Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Darkest Dungeon [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


0.png


Платформы: [PC] [?] | Жанр: RPG
Разработчик: Red Hook Studios | Издатель: Red Hook Studios
Дата выхода: ?


Продолжение хардкорной ролевой игры. В этот раз действия игры будут происходить за пределами Поместья. Разработчики обещают, что сиквел во многом останется верен оригиналу, однако боевая система будет немного переделана, а главной отличительной особенностью будет являться то, что герои будут совершать путешествия, вместо вылазок в подземелья.

Тизер  
Hide  


Darkest Dungeon 

 

UQnyaIF.png

 


Платформы: Windows, OSX, Linux, PS4, PS Vita | Жанр: RPG
Разработчик: Red Hook Studios | Издатель: Red Hook Studios
Дата выхода: 19 января 2016 (3 февраля 2015 - ранний доступ в Steam)


Darkest Dungeon - хардкорная пошаговая роуглайк-RPG, в которой вам предстоит зачищать тёмные подземелья, кишащие опасными монстрами. Ваши персонажи не бессмертны. Они также подвержены стрессу, голоду и болезням, что является важной частью геймплея.


 

Трейлеры:

 

 

 

 

Скриншоты:

 

q1rSv9B.jpg

D6Lalfo.jpg

TJJ4ofp.png

BpP6cdo.png

JE9vv9t.png

 

Анимированные скриншоты:

 

6HbIrXD.gif

Si8qCTT.gif

OS8tOfm.gif

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то победил, то есть "выплеснул" Гнев. Прошел патькой из, справа-налево, Разбойника + Оккультиста + Докторши + Воителя. Разбойник, Оккультист и Докторша были на пути на ближний бой, Воитель был с путем Сержанта, который раздает люлей баффы. К сожалению, бедняга Ахмед уже не увидел победы, остальные умудрились дожить с нулевым ХП. И даже рассориться не успели.

Обновленные еретеки - та ещё заноза. Тварь на 3 клетки о 140 ХП посложнее боссов будет. А ещё теперь в финале каждой территории нельзя пропускать бои с еретеками. Там теперь только два боя, а не три, но после первого заставляют идти во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо БХ

BH_poster_png.png?width=467&height=604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел апдейт с Охотником за головами и измененной прогрессией профиля.

https://www.darkestdungeon.com/news/darkest-dungeon-ii-the-altar-of-hope/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем побегал вчера немного.

Новая прогрессия  

По сравнению со старой версией - сбросили всю прогрессию. Все герои снова закрыты, кроме стартовой четверки. Но хотя бы способности у них остались открыты, они по-прежнему через храмы отражения открываются.

Вся прогрессия теперь завязана на свечах. Их со старта дают 20 штук, а дальше получай в походах. Свечи можно вкладывать в уйму "характеристик" самой разной направленности. Вложенные свечи, как я понимаю, привязаны к профилю и сохраняются между заездами, поэтому прогрессия может идти только вперед.

Свечи даются за общее прохождение заезда - "доехал до трактира", "довел героев до трактира", "убил босса по пути" и т.п. Также свечки могут быть найдены на встречах (на карте отмечается маленькой свечкой) или получены в качестве лута после боя, но это редко. Свечки, полученные в бою и на встречах (не за прохождение в общем) занимают инвентарь и складываются всего лишь по 2 штуки в ячейку. То бишь ещё и место отжирают.

При достижении трактира можно досрочно прервать поход, сохранив все добытые свечи. Если партию убьют где-то в пути - то все заработанные свечи теряются; как я понял, включая и те, что за прохождение дают. В общем теперь не "идем до конца", а, как и раньше, "взвешиваем риски".

Стартовые характеристики героев были снижены, и теперь за свечки можно прокачивать героев, доводя до предыдущей эффективности. Как минимум у всех была снижено сопротивление смертельному удару с 70 до 60, и у всех где-то в середине прокачки есть возврат вот этих 10 процентов. У разбойника снизилось сопротивление кровотечению с 40 до 30, и опять же - +10% есть в прокачке. А может героев можно сделать и сильнее чем раньше - я не слишком досконально сверял, что дам дают в прогрессии, и может они после полной прокачки станут сильнее, чем раньше.

