Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да, ладно, Солас при тебе из себя выходить не особо стесняется, так и ты не стесняйся. 

По хед-канону моя Гг - внучка Хранительницы Клана, которой та долго промывала мозги на тему, что "должно" Хранителю и что "не должно". Именно поэтому, вместо того, чтобы завывать "мама, я хочу домой" и забиваться в угол, моя гг с рожей-кирпичом шла в бой. А не потому, что она великая воительница и мэри сью... 

 

В общем, Хранителю не  должно утраивать истерики.... Хочется, но низзя... И Эримонда хотелось ногами попинать, но тоже низзя... И святош в Убежище заткнуть, которые Песню завывали... В общем столько всего низзя, что прямо печально....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По хед-канону моя Гг - внучка Хранительницы Клана, которой та долго промывала мозги на тему, что "должно" Хранителю и что "не должно". Именно поэтому, вместо того, чтобы завывать "мама, я хочу домой" и забиваться в угол, моя гг с рожей-кирпичом шла в бой. А не потому, что она великая воительница и мэри сью... 

Эм. lol, проехали. 

 

Выйти из себя, это не обязательно истерика. Высказать Соласу все, в самым издевательским тоном, то что он заслужил. Тихие слова обычно эффективней ора. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. lol, проехали. 

 

Выйти из себя, это не обязательно истерика. Высказать Соласу все, в самым издевательским тоном, то что он заслужил. Тихие слова обычно эффективней ора. х3

Правильно, на мужчин нельзя кричать.. Приказы должны отдаваться тихим спокойным четким голосом...*вспомнился бородатый анектод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хед-канону моя Гг - внучка Хранительницы Клана, которой та долго промывала мозги на тему, что "должно" Хранителю и что "не должно". Именно поэтому, вместо того, чтобы завывать "мама, я хочу домой" и забиваться в угол, моя гг с рожей-кирпичом шла в бой. А не потому, что она великая воительница и мэри сью... 

 

В общем, Хранителю не  должно утраивать истерики.... Хочется, но низзя... И Эримонда хотелось ногами попинать, но тоже низзя... И святош в Убежище заткнуть, которые Песню завывали... В общем столько всего низзя, что прямо печально....

Ну в бой же шла? Вот пусть представляет, что это очередной бой. Только вместо вместо убойного оружия будет фарфор, а Солас будет вместо мишени :3

Хотя лучше чем-нибудь растительным кидаться. За одно проверим, как его обращение в камень действует на баклажаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот сейчас плююсь, играя за мага и выбирая спецу. Вот почему нельзя было сделать обучение специализациям у сопартийцев? Солас любит когда ГГ его спрашивает о чем либо, проявляет интерес и тянется к знаниям, он это очень поощряет. Я думаю, он бы вполне мог обучить ГГ мага специализации маг разрывов, тем более, эта специализация связана с меткой, одна магия. Было бы вполне логично и хорошо бы вписалось. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас плююсь, играя за мага и выбирая спецу. Вот почему нельзя было сделать обучение специализациям у сопартийцев? Солас любит когда ГГ его спрашивает о чем либо, проявляет интерес и тянется к знаниям, он это очень поощряет. Я думаю, он бы вполне мог обучить ГГ мага специализации аг разрывов, тем более, эта специализация связана с меткой, одна магия. Было бы вполне логично и хорошо бы вписалось,.  

Он не дисапрувит больше опцию "Я хочу узнать больше о Тени"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не дисапрувит больше опцию "Я хочу узнать больше о Тени"?

Он ее разве когда-то дисапрувил? Наоборот плюсует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот сейчас плююсь, играя за мага и выбирая спецу. Вот почему нельзя было сделать обучение специализациям у сопартийцев? Солас любит когда ГГ его спрашивает о чем либо, проявляет интерес и тянется к знаниям, он это очень поощряет. Я думаю, он бы вполне мог обучить ГГ мага специализации аг разрывов, тем более, эта специализация связана с меткой, одна магия. Было бы вполне логично и хорошо бы вписалось,.  

Тут ситуация в том, что обучить-то Гг мог кто угодно, но Гг - видная персона, Символ Инквизиции. Поэтому и учителя у нее должны быть именитые, хотя бы на бумаге. Так что нанять пафосного дорого учителя надо было. Чтобы потом рассказывать: а вот Инквизитора учил САМ ОН/ОНА. И все - О-о-о-о-о!

