Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Кот-Баюн сказал:

Он просто необразованный и неотесанный как я писала выше многие видимо ошибочно принимают это за тупость.

В Чужаке он сам себя назвал дураком, но я с этим не согласна(так же, как и с тем, что некоторые обзывают его подонком). С одной стороны, он вроде бы кажется довольно простым... Но после романа с ним я думаю, что он мог быть и аристократом - у простолюдина таким манерам взяться неоткуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lifaria сказал:

В Чужаке он сам себя назвал дураком, но я с этим не согла

 

Люди часто говорят: "Ах, какой я был дурак!", к их реальному умственному потенциалу это не особо относиться.

 

4 часа назад, Lifaria сказал:

Но после романа с ним я думаю, что он мог быть и аристократом - у простолюдина таким манерам взяться неоткуда)

Он мог нахвататься у орлесианских мажоров с которыми скорее всего пересекался по службе) Хотя может его родаки и правда были из мелкого дворянства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кот-Баюн сказал:

Люди часто говорят: "Ах, какой я был дурак!", к их реальному умственному потенциалу это не особо относиться.

 

Он мог нахвататься у орлесианских мажоров с которыми скорее всего пересекался по службе) Хотя может его родаки и правда были из мелкого дворянства.

Ну, он там это, можно сказать, вообще в шутку сказал, в диалоге с Быком. А манеры... а фиг его знает. Он ведь вообще родом откуда-то из Вольной Марки( в этом он не соврал, насколько я помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lifaria сказал:

Он ведь вообще родом откуда-то из Вольной Марки( в этом он не соврал, насколько я помню).

Ага, про Марку была чистая правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще встреча с ним в Чужаке еще раз подтвердила то, что я говорила раньше: угрызения совести это очень суровое наказание. Послушала то, как он пытался извиниться перед пострадавшими... Это тяжело, но мужества на это у него хватило. 

:heart_eyes::heart: Как же он с моей Инкви целовались при встрече... Умеет он и в страсть, и в нежность .Претензий к возрасту ЛИ в DAO и DA 2 я не имею, но интересно для разнообразия закрутить и с более взрослыми. А где это он на пару с Соласом ворчит про молодежь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Lifaria сказал:

А где это он на пару с Соласом ворчит про молодежь?

Может не про молодежь, а молодость? 

Ну или разве что это?:

Солас: Я слышал тебя утром на тренировочном дворе.

Блэкволл: Ох. (Вздыхает.) Я обучал новых рекрутов. Было слишком громко, да?

Солас: Нет-нет... все в порядке. Дети ничему не учатся, пока на них не наорешь

 

Хотя тут про детей, ничего не нашла про молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, taran сказал:

Блэкволл: Ох. (Вздыхает.) Я обучал новых рекрутов. Было слишком громко, да?

Хах, я почему-то Стена, рычащего на мабари, вспомнила:grimacing:. Там тоже было громко. 

Интересно, почему он так любит конюшни? Что в Убежище в конюшне стоит, что в Скайхолде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне  Блэкволл видится таким угрюмым со своей бородой, а по диалогам с Сэрой я некоторого от него вообще никак не ожидала, вот к примеру вырезки

Сэра: Бородач!

Блэкволл: Башка лохматая!

или

Сэра: Мне на кухне пирожных не дают, потому что зануда Жози посылает их "союзникам".

Блэкволл: И правда, зачем им пирожные, когда можно отправить коробку собачьих какашек и наше им с кисточкой?

:smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он иногда неплохо шутит:grimacing:. Кстати, рассказывали, что он с Вивьен ругается, но у меня они почему-то очень культурно беседуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lifaria сказал:

Интересно, почему он так любит конюшни? Что в Убежище в конюшне стоит, что в Скайхолде...

