Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Я тоже. Может быть Морриган управлять сможет. Хорошо, что я эту пакость не пила.

У меня ни один из кандидатов на управление (Митал, Морриган, Солас) не вызывает воодушевления. Вполне вероятно, что Источник себя проявит в ДА 4. У Митал явно есть план.

Солас уже использовал силу метки на инквизиторе, собирается уничтожить мир, идет путем смерти. Не вижу причин, по которым его должно что-то остановить от использования влияния Источника, если он это может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ни один из кандидатов на управление (Митал, Морриган, Солас) не вызывает воодушевления. Вполне вероятно, что Источник себя проявит в ДА 4. У Митал явно есть план.

Солас уже использовал силу метки на инквизиторе, собирается уничтожить мир, идет путем смерти. Не вижу причин, по которым его должно что-то остановить от использования влияния Источника, если он это может.

Ну как бы вопрос в том, что он может и не суметь. В том, что если сможет, и будет надо, то сделает - я не сомневалась. Но вот что он может контролить Источник другого бога - это пока вилами по воде.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Может быть Морриган управлять сможет. Хорошо, что я эту пакость не пила.

Вообще пить/не пить из источника и переубедить/остановить одни из самых важных выборов в игре, которые нам дали и которые(скорее всего) найдут прямой отклик в следующей игре. Поэтому у меня заготовлены оба варианта. Но привести это может к совершенно непредсказуемым последствиям. От всезнания до подчинения и потери воли.

Но в своём основном прохождении тоже не пила, а то и так героем пользовались все, кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить, как он относится к Кун, к рабству духа?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить, как он относится к Кун, к рабству духа?...

Ну так это же не критично для его дела XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вопрос в том, что он может и не суметь. В том, что если сможет, и будет надо, то сделает - я не сомневалась. Но вот что он может контролить Источник другого бога - это пока вилами по воде.

Мы не узнаем ответ, пока не увидим в игре. Биовар вообще могут забить на источник. В любом случае, если инквизитор будет руководить противостоянием в ДА 4, то лучше не попадать под чужое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще пить/не пить из источника и переубедить/остановить одни из самых важных выборов в игре, которые нам дали и которые(скорее всего) найдут прямой отклик в следующей игре. Поэтому у меня заготовлены оба варианта. Но привести это может к совершенно непредсказуемым последствиям. От всезнания до подчинения и потери воли.

Но в своём основном прохождении тоже не пила, а то и так героем пользовались все, кому не лень.

Не-не, только не всезнание. У Биоварей зимой снега допроситься легче, чем нормальных ответов. 

 

Хотя если Инки будет чисто НПЦ и загадочно молчать, говоря "А я все знаю!", то может быть...

Мы не узнаем ответ, пока не увидим в игре. Биовар вообще могут забить на источник. В любом случае, если инквизитор будет руководить противостоянием в ДА 4, то лучше не попадать под чужое влияние.

Ну Флемет пофиг, судя по всему, Солас не сможет - 90%, Морриган разве что... Но она же будет и Флемет, так что см. пункт 1. 

 

Наверное.

Так-то я тоже от водички этой с первых моментов открещивалась, как могла.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, только не всезнание. У Биоварей зимой снега допроситься легче, чем нормальных ответов. 

 

Хотя если Инки будет чисто НПЦ и загадочно молчать, говоря "А я все знаю!", то может быть...

Возможно Источник сможет подсказать Инквизитору, как снять Завесу с меньшими проблемами. Все-таки он дает знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Источник сможет подсказать Инквизитору, как снять Завесу с меньшими проблемами. Все-таки он дает знания.

Знания всех жрецов. Так что вряд ли про Завесу будет. Разве что как-то дополнить изыскания на другой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Флемет пофиг, судя по всему, Солас не сможет - 90%, Морриган разве что... Но она же будет и Флемет, так что см. пункт 1. 

 

Наверное.

Так-то я тоже от водички этой с первых моментов открещивалась, как могла.

Я говорила про Митал, и ей точно не пофиг на происходящее, она еще месть не осуществила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Источник сможет подсказать Инквизитору, как снять Завесу с меньшими проблемами. Все-таки он дает знания.

Максимум что он может, это с древнеэльфийского перевести. А вот Морриган с помощью источника хочет выпустить НЕХ из прошлого. И мне интересно что это такое, неужели у них с Соласом одна цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила про Митал, и ей точно не пофиг на происходящее, она еще месть не осуществила.

Я не про происходящее, а про подчинение Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила про Митал, и ей точно не пофиг на происходящее, она еще месть не осуществила.