В этой же прокачке героев первым шагом идет открытие героя в ростере, чтобы его можно было брать в поход. Нужно пять свечек.

Дилижанс тоже убили в нулину со старта. Теперь у него одна (!!!) ячейка под предмет. При прокачке и новые ячейки открываются, и пассивный инвентарь растет.

Ростер выпадающих предметов тоже качается за свечки. Изначально из еды есть только слизевики, например. Группы поделены на 4 категории (триньки, боевые предметы, предметы для таверны и предметы для диллижанса), и с каждой вброшенной свечой открывается новый предмет.

Hide  
Охотник за головами  

Какой-то полугерой. Его нельзя взять в ростере со старта, но в любой из таверн может обнаружиться объявление о найме.  Пообещав заплатить 4 свечки из будущей добычи, можно заменить наемником любого героя, но только до следующей таверны. У меня на момент найма воитель уже откинулся, поэтому наемник просто добавился к группе.

Имеет 5 случайных абилок со старта. Насколько зависит от "ситуации" не знаю, но БХ неплохо встал на место Воителя. Не образует связей между остальными героями, поэтому накопление стресса у него не рушит взаимоотношения. Его выбор на встречах также никак не влияет на взаимоотношения героев. Его абилки нельзя прокачивать в таверне, он отказывается от посещения храма отражения. Имеет со старта триньку, похоже - случайную.

По абилкам - убойный мужик. Базовый удар топором наносит 8-12 урона, и +50% по метке, что просто чудовищно, и легко обгоняет Прокаженного. Имеет пассивную абилку - с шансом 50% перенакладывает метку на цель, если ударом снимает эту метку.

Hide  
Всякие мелочи  
  • Добавили моделькам героев "мирные" позы: при просмотре окна персонажа в походе и при выборе героя у перекрестка.
  • Игра перестала воспроизводить звук после сворачивания (аллилуя!)
  • Трактиры снова не лечат героев полностью, и нужно всякими трактирными предметами их подлечивать.
  • В финальном бое с культистами в регионе убрали вторую волну. Спасибо.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на экспериментальную версию вышло обновление, изменяющее взаимоотношение членов отряда. Теперь:

  • Единая шкала отношений между смертниками, от 0 до 20 с значением по умолчанию равным 10. Отношения больше 10 - уходят в дружбу, меньше 10 - во вражду.
  • Пропали все изменяющие отношения события, связанные с атаками врагов. Ну там "Я отомщу за тебя!" и "Это был мой противник!". Из боевых действий отношения теперь развивают только баффы союзников, причем если выбрать способность и навестись на персонажа, то можно увидеть, будет ли развиваться дружба.
  • Сама по себе развитая дружба или вражда не дает ничего, но в дилижансе друзья могут снимать друг другу стресс, а враждующие - наоборот, дополнительно накидывать.
  • Развитие отношений сильно привязали к квиркам, т.е. особенностям. Например, любитель песен может как раздражать кого-то, так и развлекать. А эгоист ссорится со всеми.
  • После отдыха в таверне может закрепиться взаимосвязь между двумя героями, причем там лютый рандом, между какими героями и какая связь. Если герои - друзяшки, то связь скорее будет положительной, но не обязательно.
  • Закрепленная взаимосвязь выливается в взаимодействие абилок этих героев. Выбирается случайная абилка для героя, и её применение оказывает конкретный эффект на второго героя.
    • Если связь положительная - то эффект будет положительный, ну там снятие стресса другу, какой-нибудь бафф, восстановление здоровья и т.п. Если связь отрицательная - то эффект негативный - дебаффы, оглушение, стресс и т.п.
    • Еще - абилка выбирается случайно, и не факт, что из перечня уже выбранных для применения абилок. Например, забилдил ты Разбойника в ближний бой, а бонус от взаимосвязи ему могут выдать для выстрела из пистолета. Ещё круче, если взаимосвязь негативная - тогда абилка становится автоматически выбранной, и отключить её выбор нельзя.
  • Ещё как-то переделали стресс и его влияние на взаимоотношения, но тут не могу ничего сказать, у меня никто ещё с ума не сходил. Знаю только, что вернули шанс добродетели, когда герой вместо падения здоровья наоборот, восстанавливает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые карточки персонажей

