Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- Угу, - мрачно буркнули в подтверждение, стараясь скрыть радостный блеск в глазах от встречи с живым и здоровым командованием, и выпустили облачко дыма из лёгких. Последние десять сигарет. Подачку от Дёница он решил больше ни с кем не делить. Доминаты, мать их. - Один из девяти, - заключили после краткого осмотра "убиенного" дрона. - Может и нам использовать его для разведки территории? Если Рите удастся перепрограммировать.

 

- Не знаю, - умиротворённо пробормотало командование, следившее за бойцом, лишь немного приподняв голову, - сделайте с ним что-нибудь хорошее вместе. Там гранаты ещё. Где-то в сене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

- Не знаю, - умиротворённо пробормотало командование, следившее за бойцом, лишь немного приподняв голову, - сделайте с ним что-нибудь хорошее вместе. Там гранаты ещё. Где-то в сене..

 

- Рита с Евой сделают, - проговорил дикобраз, который сейчас напоминал не колючего грызуна, а лысого страуса. - Я сегодня шесть часов три стила делал, - сообщил командованию с грустью и злостью уже на самого себя, на свою беспомощность и болезнь.

Пепел опадал с тлеющей сигареты, о которой кажется забыли, как и о гранатах в сене, а "спасатель" задумчиво изучал ботинки арамидной брони.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- Рита с Евой сделают, - проговорил дикобраз, который сейчас напоминал не колючего грызуна, а лысого страуса. - Я сегодня шесть часов три стила делал, - сообщил командованию с грустью и злостью уже на самого себя, на свою беспомощность и болезнь.

 

- Ты сегодня шесть часов должен был лежать! - вернулся командир к менторскому тону, резко садясь на земле, - Тебе сутки назад провели трепанацию в походных условиях. О чём ты вообще думаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

- Ты сегодня шесть часов должен был лежать! - вернулся командир к менторскому тону, резко садясь на земле, - Тебе сутки назад провели трепанацию в походных условиях. О чём ты вообще думаешь?!

 

О чём? О чём он думал последние дни? О чём он думал с отлёта из Темпоры? О чём он думал пять часов назад, отправляясь в заведомо смертельно опасный в его состоянии поход?

- О тебе, - уставился глаза в глаза, затянулся и выпустил струйку дыма в подбородок и губы командования. - А ещё думал, как же неудобно с одной рукой запаивать кевларовую сетку укреплённых частей стила. Вспомнил много троянских матов. Но... - ещё затяжка, но дым струится в сторону, - по большей части думал о тебе. Почему не отзываешься? Что могло случиться с тобой ночью? Жив ли ты вообще?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- О тебе, - уставился глаза в глаза, затянулся и выпустил струйку дыма в подбородок и губы командования. - А ещё думал, как же неудобно с одной рукой запаивать кевларовую сетку укреплённых частей стила. Вспомнил много троянских матов. Но... - ещё затяжка, но дым струится в сторону, - по большей части думал о тебе. Почему не отзываешься? Что могло случиться с тобой ночью? Жив ли ты вообще?

 

Фьюри закатил глаза.

- Что со мной случится? - фыркнул он, - Я не летаю на вертолётах.

Посмеиваясь, командир перебрался спиной к тому же дереву и с блаженным вздохом откинулся на опору. Он закинул руку, обнимая бойца,  наноброня со скрежетом царапнула по арамидной.

- Меня изнасиловал таракан, - сообщил он с каким-то странным удовлетворением, - Большооой..

Ткнувшись затылком в дерево, комбат захихикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6.17, в пяти километрах от лагеря

Фьюри закатил глаза.
- Что со мной случится? - фыркнул он, - Я не летаю на вертолётах.
Посмеиваясь, командир перебрался спиной к тому же дереву и с блаженным вздохом откинулся на опору. Он закинул руку, обнимая бойца,  наноброня со скрежетом царапнула по арамидной.
- Меня изнасиловал таракан, - сообщил он с каким-то странным удовлетворением, - Большооой..
Ткнувшись затылком в дерево, комбат захихикал.

 

- Здесь по земле ходить опасней, чем летать, - не согласились с легкомысленностью шефа. На признание об изнасиловании тараканом, он обернулся, окинул командира придирчивым взглядом с головы до ног, плохо представляя что значит сей процесс, и сказал, будучи твёрдо уверенным, что наноброня является хорошей защитой не только от пуль, но и от тараканьих изнасилований. - Прямо через наноброню насиловал?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

 - Прямо через наноброню насиловал?

 

Командир покивал.

- Мозгов-то нету, - пояснил он причину тараканьей недальновидности.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

Командир покивал.
- Мозгов-то нету, - пояснил он причину тараканьей недальновидности.

