Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

О, эти коварные мечты о величии))

Но я действительно хочу порулить Тедасом) А то никому из гг не дали воли: Кусланд не успела короноваться - отправилась в дребеня восстанавливать орден, потом вообще неизвестно куда свалила, Хоук сожрана пауком пропала в Вейсхаупте, даже Инквизицию, которую с такой любовью строила, загнали под шконку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из ситуации с Коннором нам известно, что в Тень с помощью крови войти можно. Кхм.

Может, войти можно... но есть какие-нибудь нюансы? Ну, например, для постоянного контакта с Тенью (как у Соласа) магия крови и впрямь не подойдёт, но один раз сходить - вполне.

Ну да, выходит, что и просто в Тень (не физически), и во плоти попадают при помощи ритуала с магией крови.

Еще магия крови привлекает демонов, а Соласу это не нужно, когда он погружается в Тень. Может дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вряд ли он расширил знания. Всё-таки давно живёт, это точно должен знать.

Из ситуации с Коннором нам известно, что в Тень с помощью крови войти можно. Кхм.

Может, войти можно... но есть какие-нибудь нюансы? Ну, например, для постоянного контакта с Тенью (как у Соласа) магия крови и впрямь не подойдёт, но один раз сходить - вполне.

Не, ну прогресс таки шагнул вперед со времен древнего Арлатана, пока Солас спал. Для древних эльфов вообще проблем с Тенью/общением с духами не было, а тут такие изменения. Да и Солас говорил, что для него многое в новинку, вроде той же имбовости Корифея. Так что, если раньше магия крови была не нужна, теперь для него это может показаться вполне подходящим способом решения проблемы с вхождением в Тень (сфера-то сломалась). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик в интервью говорил что-то вроде, что игроку получить желаемое гораздо ценнее, когда ради этого пришлось преодолеть препятствия и трудности. Это вызывает больше эмоций.

Может это и к Лавеллан относится, ведь она многое перенесла, и собирается дальше спасать любимого.

"Через тернии к звёздам" выстрадает кусочек счастья? Ну в таком случае я буду снова плакать неделю, но уже от умиления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, выходит, что и просто в Тень (не физически), и во плоти попадают при помощи ритуала с магией крови.

Еще магия крови привлекает демонов, а Соласу это не нужно, когда он погружается в Тень. Может дело в этом.

Может, он не использовал МК, потому что был довольно слаб после сна и демоны, слетевшиеся на нового гостя в Тени могли бы надрать ему задницу. А теперь, с новой околобожественной силушкой он сам любого демона уложит, так что МК вполне его устраивает. Имшаэль даже про дочужаковского Соласа говорил, что-то вроде "Вот это у тебя спутники, Инквизитор" а в те времена Соласу любой медведь мог безнаказанно навалять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я действительно хочу порулить Тедасом) А то никому из гг не дали воли: Кусланд не успела короноваться - отправилась в дребеня восстанавливать орден, потом вообще неизвестно куда свалила, Хоук сожрана пауком пропала в Вейсхаупте, даже Инквизицию, которую с такой любовью строила, загнали под шконку. 

Мне Лавеллан жаль в таком раскладе) Ещё и ответственность за весь мир. Хочу шататься по Тени  :rolleyes:

 

Ну и ещё прям страшно сглазить. Прям размечтаааааались. просто было так уже однажды) Перед Чужаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочувствуйте коварство Уикса, несколько лет мариновать несчастных Лавелланок, нагнетать им чувство отчаяния, а потом БАЦ! и они на коне) Все остальные инквизиторы, смеявшиеся над бедными эльфами, лопаются от зависти. Вот это поворот)

Сыграть на эмоциональных контрастах? Есть вариант, но он был бы более актуален, если бы инквизитор перешёл в качестве гг в четвёртую часть. А так, если только приятное сделать настрадавшимся)

Но я действительно хочу порулить Тедасом) А то никому из гг не дали воли: Кусланд не успела короноваться - отправилась в дребеня восстанавливать орден, потом вообще неизвестно куда свалила, Хоук сожрана пауком пропала в Вейсхаупте, даже Инквизицию, которую с такой любовью строила, загнали под шконку. 

