Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — В стенах нового дома

Рекомендуемые сообщения

 news_menext1.jpg

Как стало известно, сегодня Кейси Хадсон, приложивший руку к большинству игр Bioware и покинувший студию в августе прошлого года, пополнил ряды Microsoft. Теперь уже, когда-то создатель Mass Effect, занимает кресло исполнительного директора Microsoft Studios. На новом месте он будет заниматься Microsoft HoloLens, Xbox, и другими удивительными проектами. Сейчас же он покидает Эдмонтон и держит путь в Редмонд, что в штате Вашингтон.

«Будучи большим поклонником Xbox, а также благодаря любви к персональным компьютерам, которая позволила мне вырасти, я испытываю гордость, и для меня большая честь работать в Microsoft. Сейчас же я буду заниматься чудесами HoloLens, обладающей огромным безграничным потенциалом, способным стереть границы реальности. Вы только представьте. Пройтись по Марсу, при этом попивая кофе у себя в кабинете. И это меня будоражит», сказал Хадсон.

Кейси Хадсон покинул Bioware 8 августа 2014 года, проработав в студии более 16 лет. Пожелаем ему удачи в новом кресле, в стенах нового дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Кейси...причем тут ME...народ куда вас понесло...вам явно пофиг на то, что он внес и чего вам дал....вы крайних ищите в том, чего вам не по душе...вот найдите себя в их роли, и вините себя, что вам что-то не нравится...аж читать вас тошно...А Кейси молодец...я ему благодарен...и желаю ему новых успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причем тут Кейси...причем тут ME...народ куда вас понесло...вам явно пофиг на то, что он внес и чего вам дал....вы крайних ищите в том, чего вам не по душе...вот найдите себя в их роли, и вините себя, что вам что-то не нравится...аж читать вас тошно...А Кейси молодец...я ему благодарен...и желаю ему новых успехов

А народ желает Кейси приятного полета, и прощается... С своим мозгом. X) Разумеется не мозгом Кейси, у того то с головой порядок.

 

PS Читая все это... Мудрое выражение мысли людей, я понял одно - что у меня поп-корн кончился.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жаль что решил отойти от создания игр.

Скорее всего когда уходил подписывал договор о не конкуренции. У них это обычная практика, поэтому у в смежную отрасль. Посмотрим, что выдет из hololens, один раз уже MS обещала изменить игровой мир революционной технологией kinect, но чем закончилось все знают.

С другой стороны опыта поднабрались, но и конкуренция от всяких VR шлемов будет (я понимаю, что дополнительная реальность и виртуальная- разные вещи, но они борятся за один кусок пирога).

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Хадсон. Вините того, кто написал эти концовки. 

При том, что он больше всех кричал, мол, мнение фанатов это не важно - главное как видит художник!

 

Тут ведь, помимо всего прочего, важно было как среагирует студия на дикое разочарование концовками. А студия, в лице Хадсона, вместо того что бы исправить все в каком ни будь DLC, уперлась рогом и выступила как полные .... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А студия, в лице Хадсона, вместо того что бы исправить все в каком ни будь DLC, уперлась рогом и выступила как полные .... .

EC ? Не надо делать фанатов пупом Земли, при этом после EC недовольных концовками стало намного меньше. Я бы даже сказал, что недовольных меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла!  Хадсона надо благодарить за трилогию Mass Effect в целом... А концовки... Да хрен с ними!

 

 

Удачи ему на новом поприще! Хотя лично я, к подобным девайсам отношусь со скептицизмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хололенс ждет судьба Кинекта в лучшем случае, тут и гадать не надо. Меня больше интересует состояние его последнего проекта, над которым он работал в Биоваре до ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...