Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

и прямо в душу 8DD

 

N0g32Sa.png

Аааа, я никогда не смогу выбрать между репликой со слезами и с кулаком. 

Оно такое трогательно-мииилое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудеж. Не надо котов. Уже не знаешь куда от окотачивания повсеместного спрятаться( Волк он. Волк.
Поймала реплику от бармена. Мол, кое-кому из народа не нравится, что Инквизитор нашел время для интрижек. Сам бармен признается, что его это особо не волнует. Особо. Интонация у него не самая дружелюбная в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. То есть всем вокруг можно, а Инквизитору нельзя. Особенно бармен, наверное, на работе надрывается, бедняжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я одна такая забагованная или есть еще "счастливчики". Роман никто не обсуждает, в бантерах тоже, Коул после расставания никак не реагирует, то бишь диалога про стирание валласлина нет. Пожалуй, я таки отложу свое 3-е прохождение до лучших времен, с крохотной надеждой, что в патче все таки что-нибудь поправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках, то бишь бантерах. 
Есть романс-бантер с Серой (которая, как обычно, насмехается), с Кассандрой (который не факт, что про роман и вообще мутный какой-то) и с Коулом после расставания. Это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о птичках, то бишь бантерах.

Есть романс-бантер с Серой (которая, как обычно, насмехается), с Кассандрой (который не факт, что про роман и вообще мутный какой-то) и с Коулом после расставания. Это все?

Еще Вивьен про "томные взгляды" говорит :)

Нет, постойте, поспешила. Это если ее спросить. Ми диспече.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Вивьен про "томные взгляды" говорит :)

Нет, это разговоры в Скайхолде, Вивьен и томные взгляды и Сера и "elven glory"

А я именно про полевые бантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это разговоры в Скайхолде, Вивьен и томные взгляды и Сера и "elven glory"

А я именно про полевые бантеры.

Бантер с Кассандрой про татуировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантер с Кассандрой про татуировки. 

Уже после расставания? Отлично, спасибо, вот что мне еще надо поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, я никогда не смогу выбрать между репликой со слезами и с кулаком. 

Оно такое трогательно-мииилое

несмотря на то, что я выбрала ''путь кулака'' 8D, мне очень нравится как он выставляет свои руки вперёд в реплике со слезами) Ежу понятно, что Лавеллан на него накинуться не собирается, но учитывая вот этот разбитый голосок ''Don't leave me/Not now/I love you/Why not this one'', у меня ощущение что он этим движением сам для себя ставит преграду - чтобы банально не обнять её, не успокоить и я тут просто >____< ух ё >_< !

qwYQ3cU.jpg

 

 

сажусь в уголок людей, ждущих магического патча, ибо хочу больше бантера. Намного больше. Хочу чтобы все кому не лень обсуждали отношения Инквизиторши, словно им больше нечего делать 8D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем спрашивает Кассандра? А то у меня после Храма Митал как обычно не остается локаций для зачисток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на то, что я выбрала ''путь кулака'' 8D, мне очень нравится как он выставляет свои руки вперёд в реплике со слезами) Ежу понятно, что Лавеллан на него накинуться не собирается, но учитывая вот этот разбитый голосок ''Don't leave me/Not now/I love you/Why not this one'', у меня ощущение что он этим движением сам для себя ставит преграду - чтобы банально не обнять её, не успокоить и я тут просто >____< ух ё >_< !

qwYQ3cU.jpg

 

 

сажусь в уголок людей, ждущих магического патча, ибо хочу больше бантера. Намного больше. Хочу чтобы все кому не лень обсуждали отношения Инквизиторши, словно им больше нечего делать 8D 

Даааа. Как будто им есть что обсуждать, Корифей, пфффф, кому он там уже нужен и страшен, а тут ТАКАЯ ДРАМА. А даже Жози как-то быстро с темы слилась. 