 

- И... что теперь? - так и не понял насколько велик ущерб причинённый начальству. 

Ноющий затылок улёгся на предплечье командира, а боец поморщился. Остеосинтез постоянно напоминал о дырке в черепе, которая постепенно зарастала настоящей костью, выталкивая временные имплантаты. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- И... что теперь? - так и не понял насколько велик ущерб причинённый начальству. 

Ноющий затылок улёгся на предплечье командира, а боец поморщился. Остеосинтез постоянно напоминал о дырке в черепе, которая постепенно зарастала настоящей костью, выталкивая временные имплантаты.

 

Начальство только плечами пожало.

- Жениться я на нём точно не собираюсь!

Фьюри поглядел на прильнувшую к руке буйную голову, улыбнулся, чуть наклонился и легонько подул в висок.

- Устал? - тихо спросил он.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

Начальство только плечами пожало.
- Жениться я на нём точно не собираюсь!
Фьюри поглядел на прильнувшую к руке буйную голову, улыбнулся, чуть наклонился и легонько подул в висок.
- Устал? - тихо спросил он.

 

- Угу, - забинтованная голова повернулась в ту сторону откуда дули и оказалось, что командир намного ближе, чем ему казалось несколько секунд назад. Близко. Слишком близко. - А ты? Сколько ты в этом тюке припёр? Кстати, травка-то фонит, - он хотел определиться с радиационной угрозой и трескотнёй дозиметра на собственном запястье, но не смог оторвать взгляда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- Угу, - забинтованная голова повернулась в ту сторону откуда дули и оказалось, что командир намного ближе, чем ему казалось несколько секунд назад. Близко. Слишком близко. - А ты? Сколько ты в этом тюке припёр? Кстати, травка-то фонит, - он хотел определиться с радиационной угрозой и трескотнёй дозиметра на собственном запястье, но не смог оторвать взгляда.

 

- Угу, - в тон отозвался Фьюри  и  согласился с усталой улыбкой, - Фонит. Накой мне десяток кило обычной травы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.17, в пяти километрах от лагеря

 

- Угу, - в тон отозвался Фьюри  и  согласился с усталой улыбкой, - Фонит. Накой мне десяток кило обычной травы?

 

- А разве можно её тащить в лагерь? - поинтересовался, не отводя взгляда, словно загипнотизированный. - Её, наверное, надо помыть, отполоскать? Или как это? Отстирать? Смыть хотя бы радиоактивную пыль.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.30+, в пяти километрах от лагеря

 

- А разве можно её тащить в лагерь? - поинтересовался, не отводя взгляда, словно загипнотизированный. - Её, наверное, надо помыть, отполоскать? Или как это? Отстирать? Смыть хотя бы радиоактивную пыль.

 

- Надо, - согласился Фьюри, внимательно разглядывая лицо сидящего рядом. Он помнил об этом и сам. Примерно до встречи с тараканом, - И меня надо. И тебя, наверное, уже тоже. Завернём к озеру. Думаю, мокрицы уже спят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6.30+, в пяти километрах от лагеря

- Надо, - согласился Фьюри, внимательно разглядывая лицо сидящего рядом. Он помнил об этом и сам. Примерно до встречи с тараканом, - И меня надо. И тебя, наверное, уже тоже. Завернём к озеру. Думаю, мокрицы уже спят.

 

- Только давай немного ещё отдохнём, а то я не дойду, - забинтованная голова под собственной тяжестью настойчиво клонилась к широкому доминантскому плечу. Хотелось прилечь, уткнуться носом в тёплую шапочку, обнять, и заснуть хотя бы на часок. Бессонная ночь возвращала усталость и полудрёму, и напоминала людям об их не безграничных физических возможностях.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.30+, в пяти километрах от лагеря

 

- Только давай немного ещё отдохнём, а то я не дойду, - забинтованная голова под собственной тяжестью настойчиво клонилась к широкому доминантскому плечу. Хотелось прилечь, уткнуться носом в тёплую шапочку, обнять, и заснуть хотя бы на часок. Бессонная ночь возвращала усталость и полудрёму, и напоминала людям об их не безграничных физических возможностях.

 

Доминант улыбнулся, отстранил заваливающееся тело и потянул на себя сено. Он выудил из недр стога рюкзак с флягой и гранатами, отложил к дрону и развернулся, откидываясь на сравнительно мягкое.

- Иди ко мне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.30+, в пяти километрах от лагеря

Доминант улыбнулся, отстранил заваливающееся тело и потянул на себя сено. Он выудил из недр стога рюкзак с флягой и гранатами, отложил к дрону и развернулся, откидываясь на сравнительно мягкое.
- Иди ко мне.

