Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Фига себе, я и не знала, что он целую башню разнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглила я тут немного... :blink: :-D 

tumblr_ngmglvSrQG1sx4r42o1_r2_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый аромат от ФенХарела. Втеневой дурман для нее. С нотками феландариса и эльфийского корня, а также лириумной бадяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше пророческого лавра или рассветного лотоса, а то феландарисом травануться можно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. просто аромат то faded. а феландарис как раз растет в местах с тонокой завесой. вот и подумала о связи. )))

а вообще это наверное та самая смесь, с помощью которой Солас отправлялся гулять по тени. вишь как занюхал с дозатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, связь-то есть конечно, только это не отменяет того, что феландарис - редкий яд Х)

А если без шуток, то скорее всего маг с опытом Соласа в Тень попадает усилием воли. Этакий осознанный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз можно травануться - значит, как раз подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Арборское благословение. Тоже типично эльфийская трава. Нам же приходы нужны, а не встреча с Создателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает) Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, разве ваша трава - не эльфийский корень? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, разве ваша трава - не эльфийский корень? х)

Эльфийский корень - как укроп. Вычурно, но не вставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильв, тут 2к сообщений, эти дамочки курят все что курится и пьют все что горит. 

Во славу Соласа конечно.

А я такая не при делах типа. Так то. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не при делах она х) а кто постил свои рисунки Соласа? Пожалуй, можно их включить в список любимых артов Лысого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знайте ли творчество от души идет, мне стимуляторы только лишними будут. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот в игре дошла до момента, когда опять надо переходить психический барьер.. В смысле, Вивьен брать в команду. Ну, не люблю эту тетку. С ней хорошие отношения поддерживать - как по лезвию ножа ходить, с Сэрой в этом плане гораздо проще - киваешь и соглашаешься, а вот с Вивьен...

Сорри за оффтоп Х) Не знаю почему, но написалось.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Вивьен... это Солас - афроамериканка. Лысая же. (шоб по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Вивьен... это Солас - афроамериканка. Лысая же. (шоб по теме)

У Соласа в разы проще набрать Одобрения. Да и на Неодобрении можно даже скандал перевести в нечто более-менее положительное. А вот с Вивьен подобное не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я все понимаю, что нельзя гнаться за одобрением, и что отвечать сопартийцам нужно так, как считаю нужным. Я то понимаю, но рука сама по себе перед каждым диалогом к F5 тянется... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я все понимаю, что нельзя гнаться за одобрением, и что отвечать сопартийцам нужно так, как считаю нужным. Я то понимаю, но рука сама по себе перед каждым диалогом к F5 тянется... :laugh:

Ну, у меня не тянется, просто я не люблю ссорится с людьми из-за политики или аналогичной фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня не тянется, просто я не люблю ссорится с людьми из-за политики или аналогичной фигни.

Ну, в ДАИ практически все диалоги построены вокруг политики или всякой фигни. Если бы они не были так построены, вы бы с Вивьен всю игру любимые семейники Бастьена обсуждали :D

Ладно, дабы оффтоп пресечь, выложу новый эпический арт от Нипуни :)

"...С возвращением, Ужасный Волк"

tumblr_o7neiwQzRO1rocg83o1_1280.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в ДАИ практически все диалоги построены вокруг политики или всякой фигни. Если бы они не были так построены, вы бы с Вивьен всю игру любимые семейники Бастьена обсуждали :D

Ладно, дабы оффтоп пресечь, выложу новый эпический арт от Нипуни :)

"...С возвращением, Ужасный Волк"

tumblr_o7neiwQzRO1rocg83o1_1280.png

 

ооооофигеть, какой крутяк)(правда,несколько мрачновато,но окей). хочу новую игру(((

оффтоп.Про сопартийцев: с Вив мне было не так уж и сложно набрать одобрения, а вот с Сэрой тужилась-тужилась, и все никак((. Только нейтрал, никакой дружбой и не пахло(. Даже не знаю, что и делать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооофигеть, какой крутяк)(правда,несколько мрачновато,но окей). хочу новую игру(((

оффтоп.Про сопартийцев: с Вив мне было не так уж и сложно набрать одобрения, а вот с Сэрой тужилась-тужилась, и все никак((. Только нейтрал, никакой дружбой и не пахло(. Даже не знаю, что и делать уже.

Оффтоп: с Сэрой надо как с больным ребенком общаться, тогда все нормально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: с Сэрой надо как с больным ребенком общаться, тогда все нормально будет...

Это все влияние приемной мамашки :(

У Серы конечно есть проблемы, но мне нравится ее прямолинейность и смелость, которая порой конечно с дуростью граничит. Главное когда разговариваешь с ней, не обращать особого внимания на особо ужесточенный перевод ее колкостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все влияние приемной мамашки :(

Приемная мамаша воспитала в ней комплексы по поводу собственной расы, а вот нежелание прислушиваться к чужому мнению у нее свое родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приемная мамаша воспитала в ней комплексы по поводу собственной расы, а вот нежелание прислушиваться к чужому мнению у нее свое родное.

А почему она должна прислушиваться? Вместо того, чтобы быть ведомой и постоянно метаться между чужими мнениями, она всегда четко выражает свое. Такой тип личности набивает по жизни свои собственные шишки и учится. А если не набивает, значит что-то делает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...