Мне реплики со слезами нравятся, потому что они даже более жестоки, чем с кулаком. В плане, учитывая, что он знает, зачем, почему и насколько она тут ни при чем, а она со своим "я тебя люблю" - много бы я отдала за то, чтобы посмотреть, как он потом тихо молча в уголке бьет стену. Завесным кулаком. Так, чтоб от души. В общем, я жестока, мне приятнее, чтобы он знал, насколько для нее это все неожиданно и ножом по сердцу вышло. Да и движения там.. Лавеллан же что на балконе его за локоть ловила, что тут пытается удержать так же, а теперь - не работает. 

А с кулаком оно просто шикарно само по себе. Я бы однозначно кулак выбрала, если бы между ним и предыдущей репликой была еще хоть одна переходная, так.. не хватает чего-то словно. Вообще, устрою себе хэдканон, в котором она на водопаде логично плачет, а в Скайхолде не менее логично истерит, и все ок х) 

 

 

А о чем спрашивает Кассандра? А то у меня после Храма Митал как обычно не остается локаций для зачисток....

Оффтоп - вы все до храма зачищали, у вас появлялись бантеры про отношеньки Быка и Дориана и Блэкволла и Жози? А то так и не смогла поймать, и специально все на время "ловить расставательные бантеры" наоткладывала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже после расставания? Отлично, спасибо, вот что мне еще надо поймать...

Вообще, я очень ждала бантер от Варрика. От Касс не ждала, но от нашего, голодного до чужой личной жизни, дварфа, в первую очередь приготовилась ловить каверзные вопросы. Но нет, не в этот раз, Лавеллан. Ведь два эльфа - это скука смертная -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пропали татуировки и как Солас это сделал (стер их). Солас отвечает, что это личное, Кассандра извиняется, что затронула эту тему. Вот и весь бантер.

Могу ошибаться в переводе, смотрела видео на английском.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем спрашивает Кассандра? А то у меня после Храма Митал как обычно не остается локаций для зачисток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я очень ждала бантер от Варрика. От Касс не ждала, но от нашего, голодного до чужой личной жизни, дварфа, в первую очередь приготовилась ловить каверзные вопросы. Но нет, не в этот раз, Лавеллан. Ведь два эльфа - это скука смертная -_-

Я еще на Дориана надеялась, да и вообще, ждала, что если валасслин убрать, то по этой теме хоть двумя словами без диалога, но проедутся все. 

Это ж как Варрик в закрытой кофте, Солас с волосами и Бык со спиленными рогами - сначала всем подобрать челюсти а потом засыпать вопросами.

Истерит в Скайхолде? О_о Это когда?

Ну, если выбрать слезы, то, по факту, никогда. 

После кулака у нее там есть шикарная фраза "Мы с тобой еще не закончили"

Но я поступлю как обычно - допридумаю. Буду считать, что сцена со слезами была на озере, а со словами с кулаком она к нему уже в Скайхолде заявилась. 

Так чисто для меня логичнее выходит. Хэдканон такой хэдканон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще на Дориана надеялась, да и вообще, ждала, что если валасслин убрать, то по этой теме хоть двумя словами без диалога, но проедутся все. 

Это ж как Варрик в закрытой кофте, Солас с волосами и Бык со спиленными рогами - сначала всем подобрать челюсти а потом засыпать вопросами.

Кстати, да, Дориана тоже. Возможно деза, но на форуме видела сообщение, что Дориан комментирует разрыв отношений с Соласом. Мол, сочувствует. Но, увы, сколько к нему не бегала - тишина. В бантерах тоже.

Валасслин комментируют Жози, Сэра и..всё? Имею ввиду в Скайхолде. Это был второй раз, когда мне хотелось Сэре солью одно место прострелить. Но пришлось ограничиться нижней репликой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Дориана тоже. Возможно деза, но на форуме видела сообщение, что Дориан комментирует разрыв отношений с Соласом. Мол, сочувствует. Но, увы, сколько к нему не бегала - тишина. В бантерах тоже.

Валасслин комментируют Жози, Сэра и..всё? Имею ввиду в Скайхолде. Это был второй раз, когда мне хотелось Сэре солью одно место прострелить. Но пришлось ограничиться нижней репликой.

