Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые увидел Высшего Дракона около Редклифа. :shok:

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые увидел Высшего Дракона около Редклифа. :shok:

Ферелденская Морозница?

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по квесту Дориана пройтись "Одним венатори меньше", может с них выпадет, но 

это просто догадка.

Выпадают, редко, но выпадают. Сама с ними намучилась, 2 есть, третий ну никак, плюнула и набила последний ArtMoney. Самое интересно, что когда играю не за мага, у меня этих фолиантов куча выпадает и не только с венатори (закон подлости в действии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ферелденская Морозница?

Не, дракон огненный. А что их там два? Или это ты намекаешь что я слоупок?  :D

 

P.S. И система рун это просто 10/10.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дракон огненный. А что их там два? Или это ты намекаешь что я слоупок?  :D

 

P.S. И система рун это просто 10/10.

Так Морозница огненный дракон, может залетела, недалеко все-таки гнездо. Это инквизитору по земле в обход топать, а ей ничего не мешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дракон огненный. А что их там два? Или это ты намекаешь что я слоупок?  :D

 

P.S. И система рун это просто 10/10.

 

это и есть Ферелденская морозница. в принципе, первый дракон которого нужно мочить. самый простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дракон огненный. А что их там два? Или это ты намекаешь что я слоупок? :D

P.S. И система рун это просто 10/10.

Я просто уточнила :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть Ферелденская морозница. в принципе, первый дракон которого нужно мочить. самый простой.

 

Так они еще по сложности отличаются? На каком уровне уже можно идти? А то у меня на 7 с разрывами проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелденская морозница 12 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морозница 12 уровня вроде

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний, в Эмприз-дю-Леоне - 21 уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний, в Эмприз-дю-Леоне - 21 уровень)

Там 23 уровень у Нагорного Губителя, а еще у золотого (кажется так, который у алтаря Митал) дракона 24 уровень, к счастью долбить только до половины его здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу найти усмиренного Клеменса. Написано, что он в таверне в Рэдклифе. НО! Я либо слепой и не могу таверну найти, либо нужно ждать пока отстроят моск в замок Рэдклифа. Облазил уже весь интернет, чтобы найти местоположение таверны на карте и безрезультатно :( помогите, пожалуйста)

Изменено пользователем nicefilm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти усмиренного Каленса. Написано, что он в таверне в Рэдклифе. НО! Я либо слепой и не могу таверну найти, либо нужно ждать пока отстроят моск в замок Рэдклифа. Облазил уже весь интернет, чтобы найти местоположение таверны на карте и безрезультатно :( помогите, пожалуйста)

Он там где Инкв общался с Фионой и Алексисом и Феликсом, где Феликс разыграл *обморок* чтобы передать предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не могу таверну найти, либо нужно ждать пока отстроят моск в замок Рэдклифа.

Нет. Плохо ищите. В центре города здание. Там еще подняться немного нужно, повыше. Невозможно пропустить.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу найти усмиренного Клеменса. Написано, что он в таверне в Рэдклифе. НО! Я либо слепой и не могу таверну найти, либо нужно ждать пока отстроят моск в замок Рэдклифа. Облазил уже весь интернет, чтобы найти местоположение таверны на карте и безрезультатно :( помогите, пожалуйста)

Найдете вы его в таверне "Чайка и Маяк", та, что в Редклифе, если выберите сторону магов.

Если идти от ориентира (статуя грифона, что ли или кто там, не помню) то с левой стороны на возвышенности она находится.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдете вы его в таверне "Чайка и Маяк", та, что в Редклифе, если выберите сторону магов.

Достаточно зайти в таверну, поговорить с Фионой и Алексиусом, и после катсцены вербовать Клеменса. Выбирать сторону магов для этого не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно зайти в таверну, поговорить с Фионой и Алексиусом, и после катсцены вербовать Клеменса. Выбирать сторону магов для этого не обязательно[/quote

Ах да, я просто даже не заходила в Редклиф, сразу к храмовникам пошла, сорри.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В миссии Путь Витязя собрал 2 из 3 символики, но на Одинокой отмели нет никаких рыцарей, где конкретно его искать? уже все обошел, видимо баг чтоли? :( Помогите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдете вы его в таверне "Чайка и Маяк", та, что в Редклифе, если выберите сторону магов.

Если идти от ориентира (статуя грифона, что ли или кто там, не помню) то с левой стороны на возвышенности она находится.

Спасибо, сейчас поищу. Просто я сразу к храмовникам шел и выбирал их сторону, он же не может пропасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, сейчас поищу. Просто я сразу к храмовникам шел и выбирал их сторону, он же не может пропасть?

А фиг его знает. Но он же в таверне должен быть? Он или там или нет.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает. Но он же в таверне должен быть? Он или там или нет.

После прохождения за храмовников его может там и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После прохождения за храмовников его может там и не быть.

 Ну да.. Ну а вдруг..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с 1 сюжетным квестом, без него дальше не уйду. Квест называется "Безопасность для фермеров" суть квеста в том, что нужно расставить в определенных местах метки для наблюдательных вышек. Метки я расставил, но вот квест сдаваться не хочет, НПС, давший этот квест, начинает рассказывать про задание заново и заново, а принять или сдать невозможно. Как быть? У меня лицензия, без этого квеста сюжетку не пройду. может есть консольная комманда на сдачу активного квеста? просто начинать сначала уж вообще никак, много часов убито. Прошу помочь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с 1 сюжетным квестом, без него дальше не уйду. Квест называется "Безопасность для фермеров" суть квеста в том, что нужно расставить в определенных местах метки для наблюдательных вышек. Метки я расставил, но вот квест сдаваться не хочет, НПС, давший этот квест, начинает рассказывать про задание заново и заново, а принять или сдать невозможно. Как быть? У меня лицензия, без этого квеста сюжетку не пройду. может есть консольная комманда на сдачу активного квеста? просто начинать сначала уж вообще никак, много часов убито. Прошу помочь мне

Идите в Убежище, к столу заданий, там появится задание эти вышки построить. Надо его сделать, принять, и можно идти сдавать *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...