Может душа лежит у него к запаху соломы и сена? Правда там и другие запахи есть... Ну и фигурки там удобно из дерева вырезать, помню что он там вырезал что-то, можно мусорить) 

А насчет конюшни, да... не люблю к нему бегать, за три девять земель поселился, когда столько комнат свободных. Видимо в этом его шарм)

3 минуты назад, Lifaria сказал:

Кстати, рассказывали, что он с Вивьен ругается

Даже так, интересно. Я его в пати почему-то не люблю брать, брала один раз с Сэрой. 

5 минут назад, Lifaria сказал:

культурно беседуют

Или культурно ругаются :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, taran сказал:

Даже так, интересно. Я его в пати почему-то не люблю брать, брала один раз с Сэрой. 

А я обожаю таскать с собой тех, кого романсю:heart:. Так что в прошлое прохождение DAI он с моей Кадаш вдоволь набегался:relaxed:. А по поводу Вивьен - помню, как она начала вспоминать название то ли зелья какого-то, то ли духов ( с фиалками). Он ей подсказал, она сразу так удивилась:

- А откуда вы...

- Меня много где носило.

Вот правильно как-то подметили - Блэки для тех, кто хотел в ЛИ Дункана или Риордана. Это я все мечтала заромансить Рио:blush::kissing_heart:... А то, что он  не Страж - так это даже хорошо.

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

А я обожаю таскать с собой тех, кого романсю

Не ты одна :smiley: 

Вив и удивилась, Блэкволл сумел удивить? Мужик видный, знает толк в духах, фиалковых, ну или зелье. Может травничеством каким занимался для зелий по молодости, поэтому и живет в конюшне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, taran сказал:

Не ты одна :smiley: 

Вив и удивилась, Блэкволл сумел удивить? Мужик видный, знает толк в духах, фиалковых, ну или зелье. Может травничеством каким занимался для зелий по молодости, поэтому и живет в конюшне? 

Хм... Получается, даже после романа и Чужака у него еще остались секреты. Любопытно. Может, он никакой не капитан в армии, а бывший бард? :smile:хД) Ну там, яды всякие варит) Тогда хоть какое-то объяснение, что он забыл в политике...

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, я не читала его биографию пока, я так, пальцем в небо) Ну мало ли какие у него раньше были увлечения, ну а вдруг) 

1 минуту назад, Lifaria сказал:

Ну там, яды всякие варит)

Смазывать свой меч?) вдруг он и правда там котелок где припрятал в конюшне, а пока все спят, варит, никто ж не пойдет нюхать рядом живущих коней) 

3 минуты назад, Lifaria сказал:

а бывший бард

Тоже вариант! Бардом можно много что выслушать от посетителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя представить себе его, к примеру, поющим, у меня не получается:wink:. Впрочем, он тогда был без бороды. Но, по крайней мере, это бы  объяснило, зачем он влез в эти дрязги. Глупо это с его стороны было, конечно. Если уж такая шпионка, как Лелиана, в Игре чуть не погибла, ему туда и соваться не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то представляется поющим, таким басом лалала с широко раскинутыми руками, выпятив грудь, вечерняя фантазия, прекрати))

А вообще, интересно посмотреть, какой он без бороды.

10 минут назад, Lifaria сказал:

в Игре чуть не погибла, ему туда и соваться не стоит. 

А вдруг он более везуч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, taran сказал:

А вообще, интересно посмотреть, какой он без бороды.

Я видела один вариант без бороды, но не знаю, можно ли притащить его в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю, я в этом плане новичок, только присматриваюсь к форуму, смотрю что можно, что нет, но это уже не относится к теме этой темы)) так что... мне очень нравятся творческие руки Блэкволла и его поделка из ролика, я удивилась.

А моя фантазия бороду не может остричь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, taran сказал:

Я тоже не знаю, я в этом плане новичок, только присматриваюсь к форуму, смотрю что можно, что нет, но это уже не относится к теме этой темы)) так что... мне очень нравятся творческие руки Блэкволла и его поделка из ролика, я удивилась.