Это уже потолок, некуда дальше фантазии разгуляться. Счастливые, довольные герои у власти-не наш вариант) Становится не реалистично, а реалистично- это проблемы, трудности,кровь, боль, слёзы и трагедия лишь с маленькими проблесками счастья и надежды.(Я предполагаю, что именно так думают жестокие сценаристы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Лавеллан жаль в таком раскладе) Ещё и ответственность за весь мир. Хочу шататься по Тени  :rolleyes:

 

Ну и ещё прям страшно сглазить. Прям размечтаааааались. просто было так уже однажды) Перед Чужаком.

Ничего, она сильная женщина, справится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имбовость Корифея была связана со Скверной. Ясен пень, для Соласа Скверна оказалась нечто новым. 

Но в то, что Соласу нужна МК для похождения в Тень, я не верю. Он отобрал Силы у Мифал. А та запросто построила проход в Тень через Элювиан. А Солас у нас все элювианы себе захапал.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграть на эмоциональных контрастах? Есть вариант, но он был бы более актуален, если бы инквизитор перешёл в качестве гг в четвёртую часть. А так, если только приятное сделать настрадавшимся)

Это уже потолок, некуда дальше фантазии разгуляться. Счастливые, довольные герои у власти-не наш вариант) Становится не реалистично, а реалистично- это проблемы, трудности,кровь, боль, слёзы и трагедия лишь с маленькими проблесками счастья и надежды.(Я предполагаю, что именно так думают жестокие сценаристы)))

Сомневаюсь, что Инквизитор в таком случае может стать ГГ, слишком велика вариативность: от подружки бога с претензией на владычество до какого-нибудь злюки-Адаара, про которого ставят издевательские спектакли (после предательства Быка на романе). Слишком разные игры надо пилить. Вот начальником нового ГГ вполне Инк может быть: снять пару разнообразных кат-сцен и накатать записей в кодекс вполне выполнимо. 

Сыграть на эмоциональных контрастах? Есть вариант, но он был бы более актуален, если бы инквизитор перешёл в качестве гг в четвёртую часть. А так, если только приятное сделать настрадавшимся)

Это уже потолок, некуда дальше фантазии разгуляться. Счастливые, довольные герои у власти-не наш вариант) Становится не реалистично, а реалистично- это проблемы, трудности,кровь, боль, слёзы и трагедия лишь с маленькими проблесками счастья и надежды.(Я предполагаю, что именно так думают жестокие сценаристы)))

Пора сценаристам открывать новые горизонты - счастливый могущественный ГГ, новые веяния))

Имбовость Корифея была связана со Скверной. Ясен пень, для Соласа Скверна оказалась нечто новым. 

Но в то, что Соласу нужна МК для похождения в Тень, я не верю. Он отобрал Силы у Мифал. А та запросто построила проход в Тень через Элювиан. А Солас у нас все элювианы себе захапал.

Не факт, что скверна для них, что-то новое, если принять запись кодекса про Андруил за правду, то она явно заразилась скверной и практически обезумела, пока Митал из нее дурь не вышибла. Так что эванурисы вполне могут быть со скверной знакомы.

С другой стороны, если б у Соласа были все ресурсы, что ему мешало войти в тень и снять завесу? Возможно, силы Митал и элувианов недостаточно, или Миал могла только в саму тень, а ему надо именно в Черный город попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начальником нового ГГ вполне Инк может быть: снять пару разнообразных кат-сцен и накатать записей в кодекс вполне выполнимо. 

Судя по финальному ролику, всё к этому и идёт. И будем мы, наверно, ваять инка в редакторе, как и Хоук. Которая у меня,кстати говоря, никогда не получалась похожей на Хоук из второй части и не было ощущения что персонаж мой. Надеюсь, они хотя бы  портируют причёски из третьей части,если совсем не обленятся и не оставят их же для четвёртой :swoon: И что Соласа менять не будут внешне. 

