Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Harel

Посетители
  • Публикаций

    1 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Harel стал победителем дня 23 января 2015

Harel имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 494 Превосходный

3 Подписчика

Информация о Harel

  • Звание
    Уровень: 16
  • День рождения 08.07.1995

Контакты

  • Сайт
    http://isilmarille.tumblr.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass Effect, NW, да и много чего помимо х)

Посетители профиля

10 176 просмотров профиля
  1. На самом деле более чем понимаю эту простыню, вот правда. У меня очень схожее ощущение было пока я не узнала, что мне письма приходили не в то время, бантеры высвечивались не тогда, флирт первый был вырезан и тд - только когда я прочувствовала тему со взглядами расы в принципе и долго вбивала себе в голову как это все должно выглядеть с их стороны - тогда я это наконец поняла. Но честно, это самое "проникнуться" у меня отняло гораздо больше времени, чем хотелось бы зато теперь хрен отмахаешься
  2. Harel

    Романы МЕА

    Да что ж не так-то с темами популярных ЛИ и агром-то, а... каждый раз, каждый раз.
  3. В прошлый раз я разрывалась между двумя командами, в этот.. их слишком много чтобы даже пытаться выбрать. Слишком, слишком сложно .__.
  4. Ну, я вообще многостаночница - и Андерса-Фенриса и Соласа-Каллена и Алистера-Зеврана романсила - все "враждующие" парочки х) Скоро еще до Кайдена с Тейном доберусь и будет карт-бланш. Я вон Рейеса б с Соласом-Андерсом б не столько сравнивала, сколько с Зевраном - по мне больше всего пересечений.
  5. О да. И каждый раз очень охотно и с разбегу.
  6. Outlaws чьи мозги не плавятся нравятся мне больше :с
  7. Особенно хорошо когда это все - один человек. Ты. Со мной определенно что-то не так
  8. Ну, учитывая что это единственный роман с драмой и вообще активным поводом для обсуждения... Вполне себе сопоставимо выходит, так-то х)
  9. Ну тут на вкус и цвет, мне бы не хотелось сажать своего ставленника, потому что пришлось бы тогда самостоятельно во всем этом копаться - еще управлять местной Омегой не хватало. Рейес ближе всех к "своему" ставленнику (ну, ближе Слоан так точно), но это как расстояние 90 вместо 100 - оно конечно лучше, но незначительно. Тут с выбором так-то то же самое - жалко, что нет доп. опции, но ее блин нет никогда, этой доп. опции. Не хватило гонок между темами Каллена и Соласа, которые не очень радужно обернулись, тут-то зачем?)
  10. Вот да, игнор не считается действием, что ли. Мне нравится вариант где она отталкивает Слоан от снайпера и когда Рейес начинает убегать в сторону шаттла, а Слоан орет бежим-бежим за ним Райдер всаживает той пулю в лоб как раз когда Видаль уже почти делает ручкой из шаттла и орет на оный шаттл "а вот теперь поговорим", но это я просто ситкомов пересмотрела х)
  11. А что там за база коллектива и что это за квест? На романских сохранках пройду чтоль.. Ээ, тогда неинтересно :с
  12. Ой да, тоже хороший вариант бы был. А то я вот искренне хотела прибить Слоан, но сцена оставила неприятное послевкусие, хотя ее исход меня более чем устраивал. Вариативности б...
  13. Ну, я бы разделяла рядовое происшествие как "я почти истекла кровью на передовой, ха-ха, если б не Ветра я б уже умерла, хорошо что Драк отвлек на себя последнюю кучку кеттов" ибо оно повседневное, от "я позволила ИИ в моей голове убить меня, заодно выяснив, что он это может, ради спасения себя и своей команды, с вероятностью невозвращения в состояние живого существа". Но я бы тоже не рассказывала если б в разговоре не всплыло, так-то...
  14. Все еще жалею (как и уверена дофига местных) что нельзя было спасти Слоан от снайпера тупо на рефлексах, пристрелить Слоан в лоб пока та не пришла в себя и пойти громко выяснять отношения с Рейесом, ибо нефиг. А потом уже потанцульки и все такое.
  15. Ну хоть в какой-то теме не планируется детей слава всем богам
×
×
  • Создать...