Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты "актива":

"Care to inquisit me again?"

"I look good in rope"

переведи с эльфийского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как насчет еще разок меня отынквизитить?"

"Я хорошо смотрюсь в веревках"

Первый раз такое слышу. У меня он после постели был сверху и говорил "Пора опять провести допрос с пристрастием", на балу "Хорошо что кто-то из нас проявляет инициативу" да и в финальной сцене он стоит позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто оба варианта совместить нельзя, что ж так прямо х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что первое - это как раз замечательно точный перевод "отынквизить меня".

 

проявление инициативы отнюдь не показатель переднеприводности)

 

а должен был бы пятиться, как рак?)

 

я далеко не спец в сексуальных предпочтениях Дориана в постели, и не думаю, что они с партнером не переключаются, но ориентированность на более доминирующего мужчину очевидна, к тому же у него такой волшебный попец цвета молочного шоколада в мягко падающем лунном свете, что ни один Инкви не устоял бы

Даладно О_о

Ну как минимум стоять спереди.

Моему до единорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Другими словами "ржунемогу". А еще надо обязательно посмотреть на внешность и цвет волос. Потому как Дориану рыжие вообще не идут, блондины категорически не идут. Лысые тем более. Кстати, страшные ему тоже не идут. Лол

Более того! Коул нам говорил, что Дориану нравятся "skin tan like fine whiskey, cheekbones shaded, lips curl when he smiles". Все! Пусть срочно меняют своих Инквизиторов! =)

А у меня вот совпало, можно сказать XD

 

 

Цитаты "актива":

"Care to inquisit me again?"

"I look good in rope"

Это с Быком все предельно ясно, а здесь head-канон, и на эти фразы вполне можно найти такие же размытые аргументы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гному пришлось бы подогнать вторую табуретку, чтоб сзади взгромоздиться))

Не пришлось бы, даже с Быком бы не пришлось XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я далеко не спец в сексуальных предпочтениях Дориана в постели, и не думаю, что они с партнером не переключаются, но ориентированность на более доминирующего мужчину очевидна, к тому же у него такой волшебный попец цвета молочного шоколада в мягко падающем лунном свете, что ни один Инкви не устоял бы

Попка-персик.  :tongue:  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда он с кровати Дориаше на спину должен был вскарабкаться,а тот его отнес бы на балкон любоваться рассветом. чтоб каждый всегда знал свое место))

Эм..ты вообще в курсе что дварфы всего на пол головы ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан переоценил свои силы:

KzlE6JXnD-M.jpg

За таким шкафом и рассвет не виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_inline_ngli0itCog1qflnld.png

Дориан переоценил свои силы:

KzlE6JXnD-M.jpg

Ну ладно, на голову. Вон там дырка под рукой, можно смотреть XD А с дварфом будет сцена из Титаника XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, на голову. Вон там дырка под рукой, можно смотреть XD А с дварфом будет сцена из Титаника XD

Хотелось бы на неё посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на неё посмотреть. 

Ну как-то так XD

2c46a9d0b0a73c32b77196b271ce1d4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Такая тема обсуждается! Кто сверху, кто снизу! Мне кажется они договорятся, может жребий тянуть будут, камень-ножницы-бумага. Да мало ли вариантов! Дориану, по моему, не принципиально пассив он или актив. Хотя мне было приятно, что именно он вел в танце. На самом деле это логично. На плечах Инквизитора лежит судьба мира! Если он еще и дома всем сам будет заправлять, у него тогда крыша поедет. 


И я кстати заметил одну интересную деталь. Из всех спутников Дориан единственный кто не просит, что-то только для себя. Все его личные квесты даются третьими лицами (Жизель и при квесте на роман это Лилиана). Причем в квесте с Лилианой Дориан может вообще быть не в курсе о том, что Инквизитор ищет его амулет, с ним не обязательно об этом говорить. 

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кстати заметил одну интересную деталь. Из всех спутников Дориан единственный кто не просит, что-то только для себя. Все его личные квесты даются третьими лицами (Жизель и при квесте на роман это Лилиана). Причем в квесте с Лилианой Дориан может быть вообще быть не в курсе о том, что Инквизитор ищет его амулет, с ним не обязательно об этом говорить. 

Более того, ему все нужно делать самому. И это можно понять, конечно, но сколько проблем сулит... =(

А с ним можно об амулете ещё и поговорить до поиска?) Сколько нового =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кстати заметил одну интересную деталь. Из всех спутников Дориан единственный кто не просит, что-то только для себя. Все его личные квесты даются третьими лицами (Жизель и при квесте на роман это Лилиана). Причем в квесте с Лилианой Дориан может вообще быть не в курсе о том, что Инквизитор ищет его амулет, с ним не обязательно об этом говорить. 