Ехе, хехе. Будет забавно если она дала Соласу знания не освободить а уничтожить древних эльфов, а Солас об этом не в  курсе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же не критично для его дела XD

Ну конечно, рабы у соседа - это плохо, а у тебя - замечательно! XD А если серьезно, то именно такого рода двуличия за ним вроде не замечалось, так что, думаю, если не припрет - контролем мыслей не воспользуется. Ну, это если забыть, что скорее всего не он будет рулить выпившим источник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про происходящее, а про подчинение Инка.

Так я тоже про подчинение Инка, ведь он вмешивается в план Соласа по снятию Завесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не узнаем ответ, пока не увидим в игре. Биовар вообще могут забить на источник. В любом случае, если инквизитор будет руководить противостоянием в ДА 4, то лучше не попадать под чужое влияние.

Если они забьют на источник, то это будет полный слив. Нафиг тогда все эти выборы, айда по рельсам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, рабы у соседа - это плохо, а у тебя - замечательно! XD А если серьезно, то именно такого рода двуличия за ним вроде не замечалось, так что, думаю, если не припрет - контролем мыслей не воспользуется. Ну, это если забыть, что скорее всего не он будет рулить выпившим источник :)

Ну да, он же лгун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Источник сможет подсказать Инквизитору, как снять Завесу с меньшими проблемами. Все-таки он дает знания.

Вот-вот, я о том же, что может быть и такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я о том же, что может быть и такой вариант.

Ну да, ну да... Жрецы, которые Завесу эту в глаза не видели, а также всех этих смертных людишек, знают лучше Соласа. 

Я скорее поставлю на Кассандру, чем на эти ископаемые знания о том, чего при их жизни не было.

 

Да и по сюжету не будут такой выбор давать, ибо это тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила Кирана, и поняла, что Солас уже может войти в Тень физически, как и сын Морри. С кучей-то элювианов.

Выходит, куча эльфов ему нужна не для массового жертвоприношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила Кирана, и поняла, что Солас уже может войти в Тень физически, как и сын Морри. С кучей-то элювианов.

Выходит, куча эльфов ему нужна не для массового жертвоприношения...

Скорее это все-таки армия. Правда, я сомневаюсь, что они завалят эванурисов, даже если всех до единого собрать. 

Может, строят что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, он же лгун.

Если бы он в результате своей борьбы предал свои идеи насчет свободы - это был бы очень ироничный поворот сюжета...

Насчет источника - знания есть знания. Иногда сущая мелочь, песчинка может изменить картину мира. О завесе жрецы быть может и не знают, но об изначальном устройстве мира и богах - знают наверняка. Это уже очень много.

Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... Жрецы, которые Завесу эту в глаза не видели, а также всех этих смертных людишек, знают лучше Соласа. 

Не обязательно знание, как именно снять, а возможность собрать недостающие кусочки какого-то пазла, помочь увидеть картину в целом. Да какая разница, ещё не известно, что там сценаристы напридумывают. Но я ожидаю приятных или неприятных неожиданностей, связанных с источником. А то столько страху нагнетали по поводу его и что в итоге? Ограничатся чтением древних текстов и приветствием часовых?
 
Я думала, что ни одну игру ждать так, как DAI не буду больше...а нет, когда же 4 часть уже выйдет? :give_heart:  И во всём Солас виноват, паразит лысый. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не обязательно знание, как именно снять, а возможность собрать недостающие кусочки какого-то пазла, помочь увидеть картину в целом. Да какая разница, ещё не известно, что там сценаристы напридумывают. Но я ожидаю приятных или неприятных неожиданностей, связанных с источником. А то столько страху нагнетали по поводу его и что в итоге? Ограничатся чтением древних текстов и приветствием часовых?
 
Я думала, что ни одну игру ждать так, как DAI не буду больше...а нет, когда же 4 часть уже выйдет? :give_heart:  И во всём Солас виноват, паразит лысый. :not_i:

 

Мне кажется, по масштабности надо ждать что-то вроде как с Кираном и Флемет - в зависимости от того, есть ребенок или нет, разные сцены, но для прохождения не критично. 

 

Это, конечно, если они вообще не вводили всю эту фигню лишь для того, чтобы кому-то дать ручного дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своим бредом   :russian:

 

Выходит, куча эльфов ему нужна не для массового жертвоприношения...

Мне показалось, что как раз для жертвоприношения, хоть это и не в духе Соласа, но он отмечает, что не хотел бы чтобы Инкви его "таким" видела.

Плюс мы идем в Тевинтер, а там подобное в порядке вещей.

С другой стороны, эльфы в виде армии для борьбы с эванурисами не актуальны, ведь весь мир итак умрет.

И по поводу несовместимости бытия в новом мире, где к каждому привязывается дух: а как же Винн? Она была жива довольно длительное время, а не сразу откинулась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...