Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Naji

Постапокалипсис: ELD - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

001.jpg


Пролог:

Водитель терпеливо ждал, спрятавшись от набирающего силу потока под козырьком с той самой неоновой вывеской и не подозревал о мыслях родственника своего пассажира по поводу несовершенства системы. Его рабочий день только начинался и первый же клиент был несколько странным. Даже не сам клиент, а место, куда его требовалось доставить. Но после парочки замечаний от начальства парень уяснил, что любопытство не всегда полезная черта характера и с разговорами ни к кому не лез.

 

- Мистер, Тэтч? - помахал он рукой появившемуся из дверей мужчине, смерив того взглядом и удивился, - "У них что дресскода нет?". - Однако при ближайшем рассмотрении "грязное лицо" оказалось просто весьма жиденькой щетиной, которой до полноправной бороды было как до кресла генерального. По мнению водителя от этого недоразумения следовало избавиться, чего он, естественно не озвучил, раскрыв над инженером зонт, - Сюда, пожалуйста.

 

Сюда оказалось каром приятного тёмно синего цвета с шашечками на двери. Не все машины были жёлтыми, как до войны, однако шашечки по прежнему являлись их обязательным атрибутом. Изнутри такси оказалось явно не дешёвым. Без обивки салона баснословно дорогой кожей и украшения деревом, разумеется, но вполне приличным, чистым и совершенно изолирующим от уличного шума. 

 

- Вы не против, если я включу музыку? - поинтересовался водитель и, получив утвердительный ответ, исполнил мечту многих предков заполнив салон не однообразными аккордами, сопровождающимися временами нечленораздельным мычанием, а чем-то классическим, оттеняющим стихию за окном.

 

 

Замок зажигания считал отпечаток большого пальца водителя и мотор отлажено заурчал увлекая машину из переулка на дорогу пошире. Примерно такие же, незначительный в общем-то, события в этот момент переживали ещё пять человек. Возможно кто-то из них задумался, почему вдруг отъезд приходился на вечер? С точки же зрения водителей элементарно из за удобства. Машин на дорогах было уже значительно меньше. Особенно там, куда лежал их путь.

 

Город не мог похвастаться длиннющими автобанами, на которых можно насладиться всё склоняющейся вправо стрелкой спидометра. По пустой дороге его можно было пересечь из конца в конец за пол часа и то из за запутанной сети уровней, по которой их водители упрямо стремились вниз. Вывески попадались всё реже, как и освещённые окна домов, в которых кто-то жил, уступая всё более безликим и казённым зданиям. Постепенно и они сменились забором. Уменьшенной копией стены окружавшей город, с башенок на котором за проезжающими следили светящиеся глаза прожекторов. Казармы не часто встречали гостей. И ещё реже делали это дружелюбно.

 

Достав какую-то карточку водитель продемонстрировал её на въезде, увеличил затемнение окон пассажира до состояния совершенно непроглядного и извинившись отрезал его от себя экраном, разделяющим салон пополам. Ещё некоторое, благо весьма недолгое, время мистер Тэтч мог почувствовать себя запертым в шкатулке, пусть и весьма комфортабельной. Затем машина остановилась и дверь открылась выпуская узника. Водитель, пожелав всего хорошего, поспешил убраться восвояси.

 

Окружающее помещение представляло собой ангар, выезд из которого, через который было видно лишь соседнюю серую стену, закрылся за последней машиной. Примечательными в нём было всего две вещи. Платформа, оснащённая лебёдками и явно представляющая собой лифт, при чём, для чего-то не маленького. Судя по тому, что здесь лебёдки заканчивались, идти он должен был вниз. Туда же вёл ряд эскалаторов, не озаботившихся такими привычными жителям века двадцатого турникетами, приветливо светящимися зелёными стрелочками.


Хранилище мёртвых негров:

Admiral - Ник Холден Выбыл

Elhant - Майло Тэтч - Жив

Beaver - Ариф - Жив

Gonchar - Рэт - Жив

Dmitry Shepard - Бен - Жив

LiInMa - Лита - Жива

Julia37 - Кэтрин Кин - Жива

Rei - Раймонд Садлер - Жив

Naji - Дара - Жива

Dmitry Shepard - Алекс Кросс - Жив

Beaver - Алексис Скотт - Жива

 

КубикELD
Тактическая рисовалка.

