Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отвечала Вам, а присоединилась к словам, коли Вам так нужно было моё уточнение.

Ну, ладно, не будем придираться к словам... (проехали....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, могу ли я как-то прижать сестру Теннер, или ее только можно взять в агенты Инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, могу ли я как-то прижать сестру Теннер, или ее только можно взять в агенты Инквизиции?

Насколько я помню, там есть вариант "Ты позоришь Церковь", доступный если взять перк из ветки Инквизиция на Церковь и Историю. Только я без понятия что случается при том варианте диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там есть вариант "Ты позоришь Церковь", доступный если взять перк из ветки Инквизиция на Церковь и Историю. Только я без понятия что случается при том варианте диалоге.

спасиб! Ты меня всегда выручаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто случаем не знает, 20-ый уровень специфики это все, кап?

Просто дальше у меня повысить нельзя (27360/20000)

Покупал договоры на специфику - имхо...

Влияние дает, но показывает это только в статах...

Просто странно все, вроде-бы набрал больше, а уровень специфики не дает...

(Играю на лицензии, сразу говорю...)

Изменено пользователем Terrantino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, как сделать Вивьен верховной жрицей, ну или на крайняк Касандру? Я квест в поддержку Вивьен на столе выполнил, один фиг верховной стала Лёлька.

P.S. Выбрал сторону магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не знает, 20-ый уровень специфики это все, кап?

Просто дальше у меня повысить нельзя (27360/20000)

Покупал договоры на специфику - имхо...

Влияние дает, но показывает это только в статах...

Просто странно все, вроде-бы набрал больше, а уровень специфики не дает...

(Играю на лицензии, сразу говорю...)

Да, 20 это кап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что дают очки специфики? Уже 50ч играю и никак не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, как сделать Вивьен верховной жрицей, ну или на крайняк Касандру? Я квест в поддержку Вивьен на столе выполнил, один фиг верховной стала Лёлька.

P.S. Выбрал сторону магов.

Надо её, Вивьен, постоянно подталкивать к тому что маги нужны в Церкви. А потом, после цепочки Селины, гнуть линию что она бы не плохо смотрелась на троне, как ВЖ. Кассандру тоже в таком же ключе поддерживать, т.е. поддерживать её идеи что то изменить, ну а потом её поддерживать как кандидатуру. 

За что дают очки специфики? Уже 50ч играю и никак не пойму. 

За уровни Инквизиции. А уровень повышается за очки влияния, которые фармятся за... Практически за всё в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За уровни Инквизиции. А уровень повышается за очки влияния, которые фармятся за... Практически за всё в игре :)

То есть за каждые ~20 очков влияния я получаю 1 специфики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо её, Вивьен, постоянно подталкивать к тому что маги нужны в Церкви. А потом, после цепочки Селины, гнуть линию что она бы не плохо смотрелась на троне, как ВЖ. Кассандру тоже в таком же ключе поддерживать, т.е. поддерживать её идеи что то изменить, ну а потом её поддерживать как кандидатуру. 

 

 

Ну я и ВВ и Касу подталкивал, квест на столе появился только в поддержку ВВ.

Лёльку вообще лесом послал, и толку,итог Лелька верховная

Изменено пользователем Zellos12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть за каждые ~20 очков влияния я получаю 1 специфики?

Скорее за каждые ~1000 :) Очки влияния которые отображаются на столе командования просто не правильно переведены. Вам следует заглянуть в окно персонажа, точнее в Аттрибуты. Там внизу слева отображается уровень персонажа и уровень инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по диалогам напарников. Когда брожу с изначальной троицей (Кассандра, Варрик, Солас), диалоги выскакивают чуть ли не каждые пять минут, а когда беру других, то счастье если выскочит что-то вроде "Я твои трусы спёрла  - А я новые, круче, заказала" раз в полчаса. Их как-то по особому собирать надо чтобы разговорчики в строю возникали чаще и были чуть более содержательными? Если что, команду ещё не всю собрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и ВВ и Касу подталкивал, квест на столе появился только в поддержку ВВ.

Лёльку вообще лесом послал, и толку,итог Лелька верховная

Ни кто не говорил что будет просто :D

Ну а если серьезно, то тут еще играют роль решения по ходу игры, на пару с влиянием инквизитора. Если вы поддержали союз с магами, это огромный плюс Лелиане, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее за каждые ~1000 :) Очки влияния которые отображаются на столе командования просто не правильно переведены. Вам следует заглянуть в окно персонажа, точнее в Аттрибуты. Там внизу слева отображается уровень персонажа и уровень инквизиции.

Смысл я понял. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по диалогам напарников. Когда брожу с изначальной троицей (Кассандра, Варрик, Солас), диалоги выскакивают чуть ли не каждые пять минут, а когда беру других, то счастье если выскочит что-то вроде "Я твои трусы спёрла  - А я новые, круче, заказала" раз в полчаса. Их как-то по особому собирать надо чтобы разговорчики в строю возникали чаще и были чуть более содержательными? Если что, команду ещё не всю собрала.

Молчаливые спутники, это фича ДАИ. Инфа 100%, БВ подтвердили!

 

А если точнее, то это долбаный баг, который по словам БВ и не баг вовсе. Иногда спутники могут по пол часа молчать, а иногда за 10 часов только пару слов сказать, и то не в адрес друг друга. От состава это никак не зависит, всем есть что друг другу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорил что будет просто :D

Ну а если серьезно, то тут еще играют роль решения по ходу игры, на пару с влиянием инквизитора. Если вы поддержали союз с магами, это огромный плюс Лелиане, к примеру.

А если высказаться, за то что магов надо в круги и взять их в заложники, это покатит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если высказаться, за то что магов надо в круги и взять их в заложники, это покатит???

Это будет плюсом Вивьен и Кассандры, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет плюсом Вивьен и Кассандры, да.

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчаливые спутники, это фича ДАИ. Инфа 100%, БВ подтвердили!

 

А если точнее, то это долбаный баг, который по словам БВ и не баг вовсе. Иногда спутники могут по пол часа молчать, а иногда за 10 часов только пару слов сказать, и то не в адрес друг друга. От состава это никак не зависит, всем есть что друг другу сказать.

А вот и не соглашусь, от состава это очень сильно зависит, к примеру: Варрик очень часто разговаривает с Кассандрой, т.к. они связаны сюжетом второй части + ещё насчет книг разговаривают, если дать возможность Варрику в ручную подарить книгу Кассандре (Это появляется при диалогах в Скайхолде...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера во втором прохождении пошла на квест Дориана в бар, встретиться с отцом. В пати были я и Дориан, но его квест не начинается, мы заходим в пустой бар. Это как то можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера во втором прохождении пошла на квест Дориана в бар, встретиться с отцом. В пати были я и Дориан, но его квест не начинается, мы заходим в пустой бар. Это как то можно вылечить?

Можно. Выйти с локации и зайти снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Выйти с локации и зайти снова.

спасибо) а то я думала, что это навсегда xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не соглашусь, от состава это очень сильно зависит, к примеру: Варрик очень часто разговаривает с Кассандрой, т.к. они связаны сюжетом второй части + ещё насчет книг разговаривают, если дать возможность Варрику в ручную подарить книгу Кассандре (Это появляется при диалогах в Скайхолде...)

Не соглашайтесь, вас никто не заставляет. У меня в одном прохождении Сэра и Бык разговаривали почти каждые 10 минут. В другом молчали почти 40 часов. Мне ваше согласие не нужно, опытом научен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого именно надо убивать для кв. на штормовом берегу?

b3eec80ca532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...