А моя фантазия бороду не может остричь)

 

У него там еще и прическа была другая:upside_down:. А насчет творчества - он же сказал Инкви:" Ты мое вдохновение". Вообще я не понимаю, почему свадьбы не дали всем ЛИ? Это несправедливо!:imp::smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

А насчет творчества - он же сказал Инкви:" Ты мое вдохновение"

А я уже не помню, что он говорил, у меня память короткая, да и прохождение пока первое, наверное со второго раза лучше врублюсь и запомню)

2 минуты назад, Lifaria сказал:

Вообще я не понимаю, почему свадьбы не дали всем ЛИ?

А у него нет свадьбы? Ну одного ЛИ сразу можно исключить, так что всем уже точно не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, taran сказал:

А я уже не помню, что он говорил, у меня память короткая, да и прохождение пока первое, наверное со второго раза лучше врублюсь и запомню)

А у него нет свадьбы? Ну одного ЛИ сразу можно исключить, так что всем уже точно не видать

Он это говорит, когда пьет с Инкви в таверне( при романе) перед тем, как сбежать в Вал Руайо. А свадеб нет еще у Жози, Каси, Дорика... Мне романы с Блэки и Касей и без свадеб безумно нравятся. Но все равно такая несправедливость злит. С лесбиянкой Сэрой и бывшим кунари Быком пожениться можно, а с двумя интересными гетеро нельзя? 

В любом случае, мои ГФ и Хоуки были счастливы без свадеб, думаю, и Инквизиторы обойдутся...

Изменено пользователем Lifaria
дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lifaria сказал:

Он это говорит, когда пьет с Инкви в таверне( при романе) перед тем, как сбежать в Вал Руайо.

А, да-да, припоминаю такое.

20 минут назад, Lifaria сказал:

Жози, Каси

Удивлена немного) думала есть, как много я еще не знаю... Ладно Блэк, у него репутация не очень при обмане, хотя там можно и тайно пожениться по идее. На что интересно основывались биовары, когда так выбирали?

22 минуты назад, Lifaria сказал:

без свадеб, думаю, и Инквизиторы обойдутся...

Блэкволл хотя бы не бросает, да же? В отличии от...хе-хе. Так что и без свадеб тоже хорошо, если красив роман в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, taran сказал:

А, да-да, припоминаю такое.

Удивлена немного) думала есть, как много я еще не знаю... Ладно Блэк, у него репутация не очень при обмане, хотя там можно и тайно пожениться по идее. На что интересно основывались биовары, когда так выбирали?

Кася - еще понимаю, могла обет безбрачия давать( кто его знает, как там у Искателей?). Но Жози - не знаю, почему.

1 час назад, taran сказал:

Блэкволл хотя бы не бросает, да же? В отличии от...хе-хе. Так что и без свадеб тоже хорошо, если красив роман в целом)

Нет, не бросает. Мне роман с Блэки показался каким-то... уютным, что ли. Все эти поцелуи на конюшне и вообще) После первых двух поцелуев он мне плюсовал. Я сразу Зевку вспомнила, плюсовавшего за каждое приглашение в палатку:heart_eyes:. А после одного такого поцелуя вдруг говорит:" Надо же, борода тебе не мешает!":smile:. Меня это тогда здорово рассмешило)))

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lifaria сказал:

Но Жози - не знаю, почему.

Автор персонажа вроде говорила, что Инквизитор сначала должен познакомиться с родителями Джози. Странно, что за два года после победы над Корифеем он ещё этого не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, taran сказал:

А вообще, мне  Блэкволл видится таким угрюмым со своей бородой, а по диалогам с Сэрой я некоторого от него вообще никак не ожидала, вот к примеру вырезки

Разговоры Серы и Блека просто шедевральны, такая умора) Они в приницпе самые замечательные бро во всей игре, одно удовольствие за их отношениями смотреть.

15 часов назад, Lifaria сказал:

Вообще я не понимаю, почему свадьбы не дали всем ЛИ? Это несправедливо!:imp::smiling_imp:

Я тоже. Не меня более чем устроила концовка, но свадьба лишней бы не была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...