Ходы:

Vosk.png

VoskZ.png

post-21589-0-17518500-1455609197.png

post-21589-0-99847400-1455609326.png

Изменено пользователем Naji
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она в шлеме была. - Снова качнула головой девушка. Действительно, до разглядывания ли умудрённых опытом взглядом окружающих, когда собственная жизнь проносится перед глазами? Собственная и такая не долгая! А тут, тем более, чтобы заглянуть в зеркало души пришлось бы найти как минимум скамеечку. - Да, очень. Вы... вы что её знаете? - Запоздало осознавая смысл столь интимных вопросов сердце забилось чаще, а за ним поспешило и дыхание. - Кто вы такие? Что здесь происходит?

 

- Мы пришли помочь вам. Жаль, что опоздали, - отреагировал разведчик, обдумывая, не может ли быть этой "очень большой" женщиной Дара. - Ты не узнаешь меня? Я Бен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы пришли помочь вам. Жаль, что опоздали, - отреагировал разведчик, обдумывая, не может ли быть этой "очень большой" женщиной Дара. - Ты не узнаешь меня? Я Бен.

 

- И что? - Отошла девушка пару шагов , в направлении коридора, ведущего обратно к Аарону. - Может этот безумный дикарь был прав, что твари могут искажать людей и вы пришли забрать нас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она в шлеме была.

 

- Жаль... - задумчиво пробормотала Кэт.

Глазные импланты не могли не броситься в глаза, если мыслить тавтологиями. Шлем все портил.

 

- Да, очень. Вы... вы что её знаете? - Запоздало осознавая смысл столь интимных вопросов сердце забилось чаще, а за ним поспешило и дыхание. - Кто вы такие? Что здесь происходит? 

 

- Мы пришли помочь вам. Жаль, что опоздали, - отреагировал разведчик, обдумывая, не может ли быть этой "очень большой" женщиной Дара. - Ты не узнаешь меня? Я Бен.

 

Собственно, знакомый человек, вроде Бена, должен был бы успокоить ее своим присутствием. 

- Возможно, что знаем. Но чтобы убедиться, нам надо увидеть ее. - она оглядела коллег по несчастью в поисках проблесков озарений в глазах. - И было бы здорово, если без ведома этого милого господина.

Она кивнула в сторону белобрысого.

- Ты видела, куда точно они ушли с вашими людьми? - снова спросила она у Онеки. - Нельзя ли туда как-то попасть в обход?


- И что? - Отошла девушка пару шагов , в направлении коридора, ведущего обратно к Аарону. - Может этот безумный дикарь был прав, что твари могут искажать людей и вы пришли забрать нас... 

 

- Успокойся, милая. Ты напугана, я понимаю... мы настоящие. Я могу доказать.

Конечно, способ доказательства был сам по себе сомнителен, но как еще гарантировать свою принадлежность к человеческому роду, Кэт не знала. 

- Спроси что-нибудь, что могла знать только Лита. Вы ведь давно знакомы, верно? И Бен, Бен тоже ответит на любой твой вопрос.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что? - Отошла девушка пару шагов , в направлении коридора, ведущего обратно к Аарону. - Может этот безумный дикарь был прав, что твари могут искажать людей и вы пришли забрать нас...

 

- Спроси что-нибудь, что могла знать только Лита. Вы ведь давно знакомы, верно? И Бен, Бен тоже ответит на любой твой вопрос.

 

- Отвечу, - коротко подтвердил Бен, не став упоминать, что мнимый доктор Садлер очень даже бойко отвечал на вопросы, что с ним произошло и знал, как и с кем себя надо вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что? - Отошла девушка пару шагов , в направлении коридора, ведущего обратно к Аарону. - Может этот безумный дикарь был прав, что твари могут искажать людей и вы пришли забрать нас...

 

- Совсем мелкотнёй, - вдруг сказала Лита, - мы с тобой лазали без спросу в руины города. Нельзя было, но мы не слушали. Выбирались тайно из авианосца… Не хотели быть слабее и трусливей местных мальчишек. Думали – что крутое найдём, и будет нам уважение… Даже старших, которые за такие идеи только за уши таскали. Находили всякую непонятную ерунду. Другие бы мусором назвали, а мы это всё в тайничок прятали. В жестяную проржавленную насквозь коробочку, -  на тонких губах появилась чуть грустная улыбка, - а потом наши её нашли. А как поняли, откуда берём… Знаешь, я кажется, мне до сих пор сидеть больновато… Мой папка тогда ещё не понимал – как на неприятности или местную живность не нарвались… Помнишь, Ониека? Как я ещё на спор хотела с полётной палубы в море прыгнуть, только струсила? Как мы из бара твоего отца выпивку без спросу уводили? Как моего папку  -  голос стал хриплым, из-за подкатившего к нему комка, - нас стрелять научить просили, а он ворчал: не бабье  дело это…  Ты меня давно знаешь, в общем. И будь я… искажена какой-то там тварью, то разве бы ты это не заметила?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты меня давно знаешь, в общем. И будь я… искажена какой-то там тварью, то разве бы ты это не заметила?

