Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

После титров, дааа, Уикс, ты в своем репертуаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет мне уже плохеет( 

Если Солас и правда поднимет руку инквизитора после титров и заиграет та самая музыка из файлов - это будет для меня треш 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет мне уже плохеет( 

 

Стадо волчат?

Ну а вообще, это было...не знаю. Я думала, Уикс не будет повторять такой очевидный ход именно в игре, но, хооотяя, если прикинуть, это именно то, что он любит делать. Ну а еще писать драмы и разбивать сердца Лавелланок. Ну а еще писать неоднозначных злодеев...

Так, собрались, DLC через два дня, если меня не дезинформировали, и оно выйдет в ночь с 8ого на 9ое

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня напал пессимизм. Лучше не читайте.

Я уже даже не хочу это DLC, потому что боюсь разочароваться в Соласе, и в том, как произойдет встреча с Лавеллан. Предполагаю, что они побеседуют некоторое время, Солас будет говорить что-то типа "Ах, как жаль, что я не могу тебе помочь, и мы не можем быть вместе. Ты все равно прекрасна, я тебя люблю бла бла бла". И Лавеллан остается одна с обрубком, а Солас потом захапывает ее руку. Такого я точно не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirta, аналогично. Вот наиграюсь я в это DLC, увижу финал, а потом совсем этим что делать? Мучиться остается(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня напал пессимизм. Лучше не читайте.

Я уже даже не хочу это DLC, потому что боюсь разочароваться в Соласе, и в том, как произойдет встреча с Лавеллан. Предполагаю, что они побеседуют некоторое время, Солас будет говорить что-то типа "Ах, как жаль, что я не могу тебе помочь, и мы не можем быть вместе. Ты все равно прекрасна, я тебя люблю бла бла бла". И Лавеллан остается одна с обрубком, а Солас потом захапывает ее руку. Такого я точно не хочу.

Спооокооойно.

У нас же Уикс, дамы. Гениальный садист. Если в DLC и будет продолжение драмы с романом, то оно точно будет не однозначное, не просто нытье на заднем фоне. Да и вспомните, как кардинально меняется его карта при романе.

Нет, понятно, что очевидно счастливую историю нам не дадут, но есть же еще куча вариантов, а главное, то что так любит дядюшка Уикс, есть куча вариантов, которые можно трактовать по разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только меня оптимизм начнет захватывать, и тут - раз тебе. Очень плохая новость, мистер Лейдлоу!

Только не разочарование в Соласе, только не это((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только меня оптимизм начнет захватывать, и тут - раз тебе. Очень плохая новость, мистер Лейдлоу!

Только не разочарование в Соласе, только не это((((.

Ой нет, на это они не пойдут. Только по нарастающей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да почему все сразу бегут разочаровываться в Соласе?

Как это Онести заметила, понадеемся, что молния дважды в одно место бить не будет.

Больше оптимизма, дамы! Уикс не сольет персонажа в эпичного злодея. Зачем тогда столько противоречия в него добавлял.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не боюсь в Соласе разочароваться, я боюсь скорее в подаче драмы разочароваться, что будет перебор. Для Лавеллан конкретно.   
Я не хочу оставаться в Инквизиции, а идти моей Лавеллан больше некуда, клан может быть мертв, валласлин стерт

да еще и без руки

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а скажите мне, где в этом твитте намек на сцену после титров? Или мой английский с гуглом настолько плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот начнем размышлять.

Лавеллан Солас уже бросил однажды - это раз.

Весь роман пропитан такой ядренной печалью и горькой судьбой Соласа - это два.

Мы столько месяцев томились в ожидании и волнении - это три.

Лавеллан руку оттяпают - это четыре... Такое мощное четыре.

И если Уикс заставит мою Лавеллан еще больше страдать... Ну нет. Это уже будет пахнуть настоящим садизмом. Уж Лавеллан, романсящим Соласа должны... нет, просто обязаны дать какую то поблажку. Иначе это уже не игра, а издевательство какое то. Брошенная дважды Лавеллан с культяпкой вместо руки... бред.

А еще обещали на романе и играя за эльфа больше плюшек, насколько я помню.

Так что скрестим пальцы и не будем паниковать. Спокойно, спокойно.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот начнем размышлять.

Лавеллан Солас уже бросил однажды - это раз.

Весь роман пропитан такой ядренной печалью - это два.

Мы столько месяцев томились в ожидании и волнении - это три.

Лавеллан руку оттяпают - это четыре... Такое мощное ЧЕТЫРЕ.

И если Уикс заставит мою Лавеллан еще больше страдать... Ну нет. Это уже будет пахнуть настоящим садизмом. Уж Лавеллан, романсящим Соласа должны... нет, просто обязаны дать какую то поблажку. Иначе это уже не игра, а издевательство какое то. Брошенная дважды Лавеллан с культяпкой вместо руки... бред.

А еще обещали на романе и играя за эльфа больше плюшек, насколько я помню.

Так что скрестим пальцы и не будем паниковать. Спокойно, спокойно.

Так вот поэтому именно, узнав про спойлер я была так возмущена. Ну что ж. Надежда, ау! Ты там еще жива? Нет. Лучше отложить надежду до вторника, а потом, если все окей, скакать от радости). Так что пессимизм выгоден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, нужно драму балансировать же. Должна быть какая-нибудь другая нота  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, иначе какой уж больно кислый эльфийский борщ получается. Не лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот начнем размышлять.

Лавеллан Солас уже бросил однажды - это раз.