Так, спокойно, что это я...не надо душу бередить, анонса даже ещё не было и неизвестно когда будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по финальному ролику, всё к этому и идёт. И будем мы, наверно, ваять инка в редакторе, как и Хоук. Которая у меня,кстати говоря, никогда не получалась похожей на Хоук из второй части и не было ощущения что персонаж мой. Надеюсь, они хотя бы  портируют причёски из третьей части,если совсем не обленятся и не оставят их же для четвёртой :swoon: И что Соласа менять не будут внешне. 

Так, спокойно, что это я...не надо душу бередить, анонса даже ещё не было и неизвестно когда будет)

Там движки были разные, сохранить внешность Хоук было проблематично. Если да4 будет на Фростбайте, то и внешность сохранится (а может Биовар наконец-то освоят этой движок и смогут в нормальные волосы). 

А чем еще до анонсов заниматься? Только фантазировать) Хочу в четверке флешбеки из Арлатана: Соласа с дредами, дерзких Эванурисов, вот это вот всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там движки были разные, сохранить внешность Хоук было проблематично. Если да4 будет на Фростбайте, то и внешность сохранится (а может Биовар наконец-то освоят этой движок и смогут в нормальные волосы). 

А чем еще до анонсов заниматься? Только фантазировать) Хочу в четверке флешбеки из Арлатана: Соласа с дредами, дерзких Эванурисов, вот это вот всё)

Возможно на фросте, движок-то новый, хотя кто знает что там будет через несколько лет. Соласа с дредами? О,нет) я уже к лысине привыкла и Уикс говорил, что у Соласа волосы вообще не растут. С чего бы вдруг они начали колоситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на фросте, движок-то новый, хотя кто знает что там будет через несколько лет. Соласа с дредами? О,нет) я уже к лысине привыкла и Уикс говорил, что у Соласа волосы вообще не растут. С чего бы вдруг они начали колоситься?

Спасибо фанартам, сложилось устойчивое впечатление, что молодой Солас был с дредами (как на концептах). А потом он понял, что с таким причесоном выглядит слишком хитрозадо, и наколдовал себе лысину) Уикс же говорил, что он вполне может использовать магию для редактирования внешности) 

Кстати, о магии: помнится, надев на Соласа кунарийский шмот с коротким топом, изрядно удивилась, когда увидела нехилый такой пресс. Даже не знаю, что более реалистично, что он хреначит три подхода по 100 в Тени, или просто кастует каждое утро:"сегодня 6 кубиков, пожалуйста")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о магии: помнится, надев на Соласа кунарийский шмот с коротким топом, изрядно удивилась, когда увидела нехилый такой пресс. Даже не знаю, что более реалистично, что он хреначит три подхода по 100 в Тени, или просто кастует каждое утро:"сегодня 6 кубиков, пожалуйста")) 

На шмот из дополнений даже не смотрите. В нем у Соласа вместо своей фигуры рисуется дефолтная фигура эльфа.  У него визуально даже плечи уже становятся.

Но вообще, Солас у нас все-таки не маг Круга, а военный с большим стажем. Если ему по морде дать, он вполне профессионально попробует уклонится (в отличие от бедняги Дориана), то есть кулаками тоже махать умеет - это никакой магией не привьешь, только личный опыт. Так что скорее всего Солас посохом не только колдовать может, но и дать по черепу без всяких "ахалай-махалаев".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбовость Корифея была связана со Скверной. Ясен пень, для Соласа Скверна оказалась нечто новым. 

Но в то, что Соласу нужна МК для похождения в Тень, я не верю. Он отобрал Силы у Мифал. А та запросто построила проход в Тень через Элювиан. А Солас у нас все элювианы себе захапал.

Хочу напомнить, что встреча была на перекрестке у Соласа и Флемитал. Он тоже туда выбрался как-то и без своих сил и явно не через Элювиан в Скайхолде. В встрече же Инка и Митал вообще много странностей, включая и ту, что вроде как в этом месте не было видно Черного города.