 

Миниатюрная дамочка в шлеме была не то, чтобы очень убедительной. Как и разведчик. Ониека конечно знала, как мужчину зовут и видела того временами у отцовской стойки, но что можно интересовать совсем юную девушку в бородатом старике, с которого вместе с бородой пропали и добрые три десятка лет. И зачем носил? А вот Лита. Шапочка продолжала оставаться островком спокойствия в окружающем хаосе. Нет, она точно не могла замыслить ничего плохого. Успокоившись бывшая чумазая пленница кажется передумала прямо здесь валиться в обморок.

 

- Анек вот не заметил. - Поделилась она. - Рассказывал, что его Мира звала с авианосца погулять. Потом уже стало ясно зачем, когда нашли её...

 

- Ты видела, куда точно они ушли с вашими людьми? - снова спросила она у Онеки. - Нельзя ли туда как-то попасть в обход?

 

- Они в этот коридор ушли. - Указал палец стоявшей под ноги. - А оттуда только его и видно.

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Анек вот не заметил. - Поделилась она. - Рассказывал, что его Мира звала с авианосца погулять. потом уже стало ясно зачем, когда нашли её...

 

- Если не знаешь, чего опасаться, безусловно, не заметишь. Но теперь мы знаем, - негромко отозвался Бен. При упоминании о Мире сердце резануло болью, становившейся уже привычной. Еще одна потеря на одиноком пути. Пора уже удивляться, что он еще способен эмоционально воспринимать потери.

 

- Они в этот коридор ушли. - Указал палец стоявшей под ноги. - А оттуда только его и видно.

 

- Как-то мы разминулись по пути. Куда они могли направиться? - вопрос, собственно говоря, был открытый.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Анек вот не заметил. - Поделилась она. - Рассказывал, что его Мира звала с авианосца погулять. Потом уже стало ясно зачем, когда нашли её...

 

- Ведь тогда не знали, что эти твари так могут. И не думали, что стоит что-то замечать, - ответила Лита, - а теперь мы бдительнее.

Техник пока определённо мало что знала о разумных жуках.

 

- Как-то мы разминулись по пути. Куда они могли направиться? - вопрос, собственно говоря, был открытый.

- В «приёмную»? – предположила светловолосая, - На палубе мы видели дверь, через которую туда попасть на мостик. Там дальше лестница, а после ещё дверь. В ту самую «приёмную».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В «приёмную»? – предположила светловолосая, - На палубе мы видели дверь, через которую туда попасть на мостик. Там дальше лестница, а после ещё дверь. В ту самую «приёмную».

 

- Резонно. Там и план корабля, и другие документы, - кивнул Бен. - Эта женщина пошла туда одна или взяла охрану? - этот вопрос был уже адресован Онеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта женщина пошла туда одна или взяла охрану? - этот вопрос был уже адресован Онеке.

 

- Из отсека за ними никто не выходил, - пожала плечами девушка. Уверять же, что вне отсека никого не было она разумеется не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность встретить в пустыне двух геркулесоподобных женщин в одной пустыне стремилась к нулю.

- Надо познакомиться с этой дамой. Разделимся? - она вопросительно взглянула на Бена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность встретить в пустыне двух геркулесоподобных женщин в одной пустыне стремилась к нулю.
- Надо познакомиться с этой дамой. Разделимся? - она вопросительно взглянула на Бена.

 

- Разделимся, - решительно кивнул разведчик. - Лита, оставайся здесь, с подругой. Мы с Кэт возьмем с собой десяток бойцов, дрель и проверим мостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думаю, Лите лучше пойти с нами. - возразила Кэт. - Не хочу, чтобы этот тип напялил ошейник на ещё одного техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разделимся, - решительно кивнул разведчик. - Лита, оставайся здесь, с подругой. Мы с Кэт возьмем с собой десяток бойцов, дрель и проверим мостик.

- Я думаю, Лите лучше пойти с нами. - возразила Кэт. - Не хочу, чтобы этот тип напялил ошейник на ещё одного техника.

- А может лучше и остаться? – предположил сам предмет небольшого несогласия, - Ариф и Рэт, конечно, здесь… - шапочка кивнула в сторону переговорщиков, всё ещё торчавших в зале среди дикарей и наёмников, - Но они заняты разговорами. Если что пойдёт не так, то мне со стороны быть может проще будет это заметить. Хотя… если что пойдёт не так… То тут больше пригодится человек, который сможет вот ими, - кивок в сторону общинников, - командовать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думаю, Лите лучше пойти с нами. - возразила Кэт. - Не хочу, чтобы этот тип напялил ошейник на ещё одного техника.