Вроде как все, остальные молчат и никак не реагируют. Ох, не хватает мне всеобщей реакции и проповедей, и утешающих попоек на тему "Все мужики козлы" (Дориан-стайл), "Пойдем убьем еще одного дракона и нажремся" (Бык-стайл), "Была у меня одна знакомая [вставить длинную и закрученную историю], пойдем выпьем, все образуется* (Варрик-стайл).

Единственное, у меня в прохождении мило совпало - сразу после удаления Вив потащила Лавелланку на балкон говорить о моде и знакомых портных. Сразу ощущение возникло, что теперь-то она для вычурных платьев подходит xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если выбрать слезы, то, по факту, никогда. 

После кулака у нее там есть шикарная фраза "Мы с тобой еще не закончили"

Но я поступлю как обычно - допридумаю. Буду считать, что сцена со слезами была на озере, а со словами с кулаком она к нему уже в Скайхолде заявилась. 

Так чисто для меня логичнее выходит. Хэдканон такой хэдканон

Там не особо истерика. Просто воинственно настроенная Лавеллан. После варианта со слезами, можно выбрать третью реплику и тоже будет довольно жестко. "Не знаю зачем я вообще с тобой разговариваю" и тд.

 

Вроде как все, остальные молчат и никак не реагируют. Ох, не хватает мне всеобщей реакции и проповедей, и утешающих попоек на тему "Все мужики козлы" (Дориан-стайл), "Пойдем убьем еще одного дракона и нажремся" (Бык-стайл), "Была у меня одна знакомая [вставить длинную и закрученную историю], пойдем выпьем, все образуется* (Варрик-стайл).

Единственное, у меня в прохождении мило совпало - сразу после удаления Вив потащила Лавелланку на балкон говорить о моде и знакомых портных. Сразу ощущение возникло, что теперь-то она для вычурных платьев подходит xD

Соглашусь. Вот с удовольствием бы наблюдала посиделки на стене с Коулом или разговор за вечерним чтением при свечах с Дорианом, или, быть может, дружескую попойку в зюзю вместе с Железным Быком. Так сказать, расслабиться, попечалиться вечерок и дальше расшибаться в лепешку ради этого мира.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не особо истерика. Просто воинственно настроенная Лавеллан. После варианта со слезами, можно выбрать третью реплику и тоже будет довольно жестко. "Не знаю зачем я вообще с тобой разговариваю" и тд.

Ну так я и не говорю, что там по игре истерика. 

Там на озере такая красивая уместная истерика при красном кулаке. Которая "Скажи что я тебе не нужна". Я и говорю, что просто представлю ее наличие в Скайхолде, и морально мне уже легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не говорю, что там по игре истерика. 

Там на озере такая красивая уместная истерика при красном кулаке. Которая "Скажи что я тебе не нужна". Я и говорю, что просто представлю ее наличие в Скайхолде, и морально мне уже легче.

ахахаха

я выбрала эту со скажи, что не нужна

потом в скайхолде ''МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ''

дальше ушла убивать 5ого дракона и Лелька за столом прокомментила ''хэй, я вижу у нас кто-то подался в драконоборцы''. всё так уместно совпало, сплю и вижу терминаторшу Лавеллан, которая не знает просто куда выплеснуть свою злость и срывает все эльфийские корни в районе 8DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха

я выбрала эту со скажи, что не нужна

потом в скайхолде ''МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ''

дальше ушла убивать 5ого дракона и Лелька за столом прокомментила ''хэй, я вижу у нас кто-то подался в драконоборцы''. всё так уместно совпало, сплю и вижу терминаторшу Лавеллан, которая не знает просто куда выплеснуть свою злость и срывает все эльфийские корни в районе 8DD

Вот мне как раз один дракон остался, пойду его убью с суровой миной. 

И вообще, надо притащить Быка к Дориану, нажраться и швыряться из библиотеки книжками, чтобы к утру стало оооочень стыдно, Корифей напомнил о себе шрамом в небе и пришлось перестать страдать потому что жизнь не кончилась. 

И вообще, она же лидер, на ней целая инквизиция, не дело дольше одного вечера страдать показательно. Вот втихаря, когда голову и руки занять нечем - да, а все остальное время норм и железная леди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажраться и швыряться из библиотеки книжками

t7SjDtr.gif

 

ckA3gHz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...