Воитель  

Meltdown-Card-MAA.jpg

Hide  
Разбойник  

Meltdown-Card-HWY.jpg

Hide  
Могильная воровка  

Meltdown-Card-GRV.jpg

Hide  
Чумной доктор  

Meltdown-Card-PLG.jpg

Hide  
Дикарка  

Meltdown-Card-HEL.jpg

Hide  
Беглянка  

Meltdown-Card-RUN.jpg

Hide  
Шут  

Meltdown-Card-JES.jpg

Hide  
Прокаженный  

Meltdown-Card-LEP.jpg

Hide  
Оккультист  

Meltdown-Card-OCC.jpg

Hide  
Наемник  

Meltdown-Card-BTY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах, внезапно выпустили Весталку  

RH-Blog-Vestal-Header-1080_2.jpg?width=1

Hide  
Я уж думал, что до релиза в мае новых героев не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и намудрили разрабы с Весталкой...

Во-первых, она по скиллам может почти всё - умеет и в лечение, и в ближний урон, и в дальний урон, и в периодический урон огнём (но тут слабее), умеет танковать, умеет усиливать своих, умеет проклинать врагов, умеет снимать стресс. Человек-оркестр какой-то. Понятно, что все навыки не выбрать, но большую часть ролей закрыть можно, причем в их исполнении Весталка будет не так уж плоха.

Имеет аж три лечащих способности - старая добрая Благодать в одиночную цель, старая добрая массовая "книжка", которая во второй части лечит не прямым уроном, а в виде регенерации, и ещё Мантра, которая лечит хитро, и о ней ниже.

Во-вторых, у неё есть уникальные механики консекрации. Это такая метка, которая ставится в выбранную позицию на своей стороне, и в начале хода союзник на этой позиции получит бафф. А умение Мантра позволяет лечить союзников, стоящих в ячейках с консекрациями. И если умело тасовать героев по позициям, то за один ход можно и несколько баффов получить.

В-третьих, у неё есть и уникальный ресурс - вера. Получает автоматов в начале хода, и некоторые умения при применении расходуют накопленную веру - два или три очка. Например, старый добрый удар булавой в табло при двух очках веры игнорирует всё защитное - уклонение, блок, охрану, а с тремя ячейками в дополнение к этому наносит двойной урон.

В-четвертых, есть же ещё пути, и там у Весталки всё серьезно переколбашивается. У каждого пути свой способ набора веры, и она перестает даваться автоматом по одному жетону каждый ход. Также пути изменяют, и довольно радикально, некоторые абилки Весталки. Например, Длань Света обычно несильно бьет по одной цели и баффает Весталку, но на пути Духовника она бьет по первым двум целям вместе, слабо, и вместо баффа ослабляет противников. Мантра вообще для каждого из путей работает своим способом.

В общем, тяжело в голове уложить всё в подробностях, что там и при каких условиях умеет монашка. В целом по путям приблизительно выглядит так:

  • Духовник - ослабление врагов и немножко усиление союзников
  • Священник - танкование
  • Серафим - баффы и лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернется самобичеватель

Картинки  

hUZmorv6Lnk3RVvbh2QDJK-970-80.jpeg.webp

Hide  
У него будет свой собственный личный босс - Смерть 

fobNYjRYXtFTLVEZ9ipDNL-970-80.jpeg.webp

Hide  

https://www.pcgamer.com/a-fan-favorite-is-returning-as-darkest-dungeon-2s-final-launch-character-and-hes-looking-worse-than-ever/