 

А то, что в реальности Гг учится у мага-бомжа без роду и племени, посторонним знать не положено.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. lol, проехали. 

 

Выйти из себя, это не обязательно истерика. Высказать Соласу все, в самым издевательским тоном, то что он заслужил. Тихие слова обычно эффективней ора. х3

И что именно она могла бы ему сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее разве когда-то дисапрувил? Наоборот плюсует. 

Давно давно был баг, когда он грейтли дисапрувил.

А в следующих прохождениях, разговор о специальности у меня больше не выскакивал.

Если он плюсует, значит пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то, что в реальности Гг учится у мага-бомжа без роду и племени, посторонним знать не положено.

Ну, так и можно было сделать. Обучится у одного, а сказать, что обучалась у кого-нибудь статного. Эх, ладно. 

 

Давно давно был баг, когда он грейтли дисапрувил. А в следующих прохождениях, разговор о специальности у меня больше не выскакивал. Если он плюсует, значит пофиксили.

 

А, вы про специализацию. Я думала, что про обычную опцию в разговоре, когда Соласа просто про Тень расспрашиваешь. 

Тогда я не знаю, я еще эту специализацию ни разу не брала. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и можно было сделать. Обучится у одного, а сказать, что обучалась у кого-нибудь статного. Эх, ладно. 

Не знаю, если Солас (Блэкволл, Сэра, Коул - эти вообще могут уйти) с Инком не в ладах, стал бы он вообще обучать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если Солас (Блэкволл, Сэра, Коул - эти вообще могут уйти) с Инком не в ладах, стал бы он вообще обучать его?

В ДАО нифига не стали бы) Но в ДАО было достаточно книгу нужную купить, чтобы получить спецу без чужой помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял почему при романе Солас держит Инкви за здоровую руку, отбирая "больную"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что именно она могла бы ему сказать?

Думаешь ей нечего было бы сказать в такой ситуации? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял почему при романе Солас держит Инкви за здоровую руку, отбирая "больную"?

Потому, что хотел подержать возлюбленную за руку? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что хотел подержать возлюбленную за руку? О_о

А второй рукой голову ей держит. Как тогда он больную руку растворил, одним взглядом? Зачем без романа за руку хватает тогда?

 

Думаешь ей нечего было бы сказать в такой ситуации? =D

Думаю, что множество вариантов, но мне интересен Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А второй рукой голову ей держит. Как тогда он больную руку растворил, одним взглядом? Зачем без романа за руку хватает тогда?

Он кунари одним взглядом в камень превратил, почему руку не может растворить? Я не думаю, что здесь есть какой-то тайный смысл. Как и написала Арин, просто хотел любимую подержать за руку.  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не растворял он руку... Он просто метку забрал.. Рука распалась сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он кунари одним взглядом в камень превратил, почему руку не может растворить? Я не думаю, что здесь есть какой-то тайный смысл. Как и написала Арин, просто хотел любимую подержать за руку.  

Тогда зачем хватать за руку не ЛИ?

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь на эти фотки, и представляешь эльфийский апокалипсис)

А потом обращаешь внимание на ноги Соласа на первой картинке и не знаешь, чего хочется больше, плакать или смеяться )

Арин, даже у внучек Хранительниц Кланов есть предел терпения...ну я так думаю, тут он вполне себе может дать слабину)) По родному так сказать, по семейному.

Но на самом деле надеюсь, что если биовари размахнулись еще на несколько частей, то они не будут превращать ДА в мыльную оперу аля продолжение в следующей серии. Поэтому жду логического завершения Соласа в следующей части (в обнимку с губозакаточной машинкой). Пусть потом остается хоть советником, хоть уйдет в закат, хоть мир восстанавливать или.... Но завершите историю =(( Месяца не прошло....а я хочу уже продолжение, грусть тоска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "It is so sad, and it has broken the hearts of many players, and it broke my heart when I wrote him." P. W

Сказала бы я ему пару ласковых на это, рыыы. Разбил сердце понимаешь ли....небось в слезах Ллавеланок уже огурцы солит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что множество вариантов, но мне интересен Ваш.

Хм. Даже не знаю. У меня сейчас хорошее настроение, так что не могу придумать ничего подходящего под ситуацию. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...