 

Покачнулся, когда потерял опору. Задержался рукой за ствол. Сонный ёжик. С дырявой головой и героическими намерениями защищать командование любой ценой. Наклонился, передвинулся и подполз. Послушный. Потому что иголки прижаты шапочкой из бинтов. Лёг рядом и потянулся носом куда-то к уху командира, на самом деле чтобы вдохнуть его запах. Загипсованная рука робко легла на грудь закованную в наноброню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.30+, в пяти километрах от лагеря

 

Покачнулся, когда потерял опору. Задержался рукой за ствол. Сонный ёжик. С дырявой головой и героическими намерениями защищать командование любой ценой. Наклонился, передвинулся и подполз. Послушный. Потому что иголки прижаты шапочкой из бинтов. Лёг рядом и потянулся носом куда-то к уху командира, на самом деле чтобы вдохнуть его запах. Загипсованная рука робко легла на грудь закованную в наноброню.

 

Фьюри повернул голову и поймал губами любопытный нос. Лизнул кончик и отпустил с улыбкой,  притягивая теснее резко поднявшее в весе бронированное тело.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.30+, в пяти километрах от лагеря

Фьюри повернул голову и поймал губами любопытный нос. Лизнул кончик и отпустил с улыбкой,  притягивая теснее резко поднявшее в весе бронированное тело.

 

На хулиганство доминанта ответили улыбкой. Мягкой, умиротворённой и по-дружески тёплой. И чуть больше чем по-дружески вжались в надёжное знакомое плечо. Губы тронули небритую скулу, лоб прижался к виску, а сломанная рука уже смелее потянулась к другому плечу.

- Надо завести будильник, - прошептал полусонно. - Я уже несколько раз про него забывал... - через несколько мгновений троянский химера уже безмятежно сопел на груди терранского доминанта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7.30+, в пяти километрах от лагеря

 

На хулиганство доминанта ответили улыбкой. Мягкой, умиротворённой и по-дружески тёплой. И чуть больше чем по-дружески вжались в надёжное знакомое плечо. Губы тронули небритую скулу, лоб прижался к виску, а сломанная рука уже смелее потянулась к другому плечу.

- Надо завести будильник, - прошептал полусонно. - Я уже несколько раз про него забывал... - через несколько мгновений троянский химера уже безмятежно сопел на груди терранского доминанта.

 

Фьюри прижал парня покрепче и поднял глаза к светлеющему небу. Улыбка растворилась, оставив усталую задумчивость. То и дело руки тянулись к непослушной голове, прикорнувшей на плече, но перчатки скрежетали по металлу, и пальцы бессильно опускались. Обтрогавшему и обобнимавшему  всё исследовательское крыло биосектора, привыкшему  осязать раньше, чем слышать и видеть, сейчас ему оставалось лишь время от времени прикасаться губами к  красноватой коже обгоревшего носа и щёк, только дразня каплями растущую жажду.

 

Прошёл час, и те же губы приникли к губам спящего, тяжело и настойчиво. Просыпайся, дикобраз.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.30+, в пяти километрах от лагеря

Прошёл час, и те же губы приникли к губам спящего, тяжело и настойчиво. Просыпайся, дикобраз.

 

Он просыпался, жалея что этот сон заканчивается. Не хотелось отпускать. Продлить, оставить, не дать уйти. Он всегда уходит. Чего бы ты не хотел, он уходит. Но сейчас...

Он просыпался. И сон превращался в явь. Его руки, тело, запах, его губы. Не сон. Настоящее. Лежит вместо матраса, предоставив элитное тело в полное пользование отбросам.

По спине пробегает ледяная волна, "колючки" под повязкой встают дыбом, вниз живота скатывается лавина жара. Нет контроля стилсьюта. Есть жажда неизведанного. Первого, непознанного.

Губы отрываются от губ и касаются кромки уха, зубы прихватывают самый краешек - за облизанный нос - и еле слышный шёпот, робкий и несмелый, выдавливается с нетерпеливым выдохом:

- Я хочу.

Голая теория, новизна отношений и два тела закованные в прочную броню в утренних тропиках. У обоих масса академических знаний в данный момент бесполезных и ни грана опыта. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7.30+, в пяти километрах от лагеря

 

Губы отрываются от губ и касаются кромки уха, зубы прихватывают самый краешек - за облизанный нос - и еле слышный шёпот, робкий и несмелый, выдавливается с нетерпеливым выдохом:

- Я хочу.

 

Не человек - пружинка. Хочу - не хочу. Завод - мгновенный. Спуск - ещё быстрее. Туда-сюда. Зато и сонливости как не бывало. Элитный матрас засмеялся.