 

Касаемо же магов. Вроде тут я и писала, что достаточно посмотреть те же трейлеры к ДАО и ДА2. Морриган там вполне себе фигачит посохом как именно оружием, что залюбуешься, потом откидывает посох и магией вполне себе без него пользуется... И Хоук в битве с Аришоко знатно так отхаживет рогатого дрынчиком. Из чего я делаю для себя вывод, что расслабились маги в кругах, особенно если судить по тем балбесам, что пленили духа  мудрости. На счет Дориана не уверена, но вполне вероятно, что и у него с подготовкой фиической не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шмот из дополнений даже не смотрите. В нем у Соласа вместо своей фигуры рисуется дефолтная фигура эльфа.  У него визуально даже плечи уже становятся.

Но вообще, Солас у нас все-таки не маг Круга, а военный с большим стажем. Если ему по морде дать, он вполне профессионально попробует уклонится (в отличие от бедняги Дориана), то есть кулаками тоже махать умеет - это никакой магией не привьешь, только личный опыт. Так что скорее всего Солас посохом не только колдовать может, но и дать по черепу без всяких "ахалай-махалаев".

Вон оно что) Уже глянула, его уникальная модель поскромнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромнее по сравнению с этим?) Ну если только рельефом... А так, при взгляде на него создается впечатление, что инквизитор заморил беднягу голодом.=D

Мне  гораздо больше нравится фигура Соласа в других доспехах (если говорить о DLC). Выглядит массивней и мужественней. :)

Вообще на мой вкус вся броня довольно странная и выглядит не очень на Соласе(кроме той, что авварская), а остальные две ужас-ужас. Голые маленькие сисяндры и тощее пузяко с имитацией кубиков пресса пробуждают во мне желание поскорее забыть, что я это видела. Такая бронь у меня в игре есть, но я никогда не цепляла её на Соласа. Мне его модель тела нравится,даже в своём свитере он выглядит более привлекательным и широкоплечим, а остальное пусть дорисует воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скромнее по сравнению с этим?) Ну если только рельефом... А так, при взгляде на него создается впечатление, что инквизитор заморил беднягу голодом.=D

Мне  гораздо больше нравится фигура Соласа в других доспехах (если говорить о DLC). Выглядит массивней и мужественней. :)

Да, рельеф поскромнее, а так оригинальная фигура ладнее, плечистее как-то. Особенно рядом с МЛавелланом, тот вообще рахит)

Кунарийские доспехи только на кунари нормально смотрится, и то на бабах. Лавеллан в них, как экзотическая танцовщица выглядит)

А авварские - вообще странные, нагромождение кожи и мехов (хотя, в горах Скайхолда или Эмприза самое то). 

Изменено пользователем Мимокрокодил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рельеф поскромнее, а так оригинальная фигура ладнее, плечистее как-то. Особенно рядом с МЛавелланом, тот вообще рахит)

Кунарийские доспехи только на кунари нормально выглядят, и то на бабах.

Простите, а как вы рельефы его разглядели в пижамке?))) по мне так в ней не плохой такой торс...а вот доспех этот с "кубиками" у меня вызывает икоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть скриншоты тел без одежды. В сети гуляют. Правда, там он настолько тощий, что по моему это старый вариант. Соласу же лицо несколько раз переделывали. Вспомните ранние скриншоты, когда он страшный был, как смертный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, а как вы рельефы его разглядели в пижамке?))) по мне так в ней не плохой такой торс...а вот доспех этот с "кубиками" у меня вызывает икоту

Вот это ж его тушка?Dragon-Age-Cheats-Let-You-Have-Naked-Par

Изменено пользователем Мимокрокодил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для раздетого Соласа не стали рисовать отдельную тушку, так что это тельце Инка-эльфа. У Соласа плечи другие и грудь не колесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что разрабы боялись, что за "поматросил и бросил" игроки устроят герою вендетту Х) И Уиксу за одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...