 

- А может лучше и остаться? – предположил сам предмет небольшого несогласия, - Ариф и Рэт, конечно, здесь… - шапочка кивнула в сторону переговорщиков, всё ещё торчавших в зале среди дикарей и наёмников, - Но они заняты разговорами. Если что пойдёт не так, то мне со стороны быть может проще будет это заметить. Хотя… если что пойдёт не так… То тут больше пригодится человек, который сможет вот ими, - кивок в сторону общинников, - командовать.

 

Бен зло скрипнул зубами, вывод был неутешительный.

- Тогда мне стоит остаться здесь, а тебе и Кэтрин идти наверх. Только тогда возьмите не десять, а пятнадцать человек с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен зло скрипнул зубами, вывод был неутешительный.

- Тогда мне стоит остаться здесь, а тебе и Кэтрин идти наверх. Только тогда возьмите не десять, а пятнадцать человек с собой.

 

- Хорошо. Пусть будет пятнадцать. - согласилась Кэт. - Может, еще одного из них прихватить?

Она кивнула на Рэта с Арифом.

- Вдруг еще кому вдохновение потребуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тогда мне стоит остаться здесь, а тебе и Кэтрин идти наверх. Только тогда возьмите не десять, а пятнадцать человек с собой.

 

- Аха. Мы с Кэт эту хрень… - Лита ткнула пальцем в пробойник, -  сами не унесём. Ты, - палец ткнул в общинника, который по мнению блондинки был покрупнее прочих ... хотя в этих ихних обмотках попробуй разбери, - возьми-ка вот эту штуку, - снова тычок в пробойник.
Припомнила опыт просьб на складе в ДиАй и добавила:
- Пожалуйста.

 

Она кивнула на Рэта с Арифом.
- Вдруг еще кому вдохновение потребуется?

 

- Умелый язык никогда не повредит, - хмыкнула светловолосая, - да только Рэт и Ариф заняты. И сейчас на виду. Если кто-то из них покинет поле зрение белобрысого, тот решит, что это не просто так.

Лита помялась, подошла к Кэт поближе и, нахмурившись, спросила тихо:
- Вы говорили, что может знаете ту бабу-захватчицу… Ты ведь про ту, которая покинула ДиАй днём? – техник вспомнила разговор по рациям, - Если это она… то чего стоит ожидать? Кто она вам?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй, ты права... это будет выглядеть подозрительно. Что же, пойдем без них. Бен, держи нас в курсе всего, хорошо?

Вопрос о Даре одновременно был простым и сложным.

- Она преторианка. - поняв что это слово Лите скорее всего ничего не говорит, Кэт уточнила. - Солдат. Мы были под ее защитой. Я верю, что она пытается помочь.

Ей только и оставалось, что верить. Со знанием нынче туго было в Датском королевстве.

- Идемте. Чем быстрее мы выясним, кто это, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аха. Мы с Кэт эту хрень… - Лита ткнула пальцем в пробойник, -  сами не унесём. Ты, - палец ткнул в общинника, который по мнению блондинки был покрупнее прочих ... хотя в этих ихних обмотках попробуй разбери, - возьми-ка вот эту штуку, - снова тычок в пробойник.
Припомнила опыт просьб на складе в ДиАй и добавила:
- Пожалуйста.

 

Просьба девушки была подкреплена внимательным взглядом Бена, как раз подбиравшего Кэт и Лите сопровождающих.

- В общем, так, бойцы. Внимательно смотрите по сторонам и друг за другом. Если кто-то начнет слышать и видеть то, что другие не видят, сразу отбирайте оружие и связывайте руки. Второй Ясмир нам не нужен. Вообще постоянно держите друг друга в поле зрения. И берегите Кэтрин и Литу.

 

- Пожалуй, ты права... это будет выглядеть подозрительно. Что же, пойдем без них. Бен, держи нас в курсе всего, хорошо?

 

- Безусловно. И вы там поосторожнее. Если что, не геройствуйте. "Мне с лихвой хватило смертей на сегодня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Безусловно. И вы там поосторожнее. Если что, не геройствуйте.

 

- Конечно, Бен. Конечно.

***

Темные коридоры брошенного авианосца сменяли пыльные лестницы, а те, в свою очередь, снова сменяли коридоры. Но стоило им подойти ближе к более или менее открытому пространству палубы, как выяснилось, что дикари и общинники - далеко не весь социально-видовой состав населения корабля.