Весь роман пропитан такой ядренной печалью - это два.

Мы столько месяцев томились в ожидании и волнении - это три.

Лавеллан руку оттяпают - это четыре... Такое мощное ЧЕТЫРЕ.

И если Уикс заставит мою Лавеллан еще больше страдать... Ну нет. Это уже будет пахнуть настоящим садизмом. Уж Лавеллан, романсящим Соласа должны... нет, просто обязаны дать какую то поблажку. Иначе это уже не игра, а издевательство какое то. Брошенная дважды Лавеллан с культяпкой вместо руки... бред.

А еще обещали на романе и играя за эльфа больше плюшек, насколько я помню.

Так что скрестим пальцы и не будем паниковать. Спокойно, спокойно.

Я имела такой настрой до спойлеров. Очень хочу, чтобы ты оказалась права.

Нас ведь предупреждали, что роман не счастливый.

Особенно это обидно на фоне свадеб для других романов.

Еще существуют Лавеллан без романа, им же тоже придется пережить потерю в одиночестве. 

Меня еще напрягает сообщение о романе, что мы уйдем неудовлетворенными, но заинтригованными (интрига, как я понимаю, в забирании руки Соласом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Вы тут слишком нагнетаете, может быть все будет совершенно наоборот. Вспомните Андерса, с ним тоже была драма, взорвал церковь, обманул, более того, заставил обманом помогать ему в этом. Его можно убить, можно отпустить, а можно простить и быть вместе, но в бегах. Вот и все. И драма и счастье. Биовар прекрасно знают чего хотят солосоманки от Соласа и этого с ним романа, и знают даже намного лучше, чем мы сами знаем чего хотим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела такой настрой до спойлеров. Очень хочу, чтобы ты оказалась права.

Нас ведь предупреждали, что роман не счастливый.

Особенно это обидно на фоне свадеб для других романов.

Еще существуют Лавеллан без романа, им же тоже придется пережить потерю в одиночестве. 

Меня еще напрягает сообщение о романе, что мы уйдем неудовлетворенными, но заинтригованными (интрига, как я понимаю, в забирании руки Соласом).

Где сказано, что это сообщение о романе? Оно вроде ко всем относилось

Ахтунг! Вы тут слишком нагнетаете, может быть все будет совершенно наоборот. Вспомните Андерса, с ним тоже была драма, взорвал церковь, обманул, более того, заставил обманом помогать ему в этом. Его можно убить, можно отпустить, а можно простить и быть вместе, но в бегах. Вот и все. И драма и счастье. Биовар прекрасно знают чего хотят солосоманки от Соласа и этого с ним романа, и знают даже намного лучше, чем мы сами знаем чего хотим. 

Хмм.... Гдеж вы раньшее быыли с такими оптимистическими речами то. Спасибо в смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да далась вам та рука. Если это вся интрига - можно вообще вздыхать с облегчением.

 

А про "неудовлетворенных, но заинтригованных" - это именно про роман было? И кто уйдет - инквизитор или игрок? 
В общем, столько тонкостей, а всех волнует рука.
Может, нам еще и не отрубят в подарок за страдания (хотя я бы отдала бы ту руку за возможность нужного финала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама хочу счастливого финала и в глубине души верю в лучшее, но разумом понимаю, что Солас слишком крепко связан сюжетом и роман делался для того, чтобы Солас не выглядел плохим (я не помню уже точно того интервью Уикса, где он об этом говорит)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уикс не пишет злодеев. Он не умеет их писать. Он сам говорил

Я решила зайти в твиттер Уикса  

b85i8OoYQIc.jpg

Он такой добрый, не могу

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама хочу счастливого финала и в глубине души верю в лучшее, но разумом понимаю, что Солас слишком крепко связан сюжетом и роман делался для того, чтобы Солас не выглядел плохим (я не помню уже точно того интервью Уикса, где он об этом говорит)  

Иииии? Мы ж не свадьбы с детишками просим. А разделить печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, понятно, что надежда тут очень хрупка, еще чуть-чуть разобьется. Еще и эти слова, что мы будем и удовлетворены и не совсем одновременно. Но с другой стороны

удовлетворены - потому что с Соласом, а не совсем - потому что без руки

Роман не из счастливых и тд и тп Но и Уикс не дурак, к тому же над ним начальство сидит и указывает. Если будет такая откровенная лажа...

Что ж, я прямо таки буду возмущена до глубины души. Понятное дело, суровость играм к лицу, но с другой стороны, играешь то ты, для развлечения, а не истязания своих нервов. 

А тут прямо дамам на голову ушат с холодной водой, блин

 

И да, мы ж не просим розовых пони. А хотя бы хрупкую надежду разделить с Соласом невзгоды. Хотя бы отчасти.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

удовлетворены - потому что с Соласом, а не совсем - потому что без руки

 

Да это ж хэппиэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, понятно, что надежда тут очень хрупка, еще чуть-чуть разобьется. Еще и эти слова, что мы будем и удовлетворены и не совсем одновременно. Но с другой стороны

удовлетворены - потому что с Соласом, а не совсем - потому что без руки

Роман не из счастливых и тд и тп Но и Уикс не дурак, к тому же над ним начальство сидит и указывает. Если будет такая откровенная лажа...

Что ж, я прямо таки буду возмущена до глубины души. Понятное дело, суровость играм к лицу, но с другой стороны, играешь то ты, для развлечения, а не истязания своих нервов. 

Да, да, да, ДА. Я это говорила уже давно, рука должна быть его главной драмой

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...