Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну это точно не Корифей -_-

Cамый логичный вариант - это Забытый, который прикинулся ФенХарелом, так как знал, что ФенХарел в спячке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cамый логичный вариант - это Забытый, который прикинулся ФенХарелом, так как знал, что ФенХарел в спячке.

Но мы не встречали забытых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я давно не была на сайте и у меня вопрос: в последнее время было интервью с Патриком на счет Соласа и т.д. ?(  смотрела раздел новостей, но ничего такого не заметила, может быть ошибаюсь). я нашла некоторые записи с твиттера. сложилось впечатление, что vgs скоро опубликует\ опубликовал интервью с Виксом. 

tumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo1_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo2_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo3_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo4_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo5_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo6_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo7_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo8_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo9_1280.jpg 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но мы не встречали забытых.

Мы как минимум встречали записку от имени Забытого в DLC про авваров. И если мы не сталкивались с ним нос к носу, это не значит, что его не существует. До ДАИ и в ФенХарела с Мифал большинство не верило.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как минимум встречали записку от имени Забытого в DLC про авваров. И если мы не сталкивались с ним нос к носу, это не значит, что его не существует. До ДАИ и в ФенХарела с Мифал большинство не верило.

А что за записка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как минимум встречали записку от имени Забытого в DLC про авваров. И если мы не сталкивались с ним нос к носу, это не значит, что его не существует. До ДАИ и в ФенХарела с Мифал большинство не верило.

нам обещали именно встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам обещали именно встречу.

Кто и когда нам давал подобное обещание? Оо Ну, встретимся с ним в ДА4. Кто ж нам следующего протагониста раньше времени выдаст?

А что за записка?

Поищите в теме первого DLC, там выкладывали скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и когда нам давал подобное обещание? Оо Ну, встретимся с ним в ДА4. Кто ж нам следующего протагониста раньше времени выдаст?

Гейдер, в DAI обещал -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я давно не была на сайте и у меня вопрос: в последнее время было интервью с Патриком на счет Соласа и т.д. ?(  смотрела раздел новостей, но ничего такого не заметила, может быть ошибаюсь). я нашла некоторые записи с твиттера. сложилось впечатление, что vgs скоро опубликует\ опубликовал интервью с Виксом. 

tumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo1_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo2_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo3_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo4_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo5_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo6_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo7_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo8_1280.jpgtumblr_npehjwgLVr1tbb6pwo9_1280.jpg 

 

Аааа хоочу перевод. 

А что за записка?

Она даже на русской вики есть в теме ЭБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер, в DAI обещал -_- 

А еще Гейдер хотел сюжет игры сделать в два раза длиннее... Но кому какое дело до желаний сценаристов, если разработка не укладывается в бюджет?

 

Я тоже хотела бы перевод. Есть у нас в теме добрые люди?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа хоочу перевод. 

 

 

 

 

Я тоже хотела бы перевод. Есть у нас в теме добрые люди?

ок. сейчас переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сделала огромные глаза* сколько я пропустила походу. блин. когда я тут нормально была последний раз - вроде о встрече не шло и речи О_О... да и DLC не было еще никаких. и записок.... и прочего 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сделала огромные глаза* сколько я пропустила походу. блин. когда я тут нормально была последний раз - вроде о встрече не шло и речи О_О... да и DLC не было еще никаких. и записок.... и прочего 0_0

в DLC была записка от забытого. А про встречу и я ничего не слышала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню чей-то твитт, в котором говорилось, что мы узнаем из ДАИ, кто убил Фелассана. Всё ждала, когда же нам раскроют убийцу. Помимо Соласа мы ещё целую кучу народа встретили, так что я до сих пор не знаю, был ли там убийца, реализовали ли сценаристы свои планы и т.д.

Честно говоря, Биовары подзадолбали своими намёками ^^" Хоть бы что-нибудь уже конкретно раскрыли, а то всё говорят загадками. Даже в последнем DLC ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно в посфинальном DLC мы мельком встретимся с теми, кого Солас и Мифал считают главными врагами. Корифей ведь это так - мимокрокодил. Проблема серьезная, но решаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно в посфинальном DLC мы мельком встретимся с теми, кого Солас и Мифал считают главными врагами. Корифей ведь это так - мимокрокодил. Проблема серьезная, но решаемая.

Митал, Арин, Митал Т.Т Буквосочетание th на русский переводят как звук "т",  иногда как "з", но не "ф". "Ф" - это f или ph. "Ф" мы произносим губами, а "th", просовывая кончик языка между зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал, Арин, Митал Т.Т Буквосочетание th на русский переводят как звук "т",  иногда как "з", но не "ф". "Ф" - это f или ph. "Ф" мы произносим губами, а "th", просовывая кончик языка между зубов.