Почесноку - жалко и зря. Я ожидал увидеть психопата среди противников (как Антикварку), и там же - Выродка. Но флагеллянта засунули в стартовый ростер героев, а про Выродка вообще ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй вечер с удовольствием залипаю, прошла первые два акта. Первого босса на горе осилила только со второго раза, тяжёлый(( Гнев показался намного проще - он хоть не блочит всем ближний/дальний бой. Тьманника очень порезали... Дважды натыкались и что-то вообще никаких проблем с ним. Но в целом очень комфортно играется, хотя многого из первой части не хватает. С персонажами пока мучаюсь: не могу подобрать замену стартовым воителю+вору+чумному доктору. Четвертую-то позицию у меня, как всегда, занял оккультист. Его "чёрные звезды" скидывают сложность игры на изи)) Но с остальными не знаю, что делать. Пробовала шута - так ему все лучшие абилки порезали в ноль. Прокаженного пробовала: раз сдвинут, и ему только перемещениями пробираться вперед, а у воителя с вором удобная отработанная схема взаимной рокировки. К тому же, у воителя вызов агра на себя и щит идут в комплекте с парированием, а у Прокаженного нет. Хотя его самолечение, конечно, удобно. 

Никто не знает, судью (дрессировщика) и выродка добавят? Антиквара, я так понимаю, нет, раз добавили к врагам. 

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ворона сказал:

Второй вечер с удовольствием залипаю, прошла первые два акта. Первого босса на горе осилила только со второго раза, тяжёлый(( Гнев показался намного проще - он хоть не блочит всем ближний/дальний бой. Тьманника очень порезали... Дважды натыкались и что-то вообще никаких проблем с ним. Но в целом очень комфортно играется, хотя многого из первой части не хватает. С персонажами пока мучаюсь: не могу подобрать замену стартовым воителю+вору+чумному доктору. Четвертую-то позицию у меня, как всегда, занял оккультист. Его "чёрные звезды" скидывают сложность игры на изи)) Но с остальными не знаю, что делать. Пробовала шута - так ему все лучшие абилки порезали в ноль. Прокаженного пробовала: раз сдвинут, и ему только перемещениями пробираться вперед, а у воителя с вором удобная отработанная схема взаимной рокировки. К тому же, у воителя вызов агра на себя и щит идут в комплекте с парированием, а у Прокаженного нет. Хотя его самолечение, конечно, удобно. 

Тьманник мне на релизе дал прикурить. Задолбал пати мешать, три раза подряд.

Оккультист специфичен. Его хилка из второй части, ИМХО, сильно проигрывает хилке из первой, в основном из-за процентного восстановления, а не абсолютного. Звезды его, конечно, жарят, но это минус один ход на старте, чтобы подношение сделать, плюс дебафф же ещё - можно получить слепоту и промазать, можно получить слабость и толком не вжарить, а можно получить перемещение и улететь на первую позицию. Последнее вообще обидно.

Шут очень крут как баффер стал. Ему вообще можно выбрать только усиливающие абилки, без единой атаки, и он вполне тащит - возвращает перемешанную пати в нормальное состояние, вытаскивает дальних врагов поближе, дает повторный ход самым сильным бойцам.

Прокаженный может себя "прибить к месту" одной из способностей. Ну и мне понравилось, что он хоть как-то теперь может взаимодействовать с дальними врагами, хоть не совсем бесполезен.

Последние герои - Флагеллянт и Весталка - ИМХО, слишком замороченные для DD. Все эти их кучи условий на скиллах, причем ещё разные в зависимости от того, прокачан скилл или нет, разные способы получения ресурсов и прочая ерунда.

51 минуту назад, Ворона сказал:

Никто не знает, судью (дрессировщика) и выродка добавят? Антиквара, я так понимаю, нет, раз добавили к врагам. 

