Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выполнять квесты по рисункам на картах?
Например: есть квест (который не отображается на карте), но есть картинка с примерным расположением.
Вроде бы нахожусь в нужном месте, а что сделать надо не понятно.

и таких квестов куча. Кто разобрался, объясните


 

ScreenshotWin32_0011_Final.png

ScreenshotWin32_0010_Final.png

post-54211-0-45243900-1417456210_thumb.p

post-54211-0-70843000-1417456218_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как ни странно самым сложным оказался дракон во внутренних землях и то походу потому что поперся туда 12-м левелом.Остальных бил уже уровнем на три четыре выше,в Эмризе тот который 23 действительно ван шотный какой то особенне когда его бьешь уже левелом 23-24. Отмечу абсурдность и анекдотизм ситуации в локу Западный предел пошел уже под конец у меня тогда уже 23 лвл был,ну там как известно дракон которого надо приманить чуть ли не убложить чтоб он с тобой бится вылетел.Ну думаю сейчас прилетит "тварь" левела так 24-го) ага прилетела только на 10 лвл меньше)сваншотил за несколько абилок)))

В западном пределе дракончик такой хиленький и здохленький. С ним лишь по выманиванию возни много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы своего первого дракона на каком уровне положили?

yна 12 в УКерствуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выполнять квесты по рисункам на картах?

Например: есть квест (который не отображается на карте), но есть картинка с примерным расположением.

Вроде бы нахожусь в нужном месте, а что сделать надо не понятно.

и таких квестов куча. Кто разобрался, объясните

 

Находишь на карте указанное место и приходишь туда, а там по "дзиньканью" радара собственно сам тайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на 1 завалить во вз...но долго ))))) там место есть куда он не может попасть,но его гасить от туда можно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати играл ли кто нибудь с решением при котором Лелиана погибла в первой части? кто вместо нее советником в третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати играл ли кто нибудь с решением при котором Лелиана погибла в первой части? кто вместо нее советником в третьей?

она...она короче урну на себя в таком случае тратит, и воскресшая думает создатель спас ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она...она короче урну на себя в таком случае тратит, и воскресшая думает создатель спас ) 

Ответьте пожалуйста как мне попасть в лагерь в священных равнинах там единственный проход в пещеру завален?(скрин выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что означает каждая из иконок в диалогах. Не поленитесь пожалуйста, если кто-то разобрался мне бы помогли конкретизирующие названия.

 

Тут уже где то на первых страницах отвечали наэтот вопрос

 

Скажите, где руководство пользователя ?

Где почитать про диалоги и иконки ? В папке с игрой ничего нет. На сайте игры тоже данной информации не нашел.

 

Иконки очень отличаются от ДА2, и совершенно не понятно что они означают.

 

 

upd. Если, есть такие как и я, которым непонятны значения символов в диалогах, то вот описание их.

Их довольно много.

http://d2ro3qwxdn69cl.cloudfront.net/manuals/dragon-age-inquisition-manuals_PC_ru.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она...она короче урну на себя в таком случае тратит, и воскресшая думает создатель спас ) 

Хех прикольно разрабы отмазались))

Ответьте пожалуйста как мне попасть в лагерь в священных равнинах там единственный проход в пещеру завален?(скрин выше)

 Если это тот про который я думаю.В крепости который? то сам не знаю так и не попал туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех прикольно разрабы отмазались))

 Если это тот про который я думаю.В крепости который? то сам не знаю так и не попал туда

там несколько крепостей но он между гор и пещера в грах завалена камнями там еще флаг инквизиции воткнул я-не ужели ни кто не знает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там несколько крепостей но он между гор и пещера в грах завалена камнями там еще флаг инквизиции воткнул я-не ужели ни кто не знает(((

Флаг воткнули отлично.Идем в Скайхолд и проводем операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там несколько крепостей но он между гор и пещера в грах завалена камнями там еще флаг инквизиции воткнул я-не ужели ни кто не знает(((

Да все тупанул понял про какой лагерь в Скайхолд и на столе командования выполни задачу чтоб проход расчистили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выполнять квесты по рисункам на картах?

 

Нужно читать описание квеста и смотреть на рисунок, в частности в этом задании написано: "На этой карте, найденной на укреплениях Селининой стороны на холме Победы, отмечено место, видимое через три высоких окна". Через окна (красный кружок) видно гору, вот к ней и нужно бежать и там искать.

 

Ответьте пожалуйста как мне попасть в лагерь в священных равнинах там единственный проход в пещеру завален?(скрин выше)

Там же ставишь указатель (ну или как его), у завала в общем. А потом на тактической карте выполняете задание "расчистить проход" или что-то типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую скоро начнут появляться вопросы связанные с началом игры, пираты до неё доберуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую скоро начнут появляться вопросы связанные с началом игры, пираты до неё доберуться

Пираты до игры давно уже добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает как этого избежать, у меня просто нет слов достал этот баг, был из за щита скрафтил новый и меч заодно, теперь резисты глючит из за меча :shok: сел поиграть и вот уже пол часа воюю с это херней

 

 ScreenshotWin32_0012_Final.png

 

P.s Ну вот попался дракон под руку, нет теперь дракона.

post-57898-0-75636100-1417458711_thumb.p

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у рас разные голосовые фильтры что-ли ?))))
или у меня галюны пошли уже ) 

у гнома и коссита голос вроде грубее чем у эльфам и челолюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа что пираты взломали на торренте нет) думаю еще не скоро появится. Хотя я не пожалел что купил игру только положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа что пираты взломали на торренте нет) думаю еще не скоро появится. Хотя я не пожалел что купил игру только положительные эмоции

оним не игру взломали, а аки ориджина воруют теперь, качают,активируют и блочат аку выход в сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере пока в сети репаков не видел даже с ориджином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у рас разные голосовые фильтры что-ли ?))))

или у меня галюны пошли уже ) 

у гнома и коссита голос вроде грубее чем у эльфам и челолюда

Ну у игры же две пары озвучек для МГГ и ЖГГ. Одна стоит по умолчанию для людей и эльфов, другая для гномов и косситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос может показаться идиотским, но после 70 часов игры я весьма неожиданно узнал, что в Скайхолде есть тюрьма. Собственно, сам вопрос - а где она находится? Я облазил весь замок по кирпичику, но не нашел ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...