Какая же боль переводить эльфийский по русским сабам....(чуть нытья в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перевод твиттов. не кидайте тапками, переводила как умею =)

Картинка 1:
Коул абсолютно ЗНАЛ, кем Солас является и был и продолжает быть
Картинка 2:
Хоук может и не быть мертвым! Ну, по-видимому
Картинка 3:
Здесь лежит Бездна изначально должна была быть там, где вы встретили Архитектора с DLC к ДАИ
Картинка 4:
То, что сказал Соласу Кошмар в Здесь лежит Бездна – Что это означает!
Картинка 5:
1 – История Соласа НЕ является счастливой
2 – Моральные перспективы романа Соласа и Инквизитора в вышей степени важны для истории
3 – Относительно романа Инквизитора + Соласа и потрясающей работы геймплейных дизайнеров
4 - О котором он, разумеется, не может сказать НИЧЕГО или даже подтвердить существование, но все же Волчье DLC навеки
Картинка 6:
1 – У нас есть версии, где вы были, когда СОлас противостоял Митал
2 – Соласа «подмигивание» в конце была чем-то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится
3 - Хлопнул по лбу на втором прохождении стиля написания ( не уверена, что правильно поняла эту фразу) … относительно. # СОлас
4 – Мы хотели, чтобы большинство игроков не знали секрета СОласа, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ вашего второго прохождения
5 – Солас МОГ бы быть Джеком Николсоном орущим загадки о . # век дракона
Картинка 7:
1 – Укоренившиеся знание об Ужасном Волке не повлияли на характеризацию СОласа
2 – Солас одобряет « людей, которые заинтересованы в нахождении знаний»
3 – Разговариваем о связи между персонажами как Мордин и СОлас
Картинка 8:
1 - Ранняя версия СОласа врала намного больше, делая слабее его характер и Ложь Блэкволла, который не врал
2 - Солас все ещё работает даже БЕЗ поддержки Ужасного волка
3 – Сначала набросок всего, что когда-либо СОлас говорил, было « Эльфы, Эльфы, Эльфы»
4 – Солас прошел больше изменений, чем любой другой персонаж
Картинка 9:
Все знали, кем был Солас, все знали, как будет развивается его история до конца, прежде чем он за нее взялся.

интервью с подобными фразами не встречалось никому недавно? 

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод твиттов. не кидайте тапками, переводила как умею =)

Картинка 1:

Коул абсолютно ЗНАЛ, кем Солас является и был и продолжает быть

Картинка 2:

Хоук может и не быть мертвым! Ну, по-видимому

Картинка 3:

Здесь лежит Бездна изначально должна была быть там, где вы встретили Архитектора с DLC к ДАИ

Картинка 4:

То, что сказал Соласу Кошмар в Здесь лежит Бездна – Что это означает!

Картинка 5:

1 – История Соласа НЕ является счастливой

2 – Моральные перспективы романа Соласа и Инквизитора в вышей степени важны для истории

3 – Относительно романа Инквизитора + Соласа и потрясающей работы геймплейных дизайнеров

4 - О котором он, разумеется, не может сказать НИЧЕГО или даже подтвердить существование, но все же Волчье DLC навеки

Картинка 6:

1 – У нас есть версии, где вы были, когда СОлас противостоял Митал

2 – Соласа «подмигивание» в конце была чем-то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится

3 - Хлопнул по лбу на втором прохождении стиля письма ( не уверена, что правильно поняла эту фразу) … относительно. # СОлас

4 – Мы хотели, чтобы большинство игроков не знали секрета СОласа, ЗАИСКЛЮЧЕНИЕМ вашего второго прохождения

5 – Солас МОГ бы быть Джеком Николсоном орущим загадки о . # век дракона

Картинка 7:

1 – Укоренившиеся знание об Ужасном Волке не повлияли на характеризацию СОласа

2 – Солас одобряет « людей, которые заинтересованы в нахождении знаний»

3 – Разговаривает о связи между персонажами как Мордин и СОлас

Картинка 8:

1 - Ранняя версия СОласа врала намного больше, делая слабее его характер и Ложь Блэкволла, который не врал

2 - Солас все ещё работает даже БЕЗ поддержки Ужасного волка

3 – Сначала набросок всего, что когда-либо СОлас говорил, было « Эльфы, Эльфы, Эльфы»

4 – Солас прошел больше изменений, чем любой другой персонаж

Картинка 9:

Все знали, кем был Солас, все знали, как будет развивается его история до конца, прежде чем он за нее взялся.

Все. Очень. Беда.

АааааааАа Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интервью уже было в теме, и перевод тоже был сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это и так было известно. Правда, не понимаю, зачем писать про великое значение романа, если концовка у Соласа все равно будет одна. Типа псевдовыбор....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интервью уже было в теме, и перевод тоже был сделан.

скиньте , пожалуйста, ссылку. я искала, но не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте , пожалуйста, ссылку. я искала, но не нашла

У меня нет ссылки, но помню, как мы его обсуждали. Особенно то, кому подмигивал Солас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может концовка и одна но путь к концовке разный.

Где главные оптимистичные люди темы Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...