Никто не знает. Я лично жду арбалетчицу, потому что по дальним рядам толком никто не бьет. У Оккультиста нестабильность с его жетонами мощи необузданной, а разбойник и воровка даже на путях на дальний бой и близко к урону ближников не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, p1cador сказал:

Тьманник мне на релизе дал прикурить. Задолбал пати мешать, три раза подряд.

Мне он дважды попался на довольно гибкие в плане перемещения пати, так что им было пофигу))

Цитата

Оккультист специфичен. Его хилка из второй части, ИМХО, сильно проигрывает хилке из первой, в основном из-за процентного восстановления, а не абсолютного. Звезды его, конечно, жарят, но это минус один ход на старте, чтобы подношение сделать, плюс дебафф же ещё - можно получить слепоту и промазать, можно получить слабость и толком не вжарить, а можно получить перемещение и улететь на первую позицию. Последнее вообще обидно.

Мне пока везло на некритичные дебафы, я его довольно стабильно таскаю. Но хак хилер стал неудобен( Приходится или Чумного доктора таскать с ним в паре, или как я сейчас ходила: прокаженный + флагеллянт + оккультист, а четвертым был сначала шут, но перед самым мозгом его убили (в оплоте последней локи), так что на первую гору с ними пошел разбойник)) Ну и ничего, с первого раза прошли босса. Правда, потеряли оккультиста >_< Но команда получилась вполне рабочая: прокаженный лечит себя сам, хорошо наносит и держит урон. Флагеллянт лечит оккультиста, которого в бою не пнет только ленивый,  и себя (той же абилкой баффая прокаженного), и наносит урон ядом вместо чумного доктора. Оккультист-ведун наносит огромный урон своими звездами. Молодцы прям) Но кого к ним взять вместо шута - пока не решила.

Цитата

Шут очень крут как баффер стал. Ему вообще можно выбрать только усиливающие абилки, без единой атаки, и он вполне тащит - возвращает перемешанную пати в нормальное состояние, вытаскивает дальних врагов поближе, дает повторный ход самым сильным бойцам.

Повторный ход это его последнее воспоминание? У меня оно одно не открытое осталось. Никак мне не приноровиться к нему, но попробую дать еще один шанс)

Цитата

Никто не знает. Я лично жду арбалетчицу, потому что по дальним рядам толком никто не бьет. У Оккультиста нестабильность с его жетонами мощи необузданной, а разбойник и воровка даже на путях на дальний бой и близко к урону ближников не подходят.

Эх( Ну хоть не сказали, что их точно не будет, как про крестоносца. Может, еще дождемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ворона сказал:

Повторный ход это его последнее воспоминание?

Я не помню. Мне вообще казалось, что они в случайном порядке открываются. Умение называется "На бис!", и позволяет шуту передать свой ход любому выбранному герою. Сам шут получает немного дебаффов, а герой - внеочередной ход. Внеочередной - потому что с некоторыми особенностями, например - не активируется временный урон на герое, если он на нём есть. И вроде таймеры жетонов не отсчитаются. Но если герой оглушён - то он ход пропустит, но оглушение с него слетит.

21 минуту назад, Ворона сказал:

Эх( Ну хоть не сказали, что их точно не будет, как про крестоносца. Может, еще дождемся)

Я вообще хочу кого-то с сильными атаками по дальним позициям, и с огненным уроном. Потому что любителей кровотечения много - дикарка, разбойник, шут, докторша. Любителей яда много - докторша, воровка, флагеллянт. А любителей огня - ну, беглянка, и самую капельку докторша и весталка. И всо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, p1cador сказал:

Я не помню. Мне вообще казалось, что они в случайном порядке открываются. Умение называется "На бис!", и позволяет шуту передать свой ход любому выбранному герою. Сам шут получает немного дебаффов, а герой - внеочередной ход. Внеочередной - потому что с некоторыми особенностями, например - не активируется временный урон на герое, если он на нём есть. И вроде таймеры жетонов не отсчитаются. Но если герой оглушён - то он ход пропустит, но оглушение с него слетит.