- Я уже с час хочу, - матрас оборачивается одеялом и вкрадчиво и доверительно шепчет в самое ухо, ничуть не понижая градуса, -  Во-первых, трахаться в броне я не умею даже по картинкам. Во-вторых, распаковка на копне излучающего сена не пойдёт  на пользу даже мне. В третьих..

 

Он умолк, тесно прижимаясь губами к коже под ухом.

В-третьих, мальчишка и не представлял, чем чревато соединение ослабленного операцией тела с телом доктора Фьюэлла  под недельным недотрахом. "В-третьих" стоило купировать хотя бы немного. Например - холодной водой.

Доминант пощекотал носом по-детски мягкие волоски, выступившие на скулах химеры, всего лишь ту же неделю назад вытащенного из гормональной ямы.

 

- ..потерпишь до озера. Идём?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7.30+, в пяти километрах от лагеря

- ..потерпишь до озера. Идём?

 

Кивнул, облизав пересохшие губы, совершенно забыв о "во-первых", о "во-вторых", абсолютно не догадываясь о возможной интенсивности процесса "в-третьих".

- Идём.

Поднялся, пошатываясь, словно пьяный. Но уже не от слабости. Подобрал винтовку, тетанайзер, чемодан станции, даже пояс с гранатами и шашками не забыл, рассеянно озираясь по сторонам.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.30 - 8.30, озеро

 

- Идём.

Поднялся, пошатываясь, словно пьяный. Но уже не от слабости. Подобрал винтовку, тетанайзер, чемодан станции, даже пояс с гранатами и шашками не забыл, рассеянно озираясь по сторонам.

 

Командир, глядя на такую энергичность, только хмыкнул и покачал головой. До озера было не меньше пары километров в полной экипировке, достаточно, чтобы сбить  любую спонтанность. Спонтанность сейчас была недопустима.

Во второй раз тюк шлёпнулся на траву уже в десятке метров от воды. Фьюри отошёл от фонящего сена на пару шагов и обернулся, оценивая состояние   подходящего следом  дырявоголового спасателя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро, 8:30

 

Командир, глядя на такую энергичность, только хмыкнул и покачал головой. До озера было не меньше пары километров в полной экипировке, достаточно, чтобы сбить  любую спонтанность. Спонтанность сейчас была недопустима.
Во второй раз тюк шлёпнулся на траву уже в десятке метров от воды. Фьюри отошёл от фонящего сена на пару шагов и обернулся, оценивая состояние   подходящего следом  дырявоголового спасателя.

 

А оценивать особо было нечего. Спасатель слёг под первой же пальмой. Растеряв и энергичность и желание. Лучевая болезнь вкупе с последствиями недавней травмы давала о себе знать, напоминая тошнотой и головокружением. Зверски ломил затылок - остеосинтез продолжался. За два километра ходьбы тело казалось провёрнутым через мясорубку, усталость и слабость снова валили с ног (3 уровня усталости).

Он только улыбнулся в сторону растлителя юных химер и хрипло проговорил:

- Мойся и иди в лагерь. Мне надо отлежаться. Снова. Я потом приду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро, 8:30 - 9:00

 

А оценивать особо было нечего. Спасатель слёг под первой же пальмой. Растеряв и энергичность и желание. Лучевая болезнь вкупе с последствиями недавней травмы давала о себе знать, напоминая тошнотой и головокружением. Зверски ломил затылок - остеосинтез продолжался. За два километра ходьбы тело казалось провёрнутым через мясорубку, усталость и слабость снова валили с ног (3 уровня усталости).

Он только улыбнулся в сторону растлителя юных химер и хрипло проговорил:

- Мойся и иди в лагерь. Мне надо отлежаться. Снова. Я потом приду.

 

Фьюри улыбнулся своим мыслям, кивнул и как был, в броне, отправился под ближайший водопад, прихватив драгоценную траву.

"Стирка" продолжалась около получаса. Заключалась она, в основном, в  удерживании содержимого внутри брезентового мешка, пока льющая сверху вода силилась выбить его наружу. Через полчаса мешок резко убавил в объёме, зато прибавил в весе. Ругаясь себе под нос, биолог вытянул груз на берег, оттянул в сторону на  несколько шагов и ослабил шнуры, оставив содержимое сушиться на утреннем солнышке. Мокрая броня свалилась следом.

 

Одёргивая трусы и майку, комбат вернулся к прикорнувшему под пальмой бойцу. Если у него самого были нездоровые связи с местной фауной, бойца преимущественно тянуло к флоре. Фьюри опустился рядом на колени и ласково похлопал химеру по щеке.

- Дикобраз, - позвал он негромко, - Тебе тоже надо отмыться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...