Ну как я и говорил, у нас все альфачи в романах, даже Жози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подозреваю, что первое - это как раз замечательно точный перевод "отынквизить меня".

Так и есть. А еще есть замечательная фраза «I like playing hard to get» ("Люблю поиграть в трудно доступного"), что дает понять, что Доре нравится, чтобы его добивались. В тоже время в спальню к Инкву он первый приходит и в одном из вариантов первого поцелуя он целует первый. Т.е. инициативу он вполне может проявить.

 

Что мне больше всего нравится в этом романе, так это наличие вариантов развития. У многих сцен есть два, а то и три варианта. Причем отличаются они не только разными фразами, но действительно меняется сама сцена. Ну и их пикировки с Инквизитором крайне забавны: "Что ты думаешь о наших отношениях?" - "А ты что?" - "Взваливаешь все на меня?" - "А ты хотел на меня?" - "Почему ты все время отвечаешь вопросом на вопрос?" - "А ты?".

 

А с ним можно об амулете ещё и поговорить до поиска?) Сколько нового =)

Более того – его еще можно с собой взять, когда будешь амулет забирать J Это бесценно.

Ну как я и говорил, у нас все альфачи в романах, даже Жози.

Это кто это все? Каллен не альфа явно, и Кася. Самые вояки на командных должностях в романах полностью на подчиненных ролях :) Это даже символично.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, даже жалко стало, что при такой вариативности на ютубе просматривать замучаешься, а заново ради романа проходить.. 
Хоть заводи тему "обмениваемся сохранками перед романс-сценами", для интерактиву х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, даже жалко стало, что при такой вариативности на ютубе просматривать замучаешься, а заново ради романа проходить.. 

Хоть заводи тему "обмениваемся сохранками перед романс-сценами", для интерактиву х) 

Я всегда сохраняюсь перед диалогами с ЛИ и потом перетыкиваю разные варианты. В квесте с амулетом самый смак - обсудить его с Дорианом, взять Дори с собой, угрожать чуваку. Тогда Дори его жабой обзовет :) В сцене секса, если согласится с Дорианом в конце, он порывисто собирает свои вещи и ругает занавески Инква. В общем там много всяких нюансов, ради которых стоит переиграть несколько раз.

Я вот только не поняла, если нажать на расставание, потом есть возможность опять сердечко нажимать, но будет ли возможность полноценно возобновить роман? Я нажала на расставание после того, как Дориан намекнул зайти в опочивальню, у меня дверь покоев забаговалась. Не заходит и все. Нажала на расставание после получения квеста на амулет, квест висит - мужика в Вал Руайо нет. Сплошные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда сохраняюсь перед диалогами с ЛИ и потом перетыкиваю разные варианты. В квесте с амулетом самый смак - обсудить его с Дорианом, взять Дори с собой, угрожать чуваку. Тогда Дори его жабой обзовет :) В сцене секса, если согласится с Дорианом в конце, он порывисто собирает свои вещи и ругает занавески Инква. В общем там много всяких нюансов, ради которых стоит переиграть несколько раз.

Я вот только не поняла, если нажать на расставание, потом есть возможность опять сердечко нажимать, но будет ли возможность полноценно возобновить роман? Я нажала на расставание после того, как Дориан намекнул зайти в опочивальню, у меня дверь покоев забаговалась. Не заходит и все. Нажала на расставание после получения квеста на амулет, квест висит - мужика в Вал Руайо нет. Сплошные баги.

Я тоже всегда сохраняюсь и смотрю, эх, так обидно, что все сохранки прохождения с Калленом полетели(

И теперь я точно хочу чужие сохранки на "посмотреть", ибо ютуб все ж таки как-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда сохраняюсь и смотрю, эх, так обидно, что все сохранки прохождения с Калленом полетели(

И теперь я точно хочу чужие сохранки на "посмотреть", ибо ютуб все ж таки как-то не то...

Ютьюб от чужих сохранок не сильно будет отличатся, ибо там ГГ не тот. Я вот смотрела роман с Калленом на трубе пока игру не купила, и мне там Инква понравилась, я себе сделала такую же и смотрела на трубе прекрасно, когда хотелось Каллена, а в игру зайти нельзя было. А вчера зашла на Касю и Дорю глянуть, (чтобы понять не упустила ли чего) - ГГ фу-фу-фу, мой намного лучше. Ну не могу уже смотреть там, надо из игры заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...