О! У меня, значит, точно в последнем откроется, потому что сейчас такого нет. Ценная штука, спасибо за инфу) 

Цитата

Я вообще хочу кого-то с сильными атаками по дальним позициям, и с огненным уроном. Потому что любителей кровотечения много - дикарка, разбойник, шут, докторша. Любителей яда много - докторша, воровка, флагеллянт. А любителей огня - ну, беглянка, и самую капельку докторша и весталка. И всо.

Да, с огнем как-то тухло( А вещички на увеличение урона огнем стабильно выпадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ворона сказал:

О! У меня, значит, точно в последнем откроется, потому что сейчас такого нет. Ценная штука, спасибо за инфу) 

Кстати, как прошла квесты шута? Потому что я после нескольких попыток плюнул и пошел смотреть на ютубе прохождения. Там ну очень специфические знания нужны. По крайней мере были в раннем доступе, там авторы писали, что сделали испытания шута проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда такого ещё не видел. Максимум - только пять преисполнившихся. От как прониклись-то совместными ночами в таверне  

image.thumb.png.80541db6445415e419cffc554a174bd6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, p1cador сказал:
Никогда такого ещё не видел. Максимум - только пять преисполнившихся. От как прониклись-то совместными ночами в таверне

image.thumb.png.80541db6445415e419cffc554a174bd6.png

Hide

Ничё себе)) 

Пришла сказать, что опробовала за флагеллянта путь безумца. Там в описании не совсем понятно что он даёт, но пока вижу, что все на данный момент открытые навыки, включая кислотный дождь, можно использовать с третьей позиции. Получается прекрасная замена чумному доктору: поливает ядом дальние ряды лучше чем она, машет шашкой лучше, лечит лучше, от стресса только хорошеет (ядовитее становится). 

Упд: но есть поганый нюанс: его самохилка перестает баффать и начинает работать только при наличии плохой метки у компаньонов (забирает ее себе). Ну такое((

Путь мертвеца попробовала тоже, и там тоже подстава с хилкой: лечит только на смешные 10% и баффы накладываются на себя. Ну такое (2)

На третьем пути хилит себя на 35% и товарища на 25%. Хорош как лекарь, умеренно хорош как боец, но без баффов. В моей сборке (если строить тактику под звезды оккультиста) получился лучшим вариантом. Баффы легли на плечи шута) 

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер вернется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. А как же "Рейлальд сдох", "Рейнальд не вернется"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял немного с дополнением.

Дуэлянтка доступна прям со старта, её даже за свечки открывать не нужно. В целом чем-то напоминает щитоломку - тоже скачет туда-сюда по позициям. Ейная фишка - это разные стойки, в которых некоторые умения работают по-разному. В атакующей стойке рвется вперед, отталкивает врагов, регенит ХП при контратаках, в оборонительной - отползает назад, притягивает врагов, сильнее контратакует. Также есть умения, которые работают только из одной стойки, так что видимо придется или затачивать героя в какую-то одну стойку, или брать умения для обоих стоек. В целом - быстрая, ХП мало, самолечения мало, но жить может за счет получения уклонений после контратаки.

А вот крестоносца со старта нет, и даже за свечки не открыть. Чтобы его взять в партию, нужно выполнить довольно многоступенчатый квест - взять уникальный трофей, сразится с определенными врагами, использовать определенный боевой предмет на определенном враге, посетить определенное место и т.п. В конце концов один из проходов забвения (финальная точка перед трактиром) заменится на уникальную боевую встречу, и после неё герои освободят крестоносца из клетки. Чисто по описанию открытых со старта абилок - всё тот же крестоносец. Больно бьет по меткам, оглушает, воодушевляет, может танковать, может лечить и т.п. Заточка крестоносца определяется выбранным путем: Захватчик (больно дерется), Тамплиер (танкует) и Знаменосец (лечит и баффает). Пока им ещё не успел толком поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...