много веков назад, обнаружили эту
ужасную истину и изобрели ритуал Призыва, чтобы последующие поколения ордена
могли справиться с этой бедой?
 
Продолжаю искать. 

 

Но эта цитата противоречит твоим словам что они долго жили. Ритуал Призыва это уход на Глубинные тропы на смерть.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оттуда же

 

Может, именно это и происходит с Серыми Стражами, которые слишком долго
прожили на свете? Чья устойчивость к воздействию скверны окончательно и беспово-
ротно иссякла? Может, первые Стражи, жившие много веков назад, обнаружили эту
ужасную истину и изобрели ритуал Призыва, чтобы последующие поколения ордена
могли справиться с этой бедой?
 
Продолжаю искать. 

 

Книга передо мной. То что ты процитировал это когда Бреган понял что становится ПТ и Призыв был придуман чтоб умереть достойно, а не стать гулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эта цитата противоречит твоим словам что они долго жили. Ритуал Призыва это уход на Глубинные тропы на смерть.

Похоже действительно я не так понял. Жуть какая -_____________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Он увидел, что огонь загорелся и надежда еще есть. Он же сам их послал в башню. 

И толку? Помощь не пришла - все мертвы. И были бы мертвы, если бы не Флемет - но об этом Дункан уже никогда не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНО ЧТО!

He всех, — пробормотал Келль, кивком указав где белела непокрытая голова
Женевьевы. — Мора не случалось уже несколько столетий. Многие из нас живут так
долго, что успевают состариться, как бы ни противились этой участи.
— И что бывает тогда? Мы внемлем Призыву?
Келль глянул на нее, изогнув бровь:
— А ты бы не вняла?
Фиона не знала, что на это ответить. Она совсем недавно стала Серым Стражем, и
то, что ей доведется, быть может, прожить так долго, что скверна в крови вынудит ее
делать подобный выбор, сейчас казалось невероятным. И все же если это произойдет,
если устойчивость к скверне когда-нибудь ослабнет… При одной мысли об этом Фио-
ну бросало в дрожь. Она видела, что происходит с теми, кто заразился скверной поро-
ждений тьмы. И внутренне содрогалась, сознавая, что эта же мерзость течет вместе с
кровью по ее жилам.
Я эту фразу принял за то, что стражи живут и умирают от стрости, ну я и ступил... -_____________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И толку? Помощь не пришла - все мертвы. И были бы мертвы, если бы не Флемет - но об этом Дункан уже никогда не узнает.

Он умер с надеждой. 

И без сожалений. 

В этом и смысл Серых Стражей.

Как трудно это понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умер с надеждой. 

И без сожалений. 

В этом и смысл Серых Стражей.

Как трудно это понять. 

Это он так сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умер с надеждой. 

И без сожалений. 

В этом и смысл Серых Стражей.

Как трудно это понять. 

А мне кажется это ты не понимаешь.

Какая надежда, если через некоторое время и до башни доберутся ПТ и там всех убьют, не оставив ни одного живого СС на весь Ферелден? Это ужасно, понимать, что со твоей смертью эта земля, эта страна и все ее люди обречены. Обречены, т.к. помощь не придет - опять же смотрим письмо самого Блэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это ты не понимаешь.

Какая надежда, если через некоторое время и до башни доберутся ПТ и там всех убьют, не оставив ни одного живого СС на весь Ферелден? Это ужасно, понимать, что со твоей смертью эта земля, эта страна и все ее люди обречены. Обречены, т.к. помощь не придет - опять же смотрим письмо самого Блэка.

Если огонь загорелся - значит есть надежда.

В любом случае, это не тема Дункана. 

 

И суть Серых Стражей - защищать. Так всегда было и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...