Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная простота выдаёт узость мышления. Не могу сказать, что мне это нравится.

Скорее широту души и сердца ;)

SOMEONENIOTIMPORTANT:

Sheryl, if you're there, can we at least know this...

Is he....the rump roast?

Sheryl Chee:

Only if you're the gravy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее широту души и сердца

У нас в пати уже есть один святой. Точнее, одна. Два будет многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в пати уже есть один святой. Точнее, одна. Два будет многовато.

На ваш взгляд. На мой?

Святых мало не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваш взгляд. На мой?

Святых мало не бывает

Святых вообще не надо. Они скучные. ) Нужно симпатичных персонажей, но с перчинкой. Например, как Варрик или Леля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святых вообще не надо. Они скучные. ) Нужно симпатичных персонажей, но с перчинкой. Например, как Варрик или Леля.

Они почти святые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию характера похож на мужской вариант Авелин. До сих пор помню, как она меня совершенно не заинтересовала в анонсе, и как потом я почти всю игру пробегала с ней. Иногда просто очень нужен сильный, искренний и уравновешенный персонаж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если человек смог пройти через мясорубку кучи боев и дослужиться до высокого звания, оставшись при этом идеалистом, это должно говорить не столько об узости мышления (омг), а об огроменном сердце. Видеть, что в мире и в любимом ордене много плохого, но при этом не скатываться в это плохое самому, дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скриншот с Блэкуоллом (вроде не было еще)

KO0sJrl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! ОН дерется с Андерцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию характера похож на мужской вариант Авелин. До сих пор помню, как она меня совершенно не заинтересовала в анонсе, и как потом я почти всю игру пробегала с ней. Иногда просто очень нужен сильный, искренний и уравновешенный персонаж.)

Да еще и как женщина - прекрасный. Да и танк она лучший в игре.

По-вашему, чтобы быть хорошим воином надо быть бессердечным эгоистичным циником?

Идеальной машиной для убийства, скорее. Воин у меня больше с честью ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова стать вашей подливкой, месье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается елси он не любит власть имущих, то он не дворянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается елси он не любит власть имущих, то он не дворянин.

Почему? Дворяне тоже могут не любить других власть имущих. К тому же в ордене стражей происхождение и история прошлого неважны ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Дворяне тоже могут не любить других власть имущих. К тому же в ордене стражей происхождение и история прошлого неважны ведь.

Могут и не любить, но кто же будет против возможности сидеть в крепости пока другие умирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и не любить, но кто же будет против возможности сидеть в крепости пока другие умирают?

Такие умирают, выпив скверну (естественный отбор, как с сэром Джори, например). Если Блэкуолл не дворянин, то статус СС его поднимает выше, чем было. Интересно, каковы его мотивы, не чистый же альтруизм (а если и он, то кто ему его привил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и думаю, что он не дворянин. Все таким там среда суровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза про подливку либо значает его как ЛИ, либо это банальный троллинг. Что, зная как пишет Чи, меня бы не удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза про подливку либо значает его как ЛИ, либо это банальный троллинг. Что, зная как пишет Чи, меня бы не удивило

"Требуется женщина-человек, возраст от 30 до 40, для осуществления подливки" :-DПростите мою упоротость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь могла бы быть пошлость про женщин, мужчин и подливку, но я застеснялась на середине поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь могла бы быть пошлость про женщин, мужчин и подливку, но я застеснялась на середине поста.

Большое тебе за это спасибо, потому что у меня весь день сегодня и так постоянные приступы бесконтрольного смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже полчаса - бесплодные попытки понять, как женщина может быть подливкой к мужчине. Ну вот, пошлость уже подобралась к пальцам и почти сама себя напечатала х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже полчаса - бесплодные попытки понять, как женщина может быть подливкой к мужчине. Ну вот, пошлость уже подобралась к пальцам и почти сама себя напечатала х)

Путь к сердцу Стража лежит через его желудок. Что тут понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, к слову, как мы через полгода-год будем листать эту тему и ржать над собственными предположениями. Первые посты в теме каждого персонажа всегда такие очаровательные и незамутненные. Море планов, гипотез, криков любви и ненависти.

Путь к сердцу Стража лежит через его желудок. Что тут понимать?

Даже Резчица не такая пошлая, как я =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант- Страж и Инк будут неразлучны как жаркое с подливкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже полчаса - бесплодные попытки понять, как женщина может быть подливкой к мужчине. Ну вот, пошлость уже подобралась к пальцам и почти сама себя напечатала х)

Это может быть и мужчина

68194d1352044027t-meme-de-mr-bean-if-you-know-what-i-mean-420x250.png

Представляю, к слову, как мы через полгода-год будем листать эту тему и ржать над собственными предположениями. Первые посты в теме каждого персонажа всегда такие очаровательные и незамутненные. Море планов, гипотез, криков любви и ненависти.

Как раз после того, как игру пройдем. Самое оно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...