Их с Литой не слишком деликатно сдвинули с дороги спутники-мужчины, почти сразу послышалась стрельба, а когда Кэт получила возможность осмотреть палубу, то посреди нее уже валялись еще теплые два трупа знакомых, но от того не менее жутких существ.

post-21589-0-03925100-1443905874.png

Еще три мутанта улепетывали со всех ног прочь от превосходящих сил противника.

- И враг бежит, бежит, бежит... - пробормотала Кэт, выхватывая пистолет и прицеливаясь, но только для того, чтобы в следующую секунду со вздохом убрать оружие обратно. 

Слишком далеко.

Вот только теперь твари знали, что им нужно подкрепление. 

- Бен. - по рации, предназначенной для связи, а не подслушивания, Кэт обратилась к оставшимся с террористами.  - Здесь разгуливают твари, как те, что напали на общину еще в пустыне. Мы насчитали пятерых, но сколько их тут на самом деле... пусть никто не ходит в одиночку.

Впрочем, группа в десяток человек теперь тоже не была гарантией безопасности.

Когда вражеские войска отступили достаточно далеко, Кэт подошла к трупам и остановилась, пока что сохраняя безопасную дистанцию. Наверняка, малыш бы бы рад получить кусочек такой твари для исследования. Ну... насколько вообще мог испытывать радость кусок железа с начинкой из микросхем и обтянутый органикой.

post-28857-0-39402000-1457241699.png

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бен. - по рации, предназначенной для связи, а не подслушивания, Кэт обратилась к оставшимся с террористами.  - Здесь разгуливают твари, как те, что напали на общину еще в пустыне. Мы насчитали пятерых, но сколько их тут на самом деле... пусть никто не ходит в одиночку.

 

- Принято, - донесла радиоволна до Кэтрин ответ Бена, по военному скупой и короткий. - У нас все спокойно. "Пока что".

Последние два слова не были произнесены, но были достаточно очевидны. "И страх станет спутником каждого дня, ужас - союзником ночи..." Сказанное и записанное тысячи лет назад не потеряло актуальности и сейчас.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С минуту Кэт ходила вокруг туши кругами, потом достала свой нож и со вздохом опустилась на колени.

Вскоре у неё были образцы всех доступных тканей существа. Когти, панцирь, кожные покровы.. лезвие погрузилось чуть глубже, в надежде достать до мускулатуры. Если она и испытывала брезгливость, то никак этого не выражала.

Если бы ещё собрать немного крови.. впрочем, вряд ли кровь не успела бы вернуться до того, как они вернутся обратно.

- Идём дальше. Нас ждёт запертая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Она преторианка. - поняв что это слово Лите скорее всего ничего не говорит, Кэт уточнила. - Солдат. Мы были под ее защитой. Я верю, что она пытается помочь.

Трупы, обожжённые и сваленные в кучу, техники со взрывающимися ошейниками… Интересная помощь.

Были под защитой… И, значит, эта солдатка вот просто так бросила тех, кого она должна была защищать и… ушла? Доверия такое поведение не внушало.

 

Лита, сказав Ониеке пару ободряющих слов, направилась следом за шефом и группой общинников.

***

Непривычно пустой и тихий авианосец выглядел совершенно мёртвым. Впрочем после гибели Миры так оно было. Отсекли голову, и осталось только мёртвое тело. В котором уже успели завестись паразиты. Над телом одного из таких как раз работала Кэт.

 

- Мерзота какая… - пробормотала Лита, сунувшаяся было к шефу, но потом решившаяся не лезть под руку. Но шею вытянула и смотрела внимательно – всё же близко она этих жуков не видела. А ту сладкую парочку, что сбежала от пуль общинников толком и не рассмотрела.

- Идём дальше. Нас ждёт запертая дверь.

 

Больше по пути никакие жукоподобные им не встретились. Перед дверью, ведущей на мостик, Кэт притормозила отряд и велела Лите запустить сканер.
- Никого. До следующей двери по крайней мере, - отрапортовала техник.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отлично.

Отличным виделась вопиющая пустота коридора. Может, их даже и не услышат?..

- Ну давайте. - она хлопнула в ладоши и потерла их в нетерпении. - Теперь вступает грубая мужская сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грубая мужская сила вкупе со врезающейся в металл дрелью сделали своё дело. За дверью оказалась пустая неосвещённая лестница. Освещая путь фонариком, выданным на время Кэт, Лита поднялась наверх.

- Хм… Пусто… -  озадаченно сказала техник. Сканер ничего подозрительного за дверью, ведущую в приёмную Миры, не обнаружил.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...